Например: МАКСИВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

42

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "МАКСИВЕТ", Новосибирск, Пермитина, 24а, цокольный этаж

МАКСИВЕТ, 630000, Новосибирск, Пермитина, 24а, цокольный этаж

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Новосибирск, Пермитина, 24а, цокольный этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

МАКСИВЕТ в Новосибирске

Наименование:
МАКСИВЕТ
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Пермитина, 24а, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/maxivetsu
Рейтинг:
82%

МАКСИВЕТ - Новосибирск, Пермитина, 24а, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
305 м. Новосибирск, Выставочная, 15/1, 1 этаж ИнТерра 60%
329 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 69, цокольный этаж Астравет 37%
381 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 63/1 ИнТерра 43%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о МАКСИВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в МАКСИВЕТ

На официальном сайте http://www.maxivet.su или по телефону: +73832093056

Какой рейтинг имеет МАКСИВЕТ?

МАКСИВЕТ имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает МАКСИВЕТ?

МАКСИВЕТ работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в МАКСИВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +73832093056

МАКСИВЕТ, отзывы

Я хочу выразить огромную благодарность за спасение нашего кота! Вы реально вернули его с того света! Благодарю Вас за профессионализм, внимательное и доброе отношение к нашим питомцам!!! Мы и пришли к вам, по рекомендации и не ошиблись!

Замечательная клиника! Два месяца назад заболела моя кошечка Пуся, да так что просто умирала у меня на руках. Позвонила на Пермитина 24а, записали на прием, проконсультировали, очень приятно было услышать поддержку . На прием попали к Екатерине Григорьевне, огромная ей благодарность не только как профессионалу своего дела, и за человеческое отношение. Обследовали, воспаление матки(((. На следующий день Екатерина Григорьевна прооперировала мою зайку. Две недели и моя 16ти летняя усатая здоровая и игручая)). Благодарю Вас за наше спасение!!! Ели выбирать клинику для четвероного друга, то это однозначно МАКСИВЕТ!

Отличная клиника! Несколько раз обращались с разными питомцами и волею судеб нашим доктором всегда была Равкова Ольга Вячеславовна. Врач спокойная, уверенная, поэтому своих хвостиков доверяли ей без тени сомнения. Рекомендации все обоснованны, разъяснены и, конечно, помогают. Большое спасибо, доктор, от Рыжули и Коси!)

Хочу от всей души поблагодарить врачей Е.Г. Федорову, Д.А. Бовт, О.В. Равкову; ассистентов О.В. Шмакову, О.В. Давыдову и других ассистентов за спасение моих котов. Зимой у моего кота Русика было сильное воспаление печени, гепатит. Ему был проведён внимательный осмотр, составлен серьёзный план лечения. За несколько дней Русик вышел из тяжёлого состояния, долечивался дома так же - под руководством Е.Г. Федоровой. Летом у второго кота Рыжика было воспаление почек, печени, гастрит, цистит - и снова был профессиональный осмотр, оказаны необходимые манипуляции, удаление зубных камней, осмотр полости рта. УЗИ почек и печени, общий анализ крови и мочи, измерение АД, температуры. Спасибо за внимательное отношение к животным, качественный осмотр и лечение. Коты вернулись к прежнему образу жизни!

Наблюдаемся с нашим щеночком Мики с 2,5 мес (цвергшнауцер), все прививки, вырывали зубки , коннективит, лечение сыпи , все делали и наблюдали у Вас , спасибо огромное персоналу за добродушные приемы и докторам за ???????? работу ! А особенно за зубки , это было мастерски ???? Всегда чистенько ✅, молодцы ! По тел всегда все подскажете, а самое главное без лишних назначений и дополнительных поборов ????вообщем , только к Вам ! ???? доверяем своего ❤️ Мики ????

Хочу от всей души поблагодарить Ваших врачей за помощь нашей кошечке Несси! У малышки выявилась патология печени, были ужасные показатели по анализам , но благодаря капельницам и лечению в клинике ей уже гораздо лучше! Будем наблюдаться только у вас ❤️ Киса бодра и весела, бегает , кушает и мурчит)

Когда у нас дома появился питомец, первым делом мы стали искать ветеринарную клинику. Везде отзывы не супер, то питомцы умирают, то отношение не очень. Выбирали по отзывам и оценке в 2ГИС и флампе. И не ошиблись. И первичную и повторную прививки ставили в вашей клинике. Очень приятная врач и ее ассистентка. Все рассказали, объяснили. Невероятно ласковое отношение к нашей девочке очень порадовало. Нас предупредили о возможных побочных эффектах, но ничего такого не было. Щенок активно бегал и кушал после прививок. Случилось так, что у неё перестал подниматься хвостик, естественно мы сразу к вам. Администратор сразу предложила ближайшее время, нас немедленно приняли. Даже смотря на наши испуганные глаза, врач все доходчиво объяснила и оказалось что проблема пустяковая. Обратно мы шли домой с хвостиком пистолетом❤️ Спасибо вам за ваш труд и профессионализм.

В клинику Максивет стали обращаться последне время. Очень довольны качеством обслуживания. Отдельное спасибо Равковой Ольге Вячеславовне за внимательное, доброе отношение и профессиональный подход. Без проблем всегда можно записаться на прием в удобное время. Все делают оперативно, быстро сообщают результаты анализов. Понятно и доступно доносят информацию.

У нас четверо животных - 2 сфинкса, джек-рассел и бостон-терьер Джека стерилизовали здесь, бостона кастрировали - все прошло хорошо Раз в год всех прививаем, тоже здесь Когда кто-то болеет, лечение всегда помогает (обращались с отравлениями, воспаленными лимфоузлами, болезнями после оставления питомцев в зоогостинице)

Сделали мини операцию в данной клиники , все прошло хорошо , питомец чувствует себя отлично после операции и после наркоза все было хорошо.. Меня возмутило , что персонал клиники не позвонил и не узнал о самочувствии животного

Давно хотела написать отзыв о данном ветеринарном центре. Обращаемся и наблюдаемся в нем уже более 3х лет, собственно, с самого появления в нашей семье малышки йорочки :) прививки, приемы, в этом году и стерилизация была ...и если бы не прекрасный врач Федорова Е.Г. не знаю порой, чтобы мы и делали. Всегда внимательно выслушает, осмотрит собачку и предложит варианты решения. Если кто-то читает отзывы и ищет компетентного врача для своего любимца, смело могу посоветовать Екатерину Григорьевну!

Если тут есть люди кто знает что такое почечные колики или выход песка из уретры , думаю все остальные слова излишне , нашему котику 6 лет и у него песок , вчера его мучали дикие боли , не мог сходить в туалет, подходил ко мне и орал , а я ни чего сделать не могу, но спасибо огромное клинике и врачу Логиновой Софии Владимировне, приняли вместе с ассистентом , сделали все аккуратно и с любовью, очень понравилось отношение и профессионализм, а главное все быстро и чётко, котик идёт на поправку , надеюсь скоро вылечим до конца, кстати кострирование то же делали тут , и все прошло отлично, замечаний нет .

Добавить отзыв