Например: Друг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Друг", Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж

Друг, 633009, Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Друг в Бердске

Наименование:
Друг
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
633009, Новосибирская область, Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/drug.nsk
Рейтинг:
52%

Друг - Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Бердске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.2 км. Бердск, Радужный микрорайон, 5, 10 офис, цокольный этаж Пункт льготной стерилизации животных 66%
2.0 км. Бердск, Пушкина, 38а Пункт льготной стерилизации животных 84%
2.7 км. Бердск, Озёрная, 28/3 Управление ветеринарии Искитимского района Новосибирской области 63%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Бердске

3 лучшие ветеринарные клиники в Бердске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Универсал

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
3

Пункт льготной стерилизации животных

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Друг

Как узнать точные цены на услуги в Друг

На официальном сайте http://drug-nsk.ru или по телефону: +73832090299

Какой рейтинг имеет Друг?

Друг имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Друг?

Друг работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Друг?

Записаться позвонив по номеру +73832090299

Друг, отзывы

Огромнейшая благодарность Лесниковой Дарье Сергеевне!! Принесла свою девочку спаниеля после родов спустя 2 месяца на руках.. 3 дня собака была никакая...Ссылались на клеща, но нигде не нашли...Дождались выходных,а в праздничный день 9 мая, принимала только клиника "ДРУГ", т.к работают круглосуточно Пришли на приём, и узнали что у собаки заражение после родов, нужно экстренно оперировать..Я в шоке и в слезах .. Дарья Сергеевна оперативно успокоила и провела операцию в 3 часа дня,и уже в 7 часов вечера мы были дома. Моя любимая пёса здорова и жизнерадостна)))Уже вовсю бегает и играет)) Мы так рады что по счастливому для нас обстоятельству попали именно к ней, Дарья Сергеевна успехов вам в вашей работе! Спасибо что есть такие люди, которые не просто отработали за деньги, а сопереживали, и давали советы даже в выходной день!

Очень вежливый персонал,привозила кота с раной ,все сделали хорошо

Хочу поблагодарить врача от Бога - Алену Валерьевну Давыдову, которая спасла мою собаку. Она съела отравленную догхантерами приманку. Буквально пара часов и вся клиническая картина отравления налицо. Сказать что мы с мамой испугались - ничего не сказать. Обычно мы ездим в клинику на Русской, но дело было ближе к ночи, и срочно поехали в Бердск. Алена Валерьевна очень профессионально, очень быстро, и очень четко сделала все необходимое, и уже спустя час у нашей Даси быстрее забилось сердце. Только владелец питомца может понять, что это такое - когда твое животное спасли буквально у тебя на глазах. Алена Валерьевна, спасибо Вам огромное за неравнодушие, за Вашу человечность по отношению к животным, за то, что дали нам возможность и дальше радоваться нашей любимицей.

Привезли собаку с явными признаками пираплазмоза. Гусельникова О. В. Взяла соскоб из уха, долго рассматривала в микроскопе, но так ничего и не нашла, в итоге взяла ОАК, на следующий день, конечно же,этот диагноз подтвердился. В итоге, собаке поставили капельницу, три укола и УЗИ(у этого врача всегда подозрение на пиометру), все по УЗИ оказалось хорошо. В итоге потрачены драгоценные время и деньги впустую. Хорошо, что обратились к другому ветеринару. До этого возили другую собаку так же с пираплазмозом, увидела пиометру. Спасибо большое Кузнецову Ивану Владимировичу в Искитимском филиале, что не располосовал собаку, отталкиваясь на УЗИ Гусельниковой, а сделал соскоб и выявил настоящий диагноз-тот же пираплазмоз ???? Вообщем не советую ветеринара Гусельникову О. В. Складывается мнение, что она кроме пиометры ничего лечить не умеет.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Друг» Бердск, Красная Сибирь 103. Благодарность за спасение нашего любимого питомца, кота Дуси. Особенно хочется отметить врача Давыдову Алёну Валерьевну. Она вдохнула надежду, казалось бы в такой сложной, безнадежной ситуации. Алена Валерьевна выполнила профессионально сложнейшую операцию, благодаря которой наш питомец жив. Спасибо всему коллективу клиники, за чуткое, добродушное отношение к нашему коту Дусе.

Хотим выразить огромную благодарность Давыдовой Алене Валерьевне за спасение нашего щенка, йоркширского терьера. Записались на определённое время, приехали на час раньше, так как собака была в крайне тяжелом состоянии, Алена Валерьевна была занята другим животным, но несмотря на это вышла осмотреть нашего щенка и понять состояние. Оставили щенка на ночь на стационар, если честно, уже сомневались, что она выживет. Алена Валерьевна ее вылечила! Второй день после обращения, собака активная, все хорошо, ттт, спасибо ????.

