Например: Вет Глобал

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Вет Глобал", Москва, район Южное Медведково, Полярная, 10 ст1, цокольный этаж

Вет Глобал, 129221, Москва, район Южное Медведково, Полярная, 10 ст1, цокольный этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Москва, район Южное Медведково, Полярная, 10 ст1, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Вет Глобал в Москве, район Южное Медведково

Наименование:
Вет Глобал
Организация:
сеть ветклиник
Адрес:
129221, Московская область, район Южное Медведково, Москва, Полярная, 10 ст1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/_vet_global
Рейтинг:
77%

Вет Глобал - Москва, район Южное Медведково, Полярная, 10 ст1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
621 м. Москва, проезд Дежнёва, 19 к1, 1 этаж Центр здоровья животных 50%
552 м. Москва, Молодцова, 4а, 1 этаж, 2 подъезд Ветеринарный центр 76%
637 м. Москва, Молодцова, 21 Нико 53%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вет Глобал

Как узнать точные цены на услуги в Вет Глобал

На официальном сайте http://vetclinika.moscow/o-klinike или по телефону: +74995044364

Какой рейтинг имеет Вет Глобал?

Вет Глобал имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Вет Глобал?

Вет Глобал работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Вет Глобал?

Записаться позвонив по номеру +74995044364

Вет Глобал, отзывы

Отличные врачи, а это главное!

Огромная благодарность доктору Ковалеву Максиму Сергеевичу и персоналу! Оперировали мою любимую крысу. Доктор провозился с нами, чтобы помочь сделать и надеть воротник, чтобы животное не сгрызло швы (купить воротник для грызунов нереально…а хорошо надеть самодельный - это целый квест) Очень приятна включённость врача в ситуацию, его желание помочь животному и хозяевам. неравнодушие и профессионализм - лучшие качества для доктора! Спасибо! Клиника круглосуточная - это прям прекрасный плюс, а еще там есть возможность оставить зверька на стационар под постоянным наблюдением врача или получить услуги гостиницы для животных.

Ольга Петровна Павленко сделала аккуратную операцию нашему любимцу!

Благодарю за проявленный профессионализм! Отличная, чистая и оборудованная клиника ,удобно добираться и великолепное отношение и лечение!!! Теперь только к Вам!!!

Врач быстро посмотрел собачку, сделали узи, поставили диагноз, прописали лечение, в т.ч. лечебное питание. Очень благодарна этой клинике и конечно же врачу Цакал Наталья Константиновна.

Спасибо огромное Ковалеву Максиму за неотложную и оперативную помощь нашему котику! Остались только положительные эмоции и теплота на душе!

Обратились в клинику к доктору Цакал Наталье,были проблемы со здоровьем собаки. Приняла очень вежливо, нашла подход к животному, хоть наша собака и не подпускает к Себе незнакомых людей, в прошлой ветклинике четверо мужчин не смогли справиться!!! Назначила лечение, сделали курс, после чего наш питомец поправилась, за что спасибо ей большое! Может проконсультировать в любое время. Ещё раз огромное спасибо, рекомендую данного специалиста.

Рекомендую. Огромный плюс что клиника круглосуточная, ночью у кота выпал зуб с гноем, принеслись туда, ему все обработали так, что он даже не понял и не мяукнул. Лечение описали очень подробно. Цены в клинике не гнут, к животными относятся бережно , вокруг чисто.

Я не любитель писать отзывы, тем более негативные, но в этой клинике убили нашу кошечку (по неосторожности/по невнимательности/как результат плохого образования или недостатка опыта в диагностике-я не знаю). 17.06.21 мы пришли с жалобами на учащённое дыхание. Да, она была не совсем здорова, но вполне активна. После «лечения», представлявшего собой введение семи (!) разных препаратов, у неё через некоторое время случился приступ. Она задохнулась у меня на руках, не имея возможности набрать воздух в лёгкие... Спасибо, доктор

Большое спасибо нашему лечащему врачу, Наталье Константиновне. Она настоящий ПРОФЕССИОНАЛ и очень неравнодушный человек. Наталья Константиновна до последнего боролась за жизнь и здоровье нашей собаки и даже когда анализы были уже совсем плохими, искала различные варианты лечения и лекарств, которые могли бы помочь. На протяжении всего лечения она относилась к нашей собаке практически как к своей, вместе с нами действительно переживала за его судьбу, это дорогого стоит. Конечно, в одном отзыве не опишешь всего произошедшего и всех эмоций, поэтому просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО что Вы есть!

