Например: Био-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Био-Вет", Москва, Зябликово, Мусы Джалиля, 38 к1, цокольный этаж

Био-Вет, 15573, Москва, Зябликово, Мусы Джалиля, 38 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Москва, Зябликово, Мусы Джалиля, 38 к1, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Био-Вет в Москве, Зябликово

Наименование:
Био-Вет
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
15573, Московская область, Зябликово, Москва, Мусы Джалиля, 38 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/biovetclinic
Рейтинг:
52%

Био-Вет - Москва, Зябликово, Мусы Джалиля, 38 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
551 м. Москва, Шипиловская, 50 к1 Ветпомощь Любимчик 28%
573 м. Москва, Ореховый проезд, 39 к2 ст3 Эпиона 80%
1.1 км. Москва, Мусы Джалиля, 7 к1 Ветмир 35%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Био-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Био-Вет

На официальном сайте http://bio-vet.ru/address/shipilovskaya.html или по телефону: +74951912829

Какой рейтинг имеет Био-Вет?

Био-Вет имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Био-Вет?

Био-Вет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Био-Вет?

Записаться позвонив по номеру +74951912829

Био-Вет, отзывы

1 января в 7 утра мне показалось, что у котенка поднялась температура. Эта клиника единственная в округе, которая работала, поэтому выбирать не приходилось. Я привезла котенка на осмотр врачу. Врач померил температуру, расспросил о котенке и предложил взять два анализа на самые серьёзные болезни: панлейкопения и короновирусный энтерит. В процессе разговора я рассказала, что за 10 дней до этого давала котенку новый корм, который он не принял и у него был понос. В житком стуле была слизь и я давала ему глистогонный препарат, чтобы после него отвезти котенка на первую прививку. Плюс я рассказала, что отдавала котенка на передержку заводчику, но мама кошка его не приняла обратно и сильно напугала, от чего весь день 31 декабря котенок проспал. Собственно, кроме диареи, которая давно прошла, а также общих признаков слабости у котенка никаких признаков болезней не наблюдалось. Температура также была в норме. 2 января я получила результаты анализов, в которых говорилось, что у котенка обнаружена панлейкопения. В 90% случаев котята умирают от этой болезни, которая развивается за считанные дни. Первая мысль: шок, испуг и страх потерять малыша. Вторая мысль пришла позже: у котёнка отсутствовали какие-либо признаки описанной выше болезни. Ни рвоты с пеной, ни поноса с кровью, ни отказа от еды, воды - все это заставило меня усомниться в правильности результатов анализов. Мы взяли котенка и повезли в другую клинику, где помимо анализа пцр на панлейкопению у котенка взяли анализ крови - вирус не обнаружен, кровь чистая. То есть, если бы мы, поддавшись панике, начали лечить котенка от чумки, которой у него не было, мы бы просто убили его антибиотиками! Я уже не говорю о потраченных нервах, деньгах и возможных последствиях. Сегодня 17 января, котенок абсолютно здоровый, отлично кушает, прыгает, бегает, ласкается. За ложное предоставление данных можно и в суд подать, да только не хочется связываться больше с этой клиникой. Главное, что котенок жив и здоров. Остальное на их совести.

Нужно было сделать ревакцинацию щенку, уточнил наличии вакцины, записался на следующий день. Приехал ко времени. Меня начали убеждать в том что вакцину делать рано и нужно подождать когда щенку будет 3 месяца, хотя крайний срок уже подходил. Потом выяснилось что у них просто нет в наличии вакцины. Итог зря потраченное время и нервы.

Хожу уже не в первый раз, работают достаточное грамотные ветеринары, и обслуживают быстро, особенно, если заранее записывался.

Спасибо ребятам из клиники,спасли мою кису(микаплазмоз,удаление 7 зубов,проблемы с ушами)мы приютили бездомыша с дач,врачи боролись за её жизнь неделю,особое спасибо Виктору Пронину ,он поддержал кошку до операции(мы приехали к дежурному врачу)Доктор Дауб,большое спасибо!Доктор Миткалик большое спасибо!!!

