Например: Dr. Hug

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Dr. Hug", Москва, Ходынское поле, Хорошёвское шоссе, 38д ст3

Dr. Hug, 123007, Москва, Ходынское поле, Хорошёвское шоссе, 38д ст3

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Москва, Ходынское поле, Хорошёвское шоссе, 38д ст3

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Dr. Hug в Москве, Ходынское поле

Наименование:
Dr. Hug
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
123007, Московская область, Ходынское поле, Москва, Хорошёвское шоссе, 38д ст3
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dr.hug.vet
Рейтинг:
61%

Dr. Hug - Москва, Ходынское поле, Хорошёвское шоссе, 38д ст3 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
181 м. Москва, Полины Осипенко, 10 к1, 1 этаж ЗевсВет 95%
1.1 км. Москва, Розанова, 10 ст1, цокольный этаж На Беговой 52%
861 м. Москва, 1-й Хорошёвский проезд, 4 к1, цокольный этаж НАША ветклиника 75%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Dr. Hug

Как узнать точные цены на услуги в Dr. Hug

На официальном сайте http://dr-hug.vet или по телефону: +74997282888

Какой рейтинг имеет Dr. Hug?

Dr. Hug имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Dr. Hug?

Dr. Hug работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Dr. Hug?

Записаться позвонив по номеру +74997282888

Dr. Hug, отзывы

Не знаю какие там врачи,но по мне полный развод. Чтобы почистить собаке зубы вы должны отдать в районе 15 тысяч,серьезно?)) Мы чистили без анестезии и наркоза(читай без вреда для здоровья) за 1500,и если 1-5 зубов,то 50 рублей зуб. Я спросила сколько стоит чистка одного зуба,ответ был суммой разных процедур 90% которых нам не нужны. Итого 15000 за зуб????

Возим нашего собакена только сюда. Опытные врачи, ничего лишнего не назначают. Спасибо за профессионализм!

Добрый вечер, хотела бы сказать отдельное спасибо Закружной Анжелике Дмитриевна. У меня были проблемы с маисовый полозом. И я поняла на сколько тяжело найти нормальную клинику, где бы реально помогли экзотическому животному. Везде читала отзывы, и становилось страшно куда то везти. Решила искать непосредственно герпетологов, и советоваться с ними. Получалось не очень, так как некоторые не выходили на контакт, а некоторые говорили бональное "вам нужно срочно в клинику". И единственный человек который оказал нам помочь это была Анжелика. Она проконсультировала нас о клиниках, в которых есть хорошие специалисты. Сказала какие нам нужно будет анализы сдавать и сколько это будет стоить в их клинике. Она помогла нам с многими вопросами, помогла нам и оказала первую помощь. К сожалению мы попали к ней слишком поздно. Жаль, что такого хорошего специалиста я нашла слишком поздно. Спасибо вам за помощь!

В клинике работают живодеры! Моего кота в прямом смысле убивали. Есть запись диалога с врачом, могу предоставить Обратились в клинику 26.08 с тошнотой. В клинике начали делать узи, увидели затемнение и предположили камни. Решили делать диагностическую операцию (в диагнозе не были до конца уверены) 29.08 была проведена операция, вырезали желчный пузырь. Вечером, он еще отходил от наркоза. 30.08 мы пришли снова, но он все еще отходил от наркоза. Врач сказала, что все нормально и завтра уже заберем домой, операция прошла штатно. 31.08 начались ухудшения всех показателей, кот лежал, как тряпочка. Уверяли, что все нормально. 1.09 врач, сказала, что у кота острая почечная недостаточность и ее не заметили сразу, показатель не контролировали Я обратилась к стороннему ветеринару со всеми анализами, чтобы получить внешнее мнение. Врач подтвердила мои опасения, что оказанное лечение не соответствует анализам. При этом мы задавали клинике вопросы о ряде препаратов, которые должны были давать, на словах говорили, что да, а в счетах (а мы отдали 130+ тысяч) – препаратов не было. Нам не присылали фото, как животное спит. А один раз приехали, а у кота на животе ожог от грелки 2.09 приехали в клинику и врач нам сказал «у кота поэтапно отказывают все органы, острый дистресс синдром, увы, ничего сделать не можем, только облегчить состояние до смерти». Я договорилась с другой клиникой, чтобы они приняли критического кота. При этом DR HUG начал нас пугать тем, что если кота отключить, то он умрет. Врач сказал, что шансов НИКАКИХ и он умрет. В выданной выписке также были ошибки в датах, не все анализы были прикреплены. Взвесили все риски и уехали. И знаете что? Прошло 7 дней. В другой клинике кота вернули к жизни! выписали из стационара, ездим днем, чтобы восстановить жуткие показатели, которые убили в Dr Hug! Выяснилось, что операцию НЕ нужно было делать! Убили почки неправильной дозой анестезии Либо врачи намеренно убивали кота, чтобы тянуть деньги, либо – преступная некомпетентность