Всегда сами складывайте сумму за товар что покупаете, вечно обманывают и не краснеют

Хотелось бы предостеречь. Терапевт Воронин Евгений Владимирович, клиника на Красной Сибири, дом 103. Будет много текста, но, надеюсь, мой рассказ поможет вам сделать правильный выбор специалиста. 12.09 поздно вечером у моего кота отнялись задние лапы. Я позвонила в ближайшую круглосуточную клинику, описала проблему. Моего кота согласились принять. На приёме после быстрого осмотра и ренгена был поставлен предварительный диагноз - стондилопатия и компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Посоветовали ехать в Бест, к неврологу. И сделать МРТ. Поставили укол обезболивающего и отпустили домой. Теперь моменты, на которые я не обратила внимание, и вопросы, которые нужно было задать опишу ниже. Потому что состояние шока не позволило грамотно оценить ситуацию. 1. Почему моему коту не измерили температуру? 2. Почему не провели никаких неврологических манипуляций с целью выявить чувствительность конечностей? 3. На каком основании был дан указ вести кота к неврологу, если симптоматика подходила под несколько видов заболеваний? 4. Почему был проведён рентген таза, но не сделали снимки выше? Лично у меня сложилось впечатление, что у врача не было желания "возиться" с Васей. 5. Дополнительные обследования у вас в клинике отсутствуют? Или посчитали, что зареванная, лохматая, без макияжа девушка не оплатит? 6. У Вас есть стационар? Не лучше ли было коту остаться под присмотром врачей? 7. Почему только обезболивающее? Как мне обьяснил незнакомый врач бесплатно по телефону после того, как я в слезах начала обзванивать круглосуточные клиники - "Онсиор, Комбилипен уколы помогут, чтобы не было пареза до приёма у невролога". Невролог в Бесте мог принять только во вторник, во второй половине дня. А до этого? Пусть отсыхают ноги? Или к Вам надо было приехать, ещё заплатить за обезболивающее, чтобы не мучался, пока ноги отмирают до конца? 8. Вы знаете такие диагнозы - ГКМП и кардиогенная тромбоэмболия бедренных артерий? Знаете, что у котов при отказе лап - это один

Обращалась в данную вет.клинику с 3-мя животными: Собака, кот, кошка. Ветеринарные врачи и мед.сёстры- очень ответственные, действительно специалисты своего дела! К животным относятся с любовью, аккуратностью, заботой! Рада что в Бердске есть ветклинка с ответственными Специалистами! Так она ещё работает 24 часа! Потому что молодую собаку удалось спасти от смерти Благодаря именно тому что врач знает какие анализы нужно брать, что необходимо сделать в данный момент для облегчения состания животного! С того света нам вытащили собаку причём ветеринары работают с полной отдачей себя животному, его состоянию на момент прихода в ветклинику, так же на протяжении долгого времени- а это не мало важно! Показывает то что врач искренне заинтересован в дальнейшем состоянии здоровья Вашего любимца! Мой Брат который не ездил в ветклинику- безмерно Благодарен Воронину Евгению Владимировичу за то что он первый кто начал оказывать помощь! Взял анализы! Рассказал максимально по несколько раз(потомо что я любительница позадовать вопросы) что как и почему такое в организме происходит и что делать в таких ситуациях, объяснил варианты что к чему да как! Так же не менее Благодарен Мазжерина Анне Алексеевне и медсестре что была на смене- Вы сохранили не только жизнь Арчи, но и сберегли психологическое состояние моего брата! Был грустный момент с котом- которого пришлось усыпить, максимально поддержали животное и хозяев! Объяснили что будет в разных вариациях лечения кота- к сожалению выпала кишка причём сильно и не 1 день видимо так кот ходил(жизнь животных в частном доме без присмотра, да вообще безответственного отношения- не стоит того чтобы заводить животное вообще!). Я очень Благодарна Давыдовой Алёне Валерьевне- она объяснила все моменты и нюансы как можно оперировать, как после операции ухаживать, какие дальнейшие момент жизни кота, так же моральная поддержка и понимание! Медсестра поддерживала марально, а это важно! Низкий Вам поклон Специалисты! Большая благодарность Медсёстрам!

Поставили не тот совершенно диагноз, собака умерла… сказали что панкреатит и лечили его, а оказалось что у нее отёк легких. Как так можно было… Не возите туда своих питомцев(

Самый чуткий, внимательный и неравнодушный ветеренар - Мазжерина Анна Алексеевна! Лучший специалист, профессионал своего дела! Я ни разу ещё не видела, чтоб доктор тааак переживала за состояние питомца. ????

Отвратительная клиника, цель - вытянуть денег побольше, но никак не помощь. Ставят ложные диагнозы. У кота была закупорка кишечника, они лечили от цистита. Проводили бесполезные узи, по которым ничего не видели Рентген сделали только спустя неделю, поставили капростаз и делали микроклизмы в стационаре, говоря, что это поможет, хотя прекрасно видели, что от этого толку нет. В итоге дотянули, животное почти с того света доставали в другой клинике. Больше сюда не ногой. До этого собаку здесь же угробили, также ставя неправильные диагнозы. Больше ни ногой сюда!!!

Добавить отзыв