Например: Снежный барс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

50

Отзывов

18

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Снежный барс", Нижний Новгород, Верхние Печёры, Германа Лопатина, 6Б

Снежный барс, 603163, Нижний Новгород, Верхние Печёры, Германа Лопатина, 6Б

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Верхние Печёры, Германа Лопатина, 6Б

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Снежный барс в Нижнем Новгороде, Верхние Печёры

Наименование:
Снежный барс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
603163, Нижегородская область, Верхние Печёры, Нижний Новгород, Германа Лопатина, 6Б
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
29%

Снежный барс - Нижний Новгород, Верхние Печёры, Германа Лопатина, 6Б на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
325 м. Нижний Новгород, Германа Лопатина, 8, цокольный, 1 этаж Перспектива 76%
827 м. Нижний Новгород, Родионова, 197, цокольный этаж КОТ МАТРОСКИН 34%
1.2 км. Нижний Новгород, Богдановича, 2/27, 6а офис, цокольный этаж, 2 подъезд Доброе сердце 55%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛапЛандия

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗооЗащита-НН

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Диплодок

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Снежный барс

Как узнать точные цены на услуги в Снежный барс

На официальном сайте http://bars-nn.com или по телефону: +78312140717

Какой рейтинг имеет Снежный барс?

Снежный барс имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Снежный барс?

Снежный барс работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Снежный барс?

Записаться позвонив по номеру +78312140717

Снежный барс, отзывы

Приехали с эпистатусом у кота. Врач Орехова Елизавета Юревна, осмотрела и отпустила домой! Кот при смерти, его трясет всего, он не осознает происходящие вокруг, а нас отправляют домой. Настояли на стационаре. К ночи нам сообщили, что кот умер. Хотя могли бы сразу по приезду погрузить в мед. сон, дать противоэпилептические, но нет фельдшер знания получал только по вебинарам. Поставили кучу капельниц. Что в его состоянии ни в коем случае нельзя. Здесь не помогут вам! Хорошо что есть еще невролог для животных в городе. А операции делают в Самаре на мозге, там и МРТ и все что нужно. Знали бы, не траатили бы время в снежном барсе. Желаем всего наихудшего персоналу этой клиники. Такие живодерки надо закрывать.

Приехали с эпистатусом у кота. Врач Орехова Елизавета Юревна, осмотрела и отпустила домой! Кот при смерти, его трясет всего, он не осознает происходящие вокруг, а нас отправляют домой. Настояли на стационаре. К ночи нам сообщили, что кот умер. Хотя могли бы сразу по приезду погрузить в мед. сон, дать противоэпилептические, но нет фельдшер знания получал только по вебинарам. Поставили кучу капельниц. Что в его состоянии ни в коем случае нельзя. Здесь не помогут вам! Хорошо что есть еще невролог для животных в городе. А операции делают в Самаре на мозге, там и МРТ и все что нужно. Знали бы, не траатили бы время в снежном барсе. Желаем всего наихудшего персоналу этой клиники. Такие живодерки надо закрывать.

Здравствуйте. Столкнулась дважды с неграмотностью специалистов в клинике в Печорах. 1. Надеялась , что хоть капельницу нормально поставят , и облегчат состояние собаки. Но в/в инъекции делать не умеют. Сама м/с и делаю людям в/в, поэтому сразу увидела , что делает не просто неуверенно , а наугад ковыряет вены одну за другой . Видно , что в вену не попала, пыталась с усилием ввести физраствор, препарат не шёл. Ветеринар , судя по общению , тоже неопытная . Даже из анамнеза логики никакой не увидела . Жалобы на симптомы у собаки : одышка после жары, повторяющиеся судороги и рвота многократная. Собака у меня молодая и с рождения есть особенности с трахей. Обследований кучу прошли , здорова . Здесь нам пытались навязать узи сердца и рентген, ссылаясь, что с возрастом изменения в сердце могут , хотя собаке 3 года , и вне жары одышки у собаки нет. Когда вторую лапу зря исковыряли, терпение мое закончилось. Ушла , отказалась платить. Ещё мне должны за то, что учатся на моей собаке инъекции делать. Зря приехала в клинику за помощью. Ночь , выбора клиник не было. Заранее уточнила по телефону- смогут ли сделать капельницу. До этого без проблем капельницы делали в г.Кирове. Даже не думала , что это какая-то проблема. Домой приехала , у собаки снова рвота и судороги. Смекта не помогала. Пришлось изучать интернет. Дома только ампула но-шпы была, вколола в холку мезоиглой 0,5 мл, и собака моментом расслабилась , ровно стала дышать, и спать легла. Сдадим кровь и мочу. 2. Первый неудачный случай в этой клинике. Обратилась с образованиями в паху у собаки . Врач осмотрела , назначала пункцию образований и узи брюшной полости. Вышло больше 5000₽. По итогу выставили диагноз -жировики с рекомендацией-операция по удалению жировиков. Я приехала в г.Киров с собакой, там Ветеринар вправила образования , сказала , что это паховые грыжи, и что пункция и прочие исследования не нужны были . Выпавшие сальники просто заправили обратно и все . Никаких разводов на деньги .

Огромная благодарность Ивану Фёдоровичу.

Отличные ветеринары. Ужастный администратор ноль клиенто ориентированности! После моего комментария перезвонил очень общительный приятный руководитель либо исполнитель сказал что извеняться и будут меняться в лучшую сторону. Так как людям не всеравно ставим ++ за их подход.

