Например: ВЕТНОРА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

22

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВЕТНОРА", Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а, 1 этаж

ВЕТНОРА, 630000, Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а, 1 этаж

Рейтинг:

80% из 100

Контакты:

Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВЕТНОРА в Новосибирске

Наименование:
ВЕТНОРА
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet_nora
Рейтинг:
80%

ВЕТНОРА - Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
448 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж LА MURR 84%
683 м. Новосибирск, Федосеева, 36/1 Багира 76%
1.1 км. Новосибирск, Никитина, 145Б, 1 этаж Ветеринарный центр 64%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВЕТНОРА

Как узнать точные цены на услуги в ВЕТНОРА

На официальном сайте http://vetnora.ru или по телефону: +73832606060

Какой рейтинг имеет ВЕТНОРА?

ВЕТНОРА имеет рейтинг 80% из 100.

В какие дни работает ВЕТНОРА?

ВЕТНОРА работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в ВЕТНОРА?

Записаться позвонив по номеру +73832606060

ВЕТНОРА, отзывы

Хорошая и доступная по финансам клиника.И что удивило не было развода на дорогостоящие процедуры.

Обратились в клинику с непонятным состоянием щенка 6 месяцев, отказывался кушать и как будто кашлял, сделали рентген и определили в лёгких помутнение, назначили уколы, уже на второй день стало значительно лучше. Спасибо персоналу клиники за профессионализм и доброжелательное отношение к животным. Хочу также отметить доступные цены на услуги и медикаменты.

Наконец-то мы нашли "нашу" клинику.???? У малыша голожопой китайской хохлатой был аллергический отит и сильный зуд,очень сильно расчесывал и разлизывал себе кожу,Дмитрий Сергеевич назначил эффективное лечение и диету,Кентося идет на поправку.????Даже кожа в целом стала нежная ,как у младенца,это за неделю только.???? К сожалению у нас ребенок вредный и не давал капать в ушки,Дмитрий Сергеевич не отказал в помощи и теперь вожу в клинику на эту процедуру,Кени доктору это дело доверяет больше ,чем мне ????????Вообще весь персонал очень хороший,отношение трепетное,и клиника уютная,????цены кстати низкие.☝????Часто езжу по Кошурникова ,заметила клинику еще с открытия,но сначала отнеслась с недоверием,так как расположение на окраине города.сложилось мнение,что вокруге мжк ни чего путнего...лучше по пробкам в центр .теперь я конечно так не счетаю!!!А все таки расмотреть вашу клинику заставил банер о диагностике и узи,я еще за пару недель до того ,как появились признаки отита хотела малыша на обследование отвезти,кровь сдать и т.д. у всех спрашивала кто куда возит своих питомцев,но решила все же к вам...теперь знакомым сами рекомендуем,и даже настаиваем,что малышей только к вам!????

Собака сломала лапу. Перелом головки бедра. Щенок спанибиг гоняя по квартире по инерции влетел в мебель снеся стремянку, итог сломана головка ТБС. Думали авось заживёт, может ушиб, но нет, на лапу не наступала вообще. Первый визит был в государственную книнику на Титова, где врач сказала, что это перелом пальцев, потому и не наступает. Класс! Банально понятно, что это не пальцы. Рентгена конечно нет. На следующий день искала рентген и нашла относительно недалеко от МЖК, это Ветнора. По незнанию и ограниченности семейного бюджета я в шоке ожидала приговор - операция и страшнее было от предстоящей суммы. Всё неизвестное всегда ужасает. В итоге за первый визит с рентгеном отдала 1000р. а далее постоянный головняк несколько дней с сотней вопросов "что это?", "как это?", "чего ожидать?", "к чему готовиться?", "процесс операции?", "возможные последствия?", "что если пойдёт не так?", "какова реабилитация?" и т.д.. Окунулась в инет в отзывы, практики, клиники. В итоге записалась на операцию в Ветнору. Озвучили стоимость ровно 10 000р. В близлежащих клиниках цены начинаются от 8 000р, но сверху ещё + наркоз, работа нарколога и, как сказали, мало ли что еще в процесс операции понадобится. В общем прочие ценники начинаются от 13 000р., но и отзывы не лестны. В итоге 24 сентября прооперировали с оптимистичными показаниями (возраст (5 мес), вес (11,5кг)). Доплата была только за уколы антибиотиков и обезболивающих около тысячи (ставили сами), через 10 дней снимать швы. Айке наша шла и продолжает идти, я считаю, слишком стремительно на поправку. Скачет как метеор на трёх лапах, я заставляю гулять очень медленно, чтобы шагала, ну и массаж делаем. За снятие швов заплатила всего 200р. Прошло со дня операции чуть более 2-х недель. Начала лежать на оперированном суставе. Прыгает уже, хотя запрещаем. Спускать по ступеням и с высоты тоже не даём. Всему своё время. Так что полностью операция с визитами ДО и ПОСЛЕ по сумме составило 13 000р. Спасибо коллективу и персонально врачу Воронину Дмитрию Сергеевичу, как раз специалисту в данных операциях (остеосинтез тазобедренного сустава).

