Например: Синица

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Синица", Москва, Можайский, Маршала Неделина, 16 ст5

Синица, 121451, Москва, Можайский, Маршала Неделина, 16 ст5

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Москва, Можайский, Маршала Неделина, 16 ст5

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Синица в Москве, Можайский

Наименование:
Синица
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
121451, Московская область, Можайский, Москва, Маршала Неделина, 16 ст5
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sinicavet
Рейтинг:
88%

Синица - Москва, Можайский, Маршала Неделина, 16 ст5 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
634 м. Москва, Толбухина, 10, 1 этаж Матроскин 16%
1.0 км. Москва, Молодогвардейская, 29 к1 Институт ветеринарной медицины 71%
1.4 км. Москва, Вяземская, 12 к1 Травма-Вет 26%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Синица

Как узнать точные цены на услуги в Синица

На официальном сайте http://sinicavet.ru или по телефону: +74952550402

Какой рейтинг имеет Синица?

Синица имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Синица?

Синица работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Синица?

Записаться позвонив по номеру +74952550402

Синица, отзывы

Стерилизовали кошку у Дубинкина Дениса Викторовича. Отличный хирург, вежливый персонал. Цены не кусаются. Рекомендую.

Клиника прекрасно технически оснащена, владельцам и животным комфортно. Работает круглосуточно. Есть своя парковка, что очень удобно. Водим сюда трёх своих питомцев, т.к. очень профессиональные врачи и как подспорье бюджету цены более чем приемлемые. Отдельное спасибо Закружной Анжелике Дмитриевне большому специалисту по лечению экзотических животных! Только у неё на приёме наши неугомонные енот Лола и сурикат Кеша смогли пройти полноценный осмотр и полную диспансеризацию! Кому нужны профессионалы своего дела вам сюда!

Посещением клиники осталась очень довольна. Во-первых отличное расположение, во-вторых новый ремонт, все свежее, чистота. В-третьих конечно врач. Все рассказал, все объяснил, проходим лечение)) а и ещё, зоомагазин есть с хорошим выбором) всем советую!

Долго искала клинику с компетентными чуткими врачами. Мне повезло, именно тут работает замечательный доктор Чечнева Анастасия. У собаки, чёрный терьер, был жуткий затяжной Отит. Вместе с доктором мы с отитом справились. Огромное спасибо. Удобно, когда в клинике есть сразу аптека, и возможность помыть своего питомца.

В клинике есть все необходимое для хорошего лечения питомца. Отличная команда заботливых врачей, стационар в котором именно лечат и спасают!

Хочу выразить огромную благодарность докторам и персоналу клиники. Мои животные уже несколько лет наблюдаются в этой клинике. И нам всегда помогают, спасибо большое Вам за помощь,за трепетное отношение к животным. И не только хозяйским,когда я приношу найденое животное с улицы,к нему относятся с такой же нежностью и заботой как и к моим домашним деткам! Для меня это огромный показатель! Потому как была в разных клиниках,и видела как брезгливо относятся к бездомным животным( Когда я оставляю животное в стационаре я знаю что оно там в полной безопасности,и минимум стресса. Огромное спасибо Чечневой Анастасии Вячеславовне,Толкачевой Александре Александровне, Саиду Садрутдиновичу,Дубинкину Денису Викторовичу.Вы лучшие❤️Так же огромная благодарность,ассистентам ,работникам стационара,и девочкам админам❤️ И большое спасибо руководству клиники,за то что всегда входят в положение и не отказывают в помощи???? Спасибо от всех моих хвостиков!!! P.S.Микс и Рыжик)

Отличное место ! Квалифицированные врачи !

Разводят на деньги, диагноз толком поставить не могут. Если вам нужна помощь гастроэнтеролога, сюда не обращайтесь. В телефонном разговоре мне сотрудник данной клиники сам ответил, что они ничем помочь не могут в моей ситуации, но не будем забывать что собака лежала в стационаре и все анализы с результатами узи были на руках. То есть по факту они признали, что у них нет специалиста (конкретно гастроэнтеролога), но это не помешало им содрать с меня деньги. Если не умеешь-не берись. Ушли на дневной стационар по такой же схеме лечения, у них же нет дневного. В разговоре с секретарем мне ясно дали понять, что если животное на капельнице дольше времени приема, то это суточный стационар. Мучились месяц. 2 консультации в данной клинике. Лечение не помогало. Довели меня до истерики, я как в аду побывала. Цены выше среднего. Жаль что раньше не зашла почитать отрицательные отзывы. Прошу обратить внимание тех, кто собирается сюда обращаться, данная клиника накручивает себе положительные отзывы. Если животное сдаёте сюда в стационар, оставляете депозит в размере 10 тысяч. На следующий день от депозита осталось около 3 тысяч. Наценки бешеные. И это повезло, если вы ограничились одной консультацией. Прилагаю фото расценок. Если у вас проблемы с питомцем, чтобы избежать бесполезных затрат и нервотрепки, обращайтесь к специалисту, а не к ним. У них одни общие терапевты, уж поверьте мне, они вам не помогут.

Некоторое время назад совместно с волонтерами принесли в данную клинику разодранную, на грани жизни уличную собаку. Ощенилась в промзоне (8 щенков), и, видимо, защищая помет стала жертвой жестокой собачей стаи. Надежды было мало, но ветеринары вытащили с того света, спасли животное, правда одной лапки она лишилась. Принесли ночью, все сделали быстро, с состраданием. После лечения животное пристроено в добрые руки. Искренне рекомендую клинику для посещения.

Нам здесь очень помогли. Попали в клинику по рекомендации. Нашли бездомную собачку, и нужно было срочно где-то ее проверить на наличие чипа и заболеваний, а также разместить на время поиска передержки/дома. В Синице есть прекрасный вариант размещения в таких случаях с регулярными выгулами и оперативной связью по WhatsApp по любым вопросам. Здесь работает команда профессионалов, которые действительно любят животных.

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам клиники. Привозила кошечку на стерилизацию по рекомендации и осталась очень довольна. Денис Викторович замечательный доктор. Осмотрел, все рассказал. Кошка при осмотре вела себя абсолютно спокойно. Операция прошла без осложнений. Сама клиника чистая, уютная. Все сотрудники вежливые и приветливые. Сейчас кошечка находится у них в стационаре, присылают фотографии, отвечают на все вопросы. Было бы здорово, если все клиники были такие!

Отличная клиника. Работает давно, но недавно сделан отличный ремонт всей клиники. Везде чистота, находиться там максимально приятно. Были с кошечкой у онколога Подвойской Татьяны Викторовны. Очень приятный и главное грамотный врач! Все объяснила, рассказала, не запугивала страшными диагнозами. Цены более чем приемлемые! Рекомендую!!!

Добавить отзыв