Например: Оренбургская городская ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Оренбургская городская ветеринарная клиника", Оренбург, Моторная, 10

Оренбургская городская ветеринарная клиника, 460018, Оренбург, Моторная, 10

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Оренбург, Моторная, 10

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Оренбургская городская ветеринарная клиника в Оренбурге

Наименование:
Оренбургская городская ветеринарная клиника
Адрес:
460018, Оренбургская область, Оренбург, Моторная, 10
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Телефон:
Рейтинг:
39%

Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбург, Моторная, 10 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Оренбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
853 м. Оренбург, Степана Разина, 130, 1 этаж Рыжий кот 69%
854 м. Оренбург, Степана Разина, 132, 1 этаж Рыжий кот 65%
949 м. Оренбург, Одесская, 92а, 2 этаж Кинолог Плюс 61%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Оренбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Оренбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Ветеринария

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Слон и Моська

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Оренбургская городская ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Оренбургская городская ветеринарная клиника

На официальном сайте или по телефону: +73532314344

Какой рейтинг имеет Оренбургская городская ветеринарная клиника?

Оренбургская городская ветеринарная клиника имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Оренбургская городская ветеринарная клиника?

Оренбургская городская ветеринарная клиника работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться в Оренбургская городская ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +73532314344

Оренбургская городская ветеринарная клиника, отзывы

Сама клиника отличная,врачи всегда все расскажут,объяснят,умнички, но вот кассиры это нечто. Вчера(16.01.22) вечером часов в 7 возила собаку на приём, кассир отчитала меня за то,что у меня нет наличности а только карта, заявив ,что это моё счастье,что работает терминал и интернет(а иначе бы что???? У меня бы отобрали животное? Паспорт? Машину? Телефон?) С каких пор клиентов клиники должны беспокоить ваши проблемы с терминалом? Далее кассир не озвучила сумму услуги,просто пробила чек,а на мой вопрос о стоимости услуги сказала " щас в чеке увидите". Уважаемая администрация, примите пожалуйста меры,чтобы посещение вашего заведения оставляло хорошее впечатление. Хотелось бы отметить,что второй кассир довольно приятная женщина, разговаривает вежливо,всегда все подскажет .

Отвратительная клиника. Привели пса с подозрением на отравление. Провели анализ за 400 рублей и сказали да, отравление. Сделали три укола, взяли дорого. Посчитали анализ, прием, уколы. За то что сидели на кушетке только не взяли. Псу легче не стало. Повели в другую клинику, оказалось парвовирусная инфекция. С отравлением рядом не стоит. Зато кровь на анализ брали! Хотя достаточно было взять кал и увидеть там кровь. (Кончик трубки в анус). Не теряйте время на этих душегубов. Собирайте чеки и все выписки. Запоминайте имена. Чтоб засудить эту организацию. Все хорошие отзывы накручены либо душегубы просто угадали ампулы.

Клиника отличная особенно врач Николай Алексеевич, но дозвонится туда невозможно!!! Хочу уточнить когда его вчера чтобы приехать , уже 150 раз ( без преувеличения) набрала - занято

Хорошие врачи ,ставят диагнозы не на глаз ,а по анализам ,назначают адекватное лечение и уход ! Быстро и оперативно. Не понимаю откуда столько негативных отзывов ,такое ощущение ,что заказные . В двух частных клиниках неправильно ставили диагнозы .

Ещё раз убедилась что клиника отвратительная. Кошке поставили диагноз чуть ли не смертельный. Сказали операция нужна. Зато прописали уколы и капли. Смешно. Пошла к другому врачу сказали кошка здорова полностью. Молодая .и лекарства выкинуть. Сейчас все отлично. А если б сделали операцию было бы печально. Врачи отвратительные, диагнозы ставят не правильные, относится врач халатно . Диагноз в интернете искали .фу . Наслышана только отрицательно и сама же убедилась. И ещё шиншилла моя в том году умерла по их вине. Уроды

Наш любимый котёнок умер на 4-й день невыносимых мучений.... привезли его в это клинику после того как его сбила машина. Сделали рентген (причём без лишних церемоний вертели и крутили через адскую боль его лапки) , поставили диагноз - перелом таза. И !!! Отправили домой, сказали пусть лежит, через месяц срастется само ! На вопрос нужно ли какое то ещё лечение, дообследование, лекарства, сказали - нет. Как коту было больно и плохо последующие дни словами не передать ! На четвёртый день после такого лечения с утра он умер в муках. На вопрос детей «за что ему такие мучения» я не могу ответить. Спасибо тётеньки с короткой стрижкой, тёмными волосами, конечно имени я в таком стрессе не запомнила, за «адекватное» обследование. На повреждение внутренних органов наверно её не учили обследовать. Симба, ты был самым лучшим и любимым котиком, и тебе было всего 7 месяцев ....

Выражаю благодарность врачу - ортопеду Николаю Алексеевичу, компетентный специалист, который не только подобрал правильное лечение, но и успокоил, поддержал морально. Наша кошка идёт на поправку, спасибо Вам огромное! Теперь только в Вашу клинику, в случае чего. Всем рекомендую!

Здравствуйте! Очень хорошая клиника! Помогли нашему песику! Спасибо большое Андрею Сергеевичу! Вет врач наилучший! Рекомендую!!!!!!

Отвратительное отношение врачей, диагноз так и не озвучили, животное не вылечили. Врач даже не осмотрел, но уколы выписал! Конечно деньги то надо поиметь!!! Даже не сказали что кололи. Не рекомендую обращаться в эту клинику.

Раньше ещё было более менее, сейчас работают на поток. Привезли Кота с циститом. Возили кололи антибиотики 5 дней. Выкинули деньги на ветер. Спрашиваю у врачей дома какие нибудь лекарства давать? Какое нибудь лечение? Да нет! зачем? Он же щас нормально ходит в туалет. И анализы говорят хорошие у него. Прошло пол месяца повторяется ситуация с цистититом! Уехали в другую клинику показываю эти же анализы говорят ужасные анализы! И назначили лечение. Вообщем больше к вам не поедем, только деньги сдираете, а лечение не назначаете!

Стерилизовали любимую кошечку в этой клинике, врач Николай Алексеевич давно её обследует))) ещё года два назад мне говорил- давайте сделаем операцию! Я всё боялась! Жалко!! И вот мы решились, всё прошло на высшем уровне! Без преувеличения! Приехали в этот же день забирать, врач нам- оставьте на ночь! Она ещё выходит из наркоза! Оставили на ночь! Переживали, конечно.... В 9 утра приехали на следующий день, с кошечкой всё в порядке! Забрали домой!!! Прошло 2 дня, конечно тяжеловато ей, но уже старается скакать, поэтому я однозначно рекомендую эту клинику и врача, к сожалению, фамилию не разобрать в договоре, но думаю, выбирайте правильного врача и тогда все нижеперечисленные отзывы будут только положительными! Всем добра)))

Хорошая клиника, регулярно помогают моей пожилой кошечке! Спасибо врачам!

Добавить отзыв