Например: Айболит+

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

22

Положительных оценок

26

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит+", Омск, Заозёрный, Заозёрная, 21, 1 этаж

Айболит+, 644000, Омск, Заозёрный, Заозёрная, 21, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Омск, Заозёрный, Заозёрная, 21, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит+ в Омске, Заозёрный

Наименование:
Айболит+
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
644000, Омская область, Заозёрный, Омск, Заозёрная, 21, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Рейтинг:
35%

Айболит+ - Омск, Заозёрный, Заозёрная, 21, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
805 м. Омск, Заозёрная, 28, 1 этаж Друг 19%
992 м. Омск, проспект Менделеева, 8, 1 этаж ЛЮБИМЦЫ 90%
1.1 км. Омск, проспект Академика Королёва, 3, 1 этаж АнимА 78%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит+

Как узнать точные цены на услуги в Айболит+

На официальном сайте или по телефону: +73812506776

Какой рейтинг имеет Айболит+?

Айболит+ имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Айболит+?

Айболит+ работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Айболит+?

Записаться позвонив по номеру +73812506776

Айболит+, отзывы

Здравствуйте, сегодня посетили клинику "Айболит +" и остались под положительным впечатлением. Отдельная благодарность ветеринарному врачу Светлане!

Спасибо! Огромное спасибо за стерилизацию безкровным методом! Теперь и наша кошка востанавливаетьмя после наркоза.))) Очень удобно, не надо обрабатывать и снимать швы. Кошка востанавливаетьмя по тихоньку. Спасибо сотрудникам ветклиники, на всё вопросы ответили(даже по телефону), помогли кошке выйти из наркоза и присмотрели за ней!!!

И нашу кошку чуть не угробили. Пришли с травмой лапы, ощупали, сказали перелома нет. Но лапу зафиксировали, забинтовали, и вдобавок замотали скотчем ВСЮ. Сказали не снимать 2 недели. На следующий день через скотч было видно как просочилась сукровица.( На лапе ГДЕ нет перелома). Перевязали в клинике ещё раз ) Сказали всё нормально. Мы уехали в Биоту!!! там аж фотографировали на память эту безграмотность. Оказалось : 2 перелома - плечевой и лучевой кости, и отломки под скотчем врезались в мясо и кожу !!! Кроме того ОНИ пережали кровоток и лапа стала просто багрово- фиолетовой, операцию делать было нельзя. Ждали восстановления кровотока. В итоге: в лапе пластина, 4 болта и спица. И КУУУУУЧА проблем с восстановлением. Хорошо успели!!! лапу спасли, а не ампутировали. Мы в Айболит больше ни ногой, ни лапой.

Здравствуйте! Комментарий благодарности! Я хочу выразить ну просто ОГРОМНУЮ благородность каждому сотруднику этой клиники, который работал с нашим котиком! Ведь благодаря им, теперь наш котик имеет возможность спать спокойно! Предыстория....На протяжении полугода мучался,разлизывался в кровь,плохо кушал и плохо спал на фоне зуда! Обращались ни раз в более дорогие платные клиники, но никто даже не мог поставить диагноз,были взяты анализы и прочее,но никто так и не понял что происходит! В очередной раз повезли в клинику(в которой ранее наблюдались) но к сожалению не смогли попасть к дерматологу, отсутствовал.. Но потом оказалось, что все это к счастью, ведь попав в клинику «Айболит» нам грамотно все объяснили! И сказали, что лечение которое было ранее, все только усугубило, что мы и заметили... Кот мучался...Нам назначили новое лечение, поставили четкий диагноз. И, вуаля 1,5-2 месяца и наш котик здоров! Спасибо Вам огромное! Очень рады что наш котик попал в руки хороших специалистов! Не дорого и всё по делу! Мы очень рады!

Вообще клиника ужасная, сотрудница молодая девушка, грубиянка, и к тому же нечего не знает ни какие не лекарства ни чего

Хочу выразить большую благодарность вет.клинике на Заозерной 21!! Особенно большое спасибо Светлане! Вот уже на протяжении 4-х лет приводим своего пса,когда у того проблемы! На протяжении всех посещений,пёс,после назначенного ею лечения, выздоравливал! Претензий к специалистам нет, потому что всегда своевременно и грамотно оказывают свои услуги!

