Например: Вет Глобал

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Вет Глобал", Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 23-25 ст1, 2 этаж

Вет Глобал, 105120, Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 23-25 ст1, 2 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 23-25 ст1, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Вет Глобал в Москве, Таганский район

Наименование:
Вет Глобал
Организация:
сеть ветклиник
Адрес:
105120, Московская область, Таганский район, Москва, улица Сергия Радонежского, 23-25 ст1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/_vet_global
Рейтинг:
51%

Вет Глобал - Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 23-25 ст1, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
328 м. Москва, улица Рогожский Вал, 5 ст8, 1 этаж Московское объединение ветеринарии 24%
727 м. Москва, Ковров переулок, 8 Профивет 9%
642 м. Москва, Большая Андроньевская улица, 11/13, цокольный этаж Ветеринарный кабинет №1 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вет Глобал

Как узнать точные цены на услуги в Вет Глобал

На официальном сайте http://vetclinika.moscow/o-klinike или по телефону: +74995044364

Какой рейтинг имеет Вет Глобал?

Вет Глобал имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Вет Глобал?

Вет Глобал работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Вет Глобал?

Записаться позвонив по номеру +74995044364

Вет Глобал, отзывы

Добрый вечер! Хотела бы обратить внимание администрации клиники, что клиентов и их время нужно уважать. Первый раз записались на приём по времени, приехали и сидели в живой очереди 2 часа... понятно что животных много и всем нужно помочь, зачем вы тогда записываете на приём,ведь работает один врач и он не может одновременно принимать 10 пациентов, честно и открыто сообщайте что записи нет- живая очередь. Дайте возможность клиентам самим решать что для них приоритетно приехать к вам, или туда где примут по времени. С нами в этот деть было ещё трое, кто записался по времени, и все сидели в живой очереди, а по записи приняли только одного, который больше всех возмущался сложившейся ситуации. В другой день доктор нам сказал приехать через три дня на уколы, сам сказал приехать 9.05, и какого было наше удивление когда на дверях было написано, что клиника не работает! Заранее нельзя сказать ?! Или вы когда хотите работаете, когда не хотите не работаете ?! Сегодня мы приехали также на уколы через три дня, как сказал врач, 10 минут стояли под дверями, никто так и не открыл, а когда позвонили по телефону, нам сказали что врач уехал и клинику закрыл. Это как воообще? У вас зачем режим работы размещён? Вы тогда напишите что работаете по запросу, чтобы клиенты понимали, что сюда нужно сначала звонить, перед тем как ехать. В итоге мы потратили своё время впустую дважды на поездки, и больше 4 часов суммарно на первый приём в клинике, на который мы на минуточку специально заранее записались. Спасибо Андрею Владимировичу за работу и помощь животным, а вот организация работы клиники совсем никуда не годится.

Хорошая клиника. Много разных специалистов.

Обратилась в эту клинику из-за срочности, так как она была рядом, а в свою ехать не было времени. Попала к врачу Скалубо Игорю Григорьевичу. Началась вся история с момента как я оставила заявку на сайте на обратный звонок. Мне позвонили, и ни представившись, ни сказав откуда звонят, сказали: "здравствуйте, вы заказывали звонок". Дело в том, что в тот день я в разные места оставляла заявку на обратную связь, и, честно говоря, не сразу сообразила откуда мне звонят. Ладно, это выяснили. Пришла я к врачу с диареей у собаки. Врач говорит, мол надо сдать анализ, и бедной моей чихуа засунул ватную палку так, известно куда..., что она аж взвизгнула. Сказал если инфекция, тогда антибиотики точно. Однако, не дожидаясь анализов, уже на первом приёме он сделал ей 3 укола: Но-шпа (жалоб на боли не было), и ещё два антибиотика (сразу!), И в плане лечения он сразу их написал на 10 дней, действительно, зачем я тогда анализ сдаю за 3500р, если мы сразу в любом случае назначаем антибиотики. Хотел сделать 4-й укол. Я, естественно, спрашиваю что это и зачем? Отвечает: "Для печени." Я в ответ: "А зачем это? Возможно у собаки просто расстройство кишечника?" Цитирую ответ: "Ну как же, печень побережём." То есть никаких конкретных необхадимостей для этого не было. Я от этого укола отказалась. Со стороны все выглядело так, что он хотел выжать из меня по максимуму. Я ушла оттуда с приличным чеком и ещё должна была 10 дней ходить на эти уколы по 300р каждый. Я спокойно дождалась результатов анализов ( в которых, кстати, оказалось все ок, возвращаемся к вопросу- зачем же были уже назначены два антибиотика?) и попросила выслать мне их на почту. Буду ли я ещё обращатьс в эту клинику? Нет! Посоветую ли я её кому-нибудь? Нет!

