Например: Охотник

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

12

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Охотник", Орёл, Кромская, 12 ст1

Охотник, Орёл, Кромская, 12 ст1

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Орёл, Кромская, 12 ст1

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Охотник в Орле

Наименование:
Охотник
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
Орловская область, Орёл, Кромская, 12 ст1
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vettsentrhunter
Рейтинг:
39%

Охотник - Орёл, Кромская, 12 ст1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Орле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
735 м. Орёл, Комсомольская, 356 Ветеринарный кабинет 23%
2.1 км. Орёл, Алроса, 2, 1 этаж Ушки на макушке 59%
1.9 км. Орёл, Карачевское шоссе, 75 Городская Орловская станция по борьбе с болезнями животных 38%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Орле

3 лучшие ветеринарные клиники в Орле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Свой доктор

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 4

61% из 100
3

Ушки на макушке

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

59% из 100

Часто задаваемые вопросы о Охотник

Как узнать точные цены на услуги в Охотник

На официальном сайте http://orel-ohotnik.ru или по телефону: +74862632399

Какой рейтинг имеет Охотник?

Охотник имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Охотник?

Охотник работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Охотник?

Записаться позвонив по номеру +74862632399

Охотник, отзывы

Хочу поблагодарить врачей клиники за то, что они не остались равнодушными к моей проблеме. Котенок попал под машину, в результате была сломана лапа, счесан и раздут живот, нарушено мочеиспускание. Рентгеновский снимок сделали на Карачевском, но они не лечат. Посоветовали обратиться на Октябрьскую или Красноармейскую. И в одной клинике и во второй врачи быстро посмотрели снимок (распечатан на бумаге, в одной проекции) и сказали УСЫПЛЯТЬ!!! - так как у него скапливается жидкость (асцит) и сломан позвоночник и тазовая кость вывернута. Скажите, как усыпить котенка, который мурлычет и пытается играть с тобой??? На мои возражения о том, что он дергает хвостом, лапой, кушает, играет, пытается сходить в туалет – реакции ноль, я вещала в пустоту, УСЫПЛЯТЬ!!! Усыплять я не стала и поехала со слезами в «Охотник»! ВНИМАТЕЛЬНО выслушав меня и посмотрев снимок, сказали, что мало информации, надо сделать повторный, чтобы было понятнее. Сделали УЗИ, повторный рентген и оказалось позвоночник в норме и тазовая кость не сломана (просто лежал плохо во время первого рентгена, сместилась) и жидкости нет – это мочевой пузырь был во весь живот! Откачали мочу, сделали операцию (уретростомию), лапу собрали. Забрала из клиники его сегодня, как будут развиваться события дальше, пока не загадываю. Никогда и ни в чей адрес не писала никаких отзывов, не люблю я это, но в данной ситуации просто не могу молчать!!! Это отзыв о человеческой доброте, внимательности, и о том, как порой важно ДАТЬ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!! Выражаю огромную благодарность Тишиной Оксане Александровне, Цветинскому Сергею Геннадьевичу, Фомичеву Максиму Романовичу, Тишиной Марине, Прониной Татьяне и всему коллективу клиники! Огромное спасибо!

Отвратительная клиника, отвратительный персонал! Единственное ветзаведение в городе, куда мою собаку (маленького пинчера) пришлось практически затаскивать, после чего местные "специалисты" очень сильно поинтересовались, не кусачая ли собачка! Оценка - минус пять

Хорошая клиника, здесь заботятся о братьях наших меньших

Дозвониться возможности нет Но почитав отзывы передумал даже обращаться.

Отличная клиника, компетентные врачи, которые действительно хотят помочь, а не содрать с вас денег

Неправильно поставили диагноз собаке после проведённого обследования, мы чуть её не потеряли. На вопрос о том, что при назначенном лечении собаке становилось хуже, врач ответил "данная болезнь требует долгого лечения". Вовремя обратились в другую клинику, где собаку спасли. Не рекомендую ветклинику категорически!