Очень благодарны данной клинике!Привели нашего шпица с проблемной лапкой,думали уже нужна срочная операция,так как в другой клиники сказали,что врождённое.Спасибо доктору,после тщательного осмотра и ренгена объяснил,что не так всё страшно,растяжение,которое быстро лечиться и главное лекарство можно тут же приобрести.И цены очень демократичные.Мы очень рады,что есть такие профессионалы теперь рядом с домом.Успехов вам и процветания!

Добрый день! 26.12.2021 привезли вам щенка иорка возраста 1,5 месяц, точного диагноза не поставили., то ли плевмония , то-ли гастрит, или колит, или инфекция, в итоге оставили вам щенка до 6 вечера, думали вы сделаете все возможное, что бы помочь ему и вылечить?!! капельница не помогла, укол ваш тоже, УЗИ не сделали так доктора не было , который делает УЗИ, кровь у щенка не взяли, ссылаясь что он маленький, и взять если у него даже 1 мл, для него это много, (выписки все отражено) забирали щенка , и вот в чем вопрос, ? почему вет.врач не сказала что ему плохо очень, оставьте на наблюдения. , что щенок в тяжёлом состоянии. , мы постараемся его вылечить, в итоге просто отдали его и все , и он в это день УМЕР!!! Почему не оставили щенка, раз видите в каком он состоянии был, мы для этого и приходим к вам, за помощью.... слышите за помощью, почему не спасли??????? Поясните почему? Спасибо вам за помощь......

Приятный персонал, чисто. Цены адекватные, не завышены как в других клиниках. Врач внимательная, видно, здесь знают своё дело. Хорошо вы открылись рядом) Теперь только к вам)

Лучшая ветклиника города! В которой работает лучший врач Дмитрий Сергеевич Воронин. Премного благодарны, за золотые руки! Которые поставили аппарат Елизарова собачке и после заживления лапа прекрасно функционирует и не беспокоит

Огромное спасибо за то что помогли нашему песику:) Обращались в клинику с кашлем, нас приняли в тот же день, без записи, проверили легкие на узи, назначили все необходимые эффективные уколы и лекарства. Улучшение было уже на второй день, через неделю простуда прошла полностью. Огромное спасибо доктору(Дмитрию Сергеевичу) и персоналу клиники, внимательно ответили на все вопросы, ничего лишнего не навязывали. Очень удобно что вы открылись на золотой ниве, в пешей доступности, на вакцину придем к вам)

Хорошая , недорогая клиника , трепетное и заботливое отношение к больным ) рекомендую

Спасли собаку. Привела безразлично к жизни щенка (дело было в августе), сделали УЗИ, взяли кровь, сделалинужныеуколыи поставиликапельницу. Назначенное лечение было эффективным. На следующий день собака была как новенькая. Нет навязывания доп услуг и посещений, спасли - отпустили. Очень вам благодарна, надеюсь встречаться будем только на вакцинацию. Привет вам от Рагнара

Были 2 раза в этой клинике, хочу сказать больше спасибо Дмитрию Сергеевичу! Сразу же выявили все проблемы. Если будут возникать вопросы со здоровьем у собаки , то обязательно вернёмся к вам ещё. Удачи и процветания))

Добавить отзыв