Буштырьков гений спасибо ему за все он спас моего попугая я ему очень благодарна

Клиника на Сергея Радонежского, хотя как понимаю и вся сеть ВетГлобал- просто ужасное место! Это не про здоровье питомцев, а про выкачку денег из испуганных владельцев животного. Приехали в 5 утра с той терьером. У собаки всю ночь был кашель. Нас встретил заспанный врач и куча фекалий на входе. Долго описывать не буду, но если тезисно: - посмотрел врач - сделал рентген - дал подписать договор - сделал укол - взял кровь, по его словам на обязательные срочные анализы, которые уже через 18 часов будут готовы - что с кашлем делать не сказал, ничего не назначил и предварительный диагноз не поставил. Сказал не знает, что это и ждать анализов. - за 15 минут мы заплатили 10 500 руб. и уехали домой с кашляющей уставшей собакой, перепуганные и не понимающие ситуации. По итогу: - рентген сделан не правильно и не информативно - заключение по рентгену и описание нам так и не дали. 3 дня не можем достучаться, что бы его получить - договор, второй экземпляр и не предоставили. Хотя запрашивали его уже 4 раза. - анализы не были готовы в обещанные сроки - симптоматическое лечение не было назначено - предварительный диагноз не был поставлен - до руководства не достучаться никак. Руководство клиники футболит своих врачей, что бы они клиентам звонили и как мне сказали: услуги как никак были оказаны, так что какие претензии.. Вот так просили передать руководство. Мы нашли прекрасного врача через знакомых, наша собака в итоге получает качественное лечение и под присмотром профессионального врача, которому не все равно на пациентов. Я очень не рекомендую обращаться в эту клинику. Они профессиональные, но только психологи, которые умело выкачивают деньги. Просто отвратительное отношение! Полнейший непрофессионализм. И очень мерзко, что такие вот люди работают в медицине. Здоровья всем питомцам и профессиональных специалистов.

На всю жизнь запомнила вашу клинику в самом худшем представлении. Врач, который лечит грызуна препаратами НЕСОВМЕСТИМЫМИ, к тому же для кошек и собак, это просто НЕОБЫКНОВЕННАЯ ХАЛАТНОСТЬ! Надо было идти до конца и СУДИТЬСЯ с вами ! И лишать нафиг ГОРЕ ВРАЧА всякой лицензии! Зато да, вы очень приветливые в этой вашей забегаловке! Желаю вам закрытия!

Отличная клиника, спасли собаку. Собака возрастная, 10 лет, чихуахуа, были множественные кисты в матке. Оперативно сделали анализы, осмотрел кардиолог, на следующий день сделали серьезную операцию, с удалением кист и стерилизацией. С собакой все хорошо, врачи отзывчивые, ответственные, на все вопросы давали четкие ответы и рекомендации. С собакой обращались бережно, с любовью. От души рекомендую эту ветклинику и выражаю всем работникам огромную благодарность!

Добрый вечер, об этой клинике узнали через знакомых, которые часто посещают эту ветеринарную клинику, обратились с просьбой помочь разобраться с проблемами в организме собаки. Собаку обследовал Андрей Владимирович Буштырьков, нашёл причину заболеваний и прописал курс лечения. Весь курс пропили и собаке стало намного лучше. Также позже стали обращаться по другим причинам и все они были решены положительно. Посещали неоднократно эту клинику. Огромное спасибо хочется сказать Андрею Владимировичу, за столь положительные эмоции. Очень понравилось, как врач работал с животным. Также хочется высказать благодарность обслуживающему персоналу за приветливое и вежливое обслуживание!

Ветлинику могу порекомендовать, кастрацию коту сделали качественно, без осложнений. Специалисты общаются очень корректно, отвечают на все задаваемые вопросы. Спасибо

Буштырьков грамотный и добрый доктор Айболит!

привозил мэйкуна, отравился он что ли, но нам так не сказали что с ним, просто таблетки прописали от отравления, не дешёвые кстати, кот ещё три страдал. короче от таблеток ноль эффекта. наверное само всё прошло

Приехали ночью с трясущимся от боли псом. Вопрос: «Что с ним ?» Я не понимала, надеялась на подробный осмотр врача. Предположила, что боли в животе, потому что плакать пёс начинал в момент прикосновения к нему. Сказала об этом врачу, ну он и начал лечить живот без явных признаков болезни. Пощупал (при этом пёс не издал ни звука и это врача даже не насторожило), сделал рентген, смотрел его вскользь и даже не заметил воспаление в позвоночнике. Укол ношпы и капля детского эспумизана. Итог 4000 руб. класс! И в догонку ужасные истории про то, что надо рентген будет делать ещё раз 6-8, а он извините стоит 1500 руб. Хорошо в другой клинике утром (за меньшие деньги!) выяснили причину при подробном осмотре и при наблюдении за животным (как ходит, в какой момент испытывает боль, как стоит, что больно делать и прочее). Назначили элементарный аспирин и через три дня пёс как новый. Оказывается воспалился позвонок.

Добавить отзыв