Например: Доброе сердце

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Доброе сердце", Нижний Новгород, Богдановича, 2/27, 6а офис, цокольный этаж, 2 подъезд

Доброе сердце, 603163, Нижний Новгород, Богдановича, 2/27, 6а офис, цокольный этаж, 2 подъезд

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Богдановича, 2/27, 6а офис, цокольный этаж, 2 подъезд

Пн 12:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-15:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Доброе сердце в Нижнем Новгороде

Наименование:
Доброе сердце
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
603163, Нижегородская область, Нижний Новгород, Богдановича, 2/27, 6а офис, цокольный этаж, 2 подъезд
Режим работы:

Пн 12:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-15:00

Рейтинг:
55%

Доброе сердце - Нижний Новгород, Богдановича, 2/27, 6а офис, цокольный этаж, 2 подъезд на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
266 м. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10 к3, 1 этаж Эрика 84%
499 м. Афонино, Академическая, 2, цокольный этаж ЗооМир 66%
1.2 км. Нижний Новгород, Германа Лопатина, 6Б Снежный барс 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛапЛандия

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗооЗащита-НН

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Диплодок

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доброе сердце

Как узнать точные цены на услуги в Доброе сердце

На официальном сайте или по телефону: +79049232625

Какой рейтинг имеет Доброе сердце?

Доброе сердце имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Доброе сердце?

Доброе сердце работает: Пн 12:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-17:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться в Доброе сердце?

Записаться позвонив по номеру +79049232625

Доброе сердце, отзывы

Обратились в данную клинику случайно. Просто потому, что она находится в соседнем доме. И очень рады, что попали именно сюда. Пришло время, нашей кошечке сделать стерилизацию. Нашей Соне 9 месяцев и она неожиданно для нас,начала просить кота. На следующий же день, мы пришли на процедуру. Вся процедура, длилась минут 10-15. Андрей Владимирович, дал все рекомендации по уходу. Ещё и когти подстриг в подарок) Соня полностью пришла в себя, уже через 3,5 часа. И по-моему, даже не поняла, что с ней что-то делали. Хотя в инете пишут, что кошки после операций, долго отходят, плохо себя чувствуют, не едят и странно себя ведут. С нашей же, ничего подобного не было вообще. Проснулась через час. Сначала 3 минуты удивлённо на меня смотрела, а потом на передних лапах, поползла в туалет. Так поползав минут 20-30, все таки встала и пошла кушать. Прошёл ещё час и она уже носилась по квартире, в прямом смысле слова, со своим мячом, прыгая на диван и тд. Мы реально были очень удивлены. Спустя неделю, появилась шишечка на животе. О ней Андрей Владимирович предупредил заранее. Она благополучно рассосалась за 1,5 недели. В общем, мы действительно рады, что попали в руки к такому специалисту. Для нас это было очень важно. Любим свою кошку как родного ребёнка) Кто планирует подобную процедуру, не переживайте ) Спокойно обращайтесь.

К данному врачу обратились, когда кошка практически погибала - 8 лет, тошнило, не ела, ни пила. Лечили ее в другой клинике, "От носа до хвоста" - неделю, отдали кучу денег, диагноз ставился "либо лейкоз, либо лейкемия", брали миллион анализов, УЗИ и т.д....а еще нужно было сделать гастероскопию, "чтобы точно понять, что с кошкой". По знакомым стали искать другого врача - и из двух разных источников "прилетел" номер Андрея Владимировича. После 1-го посещения кошка ожила, начала есть. Андрей Владимирович - врач "от Бога", прекрасный диагност, диагноз поставил практически сразу, подтвердился потом результатом анализов. И кроме того, когда мы его нашли, были майские праздники, доктор был за городом - так он по телефону каждый день консультировал нас, и просил звонить, рассказывать, стало ли лучше! Я не встречала до этого таких врачей - настолько по-человечески добрых и действительно людей своего дела!!!

