Например: Био-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Био-Вет", Москва, Коньково, Миклухо-Маклая, 18 к1, 1 этаж

Био-Вет, 117437, Москва, Коньково, Миклухо-Маклая, 18 к1, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая, 18 к1, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Био-Вет в Москве, Коньково

Наименование:
Био-Вет
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
117437, Московская область, Коньково, Москва, Миклухо-Маклая, 18 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/biovetclinic
Рейтинг:
60%

Био-Вет - Москва, Коньково, Миклухо-Маклая, 18 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
924 м. Москва, Бутлерова, 2 к2 Хвостатый друг 22%
868 м. Москва, Островитянова, 19/22, 1 этаж Аксис 90%
942 м. Москва, Бутлерова, 4 ВитаВет 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Био-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Био-Вет

На официальном сайте http://bio-vet.ru/address/belyaevo.html или по телефону: +74951912829

Какой рейтинг имеет Био-Вет?

Био-Вет имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Био-Вет?

Био-Вет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Био-Вет?

Записаться позвонив по номеру +74951912829

Био-Вет, отзывы

В этой клинике работает самый лучший ветеринар Мария за которой мы следуем где бы она не работала. Она помогла продлить жизнь нашей собачке Лизе на 1 год, у которой была опухоль головы, которую мы привезли от других не стоявшей на лапках и с потерей зрения. Наши малышка снова начала видеть и ходить. У нас сейчас новый друг Мия и с ней мы только в эту клинику, на прививки и обрезание ногтей, хотя клиника совсем не рядом от нас. У Марии в руках, наш маленький демон превращается в ангела. Как то попадали и на смену когда не было Марии, принимал парень который тоже понравился.

Хочу сказать огромное спасибо замечательным профессионалам и прекрасным , чутким сотрудникам клиники . Попали к ним с 2-х месячным щенком с очень "нехорошим" диагнозом - парвовирус+коронавирус. Тот профессионализм, четкость и доброжелательность, с которыми к нам подошли все сотрудники клиники вызывают большое уважение и огромную благодарность. Нашего Рика спасли. Спасибо всем вам, замечательные наши спасители !!! Рекомендую, здесь вам всегда помогут.

Удаляли пупочную грыжу, все прошло идеально, зажило тоже отлично.

Понимаю, что локдаун, но на дежурстве один врач с обязанностями прислуги за всё и некий сумеречный юноша-стажёр. Осмотр собаки провели бегло, ограничившись визуальным и пальпацией образования на губе. Диагноз поставлен не был, рекомендаций получено не было. После расспросов проводившего осмотр (стажёра) из него удалось выжать скупую рекомендацию "Наблюдать", врач, посмотрев на собаку по пути, предположила созревающий абсцесс, но при приёме никаких действий на предмет уточнения или опровержения этой гипотезы не было предпринято. 400 рублей за рекомендацию наблюдать - уровень этого филиала. Обидно, другие клиники этой сети оставили приятное впечатление.

Периодически ходим уже около года. Выходили кота из отвратительного состояния. Сейчас все хорошо. Спасибо большое! На все проверки и по всем вопросам только сюда ❤️

Позвонила в клинику. Очень экстренно....записали на приём буквально сразу же. Очень шикарное обслуживание.Приехала в клинику. На Беляево. Ветеринар просто супер. Сразу успокоили , и меня и животное мое. Помошница врача очень приветливая. Объясняют все доступно( разжевывают) вообщем. Затем даже попросили позвонить, рассказать как самочувствие у моей собачки. Никогда не пишу никаких отзывов. Но этой клинике ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Вообщем питомцев наших меньших в эти руки можно доверять. Очень опытные и доброжелательные врачи. На ресепшн тоже все приветливо и обходительно.

Некомпетентные врачи.

