Например: Ветеринарная клиника доктора Бондарева

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника доктора Бондарева", Орёл, Раздольная, 39, 1 этаж

Ветеринарная клиника доктора Бондарева, 19А, Орёл, Раздольная, 39, 1 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Орёл, Раздольная, 39, 1 этаж

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 10:00-13:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника доктора Бондарева в Орле

Наименование:
Ветеринарная клиника доктора Бондарева
Адрес:
19А, Орловская область, Орёл, Раздольная, 39, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 10:00-13:00

Телефон:
Рейтинг:
28%

Ветеринарная клиника доктора Бондарева - Орёл, Раздольная, 39, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Орле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
526 м. Орёл, Раздольная, 76/6 Хэрриот 44%
2.5 км. Орёл, Московское шоссе, 56 к2, 1 этаж Айболит 54%
4.3 км. Орёл, Московская, 104 Ветеринар и К 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Орле

3 лучшие ветеринарные клиники в Орле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Свой доктор

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 4

61% из 100
3

Ушки на макушке

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

59% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника доктора Бондарева

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника доктора Бондарева

На официальном сайте или по телефону: +74862782852

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника доктора Бондарева?

Ветеринарная клиника доктора Бондарева имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника доктора Бондарева?

Ветеринарная клиника доктора Бондарева работает: Пн 10:00-18:00 Вт 10:00-18:00 Ср 10:00-18:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-18:00 Сб 10:00-13:00

Как записаться в Ветеринарная клиника доктора Бондарева?

Записаться позвонив по номеру +74862782852

Ветеринарная клиника доктора Бондарева, отзывы

Отличные врачи, огромная благодарность, вылечили мою кореллу, пошла на поправку, низкий поклон за их не лёгкую работу

Читаю негатив и в шоке. Нам посоветовали Бондарева как лучшего специалиста УЗИ, при том 2 ветврача, один из которых принимает в клинике, где делают узи. И могу сказать одно: нам ставили лимфому и слёзы, капельницы, мысленное прощание с любимой кошкой сводили с ума 4 дня! Здесь же нам сказали, что это просто газы, а не опухоль! Через 2 дня назначенного здесь лечения она стала кушать и ходить в туалет! Отношение к животному ласковое, клиника красивая, чистая! Очень довольны! Продолжать будем наблюдаться здесь.

Все кто пишет негативные отзывы - либо не были в этой клинике, либо конкуренты :) Прекрасный врач и персонал, говорит правду о состоянии питомца, даже если это тяжело слышать для хозяина и никогда не навязывают лишних препаратов и лечения! Алексей Юрьевич - очень компетентный и серьезный врач, вернул зрение моему маламуту и долго боролся за здоровье моего старенького кота британца - за что огромная ему благодарность!

Жаль не могу прикрепить фото с кровавыми ногтями после стрижки у них. На что врач мне ответил "это нормально, чуть подсачивается"

В клинике работает супер хирург,не правильно данный наркоз убил нам котика,надеюсь Кулешов когда нибудь будет испытывать те же чувства беспомощности и боли что и мы. Это страшно не понимать почему умирает твой лучший друг. Преданный и безмолвный,убитый криворуким хирургом.

Ужасная клиника. Ужасный приём. Моя собака вела себя беспокойно на приеме, так как стол, где осматривают животных, НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ! Тем более за такую цену приёма. Диагноз поставили неправильно! Прописали таблетки, мы этими таблетками ухудшили намного нашу ситуацию. Увезли в Курск, в хорошую клинику, цена приёма намного меньше, а условия и лечения в 10000 раз лучше. Хотела пожаловаться на клинику, так как ещё немного и моего четырехлапового друга не стало. Не стала забивать этим голову. У нас сейчас свой ветврач, на связи в соц. сетях и тд постоянно и за цену приёма 250р! Хотя даже уже не в цене дело, пусть хоть и 1000р за приём, но соответствуете этой цене тогда уж. И лечите правильно! В 3 месяца, щенку ! поставить диагноз - аллергия, когда у малыша было 23 подкожных клеща! В Курске без скоба определили, что это подкожные клещи, а потом и анализом подтвердили и сказали, что до года у любого животного только вырабатывается организм на еду и аллергий никаких не может быть. В общем ужас. А привезла в эту клинику в орле, так как временно здесь проживаю, посоветовали как самую лучшую. Ужас!

