Например: АлекA

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АлекA", Омск, улица Иртышская Набережная, 14, 1 этаж

АлекA, 644000, Омск, улица Иртышская Набережная, 14, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Омск, улица Иртышская Набережная, 14, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АлекA в Омске

Наименование:
АлекA
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
644000, Омская область, Омск, улица Иртышская Набережная, 14, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Рейтинг:
74%

АлекA - Омск, улица Иртышская Набережная, 14, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
432 м. Омск, проспект Карла Маркса, 26, 1 этаж ПЁС & КОТ 65%
1.0 км. Омск, Учебная, 195, 1 этаж Ваш доктор Вет 96%
1.4 км. Омск, проспект Карла Маркса, 50а, 1 этаж Вита 26%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о АлекA

Как узнать точные цены на услуги в АлекA

На официальном сайте или по телефону: +79043276288

Какой рейтинг имеет АлекA?

АлекA имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает АлекA?

АлекA работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в АлекA?

Записаться позвонив по номеру +79043276288

АлекA, отзывы

Делали стерилизацию собаки в данной клинике,все очень понравилось!!!Персонал очень внимательный ,доброжелательный. Шов у собаки маленький,аккуратный,проблем после вообще не возникло,т.к. все детально рассказали о дальнейшем уходе. Хочется сказать всему персоналу СПАСИБО!!!!

Хочу выразить огромную благодарность за труд каждого в этой клинике! Алеку нам посоветовала очень давно наша заводчица. Убедившись в профессионализме и отвественности за каждого пациента - ходим только сюда! Уважаемые потенциальные клиенты Клиники Алека, если вы читаете отзывы и думаете идти или нет- ОДНОЗНАЧНО С УВЕРЕННОСТЬЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ ИМЕННО СЮДА! Сейчас расскажу подробней: 5 лет назад наша собака была на грани... объездили 3 клиники, улучшений не было, но по совету заводчицы в срочном порядке поехали сюда, мы были очень удивлены отношением к животным и их хозяевам, меня трясло от предполагаемого исхода заболевания моего пса, как только я зашла, врачи срочно взялись за обследование и лечение , одна врач сидела и успокаивала меня , все объясняла , в этот момент Специально для нас приехала Екатерина ( главный врач) и Просто моментально приступила к лечению ( капельницы и тд), они меня успокоили морально и собаку вернули к жизни за два приёма, я до сих пор помню тот день , когда они произнесли фразу « собака здорова!» , это было невероятно! После этого только к ним, по любому вопросу. Далее у нас сложный случай с котом произошёл очень резко и неожиданно и моя мама до сих пор невероятно благодарна всем девушкам врачам и Екатерине , которая разговаривала с моей мамой по часу после рабочего дня и говорила о том, что бы мама звонила в любое время! Это врачи от Бога, они настолько переживают за состояние каждого, что это сразу видно! Все четко и по делу. Всегда успокаивают владельцев , это особенно ценно, потому что я очень переживаю до трясучки за своих животных! А руководителю и врачам желаю процветания, благодарных пациентов и здоровых питомцев! Спасибо вам!

Внимательные специалисты , уютная чистая атмосфера , наличие ветеринарной аптеки, доступные цены - всё это делает наш выбор именно в сторону данной клиники . Обращались с проблемой укус клеща и когда собака хромала по неизвестной причине. В обоих случаях получили квалифицированную помощь.

Девочки всегда могут проконсультировать по телефону и помогут в клинике. Наблюдали мамину кошечку с опухолью.

Столкнулась с проблемами со здоровьем у своего малыша йорчика. Проблемы серьезные и в течение четырех с лишним месяцев, увы, лечению поддаются с большим трудом. В процессе возникли новые((( До этого наблюдались в другой клинике. Ничего плохого не хочу сказать о предыдущем докторе, отношусь к ней уважительно и благодарна за наблюдение, но всё таки возникли некоторые сомнения в плане лечения. Сегодня по рекомендации обратилась в клинику АлекА и осталась в восторге от приёма. Такого отношения не могла даже ожидать. В клинике работает слаженная команда грамотных специалистов! Прием длился почти час, не смотря на уже окончившийся рабочий день. Малыша тщательно обследовали, всё подробно мне объяснили доступным языком и скорректировали лечение. К сожалению, кроме Екатерины Александровны ничьих имен не знаю, расстерялась, не спросила, но ВСЕ без исключения были вежливы со мной и ласковы с собачкой за что вам огромное спасибо! Надеюсь, новая схема лечения всё же даст свои результаты. В любом случае ходить в эту клинику буду с удовольствием и, конечно же, рекомендовать её всем знакомым собачникам. Ещё раз спасибо вам за ваш труд и доброе отношение!

