Например: ЕВРОВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЕВРОВЕТ", Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 20, 1 этаж, левое крыло

ЕВРОВЕТ, 644000, Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 20, 1 этаж, левое крыло

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 20, 1 этаж, левое крыло

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЕВРОВЕТ в Омске, 11-й микрорайон

Наименование:
ЕВРОВЕТ
Организация:
многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр
Адрес:
644000, Омская область, 11-й микрорайон, Омск, 70 лет Октября, 20, 1 этаж, левое крыло
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/omsk_eurovet
Рейтинг:
77%

ЕВРОВЕТ - Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 20, 1 этаж, левое крыло на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
134 м. Омск, 70 лет Октября, 15, 1 этаж, левое крыло АВЕТАНА 43%
379 м. Омск, Крупской улица, 25/1 Дай лапу 93%
641 м. Омск, Дмитриева, 1/7, 1 этаж Sinta-VET 45%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЕВРОВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в ЕВРОВЕТ

На официальном сайте http://www.evrovetomsk.ru или по телефону: +73812665535

Какой рейтинг имеет ЕВРОВЕТ?

ЕВРОВЕТ имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает ЕВРОВЕТ?

ЕВРОВЕТ работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в ЕВРОВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +73812665535

ЕВРОВЕТ, отзывы

Лучшая клиника из всех, в которых доводилось бывать. Цены абсолютно адекватные, лишних денег ни за что не просили, лишних услуг не навязывали. Отношение прекрасное и к питомцам и к их хозяевам. Лучше, чем в клиниках для людей) Были на приеме с крысой у Яны Александровны. Золотой ветеринар и золотой человек, очень ей благодарны. После операции всё зажило так, будто животное ничем и не болело. Не верьте тем, кто пишет плохие отзывы! Врачи профессионалы самого высшего уровня. Смело предположу, что лучшие в Омске. И по диагностике и по лечению. Если человек остался недоволен посещением любой клиники из этой сети, он либо дурак и сам виноват в своих проблемах, либо крохобор, которому жалко лишних сто рублей для здоровья своего питомца Фотография крысы после операции. Тут еще не отошла от наркоза. Сейчас всё прекрасно)

Сегодня был в этом филиале со вторым своим животным. После проблем у собаки, которую спасли в филиале на Перелёта, решили проверить кота, дабы не упускать возможных заболеваний. Нам очень понравилось!! Все вежливые, чисто, с животным общаются, как со своим. Посоветовались, что надо сдать, хотели сами сдать кои какие анализы, отговорили, сказали, что необходимости нет. Вообщем ребята отличные, врачи грамотные, все на 5+. Ребята, спасибо. Всем рекомендую. Второй филиал меня тоже порадовал!!

Мы обращались в ветеринарную клинику ЕвроВет, чтобы котику сделать прививку. Питомец после вакцинации чувствовал себя отлично, побочных эффектов у нас не было. Врач предупредила, что в месте укола возможно уплотнение и что он может быть немного грустный в течении вечера. Доктор произвел очень хорошее впечатление, он очень хорошо относится к питомцам, с заботой. В клинике было везде очень чисто, стерильно, все прибрано, аккуратно, специалисты работали в масках и перчатках, все как полагается. Я доволен посещением.

Замечательная клиника, наблюдают двух моих собак около трёх лет. 13 января провели чихуахуа операцию, удалили инородный предмет, который он проглотил. Очень заботливый персонал, всё чётко, с любовью. Ничего не навязывают, только то, что необходимо. Дарья Сергеевна и, к сожалению, не запомнила имя хирурга, ОГРОМНОЕ Вам спасибо. Михаил Ростиславович, Вам отдельное спасибо. Если любите своих питомцев, то вам только сюда.

Пишу для заводчиков грызунов. Не тратьте драгоценное время на посещение данной клиники! Здесь грызунов НЕ ЛЕЧАТ!!! Я упустила время доверившись данной клинике с моей морской любимой свинкой! Нет аппарата узи, болезнь определили "на глаз" и с моих слов, поставили диагноз и укол и записали на прием через 2 недели. А мой малыш нуждался в помощи, а как теперь сердце разрывается из за упущенного времени!!! Так нельзя, снять помещение и назвать себя вет воачем, без оборудования. Пишу заводчикам грызунов Масленникова 82 обращайтесь, там помогут, не упускайте драгоценное время на посещение псевдо вет клиник..

Посетил ветеринарный центр в первый раз, делали стерилизацию кошке. Для меня главное в оказанной услуге - это обращение с животным и отношение к нему. К кошечке отнеслись хорошо. Чистота в кабинете соблюдается. Специалисты мне всё хорошо объяснили, ответили на вопросы. Если я не понимал - они всё разъясняли. Специалист общался со мной дружелюбно. Я выбрал именно этот центр, потому что не было свободных мест в филиале рядом. Мне пришлось приехать сюда.

Хорошая клиника и аптека. В аптеке цены ниже чем во многих. Не навязывают товар и объясняют по существу!