не доволен лечением кошки. смотрите сами, решайте сами...

Всегда со своими питомцами обращались к Алексею Юрьевичу с 90-х годов, всегда ему доверяли, но в принципе, ничего серьёзного у них никогда ничего не было, помогал. Но вот 3 июля 2021г случилось недомогание с моей собакой (русский чёрный терьер) - выделения молочного и коричневого цвета. На приёме Алексей Юрьевич установил что это побочный результат течки. На вопрос, что предъидущая течка была у неё относительно недавно, ответил - ничего страшного, такое бывает. Предложила собаку стерилизовать, сказал что сейчас они уходят в отпуск и вести собаку будет некому, стерилизуем по осени. Доверилась, врач опытный все-таки, ему виднее. Назначил витамины и спринцевания фурацилином. В итоге, через неделю на вечерней прогулке моя собака легла на землю и не смогла встать. Повезли её в круглосуточную клинику, сделали УЗИ, оказалось что это не течка, а пиометра в запущенной форме, она прорвалась, начался отёк лёгких, в срочном порядке сделали операцию, но было слишком поздно, собака погибла. Сделали бы операцию в дни когда я обратилась к Бондареву, собака осталась бы жива. По крайней мере, как врач он должен был предупредить что ситуация опасная, и если у него нет возможности прооперировать её в связи с отпуском, то хотя бы отправил бы к другому хирургу чтобы спасти собаку. Возраст у неё был не пожилой, жила бы ещё, да жила. На визите были максимум 10 минут, не взяли у собаки ни мазок, ни кровь на анализ, ничего. Делаю вывод, судя по их отношению, что для этой клиники наши питомцы лишь конвейер. Не пришла одна собака, на её место приведут другую. А для нашей семьи гибель нашего друга - огромная потеря и большое горе, которое невозможно описать словами. По такой врачебной нелепой глупости наша девочка погибла... Доверия к этой клинике и Бондареву А. Ю. больше нет. Девиз клиники "точный диагноз - правильное лечение" просто смешон. И рекомендаций я, соответственно, больше никому не дам. Надеюсь, этим отзывам спасу чью-то жизнь.

Был года 3 назад с чихуахуа, 2 раза делали операцию, все прошло успешно.

Делали операцию кошке , как оказалось операция прошла не качественно и опухоль ещё больше разрослась по всему организму, моя милая кошечка , я смотрю на неё каждый день и плачу, очень больно осознавать что теряешь члена своей семьи, швы были наложены как зря что из нижних выскочили нитки через 5 дней, это полный ужас, не советую эту клинику никому , только если хотите навредить своему животному!!!!

Я сначала думал, что отзывы на подобим "убивают животных" бред, но оказалось, что нет 15 числа принесли на стерелизацию шотландку Врачи взяли с нас росписку (я дурак не додумался прочитать ее, но там полюбому было в духе "мы не нечем ответственности за жизнь и состояние животного после операции") Перед началом они не уточнили у нас, какой породы кошки Операция вроде прошла успешно, забрали ее домой Какое то время она пряталась, не выходила, почти не ела, не пила Потом кошка начала дышать с хрипом Отвезли ее в другую клинику, сделали рентген и оказалось, что у нее тяжёлая стадия опухоли лёгких В этой клинике кошку положили в кислородную клетку, она не протянула в ней и часу Виню в этой ситуации себя, что заранее не поинтересовались, что у шатландцев предрасположенность к таким проблемам и врачей, которые не уточнили породу кошки и на угад сделали операцию Врачи изверги Желаю врачам испытать тоже самое со своими родителями, детьми и всеми родствениками Когда питомец является членом чемьи, его потеря дается всем очень тяжело Советую не стерелизоватть своих кошек Здоровье питомца не стоит такого В периоды гулянок проще кошек каплями поить

Добросовестно работают на совесть

Добавить отзыв