НАША РОКОВАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ ВЕТКЛИНИКИ СТОИЛА ЖИЗНИ НАШЕЙ СОБАКЕ. 16.11.21 Мы приехали в ветклинику "Охотник" по адресу Кромская ул., 12, Орёл. Из ярко выраженных симптомов у собаки наблюдались: вялость, рвота, отказ от еды, моча темная с кровью. Врач Тишина О.А. сделала анализ крови, а Цветинский С.Г. сделал УЗИ, все это заняло 5-10 минут! Был поставлен диагноз — миома матки, и рекомендована операция, было сказано, что в противном случае может развиться перитонит. Вечером этого же дня мы забрали прооперированную собаку домой. Собаке удалили матку, со слов Цветинского миомы не было, а было лишь скопление жидкости. Утром 17.11.21 увидев, что у собаки пожелтели глаза и кожа, мы помчались в клинику. Поняв, что изначально был поставлен не тот диагноз, собаку сразу же забрали в стационар — лечить бабезиоз (пираплазмоз), который не смогли выявить ранее. Спустя двое суток нахождения в стационаре, собаку нам вернули сказав, что состояние значительно улучшилось. Однако дома собака ни разу не поднялась с лежанки, воду давали из шприца. Из-за неправильно установленного катетера начала отекать задняя лапа, и нам на следующий день опять пришлось ехать в эту клинику. Катетер нам заменили, в дополнение вкололи витамин, как нам сказали В12. Не знаю, оказался ли он роковым, но после него у собаки началась непрерывная рвота. Телефон, который нам дали для связи, не отвечал целый день. Спустя двое суток таких мучений собака умерла. За такое, с позволения сказать, лечение заплатили более 11000р., а чеки выдали только на 2800р. Когда спросили о чеке за операцию, ответили: “Чек мы пробили, а если вы его не забрали, это ваши проблемы!”. МЫ ПРОКЛИНАЕМ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА МЫ ВЫБРАЛИ ЭТУ КЛИНИКУ! Если Вам дороги ваши питомцы, обходите стороной данное заведение!

Две недели назад привели кота, сильно хромал на одну лапу. Девушка нас посмотрела, сделали рентген. Кот у нас домашний, на улицу не ходит, думали, что вывих или ушиб. Мне показали снимок, и мужчина сказал, что у него перелом! На снимке было видно, что кости целы, но я не доктор, поэтому поверила. Мне начали показывать какой-то угол в месте соединения суставов, говорить, что будь этот угол меньше, все бы само прошло, а так нужно делать операцию, вставлять спицу, чтобы кости срослись.. отправили домой нас, ничем лапу не зафиксировали, выписали лекарства,сказали прийти через 2 недели, если не пройдёт, делать операцию..На мой вопрос, как она срастется, если кот будет ходить и дальше прыгать, сказали, что от таблеток он будет спать..когда я пришла домой и решила прочитать отзывы об этой клинике, была испугана отзывами и решила свозить в другую клинику, да и то, что сказали про угол соединения двух суставов было похоже на бред.. По итогу после повторного снимка в другой поликлинике и осмотра доктора- никакого перелома, вывиха и ушиба у кота нет, проблема оказалось в породе-шотландский кот с большим весом неудачно спрыгнул вниз, выписали обезболивающее, витамины и хондропротекторы. Вот такая история, как нам чуть не разрезали кота, у которого нет перелома.. больше я своего питомца туда не поведу, абсолютно некомпетентные врачи, может в силу возраста, а может ещё почему..надеюсь, что неверный диагноз поставили от незнания, а не от желания заработать на больном животном..

Мне очень понравилось отношение. Все предельно ясно объяснили, все по факту, видно было, что хотят помочь. Научили как ставить капельницу самой, чтобы по 2 раза на день не ездить. Я осталась очень довольна. Помогли спасти щенка от энтерита, за что я вам очень благодарна.

Делали прививку котёнку. Были впервые. Персонал молодой, вежливый. Предварительно звонил по телефону. Проконсультировали по стоимости и загруженности в данный момент. С кисой все хорошо.

Отличная клиника , персонал очень внимательный и отзывчивый ! Привела кошку на стерилизацию 18.01.21 , мне все подробно объяснили как будет проходить операция , при мне ее осмотрели дали успокоительную таблетку и укололи 2 укола . Меня отправили домой, через 2,5 часа мне позвонили и сказали что могу забрать кошечку , мне ее аккуратно вынесли объяснили подробно как дальше ухаживать за ней . Сегодня уже 3й день как кошечке сделали операцию , она отлично себя чувствует . Шов косметический , почти не видно что зашивали (людей не так красиво порой зашивают). Спасибо огромное всему персоналу , я очень довольна вашей работой! Придём к вам ещё не один раз , и буду советовать знакомым!

Отвратительная клиника, которая ничем не может помочь. За консультацию заплатили деньги, а в конечном счёте ничего дельного не узнали, кроме веса и возраста котенка. У животного были проблемы с глистами и это было видно по истощенности, ничего по поводу этого не сказали и не дали рекомендаций. За что отдали деньги- не понятно. По незнанию обратились туда, больше никогда в жизни не пойдем. Другим не советую также.

Добавить отзыв