Например: Белая медведица

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Белая медведица", Москва, Чернево, Южнобутовская, 117, 1 этаж

Белая медведица, 117041, Москва, Чернево, Южнобутовская, 117, 1 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Москва, Чернево, Южнобутовская, 117, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Белая медведица в Москве, Чернево

Наименование:
Белая медведица
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
117041, Московская область, Чернево, Москва, Южнобутовская, 117, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
48%

Белая медведица - Москва, Чернево, Южнобутовская, 117, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
360 м. Москва, Чечёрский проезд, 72, 1 этаж Склиф Вет 86%
844 м. Москва, Южнобутовская, 55, цокольный этаж Оптима вет 72%
1.9 км. ЖК «Бунинский», Александры Монаховой улица, 109 к5, 1 этаж Аист-вет 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Белая медведица

Как узнать точные цены на услуги в Белая медведица

На официальном сайте http://bmvet.ru или по телефону: +74951504218

Какой рейтинг имеет Белая медведица?

Белая медведица имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Белая медведица?

Белая медведица работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Белая медведица?

Записаться позвонив по номеру +74951504218

Белая медведица, отзывы

Обслуживаемся тут 7 лет, с момента как у нас появилась собака. Обследуемся, делаем прививки. Дважды собаке спасали тут жизнь - после укуса клеща развился пироплазмоз и уже отказывали почки (в области, где мы были на даче, помочь не смогли, пришлось везти в Москву), и после того как ее порвала большая собака и начался сепсис. Оба раза ее спасала Антар Мария Омаровна и второй раз мужчина-хирург (имени, к сожалению, не знаю). Вспоминаю их добрыми словами и благодарю постоянно. Дай бог им здоровья! К сожалению, работать в этой клинике она перестала. Вчера были на приеме у нового для нас доктора-гастероэнтеролога Смирновой Т.И. - она нам очень понравилась, очень внимательная и дружелюбная, уделила очень много времени все и расписала и рассказала. На доп услуги и обследования не разводила. Будем к ней ходить ещё. А ещё в клинике работает уже много лет чудесный врач-дерматолог Голомысова Н.В., мы ее тоже очень любим, очень грамотный и добрый врач. Так же пользовались услугами собачей гостиницы при клинике дважды при отъездах, собаку хорошо кормили и часто выгуливали, она любит гулять, вернулась веселая и ухоженная.

Нареканий к экспертизе врача Польшикова Е.В. нет , качеству услуг тоже . А вот отношение сотрудника Чиванова , с которой нам не повезло встретиться в коридоре в период ожидания , оставил крайне неприятное впечатление. Повышать на клиентов голос по причине того что лает собака , ну минимум не этично и не профессионально . Вы в ветеринарной клинике работаете , а не в музее, куда мы с собакой пришли.

Врач Пулинец , были у неё с собакой на приеме , описали жалобы , она посмотрела животное, рекомендовала провести рентген диагностику трахеи, по результатам рентгена со слов врача было не значительное сужение , далее Пулинец предложила взять смыв на респираторные инфекции ( животное привито) предположив что у собаки микроплазм. инфекция ( клиники на вирусный или бактерийный процесс у животного нет!!!!) Когда врачу был задан вопрос о каких либо препаратах , для облегчения и снятия симптомов для собачки , она стала активно рекомендовать сделать трахеобронхосеопию и бронхоавеолчрный лаваж, а так же сдать ОАК , Бх крови , скрининг сердца. За осмотр, R граф., и смыв мы отдали 7050 руб. никакого лекарственного назначения , рекомендаций этом врачом назначено не было! А т. е. Идите и пусть дальше мучается ваша собачка! Полное безобразие и выкачка денег!!! Ужасно , вот как обращаться за помощью и доверять !? Я конечно все понимаю , что мы идём в платный центр , и ваша задача как можно больше денег содрать , но будьте так любезны тогда и помощь оказать должную!

Хотела поблагодарить работников белой медведицы !Я не первый раз обращаюсь,в этот раз я подобрала котика больного домашнего и не знала что делать ,домой не могла взять .В клинике нам помогли ,за ним чутко ухаживали ,заботились и обрабатывали рану,сделали обследование и просто помогли мне ,когда я была в отчаянии ,Все врачи очень добрые ,особенно хочу отметить ассистентов :Татьяну ,Варвару и Валерию .которые безумно трепетно относятся к животным !

Спасибо за спасение жизни любимой собаки. Мою собаку чуть не загубили в другой клинике. А в этой поставили диагноз сразу. Прописали пару препаратов и состояние Чарли быстро улучшилось. Еще раз спасибо за высокий профессионализм и чуткость к животным!

