Например: Ветеринар 54

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринар 54", Новосибирск, Энгельса, 17, 1 этаж

Ветеринар 54, 630000, Новосибирск, Энгельса, 17, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Новосибирск, Энгельса, 17, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринар 54 в Новосибирске

Наименование:
Ветеринар 54
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Энгельса, 17, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/veterinar54
Рейтинг:
59%

Ветеринар 54 - Новосибирск, Энгельса, 17, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
98 м. Новосибирск, Энгельса, 12, 1 этаж Друг 69%
6.9 км. Краснообск, 2-й микрорайон, 232, 1 этаж Акуна Матата 86%
6.4 км. Краснообск, посёлок Краснообск, ИЭВСиДВ, 105 офис, 1 этаж Ветеринарная клиника для мелких домашних животных 64%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринар 54

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринар 54

На официальном сайте http://veterinar54.ru или по телефону: +73832771070

Какой рейтинг имеет Ветеринар 54?

Ветеринар 54 имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Ветеринар 54?

Ветеринар 54 работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Ветеринар 54?

Записаться позвонив по номеру +73832771070

Ветеринар 54, отзывы

16.04.2021 я бы порекомендовала руководству клиники распустить всех кто работал в этот день или отправить учиться заново...судя по отзывам тут могут лечить только кошек или уже умирающих животных...мы пришли со своей собакой парода «такса» подстричь когти, ничего не получилось, девушка в панике выскочила к моему супругу с криком помогите нам...вы серьезно? Ну как бы, если бы мы могли это сделать самостоятельно мы бы делали это сами дома. В других клиниках где более опытные врачи, справляются все прекрасно, врачи сами просят оставить их с собакой наедине! В итоге когти не подстрижены, но деньги за процедуру ОПЛАЧЕНЫ, потрачено время, у собаки очередной стресс... Мне бы не хотелось, чтоб прочитав этот отзыв администратор тупо ответил здоровья вашей собаке или мы стараемся быть лучше, мне бы хотелось, чтоб вы задумались над повышением квалификации своих сотрудников, ведь люди готовы платить деньги за качественные услуги! Если бояться работать с животными зачем было идти в ветеринары? Неужели нельзя дать что-то животному или поставить, чтоб снизить стресс сделать эту процедуру комфортной для всех, по-моему в век высоких технологий уже можно что-то придумать! Я бы промолчала если бы не посещала другие клиники где проблем у нас со стрижкой когтей не было.

Хочу выразить Огромную благодарность доктору хирургу Ткачева Марина Анатольевна. Провела котёнку сложную операцию, скажу вытащила его с того света. Наложила аккуратные швы, бережно отнеслась как к своему питомцу,все рассказала, котёнок быстро пашол на поправку,хорошо кушает играет будто не чего и не было, швы быстро начали стягиваться, потому- что швы были наложенны качественно, проконсультировала на будущее рассказала что и как будет правельно, буду обращаться только в эту клинику ещё рас Огромное вам спасибо что есть такие профессионалы в своём деле,процветание вам и успехов в своей работе ещё много много рас Вам большое спасибо)

Привозил свою кошку. Осмотр, операция. К ней проявили больше внимания и заботы , чем мне за все время в больницах. Причём это было не поддельно, они действительно любят животных. Спасибо за вашу работу. Держите планку. И, да, с кошкой все хорошо.

Можете,конечно, ничего и не предпринимать, и даже на отзыв мой не отвечать, это ваше право. Просто остальные люди выводы сами собой сделают. К вам обратился 06.12.2021 г с кошкой. Поставили диагноз, прописали препараты, кошке стало легче. Также в тот день оплатил чистку ушей и ПОДСТРИЖКУ КОГТЕЙ! Придя домой обратил внимание, что кошка начала ходить НА ТРЁХ лапах, на переднюю правую совсем не встаёт, подумал может ерунда пройдёт…. Прошло 5 дней, лапка без изменений, как ходила поджавши ее - так и ходит! Лечащий врач в ту смену была Ситникова Алина Георгиевна - к ней вопросов нет, свою работу сделала нормально, а к ассистенту - имени не знаю (руководство может посмотреть по графику кто работал) есть вопросы, так как я присутствовал при процедуре, видел как она усердно держала каждую лапу кошки, с усилием нажимая на неё, та естественно дергалась, так как это кошка.. Сегодня 13.12.2021 г я пришёл снова вашу клинику, там другая смена. Объяснил им ситуацию, спросил может ли кто- нибудь посмотреть мою кошку, мне сказали услуга платная. Мне не жалко денег, готов ей лекарства мази взять, но платить за консультацию врача из-за неосторожности или некомпетентности ваших сотрудников совсем не хочется!! Давайте будем колечить остальных братьев наших меньших, и за это ещё денег брать дополнительно станем!хорошая схема бизнеса! Руководство, обращаюсь к вам. Разрешите, пожалуйста, данную проблему, пусть кто нибудь кошку посмотрит. А то это не дело, лапу повредить ей и отвернуться, как будто так и должно быть.

