Например: АС-вета

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АС-вета", Омск, Юбилейный, проспект Мира, 106, 1 этаж

АС-вета, 644000, Омск, Юбилейный, проспект Мира, 106, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Омск, Юбилейный, проспект Мира, 106, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АС-вета в Омске, Юбилейный

Наименование:
АС-вета
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
644000, Омская область, Юбилейный, Омск, проспект Мира, 106, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Рейтинг:
66%

АС-вета - Омск, Юбилейный, проспект Мира, 106, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
533 м. Омск, 50 лет Профсоюзов, 118, 1 этаж Ветеринарный кабинет 48%
1.1 км. Омск, проспект Мира, 55в, 1 этаж Аврора 85%
1.0 км. Омск, Пригородная, 23 Абсолют-Вет 84%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о АС-вета

Как узнать точные цены на услуги в АС-вета

На официальном сайте или по телефону: +79081025682

Какой рейтинг имеет АС-вета?

АС-вета имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает АС-вета?

АС-вета работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в АС-вета?

Записаться позвонив по номеру +79081025682

АС-вета, отзывы

Огромное СПАСИБО Светлане Владимировне,Марии !!!!Это люди не просто профессионалы,а люди с золотыми руками и душой!! Спасибо им за их работу.За спасение нашего любимого кота Маруськина!! Мы были уверены что потеряем кота.Но нет!! Этого не случилось!!Со всей настойчивостью Светлана Владимировна отвоевала его!!!Еще раз СПАСИБО!!!!

Я очень благодарна Светлане,за то ,что не дала моей собаке истечь кровью, моя собака сегодня на прогулке порезала лапу все открестились,а она помогла приехали быстро ,сделали всё аккуратно и с любовью,спасибо,обращайтесь не пожалеете

Ветеринарный врач высокой квалификации Светлана Владимировна, делает сложнейшие операции и манипуляции, за которые большинство омских врачей просто не берутся! У моего кота была сломана челюсть в нескольких местах (собака стафф укусила за голову), все врачи говорили одно- усыплять! Но С.В. взялась за лечение, операция длилась 5ч(!), и мы котика спасли! Была долгая реабилитация, но теперь он весёлый, активный, просто ест только мягкий влажный корм. Моя возрастная собака, джек- рассел терьер, ей 7 лет на тот момент было, смогла родить благодаря С.В., первый щенок очень долго шёл, и я не сразу вызвала доктора. Но при помощи врача она смогла родить и все щенки остались живы! Очень долго пришлось реанимировать первого щенка, я уже не верила, что выживет.. но выжила! И теперь это здоровая активная собака, живёт и радует мою старшую дочь) Мои знакомые неоднократно обращались за помощью к Светлане Владимировне и только благодаря ей их питомцы живы и здоровы, и таких примеров можно привести очень много! Жаль, что у нас принято выливать негатив, а про всё хорошее благополучно забывают .. Желаю успехов и процветания!!

Всем здравствуйте....В отличии от предыдущих откликов...Мой будет о сердечной благодарности к ветеринару по имени Светлана...Она спасла и нашу таксу 9-ти лет и мою психику.......Такса порода неугомонная(по крайней мере наша такая),ей нужно бегать за палкой ,мячом....,ловить в полёте предмет....Вот и в это воскресенье подпрыгнула за брошенной мною палкой и.....заскулив опустилась на траву поскуливая. Подняв на руки заметила .....лапы повисли и при моей попытке взять её поудобнее .она ещё сильнее заскулила...В первый раз с этой проблемой мы столкнулись весной прошлого года,не досмотрели ,когда она запрыгнула на табурет .а затем спрыгнув с него завертелась волчком на одном месте......Обратилась в клинику на Лицкевича,что в одной остановке от места жительства .Потратила немало финансов и сил (носить на руках дело не из лёгких).Улучшения никакого.....Хорошие люди посоветовали обратиться в клинику Вет.института.Попали к очень хорошему хирургу Самчук В.И.......Огромное спасибо!!! Подняли собаку на ноги. Прописанные препараты колола сама...Решила....Случай идентичный-справлюсь. Единственный момент! Забыла в каких пропорциях колоть. Позвонила в регистратуру попросила соединить с доктором,объяснила ситуацию....На что регистратор самостоятельно,уверенно дала мне дозировку препаратов. И я спокойно,не сомневаясь (ведь я проконсультировалась..) ставлю укол "Прозерина" 1мл.....,а спустя несколько минут , у моей крохи началась агония.....Рвота с пеной у рта,жидкий стул,спазмы....и весь этот ужас продолжался около 40 минут....На тот момент рабочий день в поликлинике закончился.....,звоню в скорую ! Прошу подсказать,как помочь крохе....В ответ :"обращайтесь к ветеринарам..."Время 22часа! Где их взять? Стала названивать близким людям с просьбой о помощи в поиске доктора....На наше счастье нашёлся телефон Светланы !!! Звонила я ей уже около 11 вечера....И спасибо Всевышнему! Светлана ответила на незнакомый звонок и дала совет,как помочь моей таксочке....,а сегодня в полдень- уже была поставлена система и проведены все действия для оказания помощи !!! Светлана находилась с нами не менее двух часов,пока не убедилась в улучшении состояния подопечной !!! И сейчас мы на "дозвоне".....Цвет мочи...и прочие подробности.....Сейчас 18 часов....Евро(так зовут неуёмную таксочку)....Чувствует себя хорошо..,даже несколько раз подавала голос собакам на улице....Чуть позднее покормлю....И ближайшие три недели -покой , никаких резких движений.....Возраст даёт о себе знать....., а вот я этого не учла.....Хотя сама уже в том возрасте,когда и самой пора бы уж меньше суетиться-тоже здоровее буду...А Светлане вет.врачу из "АС-вета" Сердечное спасибо! И больших успехов в её оооочень не лёгком поприще !!! Паничкина Марина с ООООгромной благодарностью!!!

