Например: Ветеринарная клиника доктора Макаровой

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника доктора Макаровой", Пенза, остров Пески, Свердлова, 4, 1 этаж

Ветеринарная клиника доктора Макаровой, 440052, Пенза, остров Пески, Свердлова, 4, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Пенза, остров Пески, Свердлова, 4, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника доктора Макаровой в Пензе, остров Пески

Наименование:
Ветеринарная клиника доктора Макаровой
Адрес:
440052, Пензенская область, остров Пески, Пенза, Свердлова, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/victoria58_vet
Рейтинг:
68%

Ветеринарная клиника доктора Макаровой - Пенза, остров Пески, Свердлова, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Пензе

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
831 м. Пенза, Чкалова, 41 Ковчег 7%
1.9 км. Пенза, Краснова, 123 Ветеринарная клиника врачей Сумбаевых 85%
3.7 км. Пенза, Терновского, 203 Багира 55%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Пензе

3 лучшие ветеринарные клиники в Пензе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хэппилай

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Ветеринарная клиника врачей Сумбаевых

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100
3

Счастливый слон

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника доктора Макаровой

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника доктора Макаровой

На официальном сайте http://makarova-vet.ru или по телефону: +78412254698

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника доктора Макаровой?

Ветеринарная клиника доктора Макаровой имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника доктора Макаровой?

Ветеринарная клиника доктора Макаровой работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Ветеринарная клиника доктора Макаровой?

Записаться позвонив по номеру +78412254698

Ветеринарная клиника доктора Макаровой, отзывы

Худшая клиника привозили кота сделали операцию провели её отвратительно занесли опухоль не правильно поставили швы в итоге кот умер спустя две недели худшие люди...

Хочу поделится объективным мнением о данной клинике. В целом клиника не плохая по сравнению с другими в нашем городе, но есть масса причин, по которым я бы не слишком рекомендовала её. Мы обратились сюда с некоторыми проблемами нашего питомца, записали в тот же день, девушки с ресепшн вежливые и приветливые. Попали мы к доктору и после нашего рассказа он начал нас ругать на все корки, мол какие мы плохие хозяева, сами во всем виноваты и все такое прочее, поверьте это очень не приятно слышать когда платишь деньги и не маленькие, по крайней мере для нашей семьи. Далее куча анализов, несколько рентгенов (кстати можно ли облучать животное рентгеном часто?) в целом по честности особо большой проблемы у животного не было, но нам предлагали операции, запугивали страшными заболеваниями и все такое прочее, тоже весьма не приятное. К счастью наш питомец выздоровел, но осадочек остался. После недельного лечения мы привезли его на осмотр и нам уже говорят все мол хорошо (конечно если потратить в этой клинике более 7 т.р.) то уже все будет просто замечательно и прекрасно. Хотелось бы получать от вет врачей действительно хорошие советы и побольше человечности. Не хочется приходить туда где тебя ругают и пугают.

Замечательная клиника с добрым и чутким доктором)

Отличная клиника. Доктор Макарова профессионал своего дела. Спасибо вам за то что вы качественно делаете вашу работу.

Приехали мы в отпуск из далека и так случилось, что моей любимице понадобилась ветеринарная помощь. Клинику доктора Макаровой выбирала по отзывам и не ошиблась. Огромнейшая благодарность врачу Юрию Алексеевичу и персоналу ветклиники за добродушный приём. На приёме доктор всё рассказал, что с моей собакой, сделал рентген, назначил лечение. Юрий Алексеевич огромнейшее Вам спасибо, всего Вам самого наилучшего и самых замечательных пушистых пациентов! С уважением и благодарностью, Наталия Беляева из г. Нижневартовска. (И ещё: цены очень даже приемлимые)

С мелкими грызунами в эту поликлинику лучше не обращаться, т.к либо компетенции врачей либо желания лечить таких маленьких животных у них нет(лично у меня сложилась такая ситуация)! Обратились с хомячком, была шишка на боку которая доставляла животному дискомфорт. После осмотра животного врач сказал что это онкология и животное лучше усыпить либо сейчас, либо как будет становится хуже. Хомяк к этому времени был активен все кушал. Решили не усыплять животное т.к не поднялась рука на такое маленькое существо и были сомнения в диагнозе. Через пару дней шишка увеличилась и прорвалась либо хомяк ее сам прокусил от туда пошёл гной, доехали до клиники показали тому же врачу, диагноз резко изменился на абсцесс, спросив почему раньше был другой диагноз, ответ был что опухоли часто бывают с гнойниками. И абсцесс они не смогут вылечить т.к у них нет наркоза (либо просто не хотели браться за животное)После чистки и обработки раны хомяк был в очень тяжёлом состоянии, на следующий день скончался.

Очень хорошая вет. клиника, отличные врачи. Цены на услуги более чем не дорогие. Рекомендуем. Нам очень понравилось.

У кота который год проблемы с дерматитом. Заболеваем, лечим, болеем, снова лечим. Изначально лечили следствия. Пришли к Виктории Валерьевне, помогла не только вылечить, но и выявить причины. Оказалось, все дело в кормлении, а именно в избытке белка. Перешли на двухразовое питание, следим за граммами, пока все хорошо, надеемся больше зараза не прицепится. Заодно и второй кот похудел на такой диете:) Спасибо большое этой клинике. Всем рекомендую.

Слова благодарности Виктории Валерьевне. Ведём кота с серьёзными заболеваниями. столько внимания, заботы и поддержки даже нам в такой непростой ситуации.со спокойной душой оставляли котика в стационаре, накормили, окружили заботой) несмотря на то что наблюдаемся в клинике каждый день, финансово достаточно лояльно. сам пришёл по рекомендации, и рекомендую всем близким. Виктория Валерьевна очень ответственный и добрый человек с огромным сердцем!)

Виктория Валерьевна - замечательный врач! Четко знает своё дело, профессионально проводит все манипуляции и точно ставит диагнозы. Также, хочу отметить слаженную работу остального коллектива: очень вежливые и отзывчивые сотрудники! От всей души рекомендую данную клинику.

Рекомендую Викторию Макарову!Все очень тщательно и бережно обследовали моего котика!Не могу сказать на счёт других врачей,но Виктория профессионал своего дела!Жаль,что после наших неудачных попыток,поздно наткнулись на эту клинику.

Отличная клиника, замечательный персонал, приемлемые цены. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу! ????

Добавить отзыв