Ветеринарную клинику «Белая Медведица» мне посоветовала моя знакомая. Она ранее обращалась сюда со своим котом, ей здесь очень понравилось, поэтому и мне её порекомендовала. Мы были здесь на приёме у ратолога Анастасии Александровны Андроновой. Мне очень понравился этот врач, она внимательная и всё подробно рассказывает и объясняет. По ней видно, что она очень любит животных, болеет и живёт своей работой. Она поставила моему питомцу диагноз и назначила необходимое лечение, сейчас мы его проходим. Администратор встретила меня отлично и по-доброму. Мы пришли, у нас быстро приняли оплату и сразу оформили. Цены в этой клинике, как и везде, а если будет ещё ниже, то я буду только рада этому.

Отличная клиника. Спасли кота. Да и вообще по любым вопросам туда ходим.

Привезла мыша. Уверяли, что врач специализированный. В итоге мышу диагноз не поставили, назначили уколы и кучу лекарств от всех болезней. Не рекомендую.

Вет. клиника Белая Медведица, Алексеенков Александр Михайлович - Провели операцию не на том позвонке ! Собаку лишили шанса на выздоровление и сделали инвалидом! С цвергпинчером, 5 лет, с грыжей позвоночника (экструзия) обратились в январе 2020 года в ветеринарную клинику Белая медведица в Южном Бутово. Алексеенков А.М. очень торопил, взялся за операцию на основании сделанного МРТ и промахнулся с позвонком, прооперировал здоровый! Видимо жажда денег Алексеенкова перевесила профессионализм и псевдо доктор, практикующий в основном стерилизацию животных, взялся за сложнейшую нейрохирургическую операцию, чтобы попрактиковаться. Врачей в Москве с опытом подобных операций можно пересчитать на пальцах одной руки, и конечно Алексеенков об этом знал и все таки взялся за то, что делать не умел и не должен был ! Алексеенков сделал эпидуральную анестезию в позвоночник, что недопустимо в таких случаях! Общий счёт составил 70 тысяч, из них 30 тысяч за 3 дня стационара, и доктор хотел оставить ещё на 2 дня (стационар как выяснилось нужен максимум на сутки), нас в стационар просили не заходить, чтоб не тревожить собаку, забрала её худую, одни кости, лапы в собственных экскрементах, в глазах ужас и боль. У собаки теперь нет шансов на выздоровление, будьте бдительны, обходите доктора Алексеенкова и Белую Медведицу стороной, выбирайте тщательно врачей, не повторяйте наших ошибок.

Основная задача клиники - не помочь, а развести на множество дорогих услуг и покупку дорогих препаратов. Тратите время и здоровье питомца.

Мне понравилось, что на приеме популярно и доступно все объяснили, что делать с питомцем, у меня было очень много вопросов, на все я получил четкие ответы. Мы сдали анализы, нам прописали капельки, то есть в полной мере весь спектр моих вопросов был охвачен. Мне хорошо, и коту сейчас тоже очень хорошо. Я не помню, как зовут доктора, это молодой парень, он в ночную смену только работает, я звонил уже несколько раз и мне девчонки сказали, что он единственный, кто работает ночью. В самой клинике все хорошо, все правильно организованно, все на уровне. Мне помогли с переноской, то есть не в чем было довезти кота до дома, тем более ночью. Выделили мне хорошую переносочку, я спокойно отвез кота домой. Человеческое отношение, все супер! Я первый раз обратился в Белую Медведицу, у меня просто произошла такая нестандартная ситуация, я подобрал кота ночью на МКАДе в левом ряду. Поэтому нужно было сразу обследовать его, посмотреть, что с животным. В итоге после посещения клиники, осмотра, оставил его себе. У нас будет повторный прием, еще попозже подъедем с котом.

На прошлой неделе мы были вынуждены отказаться от поездки на дачу потому, что заболел наш малыш Джеки. Обратились в ближайшую вет.клинику. Оказалась в доступности медведица. Как выяснилось, в связи с ограничениями по пандемии, они работают по записи. Сначала испугались. Но нашу проблему решили. С соблюдением мер, нас приняли без записи. Доктор был очень вежлив. Внимательно и аккуратно осмотрел нашего мальчишку. Задавал много вопросов, которые нам раньше казалось неважными. Потом сделали узи. Взяли анализы крови. Поставили предварительный диагноз. Сделали 3 укола. Расписали лечение. А на следующий день диагноз подтвердился. Мы соблюдали все рекомендации. И результат не заставил себя ждать. Наш малыш ожил. Но лечение мы ещё продолжаем и скоро вернёмся на проверку результата. Спасибо вам!! И доктору Елене Анатольевне! Очень понравилась чистота. И что девочки постоянно все протирают. А ещё мы тут же купили корм.

Добавить отзыв