Например: Ветсервис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветсервис", Новосибирск, Рассветная, 12, 1 этаж

Ветсервис, 630129, Новосибирск, Рассветная, 12, 1 этаж

Рейтинг:

93% из 100

Контакты:

Новосибирск, Рассветная, 12, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветсервис в Новосибирске

Наименование:
Ветсервис
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630129, Новосибирская область, Новосибирск, Рассветная, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Instagram:
https://instagram.com/vetservis_nsk
Рейтинг:
93%

Ветсервис - Новосибирск, Рассветная, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.6 км. Новосибирск, Земнухова, 5 Виталангбио 77%
1.6 км. Новосибирск, Столетова, 21 к1 Айро 33%
2.1 км. Новосибирск, Тюленина, 14, 1 этаж Антарес 49%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветсервис

Как узнать точные цены на услуги в Ветсервис

На официальном сайте или по телефону: +73832740418

Какой рейтинг имеет Ветсервис?

Ветсервис имеет рейтинг 93% из 100.

В какие дни работает Ветсервис?

Ветсервис работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Ветсервис?

Записаться позвонив по номеру +73832740418

Ветсервис, отзывы

Отзыв скопирован с моего Инстаграм @arturio_crash. Сейчас я буду как все блоГеры писать отзыв о вет.клинике, буду выражать чисто индивидуально своё мнение ИМХО, которое нахфиг ни кому не нужно, но если у вас есть зверушки дочитайте до конца.(не реклама) Ставим ❤️ Герде за терпение . И читаем че напишу ниже ⬇️ С чего началось: Неделю назад Герда начала жаловаться на ухо (опустила его, трясла головёшкой своей, поскуливала) Я наблюдал за этим неделю и решил что пора бы ей показаться врачу. Набираю @nikonova__zoya , объясняю ситуацию, она говорит «все бро, я тебя записала, гоу к нам на осмотр». На следующий день мы с Гердой приезжаем в клинику @vetservis_nsk . В клинике: Сказать что я офигел, ни чего не сказать! Мы с Гердой бывали в разных клиниках, и в ветеринарном кабинете(где сидит один бухой врач, который на пальцах объяснил как мне самому вытащить клеща) и в премиальных именитых клиниках (где сервис и уровень обслуживания на высоте). Но такой атмосферы уюта, тепла, и любящего отношения к животным я не встречал ни где. Сразу оперативно взяли мазок из уха, сделали анализ, рассказали как лечить, дали Герде вкусняшку, написали ещё раз рекомендации (потому что я сразу все забыл) тут же купил все необходимые лекарства потому что у них там же вет.аптека и пошли лечится! Резюмирую свой отзыв о @vetservis_nsk : Уютно, четко, быстро, без навязывания не нужных услуг! Максимальный комфорт для клиентов и их питомцев! Рекомендую! #ветклиника #отзывы #герда #новосибирск

Супер профи. Всегда помогут, лишнего не возьмут. С собакеном только сюда ездим.

Большое спасибо Зое и Юлии Александровне за грамотно и квалифицированно оказанную помощь. Делали кастрацию, удаляли молочные зубы, и ещё нам отрезали лишние пятые пальчики на задних лапах. Спасибо огромное за столь чуткое отношение к нашему Кузе. Теперь только к Вам!)

Наша история в клинике Ветсервис началась 03.01.21,взяли щенка далматина и записались на приём тк были обеспокоены состоянием щенка.Живот у щенка был сильно вздут,не мог ходить,скулил и плакал. В туалет приходилось помогать ходить,тк собачка не могла стоять на ногах,без слез не взглянешь. Нам задали кучу вопросов,осмотрели щенка, в итоге-рахит,большая нехватка кальция.Нам прописали лечение,уколы,витамины,дали различные рекомендации. По итогу после двух недельного лечения мы стали жить как все нормальные щенки. Бегаем,прыгаем,играем,учим команды и продолжаем принимать витамины. Хочу выразить огромную благодарность Врачам Дочкиной Ю.А и Савельевой С.В. Врачи с большой буквы и профи в своём деле!Благодаря вам наша малышка чувствует себя прекрасно и радует нас каждый день.Всегда ответят на все интересующие нас вопросы.Подскажут как что сделать лучше. Спасибо вам большое????Здоровья всем сотрудникам и процветания клиники.С нашим четвероногим другом только к вам!

