Например: Джунгли

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Джунгли", Москва, район Нагатинский Затон, Нагатинская набережная, 54 ст2, 2 этаж

Джунгли, 115407, Москва, район Нагатинский Затон, Нагатинская набережная, 54 ст2, 2 этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Москва, район Нагатинский Затон, Нагатинская набережная, 54 ст2, 2 этаж

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Джунгли в Москве, район Нагатинский Затон

Наименование:
Джунгли
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
115407, Московская область, район Нагатинский Затон, Москва, Нагатинская набережная, 54 ст2, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/veterinary_clinic_jungle
Рейтинг:
61%

Джунгли - Москва, район Нагатинский Затон, Нагатинская набережная, 54 ст2, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
770 м. Москва, Судостроительная, 18 к5, 1 этаж Тигренок-Вет 21%
1.1 км. Москва, Корабельная, 17 к1, 1 этаж Прометей 46%
1.2 км. Москва, проспект Андропова, 15, 1 этаж Спектр-вет 63%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Джунгли

Как узнать точные цены на услуги в Джунгли

На официальном сайте http://junglevet.ru или по телефону: +79264261051

Какой рейтинг имеет Джунгли?

Джунгли имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Джунгли?

Джунгли работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в Джунгли?

Записаться позвонив по номеру +79264261051

Джунгли, отзывы

Были в этой ветеринарной клинике два раза, записались и пришли, очередей не было. Завели паспорт на котёнка, сделали все прививки. Так как кошечка у нас с характером, первая прививка далась с трудом (делала молодая врач дерматолог) . В следующий приём врач поопытнее поставила прививку так, что кошка и глазом не повела. Врачи все дружелюбные и дерматолог, и терапевт, к которым мы ходили. Нам понравилось. Относятся к животным не наплевательски.

Не обращайтесь в данную клинику- шарлатаны. Развод на деньги!!! Макаров сходу говорит что 99%онкология. Разводит на онколога, кучу дополнительных процедур и анализов. В результате оказывается абсцесс. Когда просмотрела счет… повеселило как они считают, на взятие биопсии 15 шт перчаток… Обманывают и на мелочах даже.

Для меня самая лучшая клиника ветеринарная в Москве! Завели кота год назад, вожу только сюда , на прививки, кастрацию , осмотр стоматолога . Здесь есть кардиолог, офтальмолог, стоматолог, дерматолог, онколог и невролог для животных. Раньше даже не догадывалась о таких врачах ???? Красивый интерьер, внимательные администраторы . Я всем довольна . Всем рекомендую эту клинику .

Не возможно дозвониться!

Водим в «Джунгли» собаку Ромону и кота Бальзака на прививки и осмотры. На одном из осмотров Ромоне предложили сделать санацию полости пасти. Мы и не знали, что животным нужно проводить гигиену зубов. У нашей собачки появился зубной камень, воспалились десна, был риск выпадения зуба. Специалист клиники очистил зубы нашей любимицы от камня и налета. Процедура для собаки не очень приятная, но не долгая и по кошельку хозяев не бьет. Теперь у Ромоны шикарная голливудская улыбка! Теперь готовим Бальзака к такой же процедуре – он у нас мальчик нервный, надо его морально подготовить)) А клиникой мы очень довольны. Услуги качественные, недорогие и прием без диких очередей. Да и добираться до клиники тоже очень удобно тем, у кого нет своего транспорта - находится рядом со станцией метром «Коломенская». В общем, наша семья довольна!

Своего йорка вожу в Джунгли уже 2-й год. Бывали по разным поводам, и простывал он, и зубки болели. По ценам не выше – ни ниже других, нам подходит. Еще нравятся вежливые сотрудники, какое-то особое человеческое отношение. Чаще всего мы пользуемся услугами грумера, ни разу ни одного нарекания за работу мастеров. У Вас просто золотые руки! Администраторы - приятные улыбчивые, в клинике часто проводят акции и розыгрыши. В этот раз перед Новым годом раздавали вкусняшки для собак. Очень приятно, что такая забота присутствует в клинике. А Авдюша так вообще, после собачьей цирюльни всегда самый красивый среди своих собратьев во дворе!!! Всю вашу команду хочется поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всего самого светлого, да и конечно же, побольше благодарных клиентов!

