Например: Зооландия

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

20

Отзывов

10

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зооландия", Мурманск, Северное Нагорное, Баумана, 15, 1 этаж

Зооландия, 183014, Мурманск, Северное Нагорное, Баумана, 15, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Мурманск, Северное Нагорное, Баумана, 15, 1 этаж

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зооландия в Мурманске, Северное Нагорное

Наименование:
Зооландия
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
183014, Мурманская область, Северное Нагорное, Мурманск, Баумана, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
35%

Зооландия - Мурманск, Северное Нагорное, Баумана, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Мурманске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
577 м. Мурманск, Кольский проспект, 174/1, 1 этаж Фаворит 45%
979 м. Мурманск, Шевченко, 40, 1 этаж ИВЕТАС 93%
1.7 км. Мурманск, Автопарковый проезд, 20 Центр содержания животных 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Мурманске

3 лучшие ветеринарные клиники в Мурманске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ИВЕТАС

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
2

Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100
3

Биовет

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 4

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зооландия

Как узнать точные цены на услуги в Зооландия

На официальном сайте или по телефону: +79600210363

Какой рейтинг имеет Зооландия?

Зооландия имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Зооландия?

Зооландия работает: Пн 11:00-20:00 Вт 11:00-20:00 Ср 11:00-20:00 Чт 11:00-20:00 Пт 11:00-20:00 Сб 11:00-20:00 Вс 11:00-20:00

Как записаться в Зооландия?

Записаться позвонив по номеру +79600210363

Зооландия, отзывы

Лучший врач,Елена Ивановна! Профессиональный подход, быстро были назначены нужные анализы и поставлен диагноз. До этого в течении 5 лет были в разных клиниках. Теперь доверяем только ей! Рекомендую именно этого врача.

Хорошая клиника. Хорошие врачи. Особая благодарность Николаю Егоровичу, к сожалению не помню его фамилию.

Записались на 15.00.Приехали ко времени.Нам сообщили ,что врач занят.Ок,ничего страшного,всякое бывает мы же все люди.Время 15.30 врач ,освободилась и берёт пациента не по записи,а другого.Объясняя тем,что у неё до нас срочный случай и ещё один срочный случай! Извините,а мы пришли просто так,от делать нечего?На профосмотр?Мне тоже нужна консультация специалиста,по заболеванию.Я наверное не просто так записалась?Не корректное отношение!

Я хочу написать этот отзыв о враче Николай Егорович. А история моей кошки породы сфинкс начиналась так.... 4 месяца от рождения моя кошка как говорят в народе загуляла. В результате чего у неё стали распухать молочные железы я решила обратиться в гос клинику на улице Книповича. За консультацией. Где моей кошки была сделана блокада да затем 2 укола против гормональных препаратов. Врачи сказали должно всё пройти. В течение некоторого времени стало ещё хуже чем было всё превратилась в ужасное опухоли огромных размеров. В клинику на улице Книповича я больше обращаться не стала решив обратиться в клинику зооландия. И нас записали на приём к Николаю Егоровичу в результате обследования моей кошке было проведено 4 операции по удалению опухолей с размером почти как она сама. На это было страшно смотреть. На данное время моя девчонка отлично себя чувствует ведёт подвижный образ жизни мы за неё очень переживали а сейчас радуемся всем сердцем и хотим выразить огромную благодарность врачу золотыми руками Николай Егоровичу низкий поклон от моей семьи и даже друзей. Огромное спасибо..

Хочу выразить огромную благодарность ветврачу Николаю Егоровичу Терентьеву за его профессионализм, отзывчивость, терпение, любовь к животным. Я обратилась в лечебницу с питомцем- таксой , у которого была проблема с тазобедренным суставом и он практически перестал ходить. После осмотра, необходимого исследования Николай Егорович рекомендовал лечение. И о, чудо! Мой пёс, которому уже 12 лет, через неделю стал сам подниматься и ходить. Сейчас, спустя 2 недели после начала лечения, он бегает как молодой и опять с собачьей радостью встречает нас у двери. Вся семья счастлива!. Огромное спасибо за Ваш труд.

