Например: Био-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Био-Вет", Москва, Перово, Владимирская 1-я, 4

Био-Вет, 111123, Москва, Перово, Владимирская 1-я, 4

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Москва, Перово, Владимирская 1-я, 4

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Био-Вет в Москве, Перово

Наименование:
Био-Вет
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
111123, Московская область, Перово, Москва, Владимирская 1-я, 4
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/biovetclinic
Рейтинг:
30%

Био-Вет - Москва, Перово, Владимирская 1-я, 4 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
662 м. Москва, улица Металлургов, 11 МАКСим 77%
1.4 км. Москва, улица Перовская, 23 Veterinary Diagnostical Medicine 85%
1.0 км. Москва, шоссе Энтузиастов, 76а, 1 этаж АЛЕНВЕТ 35%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Био-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Био-Вет

На официальном сайте http://bio-vet.ru/address/perovo.html или по телефону: +74951912829

Какой рейтинг имеет Био-Вет?

Био-Вет имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Био-Вет?

Био-Вет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Био-Вет?

Записаться позвонив по номеру +74951912829

Био-Вет, отзывы

Пользуясь Вашей наивностью и безграничной любовью к животным, данная клиника сдерет с вас хорошие деньги и покалечит Вашего питомца. Расскажу ситуацию. Обратились с проблемой у кота. Иногда прихрамывал, решили узнать в чем дело. Обратились в вет клинику Био-Вет в Перово. Прием вел специалист Евгений. С виду понимающий, знающий человек. Сделали рентгеновский снимок. После рассказов о том, какую боль испытывает наш Питомец и что ему срочно нужно провести операцию по удалению кости на лапке, наше самочувствие также плавно стало ухудшаться. Поверив специалисту, записались на операцию на следующий день. По состоянию кота нельзя было сказать, что он страдает. Как бегал, так и прыгал. Решили обратиться к еще нескольким специалистам в других клиниках. В итоге: операция оказалась глупым решением. Кот остался бы инвалидом, при том, что показаний для удаления головки шейки бедра кота специалисты не нашли. Все другие говорят о том, что даже снимок сделан заведомо неверно (он просто выкрутил коту лапу, чтобы на снимке казалось смещение). Настоятельно НЕ рекомендую данное заведение. И обязательно перепроверяйте диагнозы этих «профессионалов», дабы не попасть в такую же ситуацию.

Врач была Кушнарева Лариса Георгиевна, на Владимирской 4. У собаки были проблемы в области паха. Приехали один раз, сдали кровь и укололи антигистаминное, собаке лучше не стало. Привезли в этот же день ночью, собака поскуливала и вылизывалась в области паха. Врач посмотрела сказала, что нужно обработать от глистов, хотя он от глистов обработан, либо как вариант предложила уколоть антибиотики, хотя никаких обоснований привести для этого не смогла. Полная некомпетенция и лечение - пальцем в небо, авось сработает. Ещё и возмущалась - "а что вы от меня хотите?". Уважаемая клиника биовет, я хочу получать квалифицированную помощь специалиста, а сделать животному укол просто так, чтобы оправдать свое существование - для этого не надо работать в ветклинике.

Выражаю благодарность Богдановой Анастасии Николаевне! Добрый, заботливый и внимательный врач! Снимаю одну звезду потому, что не все смены такие хорошие. Некоторых ассистентов не понятно как подпустили к животным☹️

Ужасная клиника! Врачи хамы! Разводят на деньги!!! При предъявлении претензии отписались якобы что провели проверку, про просмотрели камеры... выгораживают персонал! Лично видела на камерах как они не сообщали стоимость анализов!!

Спасибо за Ваше терпение и труд!!! Спасибо за моего кота, которого вернули к полноценной жизни!!!

