Например: ВертиХвостик

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВертиХвостик", Омск, Парковый микрорайон, Дианова, 1в, 1 этаж

ВертиХвостик, 644000, Омск, Парковый микрорайон, Дианова, 1в, 1 этаж

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Омск, Парковый микрорайон, Дианова, 1в, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВертиХвостик в Омске, Парковый микрорайон

Наименование:
ВертиХвостик
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
644000, Омская область, Парковый микрорайон, Омск, Дианова, 1в, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vertihvostik55
Рейтинг:
88%

ВертиХвостик - Омск, Парковый микрорайон, Дианова, 1в, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
310 м. Омск, Ватутина, 1, цокольный этаж Айболит+ 63%
573 м. Омск, Фугенфирова, 9а, цокольный этаж Астарта 84%
881 м. Омск, Лесной проезд, 4Б Ветеринарный кабинет 94%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВертиХвостик

Как узнать точные цены на услуги в ВертиХвостик

На официальном сайте http://vertihvostik55.ru или по телефону: +73812507664

Какой рейтинг имеет ВертиХвостик?

ВертиХвостик имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает ВертиХвостик?

ВертиХвостик работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в ВертиХвостик?

Записаться позвонив по номеру +73812507664

ВертиХвостик, отзывы

Благодарна что попала к таким врачам и в эту клинику. Где мы только не были, здесь все подробно расскажут и уверена что врачи знают своё дело, спасибо ????

Хорошая ветеринарная клиника. Вежливый, внимательный, отзывчивый персонал всей клиники. Работа грумера на 5 +, все очень аккуратно. Советую!

спасибо вам ,вы большие молодцы были сегодня у вас ,пытались поставит на ноги нашего члена семьи ....капельницы ,уколы ... на рентген в биоту поехали и при входе в клинику начались : рвота ,судороги , реанимация .... спасибо огромное вы хорошие специалисты , продолжайте делать то что делаете ,мир не без добрых людей ????

Отличная вет. клиника ! Были на приёме с собакой у Надежды Ивановны. Очень компетентный доктор, ничего лишнего не назначает , все расскажет подробно по каждому пункту . Собаке назначила правильное лечение . Сразу стало легче. Остались очень довольны . Теперь только там наблюдаться будем!!

Стерилизовали собаку Йорка. Дарья Александровна - отличный хирург. Все объяснила. Восстановление и заживление прошло очень хорошо. Очень аккуратный шов. Спасибо большое!

Добрый день. Хотела бы поделиться своей историей и впечатлениями о данной клинике. К сожалению, знакомство с клиникой и ее работниками у меня произошло при не очень приятных обстоятельствах. Мой горячо любимый пушистый друг попал под колеса автомобиля. Не стану вдаваться в подробности о том, как это произошло, скажу лишь, водитель уже наказан и ждет суда. Так как время было вечернее, 21.03, единственная клиника, которая по близости принимала, была – Живаго, в нее я и обратилась. К сожалению, с данной клиникой отношения не сложились. По недосмотру либо вет.врачей, либо младшего мед. персонала у собаки был допущен перитонит (после аварии по результатам УЗИ все внутренние органы были целы), что стало причиной поиска другой клиники. Но как оказалось, в Омске не особо любят принимать больных из других клиник, были и те, кто максимально негативно отказывали и даже нашелся один «товарищ», который сказал, что не хочет себе статистику портить, если уж мой пёс скончается у него на операционном столе. Данная картина подвергла меня в шок, и если честно, я почти отчаялась и уже и не надеялась на то, что мой горячо любимый пушистый друг снова встанет на 4 лапы. Ведь драгоценное время уходило, а к операции мы так и не приблизились. В клинику ВертиХвостик, Вольф попал спустя неделю после аварии в уже тяжелом состоянии. Он потерял в весе (4 кг), был прооперирован (устраняли перитонит), к тому же последствия аварии в виде​ множественных оскольчатых переломов тазовых костей, которые только предстояло собирать. В клинике нас приняли уже вечером, хирург - Александр Алексеевич и дежурный терапевт – Дарья Александровна, долго беседовали, собирали подробный анамнез, рассказывали, как будет проходить лечение и восстановление, подготовка к операции, отвечали на мои глупые вопросы и старались всячески поддержать и приободрить. Сделали особый акцент и на том, что оперировать Вольфа необходимо как можно быстрее, и привлекать извне хирурга-ортопеда.

