Например: ВЕТ НЕОТЛОЖКА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВЕТ НЕОТЛОЖКА", Нижний Новгород, проспект Ленина, 44Б

ВЕТ НЕОТЛОЖКА, 603073, Нижний Новгород, проспект Ленина, 44Б

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, проспект Ленина, 44Б

Пн 07:00-02:00

Вт 07:00-02:00

Ср 07:00-02:00

Чт 07:00-02:00

Пт 07:00-02:00

Сб 07:00-02:00

Вс 07:00-02:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВЕТ НЕОТЛОЖКА в Нижнем Новгороде

Наименование:
ВЕТ НЕОТЛОЖКА
Организация:
выездная служба ветеринарной помощи
Адрес:
603073, Нижегородская область, Нижний Новгород, проспект Ленина, 44Б
Режим работы:

Пн 07:00-02:00

Вт 07:00-02:00

Ср 07:00-02:00

Чт 07:00-02:00

Пт 07:00-02:00

Сб 07:00-02:00

Вс 07:00-02:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
76%

ВЕТ НЕОТЛОЖКА - Нижний Новгород, проспект Ленина, 44Б на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
171 м. Нижний Новгород, Космонавта Комарова, 19 ЛЕЛЬ 27%
193 м. Нижний Новгород, проспект Ленина, 45 Государственное ветеринарное управление городского округа 41%
554 м. Нижний Новгород, проспект Ленина, 53, 2 этаж ЖИВАЯ ПЛАНЕТА 67%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛапЛандия

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗооЗащита-НН

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Диплодок

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВЕТ НЕОТЛОЖКА

Как узнать точные цены на услуги в ВЕТ НЕОТЛОЖКА

На официальном сайте http://www.nn-vet.ru или по телефону: +79202539403

Какой рейтинг имеет ВЕТ НЕОТЛОЖКА?

ВЕТ НЕОТЛОЖКА имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает ВЕТ НЕОТЛОЖКА?

ВЕТ НЕОТЛОЖКА работает: Пн 07:00-02:00 Вт 07:00-02:00 Ср 07:00-02:00 Чт 07:00-02:00 Пт 07:00-02:00 Сб 07:00-02:00 Вс 07:00-02:00

Как записаться в ВЕТ НЕОТЛОЖКА?

Записаться позвонив по номеру +79202539403

ВЕТ НЕОТЛОЖКА, отзывы

УЖАСНЫЙ СЕРВИС !!!!!! Зачем писать что вы работаете круглосуточно, если элементарно не отвечаете на звонки ??? Звоню,приходит смс что ветврач сейчас занят, перезвоню через 2 мин и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ !!!! Если вы спите ночью, то сделайте сервис до 21:00 например и не морочьте людям голову !!!!

Качеством работы ветеринарной клиники очень доволен, и достаточно часто пользуюсь их услугами. Первый раз узнал про компанию от коллеги, он водит своего питомца на плановые осмотры. И когда в первый раз нужно было срочно вызвать на дом скорую ветеринарную помощь, воспользовался именно услугами этой компании. Хорошо, что у клиники можно вызывать врача на дом, ведь иногда просто невозможно добраться до самой клиники или нужна срочная помощь. Приехала женщина Нина Владимировна, осмотрела песика, назначила ему лечение. После этого мы сами приезжаем в клинику. А вообще, машина приезжает быстро, но все зависит от пробок.

Впервые я столкнулась с проблемами свой кошки в новогодние праздники. Моя годовалая кошка Нюша повредила себе лапку так, что я была в полной растерянности. Очень боялась того, что у нее самый настоящий перелом передней лапки. Знала я на тот момент, что можно обратиться в эту ветеринарную клинику, но не думала, что они в праздники будут работать. Я поставила заявку на сайте и ждала. Позже мне перезвонили и объяснили, какой врач ко мне подъедет и что можно сделать, чтобы самостоятельно убедиться в том, что с кошкой не происходит ничего страшного в данный момент. Я сделала все необходимое и очень ждала врача. Через 30-35 минут врач Михаил Александрович был у меня дома. Я сначала думала, что врач приедет пораньше, но это не так уж и страшно. Михаил Александрович осмотрел кошку буквально за 3 минуты. Оказалось, что перелома действительно нет. Благодарна за медицинскую помощь и мое спокойствие в те дни. Хорошо, что мне так быстро помогли и не пришлось потом идти в клинику, чтобы восстанавливать лапку.

