Например: Био-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Био-Вет", Москва, район Измайлово, Нижняя Первомайская, 12а, цокольный этаж

Био-Вет, 105554, Москва, район Измайлово, Нижняя Первомайская, 12а, цокольный этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Москва, район Измайлово, Нижняя Первомайская, 12а, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Био-Вет в Москве, район Измайлово

Наименование:
Био-Вет
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
105554, Московская область, район Измайлово, Москва, Нижняя Первомайская, 12а, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/biovetclinic
Рейтинг:
30%

Био-Вет - Москва, район Измайлово, Нижняя Первомайская, 12а, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
417 м. Москва, Парковая 5-я, 6, 1 этаж Веда 87%
478 м. Москва, Первомайская, 49, цокольный этаж, груминг-салон Помпон Чик Оникс 25%
803 м. Москва, Первомайская, 32/23 Амивет 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Био-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Био-Вет

На официальном сайте http://bio-vet.ru/address/pervomayskaya.html или по телефону: +74951912829

Какой рейтинг имеет Био-Вет?

Био-Вет имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Био-Вет?

Био-Вет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Био-Вет?

Записаться позвонив по номеру +74951912829

Био-Вет, отзывы

Я осталась очень довольна ветклиникой! Мне понравилось все от записи до лечения! Девочки такие приветливые! Нас и полечили и накормили( показали как кормить) кот отказывался от пищи 5 дней! Котик старенький, отказывался от корма, совсем ослаб! Капельница с глюкозой сразу дала эффект, к вечеру котик ожил! Отдельное спасибо врачу Зиминой Виктории Олеговне! И ассистент такая хорошая! Видно что здесь любят животных! И цена за услуги демократичные по сравнению с другими клиниками! И рядом с домом! Спасибо Вам за ваши клиники! Мне есть с чем сравнить!

Всегда посещаем с собаками филиал на Ниж.Первомайской и врача Н.А. Новикова. Прекрасный специалист, за много лет обращения по разным вопросам никогда не было нареканий по поводу лечения питомцев.

Самая отвратительная сеть клиник, которую мне пришлось посетить. В первый раз думала, что случайность, а потом оказалось, что равнодушие и непрофессионализм - это суть существования этой ветеринарки. Первый раз обращалась в этот филиал, вызывала врача на дом - на животное, к слову, он (Кобелев) даже не посмотрел, но зато содрал 1500р и оставил грязные бахилы в коридоре в уголке. Во второй раз взяли с меня чуть побольше, 30.000 рублей , но уже в филиале на Севастопольской. Лечили-лечили кошку, но кроме моих испорченный нервов и пустого кошелька - ничего не достигли. Обратились в другую ветклинику - врач удивился данному лечению. Врачам Био-Вета на вас и вашего питомца все равно, обойдите стороной. Я не рекомендую эту сеть клиник.

Убили собаку наркозом. Врач зачем-то убеждает людей ставить наркоз животному при стрижке когтей. Просто мрак.

Худшая ветклиника в городе. Ветеринары строят из себя больших специалистов, а по факту немощные люди! В сентябре обратились в это заведение с нарушением всех жизненных функций у кошки. Осталась у них в клинике на 4 дня. Искололи, зачем то прооперировали, сделали с десяток анализов. Денег высосали целый вагон. На 5-й день предложили усыпить, чтобы не мучить животное. Тут же забрали кошку из этого места и отвезли в вет-сити на Алексеевской, где ей немедленно поставили диагноз «чумка». Сейчас кошка прекрасно себя чувствует. Спасибо настоящим профи, и всего самого худшего людям работающим в в этой дыре на Н. Первомайской ул.

Единственная клиника в округе, где приняли в 4 утра с хорьком. Сделали рентген, врач добросовестный. удобно, что когда звонила на линию с вопросом о том примут ли нас или нет меня не заставили висеть сто лет на телефоне, а сами потом быстро перезвонили с ответом. Врач понравился тем, что не стал рисковать здоровьем «экзотического» животного, а сделал все, что в силах было на данный момент. Остальное наблюдали уже у своего врача, который специализируется именно на хорьках. Единственное что обеспокоило - это то что выписали зеленку, как мне потом сказали, она токсична для таких животных. Но это в нашем случае было некритично.

Заболела кошечка, пришли в эту клинику т.к рядом с домом. Почитала отзывы и хорошие и плохие, подумала, что плохое обойдёт стороной... но не тут то было... Назначили дорогущие капельницы так и не разобравшись с проблемой, «очень компетентная» девочка сделала узи матки и сказала, что все отлично, проблем нет... От сумасшедших капельниц кошке полегчало на время, но потом в другой клинике просто объяснив симптомы по телефону, сразу поставили диагноз... воспаление матки! Кошке нужна операция! Каким местом эта девочка смотрела не понятно!!! Тянут деньги всеми возможными способами! Оставили там больше 10 к! Хотя могли на эти деньги сразу сделать операцию, а не теперь уже экстренно! Не советую, если хотите сохранить животное и деньги!!!