Отдавали кошку на стерилизацию в эту клинику. Взвесили 2,7 кг кошка, врач почему-то записал меньше (около 2,1 кг), о чем мы узнали только через день, когда приехали к ним за суспензией после операции, которую тоже рассчитывают по весу. Выписанный "Онсиор" купить негде и дорого, хотя месяц назад стерилизовали у них другую кошку, ничего подобного не выписывали (врач тот же), так как обезболивающее применялось во время операции (якобы методика была другая, но ценник с учетом этого не изменился). Медсестра перед операцией ставила укол и согнула иглу на 90 градусов, на наши вопросы ответила: "нормально, ничего страшного" и быстро унесла животное, после чего кошка отходила 2 недели в попоне, сняли, в месте укола был какой-то бугорок (думали просто кровь засохла), кошка не давала посмотреть, потом еще через неделю увидели, что это не просто кровь, а распоротая часть шкуры с шерстью с уже запекшейся кровью (мы вскрытие не заказывали), сейчас эта часть уже убрана и осталась проплешина, неизвестно, что туда могло попасть. Не советую эту клинику.

Сегодня обратились в клинику ВертиХвостик и были очень довольны . Привели кота на к@страцию в 10:30, и в 12:00 уже были с ним дома . Отошёл от наркоза быстро , пару часов метался по квартире и пошёл кушать . Говорили что после наркоза могло стошнить , но этого не произошло . Коту не больно , не орет и рану не лижет , огромное спасибо всему персоналу этой ветклиники за хороший приём и удачную операцию !

Прекрасная клиника! Столкнулись с проблемой стерилизации собачки, везде завышали цену и не объяснили сколько будет проходить операция, сколько наркоза (так как собачка возрастная), сколько восстановление и так далее. Как только позвонили в данную клинику, администратор сразу рассказала что требуется, сколько стоит по пунктам. Когда приехали, приняли по времени, одели попону, отдали собачку, которая вышла из наркоза уже. Через какое то время начались болезненные ощущения, нас СРАЗУ приняли, посмотрели шов, отправили к терапевту. Терапевт посмотрел, сделал анализы и дал рекомендации, которые ПОМОГЛИ на следующий день! Позже обратились с вопросом прививок. Нам ОТВЕТИЛИ НОЧЬЮ! Все рассказали и объяснили! Просто замечательная клиника!

Спасибо что вы есть! Позвонила в клинику вечером, у них было всё занято на этот день. Предложили мне другой, но описав ситуацию что в другой клиники нам экстренно назначили операцию и выдвинули заоблачный ценник сказали приезжать, но придется подождать. Ждать долго не пришлось приняли быстро. Сразу же сделали узи. Ждать и откладывать было нельзя. Сказали кошку оставляйте будем делать операцию. Не смотря на то что клиника работает до 21:00, забрала я ее только в 23:00. Сделали всё хорошо. Шов ровный аккуратный. Спасибо огромное, теперь я только к вам.

Узнали о клинике от знакомых! Обратились за помощью, сделали нашей собачке операцию! Все сделали хорошо , грамотно, профессионально. Сделал операцию хирург Александр Алексеевич спасибо вам огромное!!!

Здравствуйте, всем!!! Очень рада, что нашла стоящую вет клинику. Грамотные врачи, доброжелательный персонал. Очень рекомендую всем любителям животных. Была со своей собакой(н/о), на приёме у врача Коваль Надежды Ивановны. Получила много полезной информации, рекомендаций.

Добавить отзыв