Ну что ж Клиника Биовет хотите честный отзыв?! Получайте!Уважаемые пациенты этой забегаловки,просто бегите оттуда!Началось все так: ассистент спросил чем я обрабатываю собаку, я ответила, что барсом, на что он сказал,цитирую: «оно и видно!» с лицом, как будто я сделала что то плохое... я спросила:«в чем дело?! У собаки блохи или клещ укусил?!» на что он ответил: «нет!».Товарищ ассистент,что значили Ваши слова и ваше выражение лица до сих пор остаётся загадкой.ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ собаке!Ассистент , хотя может это был вообще человек без вет образования и не имеющий отношения к этой клинике,так как он даже не представился! 5 МИНУТ ОН МУЧАЛ СОБАКУ ГРАДУСНИКОМ!Измазал все отверстие вазелином и так и не смог измерить температуру, психанув и сказав: ваша собака не даёт мне измерить температуру, поэтому надо брать кровь. Товарищ,скажи мне, как ты собрался брать кровь у собаки, если ты не смог даже температуру измерить!Далее, вышла сама кушнарева Лариса Георгиевна с таким выражением лица и ухмылкой: «вы , я смотрю, собаку не водили в клинику вообще?!» на что я просто в шоке была от вопроса, ответила,что водили частно,но эта женщина продолжила : «ваша собака так себя ведёт,что видно как будто не водили, таких собак надо только в наморднике приводить!» дорогая и вообще не уважаемая Кушнарева, в НОРМАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ, есть всегда намордники, повязки и жилеты обездвиживающие животных, это первый момент, но вы видимо об этом не знали!Второй момент, моя собака является декоративной породой и никого не кусала,она просто визжала от боли, когда ваш товарищ всю заднюю часть,истыкал градусником,но так и не смог поставить его!Вопрос к вам и вашему профессионализму,а кто вы такие, если вы элементарно не можете НОРМАЛЬНО!Даже температуру измерить?!!Я подписываюсь под каждым негативным отзывом!Все что пишут, это правда! В этой клинике работают невротики с проф. выгоранием и НЕНАВИДЯТ ЛЮДЕЙ И их питомцев! Живодеры! Я о вас всем расскажу!!

Чтоб вас так морили голодом, как вы животных, уроды

Попался ужасный не компетентный врач. Не спросив поставила укол. Я не знаю что ставили. Не уточнили не против ли я. Не назвали цену. Диагноз так и не поставили. Содрали просто 2000 ни за что. Что с моей собакой я так и не узнала. Пришла домой пыталась сама посмотреть что с собакой. В итоге увидела что у собаки хвост раскусан им самим. А врач даже не видела, вот так они осмотрели мою собаку. Я напишу заявление в соответсвующие органы пусть проверят компетентность ваших врачей и медсестёр. Потому что отдавать 2000 рублей ни за что это слишком. Когда собаку нормально не осмотрели, уколы делают не показывают откуда что берут и что вообще колят. Крайне не рекомендую данную ветклинику если вам важен ваш питомец и его здоровье. Здесь вам точно не помогут, а ток разведут на бабки причём вас об этом не спросив, а просто выставят счёт. Сделаю все что бы валу благодельню закрыли.

Очень понравилась врач Кушнерева Лариса Георгиевна. Обходительна и с пациентами,и с их паникующими хозяевами) Все три приёма встречала нас с моим попугаем Сариком с улыбкой! Вылечила моего пернатого питомца, взяв за это разумные деньги! Спасибо большое ей и ее ассистентке Маше!

Конченное место, надеюсь вы сюда не приведёте своего питомца

Сегодня был тяжёлый день, так как пришлось везти 3х голодных (12ч не ели) котиков. Сначала поверил шарлатанам из соседней ветклиники и потратил зря время, после звонка в био-вет поехал срочно к ним. Задача: взять анализ крови общий и биохимия. Девочки очень профессионально, крайне дружелюбно к нашим котикам все сделали. Даже наш «боец ММА», смирно доверился девочкам. Аплодирую стоя! Все быстро и очень деликатно, с любовью к четвероногим друзьям! Спасибо вам!

Я уже писала тут отрицательный отзыв про клинику на саперном! Хотела рассказать что на нашу претензию отписались, что все у них хорошо! Якобы смотрели камеры и цену нам оказывается говорили перед тем как взять кровь за 3000₽ и якобы лекарство в катетер вводили!!! Ложь! Мама лично своими глазами смотрела камеру вместе с управляющим и он лично видел и подтвердил, что не вводили лекарство! А отписка о том что все хорошо они сделали! Вот так! Врут! И несколько раз пыталась отзыв свой оставить на официальном сайте.... не размещают! Лицемеры! Бояться! Смотрела с этого периода на официальном сайте ещё несколько отличных отзывов... все прям благодарны! Не верьте! Пишут сами наверное отзывы себе на сайт!

Добавить отзыв