Омерзительная клиника! Согласна с комментарием где пишут, что живодеры! У меня есть пес и у него начались приступы схожие с эпилепсией, при этом пес абсолютно был здоров (ежегодное обследование). Естественно я побежала по врачам, мне посоветовали сходить к неврологу и эта была моя ошибка. Я записалась на прием. Целый час лапами моей собаки водили по столу и говорили, что он чувствует поверхность, да ладно?! я думала, что в 6 лет он у меня уже разваливается... проверили реакцию на свет.... короче выписали таблетки от эпилепсии и сказали прийти через два месяца. Естественно такой осмотр меня не устроил и обратилась к другому специалисту. Поставили диагноз опухоль в голове и понимаете, что счет шел на дни.. Назначили курс лечения и фууу спустя 7 дней прекратились приступы.... Лечение естественно долгое, но эффективное. Я всем хозяевам которые любят своих животных не рекомендую туда приводить своих питомцев. Я чуть не потеряла живое существо, которое люблю безумной любовью. Вопрос не в деньгах стоял, а чтобы моему псу оказали квалифицированную помощь! К сожалению за свои деньги я узнала лишь, что моя собака хорошо чувствует стол и видит, а не что у него опухоль и нужно ее срочно, как минимум блокировать. Ах да у меня были снимки на руках, которые я показывала врачу.

Только что от туда.???? Приняли вовремя. Врач молодец, быстро поняла в чем проблема у пса. Почистила анал.железы псу, тот аж забегал от радости, нежели до этого????.Ничего лишнего не назначили и не навязывали услуг. Отличная клиника начиная от входа...????????????????рекомендую ))

Прониклись проблемой с кошкой и оказали ей помощь. Хорошее место рядом с домом.

Как оказалось там работают Не компетентные ветеринары. Сегодня были на прививке, ветеринар будто совсем не знает свою работу. Светлая девушка. Не помню имени. Начала говорить , что может привести к конфликту , наше не знание делать собаке прививку или нет. Разговор с нами будто ее напрягал и она всем видом своим показывала свою нервозность! Мы приехали в клинику для того, чтобы ваш врач нам сказал об этом!! Когда делать и какую делать вакцину. Мы не ветеринары, откуда нам знать это. Не встала со стула , нормально не осмотрела собаку. сидела уткнувшись в компьютер , бубня не понятно что. Всю информацию нужно было из неё вытягивать. Собака после вакцины вопила , как резаная , на что она просто молча стояла , а потом видимо ей стало жалко , с дуру предложила почесать собака место укола. Отвратительно!!! пишу сейчас и очень жаль клиентов , которые попадают к таким не профессионалкам. Я очень разочарована данной клиникой. Хотя сколько раз ходили уже. Нет чуткого отношения к животным ,абсолютно. Больше к вам не вернёмся.

Круглосуточная клиника-это плюс для района. Новая и ещё не зазвездившиеся.

Потрясающая клиника! Мы своего котёнка там и лечили и делаем прививки! Удивило, когда нам позвонили узнать как проходит лечение дома (после обращения) и поинтересовались здоровьем! Очень приветливый персонал, были у трёх ветеринаров, все внимательные, на вопросы отвечают! Чувствуется много любви и заботы к животным! Жаль, что для людей таких клиник не встречала ????

Приятное место, доброжелательный персонал. Все рассказали и помогли.

С самого начала жизни кошечки стали приходить только сюда ♡ прекрасные специалисты ♡ и помнится, что на первом посещении дают питомцу подарочек ????

Добавить отзыв