Например: Управление ветеринарии г. Новосибирска

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

37

Отзывов

33

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Управление ветеринарии г. Новосибирска", Новосибирск, Большевистская, 175/5, 1 этаж

Управление ветеринарии г. Новосибирска, 630000, Новосибирск, Большевистская, 175/5, 1 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Новосибирск, Большевистская, 175/5, 1 этаж

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 08:30-19:00

Вс 08:30-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Управление ветеринарии г. Новосибирска в Новосибирске

Наименование:
Управление ветеринарии г. Новосибирска
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская, 175/5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 08:30-19:00

Вс 08:30-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetsib.ru
Рейтинг:
81%

Управление ветеринарии г. Новосибирска - Новосибирск, Большевистская, 175/5, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
560 м. Новосибирск, Большевистская, 128, 1 этаж Оберег 54 77%
1.2 км. Новосибирск, Ленинградская, 273 Скоропёс 62%
2.0 км. Новосибирск, Московская, 163а, 1 этаж МАКСИВЕТ 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Управление ветеринарии г. Новосибирска

Как узнать точные цены на услуги в Управление ветеринарии г. Новосибирска

На официальном сайте http://vetsib.ru или по телефону: +73833253303

Какой рейтинг имеет Управление ветеринарии г. Новосибирска?

Управление ветеринарии г. Новосибирска имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Управление ветеринарии г. Новосибирска?

Управление ветеринарии г. Новосибирска работает: Пн 08:30-19:00 Вт 08:30-19:00 Ср 08:30-19:00 Чт 08:30-19:00 Пт 08:30-19:00 Сб 08:30-19:00 Вс 08:30-19:00

Как записаться в Управление ветеринарии г. Новосибирска?

Записаться позвонив по номеру +73833253303

Управление ветеринарии г. Новосибирска, отзывы

Добрый день, 5 лет назад мы вынуждены были сделать своей собаке стерилизацию по назначению,так как рак молочной железы,обратились к врачу Пермитиной Е.С,, через пять лет сделали собаке МРТ,и что оказалось,что нас не стерелизовали,нас просто разрезали и зашили,,,наша любимая собака Боня умерла в страшных муках в сентябре,,, так ка не была стерелизована,,и рак прогрессировал,,другой врач к которому мы обратились пробил этого ,,врача,,по базе и оказалось ,что мы такие не одни,кого так жестоко она обманула. Где справедливость!!! Работала она тогда на Титова. Документы у меня все есть.Не ходите к этому ,,,врачу,,,сколько горя принес нам этот врач...это не ошибка это намеренно сделано ..

Наша чихуа серьезно отравилась, был понос и рвота, и мы два дня лечились у Елены Сергеевны. А в выходные попали на прием к Светлане Михайловне. Оба врача очень добрые, спокойные, милые. В клинике чисто, уютно, нет очередей. Даже не скажешь, что это государственная ветеринарная помощь. До этого серьезного случая всегда ставили здесь прививки. Елена Сергеевна и Светлана Михайловна приняли собачку с любовью, сделали все процедуры, в процессе нам объяснили ошибки в уходе, успели успокоить и посоветовать как действовать в тех случаях, когда нет рядом врача. Здесь работают профессионалы своего дела, очень любящие животных. Мы хоть и живем далеко, всегда будем обращаться за помощью только в эту клинику. Большое спасибо ????

Ну как же так??? Государственная клиника и такая полная обдираловка людей?? У меня слов нет от слова совсем. Я в платной не платила за то, что они закинули кошке в пасть таблетку. А тут это стоит 80 р. 80 Рублей!!! Вы серьёзно? Люди не тратьте свое время идите сразу в платную, денег отдадите меньше. А ещё первичный приём, на секундочку ГОС КЛИНИКЕ 300 р, замерить температуру кошке 40р, взвешивание 30р, поставить один укол внутремышечно 30р а их нам поставили 4., оральное введение таблетки 80р от чего у меня вместо слов одни маты. Перчатки 43р, салфетки спиртовые 1 р (удивительно мало, спирт сейчас дорогой, видимо компенсировали перчатками), шприцы 6р и тд. Я к чему это... ИДИТЕ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ И ГОЛОВУ НЕ ГРЕЙТЕ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАМАНУХА ПОД ВИДОМ ГОС СТРУКТУРЫ. И на минуточку, до этого были в гос клинике другого города, там первичный приём, замерить температуры и прочее ничего не стоит, брали только за лекарства, шприцы!!!! Приём обходится с уколами и таблетками не больше 300 р. И за перчатки там не берут. А тут нае...во других слов нет. Итого приём вышел 731 плюс 180 три таблетки. Жаль фото чека нельзя закинуть

Сделали чипы, прививки и сертификаты на перелет для троих котиков. Процедуры 03 июля проводила Елена Сергеевна Пермитина, а осмотр и справки оформили у Светланы Михайловны Пучковской 14 июля. Очень понравилось обслуживание!

