Например: Спутник

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

40

Отзывов

16

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Спутник", Москва, район Марьина Роща, Шереметьевская, 34

Спутник, 127521, Москва, район Марьина Роща, Шереметьевская, 34

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Москва, район Марьина Роща, Шереметьевская, 34

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Спутник в Москве, район Марьина Роща

Наименование:
Спутник
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
127521, Московская область, район Марьина Роща, Москва, Шереметьевская, 34
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sputnik.vet
Рейтинг:
34%

Спутник - Москва, район Марьина Роща, Шереметьевская, 34 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Москва, 3-й Марьиной Рощи проезд, 5, 1 этаж PetCosset 23%
1.2 км. Москва, 1-й Стрелецкий проезд, 3Б, 1 этаж Дай Лапу 70%
1.1 км. Москва, проезд Ольминского, 3а ст3, 1 этаж Зеленый попугай 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Спутник

Как узнать точные цены на услуги в Спутник

На официальном сайте http://sputnik.vet или по телефону: +74951816120

Какой рейтинг имеет Спутник?

Спутник имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Спутник?

Спутник работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Спутник?

Записаться позвонив по номеру +74951816120

Спутник, отзывы

Невероятно дорогая клиника с красивым логотипом, формой, высококвалифицированными врачами, которые правда зарабатывают и хорошо существуют, но немного оторваны от реальности и вместо необходимого лечения, разумеется, хотят проделать всё, что можно. Прописывают анальгин как метамизол натрия. Видимо, для большей солидности. Но, к чести клиники, после оглашения ценника рекомендуют государственные клиники. И очень терпеливые.

Хорошая клиника, видно что любят животных

Не так давно были на приёме с двумя нашими ретриверами.провели комплекс услуг:общий осмотр,прививки и тд.в клинику ходим с самого открытия,всегда всё чисто,аккуратно,вежливый персонал,врачи высоко квалифицированные -досканально всегда осматривают питомцев, а также дают консультации и отвечают на все наши вопросы. Еще в клинике есть стационар, где проводят операции и животных оставляют там до выздоровления, все чисто, аккуратно и внимательно смотрят за животными.В общем твердая 5!) Посоветовал своим друзьям и знакомым. СПАСИБО Большое коллективу клиники Спутник!!!

Приехал усыплять кошку с обострением лимфомы. Диагноз подтверждён двукратным узи и осмотром квалифицированного врача. Опухоль сильно спрогрессировала. По телефону описал ситуацию, симптомы. Оператор проконсультировалась с врачом и сказала приезжать. В клинике сказали, что кошка нормальная (да, потому что вколотюли дексаметазон), а диагноз не подтверждён биопсией. То, что животное вялое, еле ходит, падает и спотыкается, не ест и не пьет несколько дней, а съела хоть что-то только под лекарством, в случае отмены которого, она просто умерла бы от голода - не показание. И это мне сообщил врач, который принял внутренний рубец после стерилизации за опухоль! Вы точно врач? Надо ждать агонии? Оказывается, у них есть и онколог. И он даже не захотел предложить еще одно узи для подтверждения. Его бы устроила только биопсия. Он точно онколог? А те клиники, где я уже был, ему не указ, потому что они не состоят в какой-то "ассоциации". Чтооо??? И теперь я вынужден искать другую клинику и подвергать больное животное дальнейшему стрессу. Спасибо, дорогая клиника, что продлили мучение кошки на несколько часов. Да, я понимаю, что нельзя усыплять животное без показаний и вы молодцы, что сомневаетесь, но у меня на руках были все документы с печатями, анамнез и желание хозяина. Вы просто показали отсутствие профессионализма. Даже интересно, как вы попытаетесь сейчас ответить чтобы выглядело, будто я во всем виноват и хотел убить здоровое животное

