Например: Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

23

Отзывов

23

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии", Новосибирск, Благовещенская, 48/1, цокольный этаж

Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии, 630000, Новосибирск, Благовещенская, 48/1, цокольный этаж

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Новосибирск, Благовещенская, 48/1, цокольный этаж

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии в Новосибирске

Наименование:
Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Благовещенская, 48/1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 10:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
88%

Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии - Новосибирск, Благовещенская, 48/1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
4.1 км. Новосибирск, Гостинная, 39, 1 этаж Вега 71%
4.7 км. Новосибирск, Кутателадзе, 14а Доктор Вет 100%
4.4 км. Новосибирск, Российская, 3 к1, цокольный этаж Abc.ru 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии

На официальном сайте или по телефону: +79833009200

Какой рейтинг имеет Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии?

Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии?

Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии работает: Пн 10:00-18:00 Вт 10:00-18:00 Ср 10:00-18:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-18:00 Сб 10:00-18:00

Как записаться в Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии?

Записаться позвонив по номеру +79833009200

Ветеринарный центр льготной стерилизации и хирургии, отзывы

Делали стерилизациию кошке, мед персонал приветливый, все прошло отлично, дали рекомендации по дальнейшему уходу, прикольную попону с мишками завязали. Рекомендую, твёрдая 5

Замечательно, что в Нижней Ельцовке появилась настоящая ветеринарная клиника! Чистота, стерильность и хирурги с огромным опытом самых разных "неожиданностей" в организме, а практика - это вам не книжная теория.. Ездили и будем ездить стерилизовать только сюда:)) И цены крайне демократичные!

Обратились в эту клинику в октябре , чтобы убрать шишку, непонятного происхождения на спине у собаки, но, по стечению обстоятельств, случилось так, что пришлось собаку срочно стерилизовать, так как матка была наполнена гноем и собака умирала на глазах. Большое..., нет, ОГРОМНОЕ спасибо врачам-хирургам, которые провели три операции сразу, под одним наркозом, чтобы не нагружать лишний раз сердце собаки! В итоге, шовчики ровные, собака радуется жизни! Очень рекомендую эту клинику!!!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра. Очень заботливые и внимательные специалисты. Долго не могла решиться стерилизовать свою собачку питбуля. Но с первого звонка , с первого общения поняла что это наша клиника и только сюда со своим вопросом, так как во время консультации профессиональные специалисты спокойно и уверенно ответили на все вопросы. Операция выполнена аккуратно, без осложнений . Более того по моей просьбе вживили чип и внимательный хирург предложила исправить одну проблему с грыжей. Уже прошёл месяц. Собачка моя живёт полноценной жизнью и главное я спокойна за её жизнь и активность! Всем советую эту клинику. Лучшего места нет.

Проводили нашему любимцу операцию. Был крипторхизм и мужской репродуктивный орган оказался в брюшной области, поэтому пришлось удалять. Спасибо за аккуратную операцию и наркоз, от которого мы отошли быстро, за часик. Сегодня уже прыгаем и бегаем, активно пытаемся сорвать швы, но ошейник не даёт )) Хирурги замечательные

Добрый день. Прошло две недели после стерилизации нашей любимицы. Центр мы выбрали по совету знакомых, очень переживали из-за того что собака крупная, хоть и молодая и двойная операция (+ грыжа). Отзывы я пишу редко, но в данном случае не смогла удержаться. От души всех членов нашей семьи хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Центра! Спасибо вам огромное за ваш труд и отношение к животным. Очень жаль что в наше время редко встретишь настолько грамотных специалистов. Операция выполнена быстро, шовчик небольшой, от наркоза собака отошла быстро, а на сегодняшний день как будто ничего и не было (играет и бегает с другими сородичами). Хочется так же отметить, что всю неделю после операции нас терпеливо консультировала врач (немного не ловко, но мы задавали вопросы каждый день, так как подобного опыта у нас не было и, повторюсь, мы очень переживали и нуждались в этих консультациях). Цены в Центре очень демократичные и по-карману обычным людям со средним достатком, но заботящимся о здоровье своих питомцев.

Возили свою кошечку на операцию (стерилизация). Сделали все очень аккуратно и быстро! Хирургу отдельное спасибо! Хорошая клиника, демократичные цены, все чисто и аккуратненько и главное доброжелательный и проффесиональный коллектив! Огромное Вам спасибо!

Стерилизовал здесь кошку. Персонал очень отзывчивый и приятный. У кошки разрез оказался небольшой, шов внутрикожный, аккуратный. Правда, кошка отходила долго от наркоза, часов 6 примерно, это скорее всего зависит от самого организма. Рекомендую здесь проводить стерилизации. Цена очень демократичная.

Дружелюбный врачи , дали рекомендации, кастрировали кота и помогли справиться с отмороженным ухом. На высшем уровне за такие цены)

Стерилизовала кошку. Ну просто замечательно, шов спустя 2 недели уже не видно. Все аккуратно. Персонал хороший. Сама клиника прекрасная,обращайтесь,не пожалеете.

Замечательный, отзывчивый, внимательный и компетентный коллектив. Удачи вам, всех благ!!!! К нашей беде отнеслись с пониманием, оказали профессионально хирургическую помощь, назначили лечение.

20 марта стерилизовала свою собаку,очень переживала,но все прошло хорошо!врачи отличные, отношение к животным прекрасное,мы остались довольны,теперь в случае чего только сюда!Спасибо вам огромное за вашу работу!!!

Добавить отзыв