Просто ужасная вет.клиника. Прошу не лечите и не вводите сюда своего питомца! Недавно у моего пса был приступ, его колотило в судорогах и он был без сознания, как потом выяснилось в другой вет.кл.-отёк мозга... Итак, по порядку! Звоним утром чтоб вызвать вет.врача на дом. На что девушка по телефону сообщает, что сейчас нет свободных врачей, но у них есть услуга онлайн-звонок с врачом. Он всё подскажет!!! Естественно мы с мужем в смятении и панике согласились, дабы быстрей кто-то нам помог спасти нашу собаку! Время идет, собаке хуже... Девушка говорит: -"Для начала вам необходимо перевести сумму в размере 300р на такой то счет". Я говорю- у меня умирает собака, вы издеваетесь, да я потом сколько угодно заплачу, только быстрее свяжите меня с врачом!!! Она: -"минуточку". Я говорю что деньги перевела, соединяйте с врачом уже! На что слышу: - "А на WhatsApp нашей клиники вы скинули скриншот фото что оплатили"? Представьте моё лицо и злость! Я готова была растерзать эту ...!!! Нет слов описать все что бы я еще хотела тут написать! Но... Дальше хуже! Соединяют с врачом. Девушка оказалась настолько неопытная, что когда я, описав всю суть умирающей собаки без сознания и и в судорогах, слышу: -Ну попробуйте введите но-шпу!????‍♀️???? Итак, друзья, прошу прочитайте и задумайтесь стоит ли сюда вести своего питомца! В итоге мы потеряли много времени и потеряли собаку, потому что кто-то ждал перевода денег в первую очередь, нежели спасать жизни! Конечно хотим попросить уволить и администратора, с которым мы общались утром по телефону -24.05.20. в 7:20 утра, и того же врача-Анастасия Борисовна С. Спасибо! И берегите своих любимцев.

Ходим в нашу любимую клинику уже больше 5 лет. Всем довольны. Пришли мы к ним ещё совсем маленькими, а сейчас мы уже взрослые. За это время мы побывали у всех врачей. Спасибо всем, кто нас терпел на протяжении долгого времени. Не знаю чтобы мы без вас делали.

Просто отвратительная клиника и хамское отношение персонала. Абсолютно некомпетентный персонал (за редким исключением). Первый раз поставили собаке диагноз грибка на когтях, который оказался обычной уличной грязью. Второй раз чистили зубы собаке ультразвуком, после которого наделали уколов, не потрудившись даже сообщить название препаратов, из объяснений - «чтоб собаке лучше стало». Но на днях был просто венец этих событий. Пришла с просьбой подстричь собаке когти, на что в ответ мной было услышано от врача, что я живодер, плохо отношусь к животным, что в клинике собаку калечить никто не собирается, и что врач не знает, где мы нашли таких деревенских экспертов и на какой выставке, которые говорят, что моей собаке нужно подстричь когти (при том что у собаки пальцы разъезжаются от длины когтей, плюс длинные сосуды). При этом, в другой клинике в тот же день совершенно спокойно подстригли собаке когти, не зацепив ни одного (!) сосуда, быстро, легко и без нервов. Напрашивается вопрос - откуда ж вы таких одаренных врачей берёте и какие заболевания они могут вылечить, если они элементарно когти подстричь не могут, так ещё позволяют себе распускать язык и поливать грязью посетителей? Отвратительное место.

С появлением маленького друга в семье, постал вопрос хорошего ветврача. После изучения n-го количества отзывов Ветклиник, мы попали в клинику БИО-ВЕТ Беляево на вакцинацию щенка. Спасибо за аккуратное введение вакцины и ответы на все интересующие вопросы, по поводу дальнейшего содержания щенка. Пока ожидали, я наблюдала за врачами во время лечения животных на стационаре и убедилась что мы нашли свою клинику, где к животному относятся с любовью и заботой. Мы здоровы, растём с каждым днём и собираемся на вторую вакцинацию в любимую ветклинику.

Наблюдаюсь давно, хорошая клиника

Добавить отзыв