Например: Гав

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Гав", Москва, Солнцево, Главмосстроя, 10

Гав, 119618, Москва, Солнцево, Главмосстроя, 10

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Москва, Солнцево, Главмосстроя, 10

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Гав в Москве, Солнцево

Наименование:
Гав
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
119618, Московская область, Солнцево, Москва, Главмосстроя, 10
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_gav
Рейтинг:
88%

Гав - Москва, Солнцево, Главмосстроя, 10 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
310 м. Москва, Главмосстроя, 7 Био-Вет 78%
901 м. Москва, улица Терёшково, 1, 2 этаж Лучик 62%
1.1 км. Москва, улица Волынская, 10 к2 Солнцево-Вет 74%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гав

Как узнать точные цены на услуги в Гав

На официальном сайте http://vetgav.ru или по телефону: +74997276713

Какой рейтинг имеет Гав?

Гав имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Гав?

Гав работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Гав?

Записаться позвонив по номеру +74997276713

Гав, отзывы

Посещаем данную клинику, как в нашем доме появился наш малыш. Врачи приветливые, к животным с душой и любовью и животные к ним спокойно идут(говорю за своего кота). Всегда дают совет, как кормить и давать лекарства! Всегда есть препараты, для лечения! Нам нравится!

От всей души выражаем благодарность всему персоналу клиники Гав и лично хирургу Рукавишникову Денису Юрьевичу. В ноябре 2016 года нашему любимому коту Федору была сделана операция по извлечению инородного тела из кишечника. Операция прошла успешно, назначенное лечение быстро вернуло кота к активной жизни. И вот такая же беда случилась снова в апреле, мы незамедлительно обратились к Денису Юрьевичу, и он назначил лечение, чтобы избежать повторной операции. Был все время на связи, поддерживал. Мы избежали операции и очень признательны доктору. Очень рады, что в нашем районе появилась такая отличная ветеринарная клиника. Удобное расположение, неравнодушный, чуткий и высокопрофессиональный персонал. В клинике проводятся все виды лабораторных анализов, есть ветаптека. Про чистоту во всех помещениях хочется сказать отдельное спасибо! Будем с удовольствием рекомендовать клинику знакомым) С признательностью Юлия и кот Федор

Огромное спасибо Денису Юрьевичу и всему персоналу клиники за то,что вовремя выявили проблему у нашей собаки и провёли операцию!отношение было как к своей)))сейчас наша любимица полностью здорова!)))если потребуется,в следующий раз обратимся только в эту клинику!

Наш любимый кот живет с нами 15 лет, и я заметил, что он плачет, когда идет в туалет по маленькому. После работы мы с женой взяли кота и повезли в ветеринарную клинику. Сразу скажу, живем мы далеко, в Подольске, на работе я искал подходящую клинику по отзывам и фотографиям. Потому что был печальный опыт посещения первой попавшейся клиники с моей собакой. Приехали, оформили карточку на моего кота. Работала очень милый администратор. Ждали приема у врача недолго , минут 10. У него на тот момент уже были посетители. Пока ждали, обратил внимание на клинику, чисто, уютно, нет запахов противных, имеется вет аптека с лекарствами. Вошли в кабинет. Очень приветливый врач, осмотрел котика, сказал, что котик не может пописать, у него мочекаменная болезнь, сильно увеличен мочевой пузырь. Отправил на узи. Узи вела женщина. Все внимательно и долго смотрела на аппарате. После всего нам сказали, что нужно ставить катетер в мочевой, чтобы котик пописал. Пока ставили, нам распечатали результаты

Заходили сюда только, чтобы приобрести лекарства и шампунь для питомца. Выбор не очень большой, многих позиций нет.

Делали вакцину и прививку от бешенства у котёнка, врач - Нестеренко, хоть и молодой, всё сделал быстро и профессионально, Спасибо! Советую!

