Например: В мире животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "В мире животных", Омск, Прибрежный, Перелёта, 32

В мире животных, 644000, Омск, Прибрежный, Перелёта, 32

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Омск, Прибрежный, Перелёта, 32

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 12:00-20:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

В мире животных в Омске, Прибрежный

Наименование:
В мире животных
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
644000, Омская область, Прибрежный, Омск, Перелёта, 32
Режим работы:

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 12:00-20:00

Вс 10:00-14:00

Instagram:
https://instagram.com/vmzoo_omsk
Рейтинг:
65%

В мире животных - Омск, Прибрежный, Перелёта, 32 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
349 м. Омск, Перелёта, 19 ЕВРОВЕТ 63%
642 м. Омск, Перелёта, 22 к1, цокольный этаж АнимА 78%
674 м. Омск, Перелёта, 20 Ветеринарный кабинет 54%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о В мире животных

Как узнать точные цены на услуги в В мире животных

На официальном сайте или по телефону: +73812341168

Какой рейтинг имеет В мире животных?

В мире животных имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает В мире животных?

В мире животных работает: Пн 12:00-20:00 Вт 12:00-20:00 Ср 12:00-20:00 Чт 12:00-20:00 Пт 12:00-20:00 Сб 12:00-20:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в В мире животных?

Записаться позвонив по номеру +73812341168

В мире животных, отзывы

Ходили в эту ветеринарную пока проживали рядом. Теперь переехали. Признаюсь, зашла в комменты, чтобы вспомнить имя отчество ветеринара) увидела отрицательные.. Корм, который советовал Евгений Александрович, помог нашей кошке. Так что не считаю, что впаривает, тем более что у него брали дешевле. На счет шуток и манере общения.. ну, не сюсюкается с животными... но это уже не про профессионализм. Хочу также опровергнуть, что Евгений Александрович клиентоориентирован. Он меня и с голубем уличным вирусным принимал и про кота бродячего консультировал и было, что принимал вне рабочего времени. Кстати, именно с голубем я пришла к нему в первый раз. Ориентирован он на помощь животным, а что вы про него подумаете, его интересует меньше. Ну, это я лично такие выводы сделала.

Плохо ! Очень плохо , ужас ! Прошу не верить поддельным отзывам тут ! Если вам дорого ваше животное , не идите !!! Врач абсолютно не компетентный! Диагноз был поставлен без всяких анализов - следствие не правильный . Доктор просто трясёт деньги и очень много говорит не по существу !

По ходу единственное ветеринарное заведение в городе, куда можно кота отвезти. Сразу видно, что у дока руки растут из нужного места и голова соображает.

В общем, я почитал отзывы этой клиники, и не совсем понял претензий без конкретики. Мы живем в соседнем доме, водим обоих уже котов в данную клинику на осмотры и по болезни, и все делается на хорошем уровне, подход свой, побеседовать с клиентом врач тоже может и готов. И коты довольны. В общем, мы никуда ездим, ходим только сюда и полностью довольны! Спасибо

В клинике обслуживаюсь более 4 лет. Доктора Евгения Александровича знаю и того больше. Он давно лечит моих животных. У меня ни разу за это время не возникло сомнений в его компетентности. Более того, доверяю своих животных только ему, и специально приезжаю из Нефтяников на Левый берег в его клинику, хотя у нас ближайших клиник полно. Но я даже не представляю себе, что нас будет лечить другой доктор! С большим уважением отношусь к Евгению Александровичу, он профессионал, любящий свое дело! Я очень рада, что в свое время обратилась к нему, тепрь, как только возникает необходимость лечить животных, только к Евгению Александровичу!

Посоветовала брату данную клинику, зашла отзывы посмотреть, и хочу оставить уж точно не «фейковый») У меня старенький кот Кеня, у него был гормональный сбой и облысело пузико, выглядел он мягко говоря так себе, казалось как будто он весь облезлый. Мы водили его 2 года по клиникам, везде ставили уколы и тд, и только после обращения сюда, спустя время конечно, у него снова заросло пузико, шерсть лоснится и в целом видно что он чувствует себя хорошо) даже бегает иногда по ночам, как в молодости ???? Так что всем советую! Всем угодить невозможно, так что не стоит обращать внимание на негатив????

Отличный доктор, спасибо!

Лучший ветеринар, к которому обращаемся за помощью и консультациями уже три года. За этот немалый срок Евгений Александрович помог нам вылечить кота от сахарного диабета, провёл не одну операцию другим нашим питомцам. Всегда расположен к своим пациентам и их хозяевам. Консультирует даже дистанционно и в своё нерабочее время. Привела к нему уже много своих знакомых, все так же довольны тем, как в этой клинике оказывается помощь ! Что касается денег, ни одного лишнего рубля не взял, всегда только конкретика и только нужные обследования и лечение. Даже иногда сама просила дополнить каким то обследованием, отказывал и объяснял четко и по делу почему это не целесообразно. Наша большая семья и все наши 9 питомцев благодарны Евгению Александровичу за помощь! С большим уважением, Таиса Бислановна и Екатерина Александровна.

Привозила собак на стерилизацию и кошек, всё отлично и не дорого. Хороший врач всё подскажет всё объяснит что не понятно. Советую всем своим знакомым ездить только в этот вет.центр , и все довольны.

Такого идиотизма еще не встречала! Клиентоориентированность просто "на высоте" так сказать! Не смотря на то, что самая ближайшая вет клиника, больше ни ногой!

Почитала отзывы недовольных... Люююди.. Вы что несете..? У меня банда мейн кунов... До Евгения Александровича прошла многих типа" Айболитов." Пример... Кошку рвет ..с кровью.. за пол дня "сдулась" на пару кг. Обезвоживание.. Прихожу в какую то клинику.. Две мадам.. "У Вас кошка истощена.. Мы не знаем еще , что у Вас.. Но можем поставить капельницу и за прием 1500 рубасов.." За что??? Хорошего Айболита так же сложно найти как и хорошего парикмахера(девушки меня поймут) и как хорошего автослесаря(мужики в теме) Евгений Александрович за деньги переживает?))) не смешите мои копыта... Сама лично приходила и настаивала проверить платеж- ибо мне на карту деньги вернулись.. За деньги? Когда он просто дарит моему "табуну" подарки.... Когда нет денег он СНАЧАЛА спасет кошку.. А потом выставит счет... (не в пример тому примеру, что я описывала с кошкой) Кто там гундосит на Евгения Александровича - вы просто злые глупые люди. Евгений Александрович великолепный профи своего дела. P.S: В догонку...Обратите внимание!!!!! Он всех и зверят узнает и хозяев... И отвечает адресно на отзывы... Это ли не показатель отношения к клиентам и к зверюгам????

Если любите своего животного, никогда сюда не обращайтесь! Якобы "врач" на первом визите обсмеял моего щенка, типа зачем Вы купили дворнягу, их полно по улице бегает, деньги потратили...Хотя не Его собачье дело кого и за сколько я его купила! Выполнял бы свою работу! Вместо этого он убил моего щенка! Щенку 2 месяца он вколол ему противоглистный препарат, который используется для сельско-хозяйственной живности (Это не мои предположения, это сказали 2 других ветеринара и в клинике, где пытались спасти моего щенка) вечером мы посетили эту клинику, пришли на осмотр после покупки щенка, а уже на утро следующего дня мой щенок слег, мучился 4 дня и умер. Бог судья таким врачам! Деньги на первом месте!

Добавить отзыв