Например: Гуд Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

32

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Гуд Вет", Москва, район Новогиреево, улица Фрязевская, 4, 1 этаж

Гуд Вет, 111396, Москва, район Новогиреево, улица Фрязевская, 4, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Москва, район Новогиреево, улица Фрязевская, 4, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Гуд Вет в Москве, район Новогиреево

Наименование:
Гуд Вет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
111396, Московская область, район Новогиреево, Москва, улица Фрязевская, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/goodvet.nvg
Рейтинг:
65%

Гуд Вет - Москва, район Новогиреево, улица Фрязевская, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
716 м. Москва, Старый Гай, 10а Московское объединение ветеринарии 32%
1.2 км. Москва, Сапёрный проезд, 6 к1 Био-Вет 52%
1.2 км. Москва, Вешняковская, 12ж, 1 этаж Акела 97%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гуд Вет

Как узнать точные цены на услуги в Гуд Вет

На официальном сайте http://good-vet.com или по телефону: +79256208216

Какой рейтинг имеет Гуд Вет?

Гуд Вет имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Гуд Вет?

Гуд Вет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Гуд Вет?

Записаться позвонив по номеру +79256208216

Гуд Вет, отзывы

Врачи постоянно меняются, есть хорошие, но большинство не профессионалы. Потеряли кота из-за глупой врачебной ошибки и занесенного вируса. Никто не хочет это признавать. Лечили не то, что надо. Не советую.

Из плюсов - внутри и снаружи все красиво. Все остальное развод на деньги при помощи липовых диагнозов. А чтоб было не придраться, все липовые диагнозы, которые требуют дорогого обследования и еще более дорогого стационара, все сопровождают фразами - возможно и предварительно. Ценники тоже не скрывают, но делают это с приставкой до. Нам озвучили до 30 тыс., придумав страшный диагноз -одонтогенный абсцесс, пародонтит и паталогический перелом нижней челюсти, с подписью - предварительно. Хорошая подстраховка на случай неудачной операции, неправильного диагноза. Все это открывает коридор на кучу обследований для поиска вот этих филькиных предварительных диагнозов. У собаки был банальный флюс, камни на зубах и несколько подвижных зубов. Осмотр зубов на глазок за несколько секунд, а заключение как после стационарного обследования. Плюнула и сделала все в другой клинике. Удалили 4 зуба, почистили гнойный карман и все зубы. Все заняло полтора часа и 13 тыс со всеми обследованиями и без надуманного стационара. Над переломом челюсти посмеялись вместе. Бесит, что прием опустошил мой карман на 2 тыс. Это вот просто ни за что. Вернее за лапшу на ушах.

Хорошая ветклиника. Наконец-то в близком расположении от дома. Приятные врачи и админы.

Спасибо большое нашему неврологу Сидачеву Евгению Владимировичу! Такса получила травму позвоночника, стали нарушаться двигательные функции задних лап. Доктор очень быстро определил источник проблемы, назначил лечение, вёл нас весь месяц восстановления, помогал корректировать дозировки препаратов, отслеживал прогресс. Сейчас собака снова бегает, хотя мы ещё в процессе реабилитации. Спасибо большое за чуткое сопровождение и внимательное лечение!

Огромное спасибо доктору Сидачëву Евгению Владимировичу, за помощь нашему йорику Аркаше. Это хороший,отзывчивый доктор, грамотный специалист. Спасибо ему ещё раз.

У моего друга, любимого маленького котейка случилась беда - его сердечко работало неправильно и образовался тромб. Мы поехали к этим врачам не просто так, а по совету нашего лечащего Врача. Вышло так, что мой друг убежал на радугу. Мы не смогли ничем ему помочь и побороться за его жизнь. Но, то как отнеслись к делу эти врачи - потрясает: все было крайне профессионально и одновременно деликатно. Девочки, дай бог вам здоровья, спасибо, что старались спасти моего друга.

Грамотные врачи,ответили на все вопросы просто и понятно.В клинике чисто и приятно .Девочки на ресепшене милашки!

Очень благодарны неврологу Сидачеву Евгению Владимировичу. Кошка резко заболела, сначала была вялая, потом перестала вставать на лапки, они просто разъезжались, не было сил, не ходила в туалет, пропал аппетит и были расширенные зрачки и стеклянный взгляд. Доктор поставил верный диагноз с первого приема, назначил нужные анализы и лечение, в процессе лечения консультировал по телефону, очень отзывчивый и умный врач. Не было лишних анализов и назначений ради выкачивания денег. Через 3 дня кошка начала сама ходить, стала кушать и ходить в туалет. Лечение продолжаем, но результат на лицо. Спасибо, огромное!

Очень благодарны ветклинике «Свой Доктор» м. Новогиреево, а точнее — её молодым, но очень опытным и квалифицированным специалистам! Спасли нашу собачку породы немецкий шпиц, у которой была диагностирована пиометра (воспалительный процесс матки). Компетентно, грамотно и очень оперативно подошли к нашей опасной проблеме: после поставленного диагноза утром на следующий день была проведена хирургическая операция доктором Файзулинной Алиной Фаритовной, а предварительно проведены все необходимые исследования, исключающие противопоказания к операции: анализы; консультация и УЗИ брюшной полости специалистом Тонэ Анной Вячеславовной; консультация и ЭхоКГ кардиологом Крашенинниковым Леонидом Валерьевичем, чтобы исключить риски проведения предоперационной анестезии. После операции получили развёрнутую рекомендацию по уходу за своим питомцем и забрали из клиники вечером в тот же день. Собачка довольно быстро реабилитировалась после операции и спустя две недели чувствует себя бодро, словно, не было заболевания и перенесённого стресса. Выражаю огромную благодарность вышеупомянутым врачам и всему персоналу ветклиники, и отдельное большое Спасибо Анисимовой Ольге Константиновне, которая всегда была на связи, оказывала дополнительную консультацию и поддержку, поскольку первоначально мы обратились с нашей проблемой именно к ней, по совету знакомой. Теперь тоже буду рекомендовать этот филиал ветклиники своими друзьям и знакомым. Отдельно хочется отметить чистоту клиники, была приятно удивлена, что уборщица очень тщательно мыла и обрабатывала даже стены помещения; около кулера с водой находятся, как одноразовые стаканы, так и глубокие пластиковые тарелки — можно подойти и налить своему питомцу воды.

Ужасная ветклиника,сплошная выкачка денег.

Живу в 30 км от этой клиники, но хожу только сюда, ко врачу Ольге Сергеевной, поэтому отзыв оставлю ей. У меня 2 кошки и болеют они поочереди) Только этот врач из десятка каждый раз лечит и метко, без затраты лишних средств. Даёт очень ценные советы, не навязывает ненужные препараты и всегда курс лечения от этого врача заканчивается успехами. У клиники прекрасный сервис, очень внимательны, довольно низкие цены и очень чисто (как владельцу животному, мне этот фактор важен). Просто от души спасибо, что каждый раз даёте моим пушистикам с хроническими болячками возможность на нормальную жизнь ❤️

Добавить отзыв