Например: ВЕТ НЕОТЛОЖКА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВЕТ НЕОТЛОЖКА", Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, 3

ВЕТ НЕОТЛОЖКА, 603106, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, 3

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, 3

Пн 07:00-02:00

Вт 07:00-02:00

Ср 07:00-02:00

Чт 07:00-02:00

Пт 07:00-02:00

Сб 07:00-02:00

Вс 07:00-02:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВЕТ НЕОТЛОЖКА в Нижнем Новгороде

Наименование:
ВЕТ НЕОТЛОЖКА
Организация:
выездная служба ветеринарной помощи
Адрес:
603106, Нижегородская область, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, 3
Режим работы:

Пн 07:00-02:00

Вт 07:00-02:00

Ср 07:00-02:00

Чт 07:00-02:00

Пт 07:00-02:00

Сб 07:00-02:00

Вс 07:00-02:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
50%

ВЕТ НЕОТЛОЖКА - Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, 3 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
779 м. Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, 1Б, 1 этаж ЛапЛандия 28%
1.6 км. Нижний Новгород, Ванеева, 227 БАГИРА 48%
1.8 км. Нижний Новгород, Маршала Рокоссовского К.К., 8/3, 1 этаж Феликс 78%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛапЛандия

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗооЗащита-НН

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Диплодок

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВЕТ НЕОТЛОЖКА

Как узнать точные цены на услуги в ВЕТ НЕОТЛОЖКА

На официальном сайте http://www.nn-vet.ru или по телефону: +79202539403

Какой рейтинг имеет ВЕТ НЕОТЛОЖКА?

ВЕТ НЕОТЛОЖКА имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает ВЕТ НЕОТЛОЖКА?

ВЕТ НЕОТЛОЖКА работает: Пн 07:00-02:00 Вт 07:00-02:00 Ср 07:00-02:00 Чт 07:00-02:00 Пт 07:00-02:00 Сб 07:00-02:00 Вс 07:00-02:00

Как записаться в ВЕТ НЕОТЛОЖКА?

Записаться позвонив по номеру +79202539403

ВЕТ НЕОТЛОЖКА, отзывы

Мою собаку укусил клещ. Я вызвала домой врача, чтобы взяли анализы, а потом уже приехал врач и назначил лечение. Мне все понравилось. После лечения собака себя хорошо чувствует. А до этого мы поехали в городскую ветеринарную клинику, но там у нас не взяли анализы и сказали нам, что собака до утра не доживет и сдохнет, буквально выпроводили нас. А я этого не хотела, чтобы моя любимая собака умерла. Поэтому я начала искать, что делать и нашла эту клинику. Врачи быстро приехали и успокоили меня, сказали, что все будет хорошо. Мне и денег не жалко. Все врачи душевные, на второй день приезжала приятная врач Екатерина, кажется. Видно, что люди на своем месте находятся. Врач должен любить животных, а если не любит, то и не нужно работать в этой сфере.

Спасибо Артёму Владимировичу за скорую и профессиональную помощь. Ночью коту стало плохо, часто бегал на лоток, кричал, но не мог сходить в туалет. Потом появилась рвота и кровь в моче. Мы очень испугались и не смотря на ночное время, решили вызвать ветеринара на дом. Мы очень рады, что попали на Артёма Владимировича, он приехал быстро, провёл осмотр, сделал обзорное УЗИ и сказал, что у кота острая задержка мочи и приступ мочекаменной. Врач поставил ему катете, откачал мочу из переполненного мочевого пузыря. Проколол ему антибиотики, кровоостанавливающие и какие-то спазмалитики. Сейчас проходим курс интенсивной терапии, врач с нами на постоянной связи(консультирует нас каждый день). Кот питается лечебным урологическим кормом и чувствует себя хорошо. Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике Неотложка за спасение нашего кота.

Приехали очень быстро, катетер поставили неспокойной собаке с первого раза. Врач вежливы, все объяснил и повторил, спросил, все ли понятно. Спасибо вам!