Отличная ветеринарная клиника. Именно здесь помогли моему питомцу - на протяжении долгого времени кот чесался, была в двух клиниках, результата не было. Очень рада, что пришли именно сюда. Вежливый персонал,отличный доктор. Отдельное спасибо за консультации по телефону. Бася остался доволен ???? Успехов вам

В июне 20 г в моем доме появился котенок породы мейн~кун Лева. При покупке сразу была предупреждена о возможных проблемах со здоровьем, характерных для этой породы. И такая проблема вскоре наступила - заворот век на обоих глазах. Стала искать в интернете клиники, проводящие такие операции - все в центре. В ветсервис обращались до этого по поводу вакцинации, позвонила - оказывается, делают. Врач - Дочкина Ю. А. Благодарна безумно - теперь мой пакостина дерет шторы со здоровыми глазами. У неё, кстати, той же породы домашние питомцы. И цены в ветаптеке намного ниже, чем в спецмагазинах. В общем, мы свою клинику нашли. Процветания вам, и не переезжайте)

Оооогромное спасибо этой вет.клинике и очень милым и компетентным девушкам-профессионалам своего дела. Приехали мин за 30-40 до закрытия, нас приняли, оказали нужные услуги (болел кот), с нами занимались до закрытия, и даже после не торопили на выход, а провели все нужные мероприятия. Может так совпало, что не было других клиентов и у работников было время на нас в столько поздний час, но как есть. Ещё раз спасибо огромное за оказанные услуги. Теперь только к вам. Как и обещал, пишу отзыв. Сергей (Спасатель).

Уже писала отзыв про данную организацию, но считаю ,что нужно написать еще, ведь организация заслуживает внимания.Мы постоянные клиенты у Юлии Александровны и Зои.Учитывая,то что наша собачка болеет очень часто возникают непредвиденные затруднения ,в которых самостоятельно мы,к сожалению,разобраться не можем,так Юлия Александровна и Зоя всегда на связи и готовы помочь, за что я безумно им благодарна!

Отзыв скопирован с моего Инстаграм @arturio_crash Сейчас я буду как все блоГеры писать отзыв о вет.клинике, буду выражать чисто индивидуально своё мнение ИМХО, которое нахфиг ни кому не нужно, но если у вас есть зверушки дочитайте до конца.(не реклама) Ставим ❤️ Герде за терпение . И читаем че напишу ниже ⬇️ С чего началось: Неделю назад Герда начала жаловаться на ухо (опустила его, трясла головёшкой своей, поскуливала) Я наблюдал за этим неделю и решил что пора бы ей показаться врачу. Набираю @nikonova__zoya , объясняю ситуацию, она говорит «все бро, я тебя записала, гоу к нам на осмотр». На следующий день мы с Гердой приезжаем в клинику @vetservis_nsk . В клинике: Сказать что я офигел, ни чего не сказать! Мы с Гердой бывали в разных клиниках, и в ветеринарном кабинете(где сидит один бухой врач, который на пальцах объяснил как мне самому вытащить клеща) и в премиальных именитых клиниках (где сервис и уровень обслуживания на высоте). Но такой атмосферы уюта, тепла, и любящего отношения к животным я не встречал ни где. Сразу оперативно взяли мазок из уха, сделали анализ, рассказали как лечить, дали Герде вкусняшку, написали ещё раз рекомендации (потому что я сразу все забыл) тут же купил все необходимые лекарства потому что у них там же вет.аптека и пошли лечится! Резюмирую свой отзыв о @vetservis_nsk : Уютно, четко, быстро, без навязывания не нужных услуг! Максимальный комфорт для клиентов и их питомцев! Рекомендую! #ветклиника #отзывы #герда #новосибирск

Кастрировали нашего котика у вас! Все прошло успешно, без каких-либо последствий и дальнейших проблем! Спасибо вашим ветеринарам!

Добрый день! хочу написать отзыв о первом впечатлении о вашей клинике мы даже ещё к вам не приходили , а я уже осталась с положительными эмоциями позвонила проконсультироваться по поводу моей проблемы , так как никогда не обращались в ветклиники девушка все объяснила , как можно исправить ситуацию в домашних условиях спасибо большое , если никаких изменений не будет, обязательно обратимся к вам❤️

Хочется пожелать сотрудникам сервиса всего самого хорошего, спасибо за тёплый приём и профессионализм) , котику наступило 6 месяцев, пришлось делать кастрацию, все прошло отлично, котик здоров, чувствует себя очень хорошо)

Добавить отзыв