Обращался два раза. Вызывал на дом, врач был очень профессиональным и оперативно приехал. Второй раз ездили к дежурного врачу в одиннадцать ночи. Так же получили квалифицированную помощь. Я доволен. Рекомендую!!!

Хорошее обслуживание, врач проконсультировал отлично, пускай приехал чуть позже обещанного времени. Со зверьком был обходителен, очень благодарна вашей клинике, обязательно в следующий раз обращусь к вам♥️

Хочу оставить негативный отзыв о работе ветеринарного врача-ратолога Сергея Юрьевича. Очень плохой специалист. Три недели назад у моего кролика пропал аппетит, он перестал есть и пить. Я позвонила в клинику, вызвала на дом ратолога. Описала по телефону симптомы:не ест, не пьёт, не ходит в туалет. Ко мне приехал врач Сергей Юрьевич с огромным пакетом, из которого он достал только перчатки для осмотра кролика. В итоге врач осмотрел только живот моего кроля... всё остальное: посмотреть зубы, послушать лёгкие, взять какие-нибудь анализы - не посчитал нужным что-либо из этого сделать. Кролик при нём испугался и чуть-чуть сходил в туалет по-большому. Сергей Юрьевич сказал, что с кроликом всё в порядке и выписал ему витамины! В итоге прошло две недели и кролик начал дышать со свистами! На следующей утро ему вообще стало плохо, он лежал тюленем и тяжело дышал!!! В итоге приехал другой врач - Михаил Евгеньевич и сказал, что у кролика отёк лёгких, состояние критическое и что ему уже ничем не помочь. Приехал Михаил Евгеньевич с одними уколами без каких-либо средств реанимации. Поэтому у меня к этой клинике две претензии!!! Некомпетентный, отвратительный врач - ратолог Сергей Юрьевич, который очень халатно относится к своим обязанностям. И второе, как мне сказали в клинике по телефону, что ратолог выезжает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДОМ, а в клинике самой такого врача нет и соотвественно нет кислородной камеры и всякие реанимационных примочек для лечения и реанимации кроликов. Если надумаете лечить здесь своего кролика - не советую сюда обращаться!

Вызывала на дом орнитолога. Приехала очень приятная, добрая женщина. Что самое немаловажное: профессионал. В сравнении с другими клиниками - это просто луч света в темноте.

Врач приехал в течение часа, дал рекомендации по всем жалобам.

Котик у нас беспородистый, с необычным именем Кустик. В семье появился неожиданно, у соседского мальчишки оказалась аллергия. К себе приютили, думали на воспитание, оказалось на радость. Добрейший наш друг. Сейчас ему уже три года. Аппетит у Кустика всегда был отличный. Вечерком ласково встречает и ждет с таким нетерпением около мисочки. Было таким удивлением, когда, придя домой, он ко мне не вышел. И аппетита со всем нет, ничего котика не радует. Я даже запаниковала. На дворе поздний вечер надо делать что-то. Прежние хозяева сами занимались его прививками. О существовании спецклиники для животных мы даже не подозревали. Выручила сестра, телефон подсказала. Специалист согласился приехать домой, хотя живем далеко от клиники. Время, конечно, прошло много в ожидании помощи. Врач вежливо извинился, что пришлось ее ждать. Абсолютно уравновешенный и приятный. Роман Андреевич был очень внимателен к нашей беде. Выслушал и приступил к осмотру, потом взял кровь на анализы. Сделал назначение и посоветовала пройти УЗИ. Пока общался с нами, рассказывая что делать, обнадеживая, поставил капельницу котику и контролировала до конца. Стало гораздо спокойнее за здоровья Кустика. Диагноз поставили не самый лучший – Пиелонефрит. Лечение долгое, поэтому медленно, но верно приближаемся к выздоровлению.

Вызвала врача на дом к заболевшему котику, приехала приветливая женщина, очень внимательно отнеслась, определила диагноз, поставила капельницу, сделала уколы, разъяснила мои дальнейшие действия по лечению. Я довольна, большое спасибо доктору!

Отличная клиника, выездная, что очень удобно, компетентные врачи

Разбавлю кучу негатива.. Я наоборот очень довольна работой этой клиники. Часто звоню с вопросами, дают подробные консультации, причём бесплатно. Звонила и в 12 часов ночи, рассказали, где сделать рентген коту и куда можно приехать на операцию, всегда были на связи.

Добавить отзыв