Подать в суд на хозяина и ходить по судам, конечно, можно, если других дел нет. Всё, что было нужно, это перенаправить животное в другую клинику, либо наблюдать состояние после введённых препаратов, так как смерть наступила через 40 минут, извините, что второй раз добежать до вас не успели. Хозяин не всегда в курсе последствий своих неправильных действий. Поэтому он приходит к врачам, а не к соседям. Объясните ему, что в таких ситуациях поможет не Альмагель, а только операция и срочно!

Как же давно я хотела написать этот отзыв! Клиника отличная , с лучшими специалистами , по моему мнению! Грамотные и внимательные врачи! Не буду писать подробно , но именно в этой клинике нам спасли и выходили собаку! Ходили в «Алеку» 5 лет, потом переехали. огромное Спасибо всем и каждому , кто работает в данной клинике. Грамотный подход к лечению, диагноз ставят правильно после необходимых анализов. Пишу этот отзыв, так как сейчас живу в другом городе ( Москва) и пришлось обратиться в одну из столичных клиник, после пережитого ужаса от неграмотных специалистов, каждый день вспоминаю врачей клиники «Алека» с огромной благодарностью, поверьте , даже в Москве такие специалисты редкость! Очень хочется вашу клинику увидеть в столице, а то как уж на сковородке бегаю от одной клиники к другой , а вам доверяла безоговорочно! Полное доверие и уверенность в результате - всегда шла с этим настроем к вам! Екатерине отдельная благодарность , поддержка от неё была колоссальная , когда болели животные , так она заинтересована в выздоровлении и всегда помогала даже вне рабочее время, по долгу внимательно все объясняла! Огромное и бесконечное Спасибо за ваш труд и профессионализм! Лучшая Клиника Омска ????

Специалисты клиники - ветеринары от Бога!!! Благодарю каждого специалиста за профессионализм, доброту, чуткость к моей Евушке и ко мне. Я знаю точно и не однократно видела , что Команда клиники относится к каждому питомцу с теплотой, вниманием. Екатерина Александровна СПАСИБО ВАМ и ВАШИМ специалистам за Ваш ТРУД !!!! Вам и Вашим специалистам нет равных, Вы лучшие !!!! Искренне Вам благодарна за лечение и спасения моей Евушки!

Действительно отличная клиника. Наблюдали 6 лет кота, теперь обращались с щенком. Специалисты грамотные, оборудование отличное, работа слаженная.

Очень хорошие, грамотные врачи. Водила котика на кастрацию, котик оказался крипторхом, операцию сделали хорошо, через 2 недели всё зажило и котик прекрасно себя чувствует!

Самая лучшая вет.клиника и врачи! Лечим там своего котика, и котик и мы очень довольны! Все относятся с душой, чувствуется неравнодушие сотрудников к вашей проблеме! Спасибо вам большущее!!!!!

В данную клинику обратилась впервые и хороший отзыв, при всем желании, не дам. Обратились именно в ближайшую клинику, чтобы не терять время на дорогу, т.к. у кошки начались судороги с потерей сознания. В клинике не было пациентов, но помощь нам начали оказывать минут через 20, а то и больше (теперь возьму себе на заметку засекать время). Все это время кошка билась в конвульсиях без остановок. Просьба, поставить противосудорожный препарат, игнорировалась. На вопрос, что ждем, "что кошка умрёт?" улыбаясь ответили "ну что вы.." И все-таки персонал счёл первоочередным узнать все данные владельца (ФИО, телефон, адрес), обращались ли ранее в данную клинику и т.д. Кстати, вопрос "обращались ли ранее к нам" прозвучал не менее 4 раз. Некоторые вопросы тоже повторялись неоднократно. Т.е. вопрос задают, но ответ не слушают. Стоимость приема вместе с препаратами и развернутым анализом крови озвучили "около 4 тысяч". В итоге чек вышел 5 160 рублей. Что вошло в эту сумму, какие процедуры, препараты и что сколько стоит осталось неведомым, т.к. ни устно ни каким-либо документом это не разъяснено. Рекомендовали прийти на повторный прием, который будет стоить 250 рублей. Мы пришли на повторный прием, прождали около двух часов, потом я прослушала информацию в виде скороговорки, которая в принципе уже озвучивалась и за этот прием с меня взяли 500 рублей. На вопрос "почему стоимость в два раза возросла" мне ответили, что прием вела невролог. Во-первых я озвучила, что мы пришли на повторный прием, во-вторых меня никто не предупредил, что прием ведет почему-то невролог, и что он будет стоить дороже. В очередной раз убедилась, что ветеринарная медицина как таковая в Омске присутствует в ограниченном числе клиник. И данная клиника в их число не входит. Основная цель "срубить денег", а не оказать качественную помощь. Или владелец клиники считает, что консультация в виде скороговорки с поглядыванием на часы стоит 500 рублей?

Добавить отзыв