Ходили несколько раз в Био Вет со своими крысенышем. в первые разы были проблемы с лапой - решили, во второй - с легкими, решили. на протяжение нескольких месяцев были у двух врачей. первый, вроде как, общенаправленный ветеринар. обратились с кровоточащим глазом и расчёсами. сказали, что либо аллергия, либо конъюнктивит, поэтому расчесывается. прописали лечение, которое не помогло. записались далее к ратологу женщине на Шоссе Энтузиастов. приехали, ноль вежливости, вообще его не посмотрела, поставила диагноз «бактерии», на вопрос «какие?», ответ «не знаю», типо надо делать анализы, а сейчас их сделать нельзя, потому что мы обрабатываем расчёсы. посоветовала поменять наш бумажный наполнитель на ОПИЛКИ ИЛИ ПЕЛЕНКИ! где вообще такое видано? всем известно, что именно эти наполнители НЕЛЬЗЯ. лечение этого «ратолога» не помогло, конечно же. съездили к ратологу в Ковчег, там крыса просто с ног до головы осмотрели и поставили диагноз двусторонний отит. смотри ли ваши врачи до этого на его уши? нет, конечно, зачем, у него либо аллергия, либо неизвестные для врача бактерии. спасибо за потраченные деньги и время. собирались стерилизовать у вас кошку, но после отзывов, где вы убиваете котов на кастрации, ни с крысами, ни с кошкой к вам больше не прийдем.

Смрадно, жутко, необоснованно дорого и не квалифицированно. В данной сети я бы не советовала даже усыплять питомца.

УЖАСНАЯ КЛИНИКА И ВРАЧИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ СЮДА. ЧИТАТЬ ДО КОНЦА. В феврале взяли кошку с улицы. У неё был насморк и гноился глаз. Вызвали ветеринара из этой клиники. Врач приехал, осмотрел как следует(НЕТ, дальше объясню почему), назначил кучу анализов(вообще на все) и выписал лекарства, за первый раз отдали 10 000р и это без лекарств. Ну мы люди ответственные, особо вопросов не задавали, поверили врачу на слово и начали лечить как нам сказали. Далее мы обнаружили у кошки во рту образование из-за которого был неприятный запах изо рта, хотя изначально жаловались на эту проблему врачу и врач осматривал кошку. Как врач осматривал и не заметил образование размером почти 1 см остаётся загадкой. Хорошо, вызвали врача повторно. Врач удалил образование, опять взял кучу анализов, результаты которых до сих пор к нам не пришли( отдали ещё около 12 000 и до этого ещё 10 000 за прививки и паспорта двум кошкам).Мы спросили, что нам делать с глазом и носом, кошке лучше не становилось, хотя глаза и нос капали всеми возможными каплями, которые назначил врач. Нам посоветовали сходить к офтальмологу и ещё сделать узи(зачем узи непонятно) , но мы люди ответственные, сказали-мы поехали. Нового нам ничего не сказали(отдали ещё 5 000 и пытались ещё развести на анализы, КУДА ЕЩЁ-ТО БОЛЬШЕ АНАЛИЗОВ????).Спустя дня 3 нам прислали результаты узи и рентгена. Мы отослали их лечащему врачу, на что нам было сказано, что это все не то и все, больше мы в врачем не общались. Нашему терпению пришёл конец, мы пошли в другую клинику, где кошку осмотрели, посмотрели все результаты анализов, которые мы насдавали в этой клинике, врачи поудивлялись нафига нам вообще было назначено столько анализов, выписали нам уколы, капли и таблетки, мы все проделали и О ЧУДО, КОШКЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, ГЛАЗ ПЕРЕСТАЛ ГНОИТЬСЯ( отдали мы 3 000, это за приём, осмотр глаз через какой-то прибор и 2 укола и ещё около 3000 за уколы, которые потом сами кололи). В БИОВЕТ ПРОСТО РАЗВОДЯТ НА АНАЛИЗЫ( более 35к мы за них отдали).

Не скажу за компетентность, но с пунктуальностью проблемы: лялякают о чем угодно, кроме лечения - создаётся впечатление что тянут время

Приехала с той терьером 7 мес ночью,в 10 вечера играл в игрушку ,через пол часа начал скулить и крутиться вокруг себя ,вырвало.клиника на первомайской работала 24/7.оказалось у него закупорка параанальных желёз,все сделали ,дали лекарства ,на всякий случай сделали рентген .впринцепе меня все устроило,но врач как-то неуверенно себя вёл ,ассистент был более решителен и приветлив к собаке .собака спит ,жива здорова ,слава богу

Добавить отзыв