Лечились в Джунгли месяц. У собаки 13 лет за несколько месяцев появились запоры, чередующиеся с поносами, частые ложные позывы на дефекацию, в кале алая кровь. Лечили от сопутствующих старческих болячек типа стеатогепатоза и холангита, обратились в Беланту - сразу иссечение части кишки, гистология, аденокарциинома (рак). Уже далеко зашедший. Увы, рак не стал ждать, пока пролечат холецистит. Возьмите, владельцы, на заметку. Моей собаке уже не поможешь, а, если вы тьфу-тьфу заметили такое со своим пациентом - делаете эхо сердца, потом колоноскопию для исключения онкологии. И это не я говлрю, это были слова онколога из Беланты. А про Джунгли вы, все, наверное, из моего поста поняли.

БЛАГОДАРЮ КЛИНИКУ "ДЖУНГЛИ" ! Второй раз обращаюсь сюда со своими пудельками. Приезжаем специально именно в эту клинику из другого города за 700км. Профессионал своего дела- Иван Николаевич Макаров собрал многопрофильную "команду" специалистов в своей клинике. Все доктора - УМНИЦЫ, грамотные, ответственные, уверенные в себе ! И, очевидно, что любят свою работу и своих "пациентов" ! Зачастую работают (оперируют) хирурги и анестезиологи до ночи в прямом смысле, потому что бывают разные случаи и незапланированные или экстренные случаи. Такая физическая и МОРАЛЬНАЯ нагрузки, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это всё невозможно даже как-то и чем-то оценить ! Нужно иметь талант ("дар"), смелость и доброту, чтоб заниматься этими делами. Я - сама врач, поэтому, как никто это всё знаю и понимаю. Весь персонал клиники замечательный, начиная от докторов, заканчивая младшим персоналом. Но, хочется особо отметить докторов, к которым мы попали в этот раз: анестезиолог Дарья Владимировна Чумакова, хирург Кащенко Тимофей Владимирович, кардиолог Семёнова Кристина Олеговна, ну и, конечно же Макаров Иван Николаевич "во главе" ????, который не отказал нам и оперировал мою малышку до 12ч ночи (она была внеплановая в этот день)! Также отдельное спасибо дежурным врачам и медсёстрам стационара за внимательное отношение к нашим питомцам и к нам - хозяевам. Всегда на связи, даже ночью. Знают все подробности о состоянии каждого животного. Относятся к ним, как к своим (даже "няньчатся" с ними - носят их на ручках, подогревают им еду и прочее), понимают нас - волнующихся неспящих звонящих ночью хозяевов. Низкий ВАМ поклон за здоровье наших пушистых домоседов! Хочется ВАМ ВСЕМ пожелать здоровья и личного человеческого счастья ! С благодарностью Баринова Наталья (г.Белгород) Пудельки Мальвина и Алиса.

Не приходите в эту клинику! Хирургия и стационар просто ужас! Собаку чуть не убили! Вот в таком виде ее выписали, сказав что все хорошо. Врач хирург Кашенко Тимофей Воалимирович

Хорошая и отличная ветеринарная клиника в Москве. Заботливый персонал. Хорошо относятся к питомцам. Обязательно будем ходить к вам

С того момента как у нас появился лабрадор Маркус, для меня особенно остро стал вопрос поддержания здоровья и красоты моей собаки. Долгое время искала ветеринарную клинику высокого качества в Москве, в которой смогла бы доверить своего любимого питомца. Такой клиникой для меня стала «Джунгли». Здесь работают молодые, отзывчивые профессионалы. Здесь современное оборудование, чистота в коридорах и кабинетах, везде уют! И ветеринары, и администраторы умеют расположить к себе животных - для меня это ну очень важно! Всегда отзывчивы и проконсультируют по любому вопросу! Здесь чудесный мастер по грумингу, мы его просто обожаем! Маркус, как только увидит здание клиники из окна машины, бежит туда вперед меня! Если вам действительно важно следить за здоровьем своего питомца, то мы с Маркушей советуем вам клинику «Джунгли»!

Обратились в Джунгли в ноябре, попали к хорошему ветеринару. У Барсика обнаружили мочекаменную болезнь. Сказать, что мы больше него испугались – это ничего не сказать. Здесь назначили биохимический анализ крови. Хоть процедура и непростая, но все равно с котом вашему персоналу удалось так договориться, что он послушно выполнял указания) Катеторы и УЗИ тоже прошли легко. Быстро все обследовали, все назначения корректные. Сейчас лечимся, как предписали… Мы остались довольны. Кот идет на поправку. Находимся под наблюдением у доктора Стрекалова. Отличный специалист в таком деле. Рекомендую – без обиняков!

Добавить отзыв