Например: ЕВРОВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЕВРОВЕТ", Омск, Прибрежный, Перелёта, 19

ЕВРОВЕТ, 644000, Омск, Прибрежный, Перелёта, 19

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Омск, Прибрежный, Перелёта, 19

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЕВРОВЕТ в Омске, Прибрежный

Наименование:
ЕВРОВЕТ
Организация:
многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр
Адрес:
644000, Омская область, Прибрежный, Омск, Перелёта, 19
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/omsk_eurovet
Рейтинг:
63%

ЕВРОВЕТ - Омск, Прибрежный, Перелёта, 19 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
349 м. Омск, Перелёта, 32 В мире животных 65%
444 м. Омск, Перелёта, 22 к1, цокольный этаж АнимА 78%
527 м. Омск, Перелёта, 20 Ветеринарный кабинет 54%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЕВРОВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в ЕВРОВЕТ

На официальном сайте http://www.evrovetomsk.ru или по телефону: +73812665535

Какой рейтинг имеет ЕВРОВЕТ?

ЕВРОВЕТ имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает ЕВРОВЕТ?

ЕВРОВЕТ работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в ЕВРОВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +73812665535

ЕВРОВЕТ, отзывы

Спасибо огромное всему коллективу данной клиники и магазина, которые работали вечером 28-12-2021г. Большая редкость в наше время встретить таких хороших людей!

Были в понедельник на приеме у терапевта, у маленького котёнка (1.5 месяца) отказали лапки. Помчались сразу как увидели, ожидая какой либо помощи, так как ситуация ухудшалась быстро и без понятных причин (котёнок не падал и не ударялся, просто в течении двух дней был малоподвижен, поджимал лапку, и за одну ночь полностью слёг). Принимал нас врач-терапевт Назаров Валентин Викторович. Измерил температуру, пощупал и осмотрел котёнка, проверил лапы и сделал вывод, что это неврология, сказал что это очень серьезно, диагноз даже предположительный поставить нельзя и отправил нас домой только с двумя рекомендациями - посетить врача невролога (в их клинике в четверг) и сделать экг. Мы спросили можно ли сделать что-то уже сейчас, так как переживали за состояние котёнка и ждать ещё 4 дня не хотелось. Спросили можно ли хотя бы сдать кровь - врач ответил что кровь сдаётся на голодный желудок (10-12 часов после еды). Спросили может ли это быть рахит (вычитали в интернете, симптомы были похожи). Врач четко и уверено сказал нет. В полном шоке мы поехали домой, обзванивая все клиники и ища невролога. Записавшись в этот же день мы поехали в другую клинику, где врач после нескольких минут сказал, что это очевидный рахит. Кровь на биохимию взяли сразу же, без всяких 10-12 часовых диет, поставили уколы с кальцием и витаминами, назначали лечение. Из-за Валентина Викторовича мы все таки сомневались в диагнозе, и свозили котёнка на рентген, чтобы удостовериться в рахите точно. Со всеми анализами мы поехали к третьему врачу, который на основании всего перечисленного также поставил нам рахит и назначил диету и лечение. Описание рентгена рентгенологом также подтвердило рахит. Нам страшно подумать что было бы с нашим котёнком, если бы мы ждали вашего невролога до четверга и даже не поменяли питание. Из-за вашей «высококвалифицированной помощи» мы потеряли больше времени, нервов и денег. Не советую данную клинику и врача

Мы были на приёме у офтальмолога, так как у кота травма глаза. Консультация прошла хорошо, врач осмотрел ему глаз, просветил лампой, посмотрел насколько глубоко повреждение, назначил лечение. Через 2-3 недели у нас повторный приём, сделают УЗИ. С животным специалист общался аккуратно. Мы обратились в эту клинику, потому что лечение в другой нам не помогало. Нашли её в интернете. В клинике чисто, предоставляют бахилы и маски.

Хочу сказать СПАСИБО доктору Валентину Викторовичу и его милой, доброй ассистентке ( мне очень жаль , но я не запомнила ее имя). Мы обратились в клинику из-за нашей кошки. Ей более 8 лет уже. Сначала заметили, что в течении дня она не может сходить в лоток. Никак. Потом появилось обильное маточное кровотечение. Кошку в охапку, и в клинику. После осмотра и анализов было принято решение срочно оперировать. Это было пару недель назад. На следующий день доктор позвонил, спросил о самочувствии пациентки. Затем, через несколько дней осмотрел Дарью, пожал лапку, пожелал выздоровления! Мы выполняли все предписания и наша кошечка отлично себя чувствует. К чему я это всё пишу? Да потому что когда тебя потряхивает из-за переживаний за хвостатого члена семьи и видишь, что этот самый хвостик попал в надежные руки, которые спасут любимую животинку, вот тогда и понимаешь: как же хорошо, что есть такие люди, как Валентин Викторович и та милая девушка. Поэтому и обращаюсь именно в эту клинику.