Позвонила в 8 вечера узнать, помогут ли остановить кровотечение из-под когтя, кровит весь день, самостоятельная помощь не помогала. И хорошо, что позвонила, а не сразу припёрла 8-кг кота. Сказали, что ближайшая запись - на 3 ночи, и до этого доктор занят)) Ну я конечно не спорю, но остановить кровотечение из капилляров профессионалу, думаю, хватило бы минут 10. Видимо, если бы всё-таки сразу приехала, отправили домой или заставили бы ждать до трёх... Бред какой-то. И девушка-админ – та ещё мямля! Ставлю 3*, поскольку не обращалась в клинику до этого, может, там и правда хорошие доктора. А за консультацию и 1* бы поставила.

Обращался несколько раз в клинику с собакой Арианой. Здорово помогли с лечением, все объяснили просто и понятно! Рекомендую.

Ужасная клиника, единственное, что их спасает это то, что работают круглосуточно. Бахил нет, пришлось брать уже поношенные! На ресепшн подошли, с нами даже не поздоровались, только потом когда ей захотелось она сказала здравствуйте. Клиника пустая, не знаю плюс это или минус, но как есть. Прождали в ПУСТОЙ клиники 20 минут своего между прочим приема, и это за 700 рублей ПРОСТО ГЛУПОЙ консультации, рассказали то, что мы и сами знали, + проверили уши и взвесили. Это я могла бы и дома бесплатно сделать. Насчет врачей, попалась конечно приятная девушка, что не скажешь о молодом человеке, который судя по всему тоже врач этой клиники. Пока сидели на приеме, прошел мимо с собачкой, и из другой комнаты издался его «профессионализм». Как можно так с животным? «Да лежи ты уже скотина». Я конечно понимаю, что в человеческих пол-ках тоже есть такие, но человек может себя защитить, в отличие от наших малышей. И эти люди потом кричат на весь мир о защите животных!! Не знаю может как специалист он и хороший, не была, и явно не собираюсь. Лучше сходить в гос клинику нашего города, где прием будет стоить 220 рублей, чистые бахилы, вежливый персонал и добротное отношение к нашим меньшим.

Незнаю как все ветеринары в этой клинике.... Таранкова Ольга Сергеевна, нас выгнала, через день после серьезной операции у нашей кошки, ей стало плохо, резко начала падать температура, посмотрела в коридоре и отправила нас со словами "у меня приём идите в другую клинику или запишитесь на прием... Мне некогда..." Ближайшее свободное время было на следующий день... Хотя как говорили в экстренных случаях приезжайте, примем... Пока в пятницу в 21ч искали свободного ветеринара и выясняли от чего ей стало плохо, наша киса умерла....

Ужасная клиника, совсем не помогают животным

В 6.45 ч проснулась от того, что мой кот издает странные звуки. Вышла к нему и увидела, что у него отказали полностью задние лапы, он полз на передних. Я в шоке от этого пыталась найти круглосуточную клинику. Мне посоветовали Снежный барс. Позвонила к ним, сказали, приезжайте посмотрим, если экстренный примем. Ехали через пол города, кот задыхается, нервничает. Приехали к ним, они даже в приемную не провели, сказали показывать его на грязном полу около ресепшена. Пощупала ему сестра лапки, ушла куда-то, выходит и говорит что он у вас не экстренный! ждите до 10.30. Зачем вы гнали меня через весь город, если не собирались помогать? у него же тромбоэмболия, лапки холодные, крови нет в них. шансы спасти и так минимальны, а я потратила драгоценное время, что бы нарваться на таких людей, даже не людей, а животных. которым нет никакого дела до ваших питомцев! привезли в другое место, там его экстренно госпитализировали, что бы дать ему хоть какой-то шанс на выживание! таких людей нельзя допускать до живых существ! никогда не носите туда питомцев!

Была в поликлинике несколько раз. Сначала все нравилось, но к сожалению, в последний раз пришла без записи, потому что у кошки появилась рана на лапе. Времени ждать не было, пришла в клинику, где меня не приняли, сказав, что все расписано. Ок, я понимаю, что без записи. Но у меня даже не спросили, что беспокоит, проявили халатность. Несмотря на то, что у врачей было свободное время.

В 6.45 ч проснулась от того, что мой кот издает странные звуки. Вышла к нему и увидела, что у него отказали полностью задние лапы, он полз на передних. Я в шоке от этого пыталась найти круглосуточную клинику. Мне посоветовали Снежный барс. Позвонила к ним, сказали, приезжайте посмотрим, если экстренный примем. Ехали через пол города, кот задыхается, нервничает. Приехали к ним, они даже в приемную не провели, сказали показывать его на грязном полу около ресепшена. Пощупала ему сестра лапки, ушла куда-то, выходит и говорит что он у вас не экстренный! ждите до 10.30. Зачем вы гнали меня через весь город, если не собирались помогать? у него же тромбоэмболия, лапки холодные, крови нет в них. шансы спасти и так минимальны, а я потратила драгоценное время, что бы нарваться на таких людей, даже не людей, а животных. которым нет никакого дела до ваших питомцев! привезли в другое место, там его экстренно госпитализировали, что бы дать ему хоть какой-то шанс на выживание! таких людей нельзя допускать до живых существ! никогда не носите туда питомцев!

Грамотные специалисты, наличие диагностического оборудования (узи точно есть), отличная клиника.

Добавить отзыв