Трепетно отношусь к здоровью своих животных, поэтому клинику выбирала долго по отзывам. Но к сожалению, моя клиника находится на другом конце города, и надо выкраить много времени, чтобы доехать и отсидеть там очередь. Но случилась неожиданная ситуация, и я была вынуждена искать что-то недалеко от дома. Так вот, клиника замечательная, приятно удивлена, что есть поблизости такое место. Всё чисто, понятно, вежливые работники, душевные и внимательные фармацевты в аптеке, подскажут, что нужно. Большое спасибо врачам Зайкиной и Заниной. Пока обращалась с кастрацией, вакцинацией, абсцесом у котиков. Всепрошло, отлично, вылечили

23 декабря обратилась в клинику из-за острого состояния кошки. У кошки была сильная отдышка, частое дыхание и отказ от пищи. Все произошло на фоне приступа отрыгивания шерсти. У меня даже мыслей не было обращаться в другую клинику, т.к. в Евровете всегда помогали моим питомцам. Обратилась, сдала кучку анализов на Перелета, объяснила ветеринару, что не самое лучшее время для дорогостоящих обследований. Но мне объяснили, что без них никак и не понятно как лечить кошку. В этот же день попала на УЗИ на 70 лет, все собрали и отправили в другие центры ветеринарии для дальнейших обследований. Ровно 2 года назад мы обращались в эту же клинику с этой же кошкой с аналогичными симптомами, только в прошлый раз симптоматика не была такой яркой. Нам так же назначили кучу анализов дорогостоящих и ставили препараты от сердечной недостаточности. Самое смешное, что она просто не могла отрыгнуть шерсть, придя домой после клиники мы сами кошку отпоили и через 2 часа она спокойно отрыгнула шерсть, все прошло мгновенно (но это было в прошлый раз). В этот раз все было иначе, я очень расстроилась, т.к. любимице никак не становилось лучше, да и помощь ей фактически никакую не оказали, только еще больше анализов назначили. Поехала в другую клинику по рекомендации подруги. В другой клинике на основании УЗИ, тщательного осмотра кошки и на основании того, что я рассказала (случай 2-х летней давности) кошке оказали помощь, а на следующий день после полученных анализов откорректировали лечение. Кошка здорова и счастлива. Сотрудники Евровета сделали звонок чуть позже, предложили мне еще раз к ним прийти, что бы поставить кошке антибиотик от воспаления легких (предполагали вдыхание рвотной массы), но я отказалась, т.к. первую помощь нам уже оказали в другом месте и причина была куда банальнее. Вот и вопрос, куда в следующий раз я пойду... Ну к вам если только УЗИ сделать..., а за первой помощью и последующим лечением только туда где ее на самом деле оказывают. Не говорю за всех врачей, в вашей клинике есть отличные профессионалы своего дела, но к сожалению в тот день я к ним не попала...

Посещали данный центр и воспользовались хирургическими услугами. Ездили на лечение, делали операцию собачке, часа 2 зашивали её, после того, как на нашего маленько питомца напали две овчарки. Сейчас с животным все хорошо, отлично проходит процесс заживление и это благодаря врачу ветеринару Валентину Викторовичу, необходимо только прийти на прием для снятия швов. В дополнительном плане лечения не было необходимости, я сам звонил в клинику и хирург консультировал меня в том или ином применении препарата. Так же приятно, что есть такая функция, как уведомление путем смс, приходит напоминание о визите, планах визита и когда.

Замечательная клиника! Наше знакомство началось с печальных событий, в известной клинике через дорогу чуть не угробили нашего котейку мейнкуна 3х месяцев от роду. Хорошо, что мы засомневались в компетентности врачей и пришли сюда. Оказалось, кот здоров, просто нужно было внести корректировки в питании, а уколы, которые ставили в первой клинике только ухудшили ситуацию и чуть не убили животинку нашу. Вот уже полтора года являемся клиентами Евровет, очень довольны врачами, а кроме ветеринарной помощи, очень радует магазин, постоянно берём корм, витаминки, таблетки от гельминтов и т.д., приятные скидки и очень здоровский персонал. Уже встречают, как своих, а это приятно! Желаем вам всё новых и новых успехов и всегда оставаться на высоте!!

Центр посетил первый раз. Последний раз обращались к терапевту, потом ездили на уколы. Специалисты хорошо обращались к животному. Мы были в клинике 5-6 раз. Рабочее инструменты и место были чистыми. Я думаю, что если бы в поликлиниках для людей так работали врачи, как тут, то было бы все нормально. То есть мне назначили время, и приехали. Все прошло, как надо. Я держал кошку. Качество услуг и стоимость меня устраивает. Нам еще рекомендовали 5 дней давать порошок с едой. Рекомендацию мы выполняем. Сказали, что если что-то будет беспокоить, то двери всегда открыты. Нас всегда готовы принять. Этот центр нам подсказала наша внучка. Они тут ставили котенку прививки.

Добавить отзыв