Ни кому не рекомендую эту клинику, работают чётко на выкачку денег, привезли кота, травмировал ухо,врач Черепанова, сказали делать операцию, отдали 5800 за все, поставили дренаж, сказали через три дня снять, но ухо было наполнено жидкостью, сказали проколоть лекарство, проколола, через три дня дренаж сняли, ухо опять наполнилось жидкостью, позвонила, сказали привозите, надо ухо прошивать, на мой вопрос почему сразу не прошили, ответили что сделали щедящую операцию, вы меня простите, вы с людей по три шкуры дерете за щадяшие операции с расчётом на то что я вам ещё 10 тыс отдам, вы там совсем что ли с ума посходили, почему не объяснили сразу что операция будет щадящая, я бы и не отдавала кота вам, за дренаж отдавать такие деньги, при чем живём за городом и возить животное на щадяшие операции у меня нет возможности.. После отзыва, врач связалась с нами и сказала проколоть ещё раз препарат в ухо, что через 5 дней она перезвонит. Все проколола, но ухо осталось без изменений, больше нам ни кто не перезванивал, а зачем ведь деньги заплатили а там трава не расти...Вобщем заплатили а проблема как была так и осталась, позвонив в другие клиники, объяснив ситуацию нам сказали что надо делать операцию,..... Я одного не пойму а нам тогда что делали?????? Почему опять коту будут делать наркоз,, а ему на минутку 12 лет и опять должна выкладывать деньги за операцию????? 200 раз пожалела, что посетили данную клинику, больше туда ни ногой!!!!!!

Целый месяц приходил с котом ежедневно, так как у него был цистит, требовалась операция. Врач провёл её отлично, дал много рекомендаций, назначил лечение и наблюдение у специалиста, произвёл только положительное впечатление, был квалифицирован, знал своё дело. Мне нравится, что в центре есть что-то новое, и как специалисты работают с людьми.

Делала в клинике экстренную операцию собаке, достаточно серьёзную: удаление селезенки с большим новообразованием. Собаке 13 лет, не все готовы взять на операцию в таком возрасте. После операции наблюдаемся также в Евровет. Очень добрый внимательный, отзывчивый и квалифицированный персонал. От сотрудников на ресепшен до медсестёр и врачей. Познакомились со многими врачами, так как 10 дней после операции ходили на капельницы и уколы и всегда все старались максимально аккуратно и безболезненно поставить уколы и другие процедуры. Огромную благодарность хочу выразить врачу, проводившему операцию Назарову Валентину Викторовичу! Моя собака со мной и быстро восстанавливается! И это бесценно!

Хочу выразить благодарность хирургам Черепановой Галине Алексеевне и Назарову Валентину Викторовичу за оперативно поставленый диагноз и грамотное хирургическое лечение. В двух крупных и известных клиниках города от нас отказались, ребята взялись, сделали и спасли нашу собаку. Не умею писать развёрнутые отзывы, но хочу сказать, что врачи очень грамотные, ласковые и человечные. Ребята, Вы лучшие. Процветания Вам и по-больше благодарных пациентов. У нас все отлично, привет от Рокки!!!

Один раз обратились с кошкой в центр. У неё ринотрахеит. Доктор хорошо обращалась с кошкой, дала рекомендации. Потом я консультировалась с ней по телефону, у питомца побочка появилась. Сейчас питомец чувствует себя отлично. Выбрала клинику по отзывам.

Здравствуйте! Пишу слова благодарности Назарову Валентину Викторовичу! Спасли мою кошечку!У кошки выделялся гной из петли, обратились в Евровет, при осмотре взяли кровь и направили на УЗИ, Диагноз - пиометра! На следующий день была назначена операция Сделали операцию! Все замечательно! Кошечка моя отходила отлично, кушать начала на следующие сутки! Отношение к кисе моей было отличное! Я довольно обслуживанием! Спасибо всем большое!Продолжайте свою деятельность вечно! Кто, если не вы спасёте наших пушистиков! Я желаю вам здоровья и благополучия! Будьте здоровы! В Новом Году только успехов и успешной работы! Ещё раз огромное спасибо!

Из за Назарова Валентина Викторовича умер мой кот. Молодой кот 1,5 года, с хорошим здоровьем, с отличным постоянным уходом за ним. В субботу 04.12.2021 г. начал бегать в туалет по маленькому часто, в остальном не было не каких проблем, он был бодр и имел вид абсолютно здорового кота. Привезли на осмотр, сделали узи, сказали что у него пробка в мочевом пузыре. Нужна операция промежуточная уретростомия, на которую мы согласились, при этом говорили что не чего страшного, это простая операция и не стоит не чего боятся. После операции кот очень плохо себя чувствовал, не спали всю ночь сидя с ним и было видно что ему постепенно становится хуже и хуже. 05.12.2021 пришли на плановый осмотр после операции, сказали все норм. 06.12.2021 оборвали телефон чтоб привезти кота пораньше, т.к. запись была на вечер и свободного времени утром не было. В 11-00 привезли кота, его осмотрели и сказали, что все норм, не стоит переживать, после операционный период заживления проходит нормально. По приезду домой коту становилось все хуже, вечером он умер. Для меня финансовый вопрос не играет роль в данной ситуации, но для читателей данного отзыва надо отметить что это стоил около 25т.р., операция, узи, уколы и прием. В данную клинику пошли из за отзывов которые прочитали здесь. Не совершайте наши ошибки, если все таки пришли в данную клинику, 10 раз подумайте и проконсультируйтесь надо ли это. На своем опыте можно отметить, что при разговоре с другими ветклиниками, данная операция это крайняя мера, и точно не когда не назначается после первого осмотра и посещения ветврача. Операцию назначил и делал Назарова Валентина Викторовича, и все основные процедуры с котом проводил он. Берегите своих близких и не отдавайте в руке этим людям.

Спасибо за прививку моему котику!

Добавить отзыв