Хорошая клиника,всегда водим пса сюда,добрый персонал????????????

4 декабря 2020 года, примерно в 10:00 утра Обратились в данную клинику с котом. У кота была проблема : сильный зуд на хвосте, в ушах и над глазами. Взяли кровь на анализ, обработали ранки, прописали лечение, изменили питание. За все отдали 3 тыс руб. Т. к я в положении на последнем месяце, сама не могла пойти с котиком, ходил муж. После того, когда муж принёс котика домой, я и мой 12 летний сын наблюдали за его состоянием и соблюдает все рекомендации доктора. Я начала замечать, что котик присаживается как будто в туалет везде, почти каждую минуту, вспомнила, что он утром, еще перед походом в клинику делал это, но мы не видели тогда, что у него была кровь, после того, как его принесли из клиники, я начала замечать, что при каждом его спазме появлялась капелька крови. Так вот, сразу вопрос: Почему в клинике специалист не сделал полный осмотр животного и не обнаоужил, что у кота выделяется кровь из мочеиспускательного канала? Я считаю, что доктор должен делать полный осмотр? Муж ушел на работу, я беременная с сыном понесли снова в эту же клинику нашего котика. Кота основа осмотрели, поставили диагноз цистит, поставили 4 укола, назначили уже другое лечение, ни то, что назначали утром этого же дня, поменяли опять питание и отправили нас домой. С нас взяли деньги опять же за прием. Придя домой, мы с сыном наблюдали за его состоянием, но коту лучше не становилось, спазмы с выделением крови не прекращались. Мы не спали всю ночь, сын плакал видя как мучается его любимец. Утром кот начал пить воду, мы надеялись, что ему стало лучше, мне нужно было идти к доктору, сын остался с ним один, вечером мы должны были прийти на уколы, по возвращению, зайдя домой я увидела рыдающего сына , он говорил, что кот умерает. Пока мы собирались в клинику, ждали такси, наш котик умер. Не передать словами, что мы спытали в тот момент. Люди, не ходите в эту клинику, там нет специалистов, просто выкачка денег. Грамотный специалист не отправил бы животное погибать.

Доброе утро! Более добрых и отзывчивых врачей ветеринаров мы не видели! Огромное вам спасибо за спасение нашей Кисули, нашего друга и члена семьи!!! Будем всю свою жизнь вас благодарить. Семья Чистиных

Кажется, нашу Солу уже знает весь персонал клиники???? С самого рождения и по сей день мы с собакой ходим только сюда. И ни разу не расстроились! Здесь очень уютно, дружелюбно и ласково ???? Все специалисты компетентны , отлично лечат и объясняют простым языком для нас, владельцев. В общем, если вы выбираете, куда лучше сходить полечить питомца, то не сомневайтесь. Единственное, жаль, что нет рентгена.

Отвратительная клиника! Регулярно сдаю на анализ мочу кота - общий анализ мочи, слежу за определенными параметрами. Решила сдать в этом раз здесь, так как другая клиника включила лишние параметры и подняла цену в 2 раза. Перед сдачей на мои вопросы по составу параметров мне не дали консультации - такой информации у них нет. То есть представители клиники не знают, на что будут проверять мочу. Получаю результат - а там нет тех параметров, за которыми я слежу. Не знают, что делают. Не предоставляют полной информации. Навязывают услуги - хотели, чтобы я подошла на консультацию с врачом. Спасибо, не надо мне таких неграмотных врачей. Деньги возвращать отказались - рассмотрят заявление в течение месяца. Зашкаливающий непрофессионализм. Если вам не дороги ваши животные - приводите их сюда.

Спасибо за особое внимание к нашей любимой собаке! Спасибо за спасённую жизнь! Спасибо, что быстро отреагировали и качественно провели очень сложную операцию! В других клиниках нам говорили, что шансов нет, но вы сделали невозможное. От всей души благодарю и советую эту клинику

Невысокие цены, девочки справляются со своей работой. Уже несколько раз возили туда кота. Нечего лишнего не назначают. И не боятся грязной работы

Делали здесь стерилизацию кошке по акции 1000₽. В целом все отлично, все зажило у кошки хорошо. Из нюансов - долго (+2часа) после операции ещё была под наркозом. Прям вырублена, не спала, а именно под наркозом поебывала, возможно доза не правильно рассчитана была. Кроме того, не предложили сразу приобрести обезболивающее, и на следующий день пришлось его покупать. Но по сути все прошло хорошо, врачу спасибо!

Добавить отзыв