Упаси вас бог обратиться к этим шарлатанам, особенно к "врачу" Дауб Г. В. Обратились в филиал на Шипиловской ночью, т.к. в нашем городе не было круглосуточных клиник с необходимым оборудованием. У кота все симптомы инородного тела в кишечнике, о чем мы сразу сообщили "врачу" Дауб. Однако у "врача" (как и у всей клиники) была другая задача -- заработать по максимуму. Сделали УЗИ, которое сразу показало, как нам уже потом объяснили в другой клинике, признаки инородного тела. Оперировать кота надо было еще тогда. Вместо этого "врач" сделала пару уколов, поставила диагноз "алиментарное расстройство", которое диагнозом в принципе не является, и выписала консервативное лечение (препарат Урсофальк, который надо было давать в течение месяца, плюс инфузии без уточнения препаратов, которые надо капать. Да, им настолько плевать, не удивляйтесь). Анализ крови в клинике занял два дня, в телефонном разговоре "врач" предположила, что у кота диабет(!!) -- диагноз настолько далекий от реальности, насколько вообще возможно. Почитайте о ней отзывы на других сайтах, там тоже много интересного. Так как ездить в Москву у нас не было возможности, мы первое время выполняли назначения Дауб в клинике по месту жительства. Это, естественно, некоторое время снимало симптоматику, пока коту не стало совсем плохо и инфузии перестали действовать. В другой клинике нам сразу сказали, что версия про диабет была бредом сумасшедшего. После повторного УЗИ, которое показало ровно такое же уплотнение стенки желудка, что и первое в Биовете, нас срочно отправили на операцию по удалению инородного тела. Это спасло коту жизнь. Страшно подумать, что бы случилось, если бы мы продолжили ездить в эту шарашкину контору. На все претензии, коих на всех сайтах большинство (положительные отзывы везде как под копирку, причем на разные филиалы), управляющий данным заведением отвечает отписками, так что немалые деньги, которые мы им отдали, нам вернуть отказались. Спустя полтора месяца (!) на нашу претензию пришел ответ в духе "надо было продолжать лечиться у нас". И плевать, что именно назначения и халатность Дауб привели к ухудшению состояния животного до критического. Понимаете, да? По их мнению, нам надо было угробить у них кота и еще заплатить за это. В общем, если вам не жаль своего питомца, обращайтесь в клинику на Шипиловской, вас там от него (и от ваших денег) очень быстро избавят.

Обратились в эту клинику примерно в середине апреля 2020 г. с проблемой недержания - стали замечать, что примерно раз в сутки остаются пару капель жидкости на том месте, где лежал кот. Больше никаких нареканий по здоровью и поведению не было. За две недели «лечения» (неделя в клинике на Мусы Джалиля, 38к1 и неделя на Воронцовских прудах, 3) в этой «замечательной» клинике мы остались без кота. После кремации даже не удосужились позвонить. Клиент - Елишев С. Ю., кот - Гагарин. Желаю этой клинике скорейшего закрытия, чтобы пострадало как можно меньше животных

Вчера, 3 марта 2020 года, в 20:20 посетили клинику на предмет обнаружения старого, дохлого клеща у собаки, который частично остался в коже любимца. Очень приятно было получить помощь от молодого доктора Олега Максимович. Внимательный, доброжелательный. Осмотрел пса, успокоил хозяйку. Очень доброжелательный к животному. Довольны. Рекомендуем. Извините, фамилию доктора не знаем. Спасибо за вашу помощь.

Клиника понравилась. Заботливый врач, видно что любит животных. Приходили на вакцинацию, сделали прививку быстро. При необходимости буду обращаться в эту клинику.

04.07.2020 обратилась в клинику Биовет по адресу Мусы Джалиля 38—1,с собакой,у которой была температура 40.5. После осмотра,врач Равчеева,направила на рентген брюшной области,затем она ставит по снимку предварительный диагноз перитонит,но параллельно консультируется по телефону со вторым врачом этой клиники -Миткалик,тот подтверждает диагноз перитонит. Мне сообщают что собаку мою необходимо оставить в стационаре до утра,утром выйдет на работу тот самый Миткалик и проведет операцию. Оставив собаку «капаться через катетер»,дома я подняла всех на уши после такого то диагноза,приняв решение везти собаку в профессиональную клинику,через час я забрала ее из их стационара. В другой клинике собаке провели полное обследование.Собаке поставили диагноз воспаление мочевыводящих путей,назначили лечение и отпустили домой. А в вашей клинике утром,когда собаку собрались бы оперировать,могло бы произойти непоправимое,собаке 12 лет,не факт что она бы пережила операцию.(ненужную как оказалось). Обходите стороной данное заведение,там нет квалифицированных врачей. Максимум этих врачей -подстричь когти и сделать прививку.(и то,я бы не доверила).

Принесли кота полу-уличного в ужасном состоянии, персонал нереально отзывчивый, видно, что люди любят животных. Показали ветеринару, помыли и постригли, кота не узнать. Колоть укол не захотели, что тоже показательно, дали успокаивающую таблетку. Грумеру отдельная благодарность, человек души не чает в животных. Рекомендуем однозначно!!

Очень понравилось обслуживание в ветклинике. Приехала вчера туда со своей умирающей кошкой около 22,у кошки вскрылась опухоль, и она начала сильно кричать, я помчалась сразу в клинику. Слава Богу там было открыто.Врачи сделали экстренную операцию. Сегодня мы были снова в клинике на осмотре, не смотря на большое количество больных животных, нас хорошо обслужили, мне все очень понравилось, человеческое отношение как к животным, так и к людям.

В целом клиника хорошая. Нам понравился уровень врачей. Чувствуется, что они знают своё дело. Несколько раз лечили здесь свою собачку. Пока не собираемся менять клинику)

Добавить отзыв