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО клинике ГАВ и персонально хирургу Рукавишникову Денису Юрьевичу. В ноябре 2016 года в клинике нашей собаке Джуле была успешно проведена сложнейшая операция по удалению огромной злокачественной опухоли молочной железы (около 15 см в диаметре, весом около 2-х кг). Собака прошла еще три курса химиотерапии и сейчас чувствует себя хорошо. Собака, которой оставалось жить 1 месяц, обрела вторую жизнь! Все эти пять месяцев собака находится под постоянным контролем нашего врача (контроль анализов крови, УЗИ, осмотры). Отмечу чуткость и внимательность Дениса Юрьевича и бесспорно высочайший профессионализм. Он врач не только для наших питомцев, но и для их хозяев. Ведь когда болеет наш лохматый друг, хочется услышать слова помощи и поддержки. Всегда трудно принять сложное решение (делать-не делать операцию, химиотерапию), не хочется, чтобы от тебя отмахивались, как это бывало в других клиниках. Денис Юрьевич подходит к хозяевам своих пациентов как друг, объясняет плюсы и минусы того или иного решения, поддерживает как человек. Это очень ценно и, к сожалению, редко случается в других клиниках. Клиника отличается удобным расположением, хорошо оснащена профессиональным оборудованием. Здесь все удобно: анализы, процедуры, исследования – все в одном месте. Есть ветеринарная аптека, в которой есть, в том числе все необходимое для послеоперационного периода. Хочется пожелать клинике ГАВ и лично Денису Юрьевичу Рукавишникову успехов и благополучия Михаил Зайцев и собака Джуля.

В Клинике «ГАВ» побывать не довелось, но к моему огромному сожалению, приходилось сталкиваться с Рукавишниковым Денисом Юрьевичем, ныне главврачом, во время его работы на прежнем месте в ООО «Игуана». При проведении стандартной процедуры стерилизации здоровой кошке, Денис Юрьевич «забыл» удалить второй яичник и матку. Фактически «доктор» ввел животное в наркоз и вырезал только один из яичников, не прервав репродуктивную функцию у животного и подвергнув серьезному риску его здоровье. Выяснилось все спустя время, когда у «стерилизованной» кошки началось гнойное воспаление матки. От угрозы септиса и неминуемой смерти мою Кнопочку удалось спасти, благодаря грамотным и достойным врачам, благо есть еще такие. А вот квалификация и опыт Дениса Юрьевича и соответственно других врачей, находящихся в его ведении, у меня вызывает сильные сомнения. Также как и моральный облик «доктора», который даже не извинился за свои действия. «Врач ответственности не несет. Вы ничего не докажите» - это его слова. Уважаемые владельцы! Если Вашим питомцам делал операцию Рукавишников Денис Юрьевич, не поленитесь, сделайте УЗИ, чтобы быть уверенным, что Вашего любимца не покалечили за Ваши деньги!!!

ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВРАЧУ ХИРУРГУ - РУКАВИШНИКОВУ ДЕНИСУ ЮРЬЕВИЧУ!!! Он взялся разрешить нашу проблему, хотя мы обращались в несколько клиник до этого. После операции прошло почти полтора месяца, наш мейн-кун теперь ЗДОРОВ, он покрупнел (был недобор веса), стал веселым и активным, теперь его ничего не беспокоит и нас тоже!!! Если у Вас проблемы с Вашим животным обращайтесь к нему!!!

Действительно отличные специалисты, спасли жизнь нашему питомцу! Буся, Вас благодарит!!!)

Клиника супер! Отдельное спасибо Нестеренко Сергею,за такое хорошее отношение к животным.У меня кот и у нас случился запор.После Био-вета,была приятно удивлена что кота АККУРАТНО прощупывали,выдавали рецепт,и подробно объясняли что сейчас и что будет в отличии от Био-вета,повторюсь.Благодарю Бога,за то что попала туда.Спасибо Вам!

Выражаем огромное СПАСИБО ветклинике «Гав» за спасение нашего кота Феди! Столько внимания и заботы проявил персонал к нему! Благодаря высокому профессионализму врачей и ассистентов наш кот ФедОр жив и здоров, хотя ещё неделю назад ему было очень плохо и стоял вопрос жизни и смерти. Да, стоит денег. НО! Здоровье и жизнь своего домашнего любимца во сто крат дороже!

Добавить отзыв