Например: Белый Тигр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Белый Тигр", Новосибирск, микрорайон Стрижи, 11, 5 офис, 1 этаж, 5 подъезд

Белый Тигр, 6300040, Новосибирск, микрорайон Стрижи, 11, 5 офис, 1 этаж, 5 подъезд

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Новосибирск, микрорайон Стрижи, 11, 5 офис, 1 этаж, 5 подъезд

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Белый Тигр в Новосибирске

Наименование:
Белый Тигр
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
6300040, Новосибирская область, Новосибирск, микрорайон Стрижи, 11, 5 офис, 1 этаж, 5 подъезд
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Рейтинг:
72%

Белый Тигр - Новосибирск, микрорайон Стрижи, 11, 5 офис, 1 этаж, 5 подъезд на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
3.4 км. Новосибирск, Мясниковой, 30, 1 этаж Белый Тигр 63%
4.1 км. Новосибирск, Михаила Немыткина, 12, цокольный этаж Пульс 52%
8.2 км. Новосибирск, Тимирязева, 71 Управление ветеринарии г. Новосибирска 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Белый Тигр

Как узнать точные цены на услуги в Белый Тигр

На официальном сайте или по телефону: +73832778658

Какой рейтинг имеет Белый Тигр?

Белый Тигр имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Белый Тигр?

Белый Тигр работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Белый Тигр?

Записаться позвонив по номеру +73832778658

Белый Тигр, отзывы

Очень чуткий доктор Алексей Андреевич, всё хорошо объясняет и лечит животных. В клинике всё комфортно и чисто. Цены приемлемые. Рекомендую.

22:09 Добрый день. Отличная клиника. Благодарю за оперативную помощь и внимательное отношение как к нам, так и к питомцу. Были в отпуске в городе остановились проездом, собаке стало плохо. Обратились к врачу (молодой:) в очках) простите на стрессе из-за собаки, даже фамилии не узнала. Очень грамотный, все объяснил, все анализы что значат, что делать, показал даже как правильно набирать лекарство, т. к. нам необходимо было ехать дальше, и далее уколы ставили сами. Успели побывать и в других клиниках города, но там никто особо и не беспокоится ни о чем, просто платите, вот и все отношение. Очень вам благодарны, вы супер.

Привело нас в эту клинику печальное событие. Наша кошка, которую мы нашли лет десять назад на улице, внезапно заболела. Мы, посоветовавшись с друзьями, отправились на другой конец города к рекомендованному специалисту. Но по дороге у кошки начался приступ эпилепсии и мы заехали в ближайшую клинику. Так мы попали к Белому тигру. Внимательное отношение к животному, которое практически умирало на руках, мгновенная помощь, диагностика и лечение позволило нам ещё месяц общаться с любимицей, у которой уже практически не было почек.... Нашли мы ее десять лет назад уже взрослой на улице с разорванной спиной и прожжеными сигаретами задними лапками. Десять лет она прожила у нас и дарила нам любовь и радость. Белый Тигр подарил нам ещё один месяц. Кошка продержалась до дня рождения жены и ночью ее не стало... Ребята, спасибо вам! Алена Владимировна - вы замечательный доктор и добрый человек!

Замечательные все врачи, отзывчивые, всегда без приреканий проконсультируют по телефону. Уважаемые Доктора, я и наши все котики благодарны вам за ваше тёплое отношение и понимание!!! Здоровья вам!!!

Су** ту*ые звоню уже сколько раз не кто не отвечает мне СРОЧНО НАДО У МЕНЯ КОШКА НЕ ВСТАЕТ ЛЕЖИТ хотела вызвать ветеренара на дом

Живем рядом, очень удобно, что не нужно везти животное. Делаем там прививки, стрижем когти, сдавали анализы и были неоднократно на приеме. Все чисто, персонал приветливый и внимательный

Хочу выразить огромное спасибо, сотрудникам клиники!!!! Сегодня привозили кота на стерилизацию. Чуткий и отзывчивый персонал, рассказали все за и против и последствия, которые могут возникнуть. Всё прошло хорошо. Вам огромное спасибо.

