Например: Цуцик

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Цуцик", Путилково, деревня Путилково, 11

Цуцик, 143441, Путилково, деревня Путилково, 11

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Путилково, деревня Путилково, 11

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Цуцик Путилково

Наименование:
Цуцик
Организация:
ветклиника
Адрес:
143441, Московская область, Путилково, деревня Путилково, 11
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika24
Рейтинг:
51%

Цуцик - Путилково, деревня Путилково, 11 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники Путилково

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
505 м. Путилково, Новотушинская, 1 Dr.Lapushkin 26%
301 м. Путилково, Садовая, 19, 1 этаж Ветеринарный кабинет 80%
1.3 км. Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, 5 Аверс 38%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники Путилково

3 лучшие ветеринарные клиники Путилково на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

80% из 100
2

Цуцик

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 20

51% из 100
3

Аверс

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 20

38% из 100

Часто задаваемые вопросы о Цуцик

Как узнать точные цены на услуги в Цуцик

На официальном сайте http://tsutsik.ru или по телефону: +74956516069

Какой рейтинг имеет Цуцик?

Цуцик имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Цуцик?

Цуцик работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Цуцик?

Записаться позвонив по номеру +74956516069

Цуцик, отзывы

Отличная клиника! Адекватные цены. Особенная благодарность главному врачу Цуциеву Аслану Валельевичу, смог после месяца безуспешного лечения и обследования в других клиниках поставить собаке (13,5 лет) правильный диагноз на первом же осмотре. После назначенного лечения собака наконец полностью поправилась! Доктор постоянно был на связи, даже в выходные и праздничные дни. Спасибо!

Замечательная клиника и потрясающие врачи! Отдельно хочу отметить врача-хирурга Михаила! Спас нашего котика, провёл сложную операцию, после того, как кота измучили в других клиниках неподходящим лечением! Врач с большой буквы! Я очень рада , что нашла эту ветклинику и теперь смело обращаюсь только туда!

Мы были в этой ветеринарной клинике первый раз на приеме. И могу сказать с уверенностью, что тут лучшие врачи, и уж точно среди Путилково!!! Поэтому не могу не оставить отзыв в честь защиту клиники! Настолько бережного отношения к животному я ещё не видела! Спасибо, Цуцик

Обратилась в клинику из за близости к дому и приличности оформления заведения. Сдали анализы крови и сделали рентген. От Узи отказалась, так как врач особо не настаивала. По факту диагноз животному не был поставлен, зато рекомендованы капельницы. Спустя 3 дня после так называемого лечения пришлось ехать в другую клинику, где был поставлен диагноз Пиометра и произведена срочная операция из за критического состояния. На уколы, рекомендованные специалистами клиники ходила уже по месту. Отсюда вывод, то ли сотрудники не хотели во время поставить диагноз с целью проведения доп процедур, то ли не являются специалистами своего дела. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Если что то серьезное с питомцем к ним обращаться

Я в ШОКЕ от такого обилия негатива в отзывах о клинике "Цуцик"!!! Обычно говорят, что пишут заказные хвалебные отзывы, но здесь у меня сложилось обратное впечатление! Будьте уверены авторы этих "статей": вам всё вернётся бумерангом! ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня кот и кошка породы Сфинкс. Мы узнали о клинике "Цуцик" по положительным отзывам на других сайтах, плюс она недалеко от дома. Пришли и нас встретил главный врач - Аслан Валерьевич! Вкратце: Аслан Валерьевич поднял "на ноги" (на лапы) моих котиков (был коронавирус в активной форме), кастрировал кота, стерилизовал кошку. Всё прошло просто замечательно! Подтверждаю, что у этого Человека, любящего всем сердцем животных, ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Всегда на связи, по любым вопросам, относительно моих питомцев, даёт подробные консультации, даже по телефону! Коллектив врачей Аслан Валерьевич собрал профессиональный. Врачи очень тактичны и грамотны. Писала бы ещё много всего хорошего об этих врачах-профессионалах, но не хватит символов((. Хочу от всей души пожелать здоровья нашему дорогому Аслану Валерьевичу! Процветания клинике и здоровья, терпения и сил всему прекрасному коллективу клиники "Цуцик"! Мы вас не передадим!)) По всем вопросам здоровья наших малышей - только к Вам! Мария Кулькова (Путилково)

Ужасная клиника!!!! Врачи, если их так можно назвать, и ассистенты не компетентны! Осмотр полный не проводят. Из-за их ошибки у меня умерла молодая кошка, в другой клинике уже не успели помочь. Врач Михаил (фамилию не знаю) будьте внимательнее в своей работе!!!!

Обратилась в клинику из за близости к дому и приличности оформления заведения. Сдали анализы крови и сделали рентген . От Узи отказалась, так как врач особо не настаивала. По факту диагноз животному не был поставлен, зато рекомендованы капельницы. Спустя 3 дня после так называемого лечения пришлось ехать в другую клинику " Беланта", где был поставлен диагноз Пиометра и произведена срочная операция из за критического состояния. На уколы, рекомендованные специалистами клиники Беланта ходила уже по месту. Отсюда вывод, то ли сотрудники не хотели во время поставить диагноз с целью проведения доп процедур, то ли не являются специалистами своего дела. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Если что то серьезное с питомцем к ним обращаться НЕ СОВЕТУЮ !

Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Аслана Валериевича Цуциева. Умирала собачка мини спаниель, возраст был 4 месяца, отравили соседи крысиным ядом, не первый случай на нашей улице. Без рекомендаций и помощи Аслана Валериевича мы бы потеряли и этого пёсика. В РСО-Алании лечение назначенное другими ветеринарами не помогало, щенок умирал на глазах, собачка не подавала уже признаков жизни, больше недели не ела, стонала не вставала и рыгала кровью, Дали контакты Аслана Валериевича в Москве, благодаря его профессионализму, рекомендациям и помощи, пёсик выжил, и очень нас радует. От соседей таких изолировали его. ( СОСЕДЕЙ ПЛАНИРУЕМ ЗАГНАТЬ В СПЕЦ ВАЛЬЕР). Теперь не давно он спас еще и нашего кота, тоже назначил ряд капельниц и препаратов, с ним тоже все отлично. Желаем всей семьёй процветания вам и вашей клинике Аслан Валериевич ! Вы Врач от Бога спасибо вам !

Хорошая клиника, отличные врачи????????

Двоякое впечатление. Анализы берут правильно все, но лечение избыточное назначают. Но это мое непрофессиональное мнение. Перепроверяйте что назначили и что колят на процедурах.

Ужасная клиника, пришли с питомцем по растройству желудка, лечени не какого не назначали, предлагали сдать кучу анализов, уколов, капельниц, сумма вышла приличная, при оказе от данных процедур со стороны сотрудников клиники посыпалось хамство, обратились в другую клнику и оказалось питомцу помогла ношпа, смекта, регидрон. Вечером питомец уже был здоров, без капельниц и анализов. ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КЛИНИКИ ОСТАЛОСЬ УЖАСНЫМ

Нам очень понравился ветеринарный центр Цуцик ♥️ Очень чуткие специалисты, особенная благодарность Аслану Валерьевичу за профессиональную консультацию и проведённую операцию. Мы вышли из клиники с четкой инструкцией, как ухаживать за любимцем после операции. За время нашего визита в клинику пришли ещё несколько пациентов, каждого очень радушно встречали, а все хозяева были благодарны врачам! Это о многом говорит ♥️ Также не могу не отметить уютную зону ожидания, приятно, что такая зона может быть не только в салоне красоты.

Добавить отзыв