Например: Четыре Лапы

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

33

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Четыре Лапы", Москва, район Раменки, проспект Вернадского, 6, -1 этаж

Четыре Лапы, 119311, Москва, район Раменки, проспект Вернадского, 6, -1 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Москва, район Раменки, проспект Вернадского, 6, -1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Четыре Лапы в Москве, район Раменки

Наименование:
Четыре Лапы
Адрес:
119311, Московская область, район Раменки, Москва, проспект Вернадского, 6, -1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Рейтинг:
81%

Четыре Лапы - Москва, район Раменки, проспект Вернадского, 6, -1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Москва, Ленинский проспект, 82/2, 1 этаж Манол 74%
1.3 км. Москва, Ленинский проспект, 81/2, цокольный этаж, около пиццерии Domino`s Pizza Синица 84%
1.5 км. Москва, Мичуринский проспект, 7 к1, 1 этаж Свой доктор 20%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Четыре Лапы

Как узнать точные цены на услуги в Четыре Лапы

На официальном сайте или по телефону: +74951866558

Какой рейтинг имеет Четыре Лапы?

Четыре Лапы имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Четыре Лапы?

Четыре Лапы работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Четыре Лапы?

Записаться позвонив по номеру +74951866558

Четыре Лапы, отзывы

пришли сюда по совету одной знакомой, нужно было простерилизовать нашу кошечку. Анализы все заранее сдали, узи сердца тоже, так что только записаться осталось. Очень понравился сам центр, современный, чистый, очень приветливый персонал. Проконсультировали нас по имеющимся показателям крови, осмотрели животное, разрешили операцию. В назначенный день приехали натощак, как и просили, через 1,5 часа кошка уже очнулась от наркоза, сказали что вечером можно забирать. Шовчик сделал очень аккуратный, зажил быстро (снимали на 10 день). Теперь только сюда будем обращаться)

В клинике работает хороший дерматолог. Обратились с проблемой ушей и получили качественную помощь. До этого были в двух других клиниках, и никто нам по факту не помог. Про «4 лапы» вообще вспомнили случайно и даже до этого не знали, что у них есть свои ветклиники. Рада, что попали сюда в итоге. Врачей набирают квалифицированных.

Приняли экстренно, оказали собаке всю необходимую помощь. Несколько дней в стационаре и она пришла в себя. Изначально хотели ехать в другую клинику, но там не брали трубку, хотя позиционируют себя как круглосуточные. Но видимо, это к лучшему, т.к. в «4 лапах» нам помогли, а там еще неизвестно, что бы в итоге было. Еще раз огромное спасибо клинике!

Очень хорошая ветклиника, познакомились мы с ней позапрошлой осенью, когда впервые привезли сюда нашего лабрадора-ретривера Чарли с проблемами желудка. Отмечу, что врач, который его осматривал, оказался достаточно опытным и квалифицированным специалистом. Он практически сразу же поставил четкий и правильный диагноз, на основании которого и был назначен эффективный курс лечения. При этом замечу, что по цене получилось не так уж и дорого. С тех самых пор на обследование ездим только сюда. А еще мне нравится очень приятная и даже как-то по-домашнему уютная атмосфера, которая постоянно царит здесь в клинике.

Огромное спасибо врачам клиники. Установили истинную причину диареи у достаточно молодой кошечки. Были в другой клинике, нас чуть ли не на операцию отправляли, нашли какую-то подозрительную для нашего возраста кучу болячек. Кошке чуть больше года. Решили сразу не идти на операцию и перепроверить диагноз. В итоге обследование в «лапах» показало, что у кошки банально глисты. Прописали несколько препаратов и в течение следующей недели все нормализовалось. Так что, граждане, будьте бдительны!

Был на приеме с собакой, ретривером. Все понравилось. Грамотные специалисты, своя лаборатория, УЗИ, современное оборудование. Отдельно хотелось бы отметить расположение клиники – самый центр. Большой плюс, что рядом с клиникой есть вместительная бесплатная парковка. Можно без проблем вынести собаку в переноске или дать ей самой выйти из машины. При этом никому не мешаешь, места хватает для всех.

.Еще раз убедился в хорошем сервисе интернет-магазина "4 Лапы". Вернулись мы с Нильсоном вчера домой (я из командировки, он с передержки) и уткнулись в пустую пачку от корма. Обратился в службу экспресс-доставки. 40 минут, конечно, пришлось поголодать. А потом привезли наш любимый холистик Grandin с ягненком, кроликом и черной смородиной. Глядя как Нильсон аппетитно хрустит гранулами из отборных кусочков свежего мяса, вдруг задумался, может его людям тоже можно?)))

Подобрали кошку на улице, уже в клинике оказалось, что лечить-неперелечить. Хорошо, врач попался грамотный, лечение предстоит долгое и затратное, но полюбили Снежку всем семейством, поэтому готовы ко всему. Думали у нас кошка неуклюжая, оказалось, что почти ослепла, повезло, что в клинике есть еще и хороший офтальмолог.

Не уверен в достоверности отзывов ниже (ни кого не хочу обидеть , но все же). Пришли с двумя вопросами у собаки. В итоге получили заключение написанное с наших слов (тупо переписал все что мы сказали и все) и направление к дерматологу и узисту. Заплатив за это деньги - деньги не большие, но проблема в том , что деньги не за что. Я понимаю что терапевт не компетентен в вопросах с которыми мы пришли, но хоть какую то помощь человек мог оказать, но нет просто - это вам к тому , а это вам к тому и все я вас больше не держу .

Воспользовалась услугой клиники консультация без питомца. Пришлось забрать к себе кошку сестры после рождения племянника, обнаружилась аллергия у ребенка. Кошка очень переживает, не ест, сильно линяет, агрессивна и прячется по углам. Ветеринар посоветовал набраться терпения, подобрал средство (диффузор успокоительный со специальной жидкостью), зоопсихолога у них пока нет (но в планах!). Надеюсь на лучшее.

У нашего шарпея слезился один глаз, и на приеме в этой клинике его тщательно осмотрел ветеринар. Сразу выявил проблему, во время сна у него заворачивались ресницы и раздражали глаз. Необходимо было небольшое хирургическое вмешательство. Рад, что в этой клинике проводят такие операции. Нам сразу оказали помощь, операция не заняла много времени. Врач дал предписания по уходу. Глаз больше не слезится. Благодарен специалисту клиники за профессионализм.

Удобно, качественно и сервисно. Делали кастрацию своему коту в ветеринарном центре Четыре лапы на проспекте Вернадского. Удобно: смогли записаться и сделать все в один день. Приехали утром на ЭХО КГ, экспресс анализы и оставили в стационаре уже на саму кастрацию. Качественно: без осложнений Сервисно: есть возможность утром привезти и вечером забрать. Не надо ждать, когда будет сделана операция и когда твой кот отойдёт от наркоза. Забирали вечером уже бодрого. Утром, когда уходили, попросили прислать фотографию нашего кота из стационара. Просьбу выполнили, фото прикладываю. Первое, что бросилось в глаза, конечно, после моего мальчика ????, это чистота и комфорт в стационарной клетке. Спасибо врачам и персоналу! Буду рекомендовать!

Добавить отзыв