Приходили с котиком на приём,очень понравилось отношение врача!Спасибо за оказанную помощь!

Уважаю Светлану Владимировну, не только за человеческие качества, но и как специалиста от Бога. Это врач, который бьётся за жизнь животного до последнего, она не решает проблемы со здоровьем животного усыплением, это может быть только самой самой крайней мерой, в отличие от многих как бы докторов, и каждый такой случай она принимает близко к сердцу, сама переживает потом.. Моему коту собака сломала челюсть, всё именитые клиники Омска, могу их перечислить, сказали- только усыплять! (ваш котик же не сможет кушать- значит просто умрет голодной смертью....). С.В. сказала- вези! Будем делать. Это была очень долгая операция.. только вдумайтесь- 5(!)часов!! Для обычного котика. На улице мороз минус 30, а у Светланы спина вся мокрая.. Неприятный запах в кабинете? Вы серьезно???? А когда вопрос жизни и смерти??? Да пох... мне на запах, лишь бы выжил!!!! И выжил! Да, была долгая реабилитация, кушали из пипеточки сперва.. Но время прошло, сейчас он полон сил и энергии, счастлив и здоров) просто кушает мягкий влажный корм. Люди, не красивая обёртка так уж важна, а то, что внутри.. Это лучший специалист в городе, без сомнений. Все мои знакомые обращаются к ней, и остаются благодарны. Успехов и процветания!

Ужас, круглосуточная клиника и в 8 утра врач не берет трубку , звонила по всем 4 номерам которые указаны и в звонок , но дверь так никто и не открыл! Плюс клиника находится рядом с дорогой , пока ждали с животным открытия двери , он был очень обеспокоенный и напуганным из-за лишнего шума.

Здравствуйте!Наверное сколько людей-столько и мнений..Да,действительно кабинет маленький и скромный..Но лично для меня профессионализм врача его доброе и чуткое отношение к животным,гораздо важнее больших приемных.. Для меня не стоит вопрос куда обращаться-только к Светлане Владимировне! Замечательный врач и очень добрый и отзывчивый человек! Наше знакомство произошло шесть лет назад,когда мне подарили щенка.. Сначала мы пришли на консультацию по содержанию и кормлению (до этого собак у меня не было),Светлана Владимировна все очень подробно рассказала,дала массу полезных советов..т.к. очень понравилось отношение врача и к нам и малышке,прививки тоже ставили у неё. Там же мы купировали ушки,никаких осложнений после операции не было, Светлана Владимировна позвонила нам на следующий день и по интересовалась как себя чувствует наша девочка(что было очень приятно).Когда пришло время стерелизовать Клепочку мы естественно поехали туда же..и опять удачная операция, никаких осложнений и звонок врача на следующий день с вопросом "Как там ваша девочка"...И вот нам уже седьмой год,за это время было масса всего:аллергия,ушной клещ,травмы и т.д..мы переехали из нефтяников в центр,но неизменно в случае чего едим в ветеринаный кабинет на пр-те Мира..потому что знаем наверняка-там нам помогут!

Обратилась в эту клинику примерно 2 года назад. У кошки начались хотюньчики. А эта клиника ближайшая ветеренарка от нас. Взяла я кошку и пошла в эту типо клинику. Доктор (если она вообще ветеренар!?) достала неизвестного происхождения малюсенькие таблеточки из неподписанного мешочка. На вопрос о названии таблеток замялась и отвечать докторша не стала. Начала она эту таблеточку кошке заталкивать в рот и не с первого раза у нее получилось, и даже не сос второго. Так жалко было кошку! А еще было жалко живущих в этом кабинете животных (трехлапую большую собаку, одноглазую крошечную собаку ...). А изначально при входе в кабинет настораживает уже только один запах, а точнее ВОНЬ! (уборка - это не про них!) А о специальном оборудовании вообще речи нет, т.к. его нет вообще (выше об этом писали).

Я не просто хозяйка кошечки или собачки, у меня в семье живут 5 расселов, 3 кота, 2 алабая и 3 лошади. Уже все престарелого возраста. Старшей собаке 14 лет, столько же котам. А лошадям по 22 года. За такое счастье находится столько лет рядом с ними, я всю жизнь буду благодарна Светлане Владимировне. За время такого долголетия было всякое и разное. Светлана делала и запланированные и внештатные операции и терапевтические лечения, всегда приводящие к ПОЛНОМУ выздоровлению питомцев. Если что-то случилось, я никогда не смотрю на часы, чтобы позвонить. Потому что день это или ночь, она всегда сорвётся и приедет или встретит в кабинете. Все мои знакомые и родственники давно лечат свох животных у неё, и все довольны и благодарны. Ещё раз, СПАСИБО Вам, Светлана Владимировна.

Не рекомендую никому после стерилизации у кошки на второй день разошлись все швы переделывали в Живаго антисанитария и халатное отношение ценник как в элитной клинике

Обратились 22 августа 2021 года по звонку после 23 часов, договорились через полчаса встретиться, собачка была в очень плохом состоянии, хотели усыпить, но Светлана Владимировна предложила дать шанс и мы ей очень за это благодарны, сделала операцию, сидела с ней до 6 утра и наш той-терьер, скандальная порода с ней целуется, хотя агрессию проявляет даже к членам семьи. Это не Светлана Владимировна , это Айболит. Очень рекомендую ,Пускай вас не смущает помещение, у врача золотые руки и доброе сердце.

Добавить отзыв