Например: Синий крест

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Синий крест", Ордынское, проспект Революции, 26а

Синий крест, 633260, Ордынское, проспект Революции, 26а

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Ордынское, проспект Революции, 26а

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-17:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Синий крест в Ордынском

Наименование:
Синий крест
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
633260, Новосибирская область, Ордынское, проспект Революции, 26а
Режим работы:

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-17:00

Телефон:
Рейтинг:
85%

Синий крест - Ордынское, проспект Революции, 26а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ордынском

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.1 км. Ордынский район, Молодёжная, 3 Управление ветеринарии Ордынского района 22%
31.9 км. Верх-Чик, Молодёжная, 12, 1 этаж, левое крыло Ветеринарный пункт 21%
73.5 км. Коченёво, Сибирская, 75 Управление ветеринарии Коченевского района 42%

Часто задаваемые вопросы о Синий крест

Как узнать точные цены на услуги в Синий крест

На официальном сайте или по телефону: +79237025651

Какой рейтинг имеет Синий крест?

Синий крест имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает Синий крест?

Синий крест работает: Пн 10:00-17:00 Вт 10:00-17:00 Ср 10:00-17:00 Чт 10:00-17:00 Пт 10:00-17:00 Сб 10:00-17:00

Как записаться в Синий крест?

Записаться позвонив по номеру +79237025651

Синий крест, отзывы

Огромнейшее спасибо Антону Павловичу за его помощ нашему собакену. Всё расскажет, покажет и главное полечит. Доктор помогает в любое время и никогда не откажет. От знакомых слышу только положительные отзывы о клинике "Синий крест" и лично о докторе!!!

Спасибо огромное врачу ветеринарной клиники Синий крест-Антону. Наше знакомство произошло в апреле месяце, после того как моей собачка стало не то что плохо, а просто последние дни жизни. Собачка моя почти месяц не кушала, а в брюшине росла какая то опухоль и она постоянно пила воду в огромных количествах. Мы сами живём в Искитиме и обьездили всех ветеринаров -решение их однозначно....усыпить. На УЗИ и то поставили не правильный диагноз, а дальше желали отправить к анкологу , химия и т.д. эти слова я слышала от всех врачей Искитима и Новосибирска. Мол, принимайте решение. И даже, сеть клиник, якобы казалось лучших клиник, теперь по моему мнению работают не на результат , а на получение прибыли. Я отчаялась со всем, и тут случайно на работе сотрудник мне дала номер врача Антона, конечно же я и не думала в тот момент о другом конце света, а это знакомство вселило надежду. Да Ордынка, да далеко, но это моя собака, которую я подобрала на улице взрослой и сейчас ей порядка 10 лет, но это моя девочка. Вообщем по телефону разговаривая с врачем я не услышала тех страшных слов, а только- приезжайте и сделаем с рисками, что у силах сделать.Мы приехали 21 апреля , диагноз полностью опровергли, УЗИ показало совершенно иное ....собачку прооперировали даже не смотря, что уже рабочий день давно закончен. Спустя три часа, моя девочка Бэки приходила в себя....Далее под контролем врача Антона, по телефону все консультации , куча уколов, их так много....было, но она у меня хотела жить.Я благодарна врачу Антону за его профессионализм, врачебный этикет и просто человеское отношение. Моя собачка радует нас и она поверьте тоже ,благодарна за свое спасение. Спасибо Вам. Теперь только Синий крест всем рекомендую, а клиники "страшных слов" проезжаю и каждый раз переживаю сколько там залечивают животных.

Спасибо вам Антон за ваш хоть еще не железобетонный но профессионализм. Но вы стремитесь к максимальным знаниям и умениям

Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что есть такие люди как Антон, которым не все равно на братьев наших меньших. Он не отказал нам в помощи даже ночью и спас нашего котика. Хочется пожелать дальнейшего профессионального процветания в этом не лёгком деле. Однозначно рекомендую ветеринарную клинику. СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Хороший врач и человек. По телефону смог объяснить чем можно помочь пёселю ,при укусе гадюки.

Теперь моя собачка кушает с огромным аппетитом, "вьет из меня веревки" и тем самым радует меня. Как я счастлива, когда смотрю на её, она так радуется своему выздоровлению. Спасибо Вам Антон и Вашей ассистентке, имя к сожалению не помню. Простите. Вы спасли моего питомца. Дай Бог Вам здоровья, а клинике "Синий крест" развития и оснащения, для лечения наших любимых животных

Вчера похоронила своего любимца, двухлетнего красавца кота (породы Турецкая ангора), с которым обратилась в клинику "Синий крест" после драки с котами. "Ветврач" Антон поставил ему препарат для крупного рогатого скота и собак Пиро-стоп (как прививку от клеща). Коту весом 4,5 кг вколол дозу как для 30 кг собаки. В результате у кота отказали почки. Врачи двух Новосибирских ветеринарных клиник, боролись за его жизнь безуспешно и были в шоке от такой некомпетентности (дословно " ещё никто над кошками так не издевался... ") Так на жизни моего кота Антон с легкостью бездаря поставил свой Синий Крест. Этим отзывом хочу предупредить всех владельцев кошек, что ПРИВИВОК ОТ КЛЕЩА КОШКАМ НЕ СТАВЯТ!!!

Отличный врач! Оперировал экстренно нашу кису, отзывчивый и грамотный врач. Со второй кошкой опять поедем к нему, ставить прививки и стерилизовать

Спасибо Вам огромное за спасение лапки нашего песика. Наехала машина, думали не выживет. Бегает на всех 4х лапах как сумасшедший))) Спасибо огромное. Мама очень рада)) Добавлю фото с очередной перевязки))

Антон Павлович молодец! По телефону грамотно и лаконично дал дельные советы про собаку. Спасибо огромное

Хорошая клиника . Антон грамотный специалист. Дважды оперировал нам кошек. Буквально вытащил их с того света. Обе кошки живы здоровы и благодарят своего спасителя. Всем рекомендуем .

Грамотный врач, спас нам 2 собак!!! Теперь когда приезжаем в Ордынку, все прививки делаем только в этой клинике.

Добавить отзыв