Долго не решалась обратиться в ветеринарный центр по месту жительства, ведь у нас в В. Печерах нет большой известной клиники. Позвонила в "Доброе сердце" во время новогодних каникул - в этот же день приехал доктор, и прямо на дому прошла лапроскопическая стерилизация и все консультации (о подробностях процедуры, о том, как потом ухаживать, и заодно ликбез про прививки и питание). Можно сказать, на моих глазах прошли две операции. Сначала старшая кошка уснула на моих руках, потом младшая. Получила на руки кулечки, обвязанные попонками (класть на пол, чтобы не упали), минут через сорок они начали ползать, через два часа полностью очнулись, через два дня вернулись к обычному поведению, только больше спали и меньше прыгали ( когти подстрижены). Прошли почти две недели, все хорошо заживает, никаких осложнений. В общем, ветеринарная помощь была оказана быстро, наименее травматично, эффективно, со вниманием и к людям, и к животным. Доверие и благодарность специалистам (Андрей Владимирович) !

Пришла сюда по рекомендации, но пожалела. Кошка была вялая, сопливая, страшно кашляла, грязные ушки, не ела и не пила несколько дней. Нам почистили ушки под наркозом, вкололи что-то(все препараты под строгой секретностью, их не озвучивают), дали щипцы, поставили диагноз отит(что и так очевидно невооружённым взглядом), из рекомендаций только "чистить уши фурацилином" и всё. Анализы не взяли, "зачем? Это пустая трата денег". Квитанций и заключений, как и описи всех процедур, проведенных с кошкоц, тут не выдают. Взяли 2500. Пошла в другую клинику, потому что не увидела эффекта от лечения фурацилином, где взяли анализы, поставили серьезный смертельно опасный диагноз(помимо отита), провели и назначили медикаментозное лечение, объяснили как кормить и поить кошку и как ставить капельницу, при этом взяли меньше за все эти манипуляции! С ДИКИМ скандалом удалось вернуть 1400р в горе-клинике за неполный диагноз и лечение. Сейчас малышка поправилась, чувствует себя хорошо, благодаря врачам из другой клиники. Очень не понравилось, сложилось впечатление, что в этой клинике просто пытаются выдоить деньги. Хорошенько подумайте, прежде, чем сюда обращаться, особенно если животное в критическом состоянии!

Очень хороший, компетентный врач. Кошка не могла родить самостоятельно, Андрей Владимирович был сутки на связи, направлял и подсказывал. В итоге поехали к нему в клинику на кесарево. Операцию сделал отлично, достал нам котят! У кошки всё очень быстро зажило. Чувствует себя великолепно! Спасибо большое за нашу девочку и её деток.

Только что позвонила в клинику. В клинику обращаются за помощью животным, а не лекцией по телефону. Жаль, повелась на отзывы. В место того, чтобы просто записать на прием, лекция со словами " если умный человек, то он поймет". К вам обратиться не за оценкой интеллекта!!!

Очень Большая благодарность, Вам Андрей Владимирович! Не только от меня, но и от Нас ваших пациентов. Я не раз к Вам обращалась, в нашей семье много питомцев) Вы Настоящий Доктор Айболит! Сегодня в очередной раз в этом убедилась! Отдельное Спасибо из Митино, где Вы практически всему семейству наших меньших помогли! Побольше бы таких отзывчивых докторов, как Вы! Всем Рекомендую!

В клинике Доброе Сердце я стерилизовала двух британских кошек и собачку шпица. Все три операции делал Андрей Владимирович. Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную работу. Животные очень быстро восстановились без каких-либо осложнений. Приятно также , что Андрей Владимирович всегда на связи. Рекомендую всем любителям животных клинику Доброе Сердце.

Кастрировала кота вчера.очень боялась, но все прошло отлично))Котик отошёл от наркоза быстро и сразу пошел кушать. Чувствует себя очень хорошо. Врач дал рекомендации , в подарок подстриг коготки)) спасибо Вам большое!!!)))Советую всем данную клинику!!!

Очень боялась стерилизовать 6-летнюю кошку, т.к. раньше операции были очень травматичными, распахивали живот, период реабилитации был длительным. Но в данной клинике операция длилась 15 минут, без разреза, крови и боли. По-моему киса едва заметила, что что-то произошло, когда отошла от наркоза. Рекомендую.

Даже нормально проконсультировать не смогли. Отвратительное отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам. Позвонила узнать насчёт рентгена кошке, т. к. это было ближайшее место от дома. Мне ответили придёте и я вам все без рентгена расскажу. Ну мы подошли и в ответ услышали, а вам что врач который выписал рентген не мог сказать есть перелом или нет, там же все видно. Там врачи работают или сантехники? И само помещение "клиники" не внушает доверия, маленькая коморка, никакого желания проходить лечение там не вызвало. Никому не посоветую это место.

Добавить отзыв