Сотрудники, как и сама клиника, просто великолепны! Так сложилось, что нам понадобился срочный осмотр, но как мы знаем, без записи попасть очень сложно. Но выбора не было, и "Белый Тигр" был ближе всего. Мы позвонили, и нам сказали, что мы можем придти как можно скорее. Нас принял молодой врач Бессонов А. А. и быстро определив диагноз, сделал сразу же операцию. Общался крайне вежливо и приятно, успокаивал котика. Потом последующие 2 приёма нам помогала женщина, имени к сожалению не знаю. Называла кота "большие глазки" :) Общалась так же приятно и ласково, помогала советом и интересовалась жизнью кота, что тоже не менее важно. Еще хочется выразить отдельную благодарность молодой девушке ассистентке, которая в одиночку успешно обработала рану, и в общении так же была приятна. И к слову, рана быстро заживает благодаря чудесной работе всех сотрудников. Что насчёт цен, так они реальны и берутся за препараты и работу. Нет такого что ты пришёл и отдал за один лишь приём 2000 (опыт у нас в этом был). Кот Филя ставит этой клинике 12/10))

Обращаемся не первый раз. Лучшие специалисты, неравнодушные и понимающие. На фотографии - благодарные клиенты )) Спасибо вам!!!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мне все понравилось! Отношение доктора очень доброжелательное, очень обходительное и искреннее ! Приняли экстренно , из-за нас пришлось между очередями двигать. У кота острый цистит был, вылечили, спасибо большое❤️!!

Здравствуйте. Пишу отзыв не всей клинике, а конкретному врачу, увы фамилию не знаю, зовут Ирина Юрьевна (проводит узи). На приеме были в июле, но я осознанно пишу отзыв спустя пять месяцев. Я нашла котенка примерно 4-5ти месяцев на улице (хотела подлечить и найти ей дом) и сразу привела ее в вашу клинику, врач выписал ей лекарства для лечения глаз, ушей, а на следующий день записал на узи. После узи, Ирина Юрьевна говорила: "У нее вирусный перитонит, что рано или поздно она умрет, рано или поздно ее придется усыплять, без вариантов. У нее соответсвующий возраст для этого заболевания. Спасти ее не получится. Её такой никто не возьмет. Она заметно отстает в развитии из-за заболевания. По всем симптомам это именно это заболевание." Это все цитаты. Что именно меня возмущает, что врач не сказала, давайте сделаем анализ, потому что есть предположение на такое-то заболевание, она говорила все это в утвердительной форме. Не дожидаясь результатов уже вынесла свой вердикт. Если есть хоть 1%, что вы ошибаетесь, то вы не должны рубить свою "правду матку". После неутешительного похода к врачу, всю неделю в страхе я ждала результат и вот долгожданный звонок из клиники, где мне сказали, что у нее НЕТ этого вируса. Так зачем, зачем ставить диагнозы, если ты не уверен. После этого котенка я отвела в другую клинику, где сказали, что она никакая не отсталая, все у нее хорошо, в скором времени я нашла ей дом, где она живет до сих пор и ее там очень любят, но могло все закончится и по другому. И не смотря на то, что ваша клиника ближайшая к дому, я лучше потрачу время на дорогу, но она попадет к хорошему врачу, который не делает поспешных выводов.

Клиника очень понравилась. Врач осмотрела нашего таксёныша и задала ряд наводящих вопрос. Диагноз поставила быстро и назначила адекватное лечение. Собака быстро пошла на поправку. Дальнейшая консультация по состоянию собаки была по телефону ( доктор сказала позвонить через 2 дня). Мы остались очень довольны, ждите нас на вакцинацию)))

Добавить отзыв