Убили нашу собаку! 29.11 в 9:00 была запись на стерилизацию в данную вет. клинику. Врачи просто убили собаку, решили провести операцию «мимо кассы»! Во время проведения приехал директор этой канторки. Пока они между собой разбирались, кто кому должен деньги, и почему сотрудница по имени Екатерина проводит операцию, не уведомив об этом его, наша собака лежала на операционном столе, никому ненужная!!! Далее директор выставил сотрудницу с вещами за дверь, напомню все ещё «проходит» операция. Когда опомнились, нужны были реанимационные действия, директор даже не подошёл к собаке. Другая сотрудница Светлана все делала сама. В итоге собаку не спасли. Еще доцент называется. Вы работаете с питомцами, любимцами семей, у вас должно быть СЕРДЦЕ, а не деньги на уме. Причём суть была не в цене, заплатили бы и 10 и 20 т.р. вопрос был в хорошем докторе. Когда пришли забирать собаку, директор заладил «я даже не прикасался к вашей собаке, разбирайтесь с тем врачом, с которым вы договаривались». А какого черта вы не прикасались???? Вы врач, не на базаре работаете. Позор! Просто взяли и убили любимое домашнее животное в семье. Буду обращаться с иском в суд и главное управление ветеринарии Омской области. Надеюсь это место скоро закроют. ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА!!! ТАМ РАБОТАЮТ УБИЙЦЫ - ВОТ НАШ ВЕРДИКТ !!!!

Если сотрудник не знает, что прописать животному, всем сыворотку, антибиотик и ещё какие то непонятные доп.лекарства. Продают флаконы с лекарствами без инструкций, и чеки за оказанные услуги не дают. Конечно, клиника не без хороших сотрудников, но раз на раз не всем везёт.

Ставят неправильные диагнозы, за счет чего повышают стоимость услуг... У котенка был жидкий стул, скорее всего расстройство желудка или интоксикация, поставили укол, так она вообще в туалет 3-й день сходить не может... Токсины должны выходить, а не накапливаться в организме животного!

Хочу выразить огромную благодарность Светлане. Очень грамотный специалист - говорит по делу, ничего лишнего. Назначает только то, что действительно нужно. Никаких процедур, которые назначают только ради денег. Отзывчивый человек - поможет, расскажет, успокоит. Профессионал своего дела. Идеальный ветеринар для нашей кошки.

Здравствуйте, хочу поделится впечатлением. Обратились в клинику по удалению жировика. В первый день озвучили одну стоимость. На следующий день, я уточняю о стоимости, мне говорят возможно не большие колебания не дороже 500 р. Отправляют сделать эхо сердца, стоимость 1т.Муж привозит собаку, там ему предлогаю вежливо сделать биохимию крови. Не озвучивая стоимость и что это уже будет приём врача - также стоимость. В итоге вместо 1т,выходит 3300!А ведь в первый день я спрашивала все затраты. В день операции я опять созваниваюсь с Светланой уточняю о конкретной уже стоимости, мне говорят 3500 +-300 р.По факту за операцию счёт 4500! Итого почти 9т! Жировик был 7см, разрезали см15 шов ужасный чуть не через край, на это жутко смотреть! О том как обрабатывать шов ни слова.Для чего такое вымораживание денег??? Ведь я по человечески спрашивала точную сумму! Рекомендации будут соответствующие.

Обращаемся в эту клинику уже не первый раз за ветеринарной помощью и очень благодарны за спасение наших подобрышей! Ни разу не получили отказа в предоставлении стационарного лечения, в отличие от других клиник. Врачи этой клиники всегда доброжелательны к нам,к нашим животным,квалифицированно оказывают ветеринарную помощь и отвечают на все интересующие нас вопросы в любое время.Отдельное спасибо Светлане Анатольевне за ее профессионализм, чуткость и моральную поддержку в трудные минуты. Надеемся на дальнейшее совместное спасение животных!!!

Добавить отзыв