Были в клинике с щенком 16 ноября в 19:00 2021 г. Щенка рвало и поносило. Врач поверхностно осмотрел животное, особо не уточняя подробностей. Порассказывал нам байки, до сих пор не понимаю к чему они были рассказаны, как будто уколоть меня, что я плохо ухаживаю за собакой. Взял анализы крови и сделал рентген брюшной полости. По поводу рентгена ничего внятного не сказал, назначил таблетки и есть рисовую кашу. Сказал, что результаты сообщат и отправят на почту. Результаты на следующий день не пришли и мы поехали в другую клинику, потому что щенку стало намного хуже. В итоге врач другой клиники поставил диагноз короновирусный гастроэнтерит, проведя экспресс тест, так же сделали забор крови для анализов, 18 ноября подтвердился диагноз на узи и результаты анализов крови так же подтвердили диагноз. Позвонила в вашу клинику спросить про анализы, перезвонил врач и сказал, что анализы хорошие, ничего плохого нет, просто кормите чаще. Спросила его как такое может быть, врач ответил, что не знает. Попросила отправить результаты анализов на почту, все ещё не пришли. То есть я заплатила 6400р за то, что врач поставил нам два укола, сделал рентген (не дав даже снимки), потравил байки, сказал что все хорошо и не предоставил никаких доказательств, я должна врачу верить просто со слов видимо. Жду своих результатов анализов! Я возмущена до предела. Крайне не рекомендую эту клинику. Попахивает не компетентными врачами.

ОБНОВЛЕНИЕ: СНИМАЮ ПРЕТЕНЗИИ, ВРАЧ ЛИЧНО ПЕРЕЗВОНИЛ УТРОМ, ИЗВИНИЛСЯ , МЫ ОБСУДИЛИ КРАТКО, ОН ВЕРНУЛ ДЕЬНГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, лично к нему готов вернуться (врач - Максим) Ситуация: собака съела/стащила ночью целую упаковку какао несквик , опасаясь, что она отравится теобромином решил уточнить у ветеринара Клиника: позвонил уточнить есть ли смысл приезжать или ничего страшного - по телефону сказали обязательно приезжать Приехал, зашёл - за рег. стойкой сидел только что проснувшийся от звонка в дверь врач (бывает, 3 ночи), даже не вставая и не меняя позы - после моего рассказа сказал кратко что ничего делать и принимать не нужно, просто будет много воды пить Потом немного поделился мнением , что несквик - фактически псевдокакао (спору нет, согласен) и теобромином от него очень тяжело отправиться , так что идите Я направился к выходу , но перед этим решил перестраховаться и ещё раз переуточнил, что никакие процедуры или препараты не нужны - он подтвердил , встал наконец-то взяглунл на собаку , спросил сколько весит и опять повторился что ничего страшного Я уже готовый вернуться в клинику и написать норм отзыв пошёл на выход, в этот момент он добавил что в целом можно пропить энтеросгель, я согласился и пошёл, Врач за это время быстренько чирканул мне бумажку (прилагаю) и сказал что с меня 1200 (я не человек споров, просто сделал выводы об отношении к людям/подходу клиентоориентированном) Я понял что он всё-таки решил не упустить возможность подзаработать на пустом месте , я оплатил, Врач всучил записульку (которую даже видимо не дописал) и я молча вышел А ведь могли бы получить нового клиента и рекомендации о достойном подходе к клиентам Вопрос за что я отдал 1200 рублей остался у меня открытым (осмотра как такого не было полноценного , даже карточку не заполнил до конца - если мы используем холодный подход формализма) Дата и время посещения - примерно 2:50 часа ночи 21 августа)

Добавить отзыв