Хорошая клиника. Отзывчивые и профессиональные врачи. Наблюдаюсь у главврача, проблем нет. Внутри чисто и тепло ))

Отзыв будет о враче Николае Егоровиче. В 2019 году моя кошка плохо себя чувствовала. Принесла в клинику (до этого обращались просто планово, а тут экстренно). Делали другие врачи и рентген и узи, спасибо им большое. А вот дальше начался тихий ад. Далее планово я стала ходить к этому, прости господи, врачу. Причина-был доступен для записи, отзывы о нем как о боге просто. За следующие 2 года проблем с моей малышкой он ни разу не сделал рентген,узи, не померил температуру, не брал никакие анализы и даже не взвешивал! Осматривал, назначал добавку в пищу витаминные, зубы протирать от камней, и единственный раз он назначил на лето псевдо лечение, поставив диагноз на глаз, это таблетки для пищеварения. Обязал перейти на лечебное питание. Моя малышка начала терять вес на глазах. За последний год я носила чуть ли не раз в месяц и говорила что она страшно худеет, но в ответ получала "ну что вы хотите, она же старенькая" и "ой,как же она похудела, надо ей прикорм давать-рыбу, говядину". Последнее было 5 месяцев назад, до этого он запретил вообще чем-то нормальным кормить. Нащупав шишку сказал что надо сделать узи, но в следующий раз не нащупал и отговорил. Дело раз 5 уколы и сирени, опять же без каких либо анализов и причитания, что я ее часто вожу. И вообще наехал что я кошку мучаю, часто ее вожу, у нее стресс. В мае кошка совсем стала тощая и перестала есть. Побежала в клинику, снова экстренно. Итог-3 образования, вес 2 кг в возрасте 16 лет. Было поздно. Спасибо другим врачам, которые действительно участвовали и помогали, на сколько это возможно. Моя кошка умерла 1 июля. Хотите погубить животное? Идите к Николаю Егоровичу. За 2 года его "лечения" моя кошка страшно похудела, несколько образований, которые уже даже определять было поздно. 2 года назад узи и рентген были чистые. Все его выписки на бумажках от руки, не прочтёшь. Рыбу ей оказывается вообще нельзя было давать. Да,я тоже виновата, но и водила я ее "к врачу". Выводы делайте сами.

Не понравилась клиника.были записаны первые к врачу,в итоге врач опоздала,приняла не нас первыми,а дабы более тяжелого пациента,попали к врачу спустя час

Были записаны к грумеру на ногти, при записи сказали стоимость 250, а по факту заплатила 450 рублей, спрашиваю за что: за стрижку, за фиксацию и за пеленку, стригли мопса, держала я сама, какая к черту фиксация, пелёнку ну максимум руб. 30, подстриг с горем пополам, выслушала столько недовольства, да она у вас не послушная, да к нам такие не ходят!!! Вопрос, а кто к Вам вообще ходит!! Никому не советую эту клинику, деньги драть умеют очень хорошо, а помощи ни какой....

"Ветеринар" Терентьев начал прием со слов "неадекватная собака, ко мне чтобы больше не приходили!"Что, простите?! 1.5 килограммовая чихуашка с открытой раной, к которой больно даже прикоснуться имела наглость зарычать на " врача" и огрызнуться от боли и страха.А он точно ветеринар? Не видела больных животных, которые с радостью дают взять кровь, сделать укол, промыть рану! "Врач" Терентьев явно не профессионал.Было дико такое услышать в частной ветклинике!На мою просьбу не говорить таких слов, бросил инструменты и крикнул мне"уходите"!и ушел из кабинета.То есть так просто оставил животное без помощи!И мне пришлось просить помочь сейчас, с условием, что к нему больше не приду!В итоге написала ассистентка название мази.и все.никакой антибактериальной терапии не назначил.Когда я по окончании приема писала на него жалобу на ресепшене, подошел ко мне и стал угрожать, что мне это "отольется"!Представляете?! Очень опасный и неадекватный человек.Считаю, что такое поведение одобряется руководством клиники.Иначе он себе такое бы не позволял.Зооландию никому не рекомендую! Теперь получаем лечение в госклинике у прекрасных и адекватных врачей, которые умеют работать с животными.От клиники извинений и объяснений произошедшего так и не получила.

Добавить отзыв