Отличная клиника. Попали туда случайно, когда ставили прививки нашей молодой чихуашке. Всегда попадали к Елене Сергеевне Пермитиной. Отличный ветдоктор. Человек своего дела. Очень вежливая и тактичная. Наш питомец отравился и мы прилетели в эту клинику и Слава Богу на приеме была Елена Сергеевна. Она нас осмотрела, поставила уколы и капельницу. Все объяснила и дала рекомендации. Елене Сергеевне большое спасибо, а клинике процветания и больше таких ветеринаров.

Хорошая ветклиника! Очень чистая. Персонал приветливый. Отвозила кошку на прием - все сделали профессионально! Рекомендую!

Привели в клинику собаку в тяжёлом состоянии. После сдачи анализов оказалось, что у собаки бабезиоз (в результате укуса энцефалитного клеща). И состояние крайне критическое, практически безнадёжное. За три дня Светлана Михайловна поставила собаку на ноги. В буквальном смысле этого слова. Собака не могла уже ходить, заваливалась на бок, не ела, не проявляла ни к чему интереса. Самое приятное, что когда Герде (так зовут нашу немецкую овчарку) стало лучше, Светлана Михайловна искренне радовалась вместе с нами. Доброе, тёплое, внимательное отношение специалиста - это просто необходимо в трудную минуту и мы это получили в полной мере. Также здесь достаточно умеренные цены. Сперва обратились в другую клинику и там всё гораздо дороже. Светлана Михайловна, ещё раз говорю Вам большое спасибо!!!

Большое спасибо ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ВРАЧУ !!! Пермитиной Е.С. Спасла нашу кошечку ! Были патологические роды всё восполилось мы уже попрощались с любимицей ... Ехали в клинику с мыслью закончить её мучения чтобы не страдала :((( Но !!! Нам очень повезло !!! Мы попали к очень доброму врачу! Профессионал своего дела !!! Операцию , лечение сделала всё на высшем уровне! Объяснила подробно как и что дальше . Наша кисуня идёт на поправку !!! :))) СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!Клиника чистая ,светлая. Персонал добрый , сопереживающий . Сразу видно очень любят животных ! Цены доступные даже очень .

Хочу выразить благодарность! Отличная ветеринарная клиника. Подход, качество, профессионализм на 5. Кот был в тяжелом состоянии после драки, идет на поправку.

Отличная клиника! Очень хорошо хороший врач, сделали прививку кошечке без стресса. При необходимости будем обращаться только сюда

Очень приветливый и вежливый врач. Два раза брали справку собаке на выставку. Все прошло уважительно к человеку и с любовью к животным. Спасибо большое. Теперь только к вам

Большое спасибо ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ВРАЧУ !!! Пермитиной Е.С. Спасла нашу кошечку ! Были патологические роды всё восполилось мы уже попрощались с любимицей ... Ехали в клинику с мыслью закончить её мучения чтобы не страдала :((( Но !!! Нам очень повезло !!! Мы попали к очень доброму врачу! Профессионал своего дела !!! Операцию , лечение сделала всё на высшем уровне! Объяснила подробно как и что дальше . Наша кисуня идёт на поправку !!! :))) СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!Клиника чистая ,светлая. Персонал добрый , сопереживающий . Сразу видно очень любят животных !

Приехали сегодня экстренно с собакой. И были приятно удивлены отношением и качеством услуг. Замечательный доктор Евгения Владимировна Колыванова тщательно осмотрела, взяла анализы, провела манипуляции и дала нужные назначения. Ничего лишнего, все четко по делу, при этом все по человечески понятно, все доступно разъяснила. Наш тонкой душевной организации пёс обычно нервничает и истерит в клиниках, а тут был максимально спокоен, даже не смотря на болезнь) Редко встретишь такое сочетание профессионализма и человечности. Спасибо вам огромное! Теперь только к вам!

Добавить отзыв