Компетентные врачи, помогли с кошкой после проведенной операции по стерилизации

Выражаю большое недовольство Вопиющим Хамством работнику "ветлечебницы", который принимает вызовы! Во-первых животное осмотрено плохо. Во-вторых не указали какой препарат сделан. При приёме вызова ввели в заблуждение по оплате.Сложилось ощущение,что сумму врач выдумал из головы. Очень некорректное поведение со стороны так называемого врача,фамилию, которого скрывают,по непонятным причинам,что наводит на мысли о не компетенции и сомнительной репутации данного заведения и его работников,сам он назвался просто Маратом.На вопросы не отвечают,швыряют трубки во время разговора, а затем и вовсе не отвечают на звонки! Бессовестно наживаются на животных

Доктор так и не понадобился, все окончилось благополучно, но оператор отличный! Очень успокоил, преободрил. Приятный молодой человек. Спасибо ему большое!

Никогда не звоните в эту клинику, за вызов врача, постановка катетора и 3 укола, взяли 6. 000 рублей. Выписали квитанцию и все. Коту лучше не стало, отвезли его в стационар и сказали что те препараты которые нам прописал "этот врач" Его просто убъют. Ужасная клиника и обслуживание. Деньги дерут ни за что

После операции на следующий день собака сорвала швы, открыв рану на шее. Произошло все в 21.30. Обратилась в неотложку. Диспетчер расспросил, выяснил, когда была операция, велел ждать. Через 1,5 часа приехал врач, который под местной (!) анестезией сумел все зашить собаке весом 40 кг. Быстрая и качественная помощь на дому. Благодаря ей удалось избежать проблем.

Огромное Спасибо замечательному доктору Райтису!!!))) Проблема была достаточно серьезная .Йорк 3 года будущая Мама во второй раз.Перестала есть совсем ,всегда кормила ее кормом .Другой еды она не знает .Но думаю ,если беременная «побалую» и наконец-то накормлю.Дала курицу..Много курицы.В итоге дикая диарея,рвота,и грустные глаза ((( Началось знакомство с доктором через диспетчера .Очень приятная и отзывчивая женщина .Выслушала проблему ,успокоила и приняла вызов . Потом приехал Доктор Райтис. Все четко ,уверено и заботливо.Перед тем как выписать лечение ,все продумал ,как сделать так чтобы вылечить и не навредить малышам и маме.Все очень грамотно сделал ,не просто поставил капельницу,а ещё и инструктаж тщательный провёл ,как мне капать малышку мою в течении 7 дней.Каким-то образом внушил ,что это не сложно ????Я поверила .)) Вообщем помимо профессионализма у него есть все .Человечность ,забота.С ним не страшно.ОЧЕНЬ Классный ДОКТОР РАЙТИС! На второй день Рози поела сама корм ,глаза заблестели ,живём дальше.Ждем малышей. Спасибо ,Вам . Здоровья вам и вашей семье !☺️

Вызвали скорую в 7,30 утра,уже 9.30,а их до сих пор нет!И,что это за скорая помощь?1

Здравствуйте. Полное не соответствие расценок! Эвтаназия Китайской Хохлатой, весом до 5 кг на сайте 1200 + утилизация 1300 + вызов 300 = 2800. По тел. сказали рассчитывать на 3000. Собака, после очередного приступа эпилепсии лежала без движения полдня. Я была в очень расстроена. Врач сделал укол и взял 4300. На квитанции даже не расписано, за что такие деньги?! Просто оказание услуг. Не рекомендую эту организацию!

Никогда не обращайтесь в эту службу, тут вашему питомцу ничем не помогут, возможно даже сделают хуже! Ранним утром собаке стало плохо , я в панике позвонила в "неотложку" и ждала врача .Врач Михаил Евгеньевич, который , особо не осматривая собаку , сразу же поставил диагноз : инсульт ( в тот момент я подумала ,что он наверное очень хороший специалист, раз так быстро сумел понять в чем дело , потому что до этого не сталкивалась с такой халатностью у врачей) Врач сделал несколько уколов и уехал , минут через 15-20 собаке стало явно хуже, по описанию в интернете и посоветовавшись с другим ветеринарным врачем ( на тот момент открылись и другие клиники)мы выяснили , что поставленный диагноз явно не соответствует действительности, на самом же деле у собаки открылось внутреннее кровотечение, которое мы далее пытались устранить, но ввиду потерянного времени ничего не вышло ! Пес умер у меня на руках из-за неправильно поставленного диагноза или возможно даже действий этого "врача"! Никакого инсульта у него не было. Так же хочу добавить то , что понятия не имею что вкололи моему любимцу , на мой вопрос об этом "врач" ничего вразумительного не ответил , причем уколов он сделал 4 или 5 , а открытых ампул нашла только две !

Добавить отзыв