Например: Белый Тигр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

27

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Белый Тигр", Новосибирск, Мясниковой, 30, 1 этаж

Белый Тигр, 630000, Новосибирск, Мясниковой, 30, 1 этаж

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Новосибирск, Мясниковой, 30, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Белый Тигр в Новосибирске

Наименование:
Белый Тигр
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Мясниковой, 30, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Рейтинг:
63%

Белый Тигр - Новосибирск, Мясниковой, 30, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
815 м. Новосибирск, Михаила Немыткина, 12, цокольный этаж Пульс 52%
1.1 км. Новосибирск, Тюленина, 14, 1 этаж Антарес 49%
1.6 км. Новосибирск, Земнухова, 5 Виталангбио 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Белый Тигр

Как узнать точные цены на услуги в Белый Тигр

На официальном сайте или по телефону: +73832394543

Какой рейтинг имеет Белый Тигр?

Белый Тигр имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Белый Тигр?

Белый Тигр работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Белый Тигр?

Записаться позвонив по номеру +73832394543

Белый Тигр, отзывы

Замечательная клиника: бережное отношение к животным, минимум стресса у хозяев. Прием клиентов с питомцами идет четко, спокойно, по расписанию. Мы с моим котиком-забиякой очень довольны. Прививки поставлены, коготки пострижены, рекомендации по уходу и питанию получены -- и ни у кого ни одной царапины! Особая благодарность доктору Максиму Николаевичу за внимательность ко всем проблемам и профессионализм. Буду всем рекомендовать!

Были сегодня третий раз на стрижке кошки, до этого услугу оказывал парень, сегодня была девушка, она же продавец в одном лице, меня это несколько смутило, я спросила есть ли опыт, а так же напомнила ей что не плохо было бы подстричь ногти для начала, по стрижке ногтей уже стало понятно что девушка просто не умеет это делать, повредила сосудик. Зашел покупатель естественно кошка начала пугаться, девушка ушла обслуживать покупателя, я молча материлась держа перепуганное животное, девушка потом сама благо догадалась закрыть дверь на перерыв, я поняла что нам уже не до красоты, и собственно не профессиональные руки сразу видно, попросила не выстригать ровно дабы не мучить животное долго, не красивую стрижку еще можно стерпеть, но дома обнаружила ранки по телу от машинки, вот если не умеете, опыта не хватает зачем браться ?!! в преддверие нового года просто шлю вас далеко и навсегда, а так бы неплохо устроить вам разборки, так как вижу что не только мое животное пострадало подобным образом. Еще и цена за такой "сервис" 1000 руб

Отношение что не есть самое человечное к братьям нашим меньшим респект вы лучшие спасибо вам за профессиональное отношению к своему делу сердца у вас добрые ! Я и мой друг кот Маркус благодарны вам за здоровье и счастливую жизнь которую вы нам дарите ! Мир вашему дому и процветанию вашего святого дела во благо нашим любимым питомцам ! Спасибо Вам Бессонов Алексей Андреевич за то что вы Человек с Добрым сердцем и Светлой душой ! В наше время это редкость ! Доверия !

В субботу 31 июля, я обратилась в клинику сделать гигиеническую стрижку нашей кошке Муське. В клинике нас встретили доброжелательные Наталья и ее ассистентка. Стрижка была сложной, но Наталья сделала всё профессионально. Благодарю сотрудников ветклиники за хорошую работу.

Сегодня были с собакой здесь в первый раз. Очень понравилось отношение врача ???????? Обычно питомец начинает весь дрожать , как только заходит в вет.клинику, а тут даже уходить не хотела)). Спасибо большое и за то, что не стали брать кучу ненужных анализов и втюхивать дорогие лекарства ????????

6.09 в 17:00 были с котом на стрижке, делали это впервые. Кот был максимально спокойный!!Позвонила спросила про стрижку сказали, что да делаем, но не уточнили что под ноль. Когда в клинику пришли я увидела машинку спросила, под ноль получится? На что мне ответили нет, будет пушок. Ок. Это первое, но не значительное, шерсть отрастет, это моя вина что не пошла к проф. грумеру. Все бы ничего, если бы я не увидела ссадины после машинки, то есть получается что она так давила на машинку, что порезала его кожу!!! И элементарно неравномерно шерсть подстрижена, клочками! Хвост попросила оставить, так с одной стороны выбрила с другой оставила, лапы разной длины оставлены. Мы ушли на позитиве, не стали кота мучать и быстрее домой понесли. Но как рассмотрели после стрижки так в ужасе. Когда вам звонят вы предупреждайте что насадка на машинке одна, и она у вас в основном предназначена перед операциями выбривать. Тогда и вопросов не будет. Не занимаетесь вы этим, ну не говорите тогда что есть стрижка!Деньги заплатила за то, что кота изуродовали. Спасибо.

Хорошая клиника, хороший вежливый персонал. Были тут на кастрация кота и на осмотре, все понятно объясняют, лишних услуг не навязывают, как в других клиниках. Своего второго кота кастрировали в другой клинике, так животное было в жутком стрессе, здесь все прошло гладко, к вечеру кот уже бегал, будто ничего и не было.

Грамотные ветеринары. Всё детально объяснят. Претензий нет никаких.

Не могу дозвониться до клиники уже ДВА ЧАСА !! За что вы платите своим администраторам ..

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу Белого тигра на Мясниковой. Это чуткие люди и профессионалы с большой буквы. Обратились в ветклинику после того как заметили у кошки вялость и отсутствие аппетита. Ребята, подробно отвечали на все вопросы когда я паниковала????, информировали о состоянии кошки когда оставили в стационаре и самое главное сняли воспаление (у малышки было подозрение на отравление). Выписали специальное питание, назначили уколы и самое главное, КАЖДЫЙ приём был теплым ☺️. Всё было только по делу, без навязывания каких то дополнительных процедур. Спасибо большое Вам от пятнистой и от нас))). Спасибо Вам огромное за доброту, отзывчивость, за ваш профессионализм.

Сегодня привезли кота на стрижку . Кот немного агрессивен , поэтому пришлось под наркозом . Всё прошло очень быстро , аккуратно и главное без последствий от наркоза . Спасибо большое профессионалам ????????

В августе сделали стерилизацию, собака породы- бигль. Обошлось в 10 тыс ( стерилизация+ уз чистка зубов + стрижка ногтей+ попона+ обезболивающие препараты после операции ). Утром отдали, вечером забрали. Делали в филиале Пашино ( тк там делают по субботам). Записались за ранее за 2 недели. Собачка оклималась хорошо, шовчик косметический. Спасибо за профессионализм, и ответственное отношение каждого кто встречался в данном учреждении)))))

Добавить отзыв