Разводят на деньги: назначают ненужные процедуры, консультации, придумывают дополнительные или более сложные диагнозы без доказательств, анализов или их результатов. В результатах посещения пишут только то, что они сделали но не почему, нет ни результатов анализов, исследований. Приносил кота из-за подозрений на инородное тело в желудке. После УЗИ, и подтверждения, что тела в желудке нет, было сказано, что со мной хочет пообщаться терапевт, терапевт болтал о том как можно кота кормить и как за ним наблюдать, ухаживать, при том что кот здоров и патологий не выявлено - записали как консультацию и внесли в чек 865 рублей. Второй раз приносил кота крипторха на кастрацию в 10 утра. Общался с хирургом и он, прощупав живот, сказал, что яичко вот здесь под кожей, ничего страшного, стоимость 5400 рублей. Подошёл к компьютеру для оформления приема и, увидев, что кот уже был на приеме, сказал, что это пальпация не точная, надо будет сделать УЗИ и если яичко в желудке, стоимость станет 10800 рублей. На вопрос будет ли приложено УЗИ в результатах, было сказано, что нет, они сделают его только для себя. Уже тогда закрались подозрения, что стоимость в итоге будет 10800, и что меня разводят. Заплатил 5400 первый вариант диагноза и ушел. Было сказано, что в 12.00 прооперируют, мне позвонят и в 17.00 можно будет забрать. В 12.00, 13.00 и дальше мне никто не перезвонил. Дождался 17.00 и позвонил сам. Было сказано, что к операции не поступали, начнут скоро, говорили, что были другие важные операции. Через час позвонили, сказали, что операция пошла успешно. Затем, через 20 минут позвонил хирург и сказал, что яичко было внутри живота, расскажет подробно при встрече, приходите забирать в 20.30. Пришел в 20.30, хирурга не было, был медбрат, который сделал акцент на уходе и просто спросил рассказал ли хирург, что яичко было в животе. Никаких объяснений дано не было. После чего мне отдали кота и попросили оплатить 4411 рублей. Я оплатил. Уже есть похожие отзывы, стоит их почитать.

Постоянно наблюдаемся у Середы Ильи Владимировича, сделали 2 операции, спасают мою собаку каждый раз! Очень внимательные врачи, приемлимые цены, всегда отличное отношение к животным.

Приехал усыплять кошку с обострением лимфомы. Диагноз подтверждён двукратным узи и осмотром квалифицированного врача. Опухоль сильно спрогрессировала. По телефону описал ситуацию, симптомы. Оператор проконсультировалась с врачом и сказала приезжать. В клинике сказали, что кошка нормальная (да, потому что вколотюли дексаметазон), а диагноз не подтверждён биопсией. То, что животное вялое, еле ходит, падает и спотыкается, не ест и не пьет несколько дней, а съела хоть что-то только под лекарством, в случае отмены которого, она просто умерла бы от голода - не показание. И это мне сообщил врач, который принял внутренний рубец после стерилизации за опухоль! Вы точно врач? Надо ждать агонии? Оказывается, у них есть и онколог. И он даже не захотел предложить еще одно узи для подтверждения. Его бы устроила только биопсия. Он точно онколог? А те клиники, где я уже был, ему не указ, потому что они не состоят в какой-то "ассоциации". Чтооо??? И теперь я вынужден искать другую клинику и подвергать больное животное дальнейшему стрессу. Спасибо, дорогая клиника, что продлили мучение кошки на несколько часов. Да, я понимаю, что нельзя усыплять животное без показаний и вы молодцы, что сомневаетесь, но у меня на руках были все документы с печатями, анамнез и желание хозяина. Вы просто показали отсутствие профессионализма.

Отличная ветклиника, животных обследуют быстро, берут все необходимые анализы, которые приходят быстро, есть возможность оставить животное после операции до момента пока животное не отойдёт от наркоза

Здесь Вам наговорят в уши очень много ерунды, а животное в итоге не вылечат. Хотя, если Вам одиноко и хочется поговорить по душам - самое место. Смело несите животное, даже если здоровое, какую-нибудь болезнь найдут неприменно.

Эта клиника из разряда одно лечим,другое калечим.Моей собаке во время удаления новообразований в груди очень серьезно повредили катетером лапу.А дальше халатное отношение к допущенной ошибке.Клинику не рекомендую.

Добавить отзыв