Например: Панвет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

40

Отзывов

32

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Панвет", Москва, Даниловский район, Дубровская 1-я, 8/12, цокольный этаж

Панвет, 109044, Москва, Даниловский район, Дубровская 1-я, 8/12, цокольный этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Москва, Даниловский район, Дубровская 1-я, 8/12, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Панвет в Москве, Даниловский район

Наименование:
Панвет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
109044, Московская область, Даниловский район, Москва, Дубровская 1-я, 8/12, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
71%

Панвет - Москва, Даниловский район, Дубровская 1-я, 8/12, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
34 м. Москва, Дубровская 1-я, 8 Сомик 27%
765 м. Москва, Волгоградский проспект, 1 ст1 Ветпомощь Любимчик 28%
1.2 км. Москва, Шарикоподшипниковская, 32 Панвет 63%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Панвет

Как узнать точные цены на услуги в Панвет

На официальном сайте http://www.pan-vet.ru или по телефону: +74956692725

Какой рейтинг имеет Панвет?

Панвет имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Панвет?

Панвет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Панвет?

Записаться позвонив по номеру +74956692725

Панвет, отзывы

Обратились к стоматологу в этой клинике, чистили зубы. Сделали все хорошо, возможно чуть цены высокие, но это Москва(.

УБИЛИ КОТЁНКА!!! Перед нашими глазами котёнок месячный упал с моста.Прибежали в эту клинику,оказалась самой ближайшей.Котенок был весь в крови,умирал на руках.Администратор даже не посмотрев на эту малышку,сказала сначала полностью оформить все документы и сидеть ждать пока врач закончит приём.Его даже не на стол положили,а на СТУЛ.Муж около двух часов сидел и держал перед котёнком трубку с кислородом.Забрали его,т.к. нам выписали чек на 7800 в сутки за стационар,в этой то сталинской клинике.Сутки котёнок пробыл у нас,как поступили деньги на счёт,сразу побежали в нашу проверенную клинику.И тут самое прискорбное то,что у этой малышки было всего пару часов на то,чтоб снять отёк после падения с таза (ноги отказывали с каждым часом) А эти господа даже не подумали об этом!они возились с куском ЛЁГКОГО у котёнка во рту.Доктора в другой клинике с удивлённым лицом слушали этот бред про легкое и на псевдо рентген этой конторы,по которому НИЧЕГО НЕ ВИДНО!Из-за упущенной возможности спасти задние лапки,они полностью отказали и животное стало спинальным.Ей всего месяц,а ее на моих глазах врач перед усыплением выжимал..чтоб хотя бы мочевой пузырь опустошить.Необразованные нелюди,не доверяйте им своих животных.

Оказались в данной клинике по восторженным отзывам посетителей. Помещение большое, очень чистое, широкий спектр услуг. Отвозили сюда кошку на кастрацию 28 марта 2020 года. Оперировала врач Сорочук Светлана Ярославовна , очень добрая и приветливая. У Светланы Ярославовны золотые руки, сделала всё прекрасно, швов не было видно уже через 1,5 недели. Всем советую данную клинику! Плохой отзыв человек всегда напишет, а о хороших все забывают, давайте выражать благодарность ветеринарным врачам и уважать эту профессию, ведь они лечат и спасают жизни нашим братьям меньшим. Врач лечит человека, а ветеринар - «человечество». Теперь обслуживаемся только тут. Огромная благодарность!

Вечером 15 ноября обратился за помощью, подробно сформулировал анамнез, но ничего толкового в ответ не услышал, но доктор сказал, что состояние не критичное. Ночью у собаки начались судороги, дальше хуже - рвота, потеря сознания, реанимация, ИВЛ, пневмония, отделение интенсивной терапии, капельницы. Ночью мой лучший друг умер, а причиной тому стал менингоэнцефаломиелит, симптомы которого я максимально четко изложил. Ниже будет ответ для этой "клиники" Вижу, что вы провели много времени в написании "разоблачающей отговорки", но разложу вам еще раз по полочкам, как и в телефонном разговоре Собака могла быть вакцинирована, доподлинно мне известно не было. Анализы были предоставлены на ЛАТЫНИ, ни у кого из нормальных докторов, не возникло проблем в их понимании. Мне было предложено сделать анализы и получить результат через 12 часов! Вы либо пишите с соблюдением деталей, либо не позорьтесь, нормальные клиники делают анализы в течение часа. Мне было предложено вызвать УЗИСТА и КАРДИОЛОГА. С помощью узи невозможно диагностирование заболеваний и патологий НС. "Вам неоднократно было сказано, что с такой симптоматикой необходимо срочная консультация невролога." - кем было сказано? Ваш доктор, на мой вопрос, критичное состояние или нет и все ли будет в порядке до утра, она сказала, что состояние не критичное и она думает, что все будет нормально. Диагноз менингоэнцефаломиелит несколько сторонних врачей поставили основываясь лишь на анамнезе, который был им предоставлен. Касаемо рейсов из Грузии и восьмичасового перелета. Рейсы из Грузии возможны, но не для вас. Собака летела из одного субъекта РФ в другой субъект РФ и полет занял, не 8 часов, а около двух! Надеюсь ваши потенциальные посетители обратят внимание на то, как вы заботитесь о их питомцах и какое у вас будет отношение к их владельцам, если им не понравится качество услуг, которые вы пытаетесь оказывать.

Отличная ветклиника, кастрировали там кота, все сделали быстро и качественно, советую

Прекрасные врачи! Есть нужное оборудование для срочных анализов. Что особо порадовало, Дак это то, что здесь не разводят на деньги, что в Москве невероятная редкость!!! Прочитала один из отзывов, что цены кусаются… Товарищи!!? Вы в своём уме? Более, чем приемлимые цены! В предыдущей клинике я за осмотр кота и взятие крови отдала почти 5 тысяч! Без узи, просто кровь! Здесь же и кота посмотрели и взвесили и весь анамнез собрали, взяли кровь, поставили укол, сделали узи живота. И за все про все в районе 3х ₽ ! Очень компетентные ребята, все пришли на помощь, когда пришлось кота держать для сдачи крови. Ребята все дружелюбные, видно, что любят животных! Все анализы отправили на электронку и туда же рекомендации по лечению, вместо того, как делают в других клиниках: приходите ещё раз на осмотр и заплатите за него, тогда врач даст рекомендации! Очень очень приятное место! Теперь со своим питомцем я только сюда! Очень жалею, что на панике не запомнила имя и фамилию врача, который нам так помог… :(

Они хорошие ребята, правда. Приношу извинения за плохой отзыв.

Отличные врачи! Спасли нашу собачку с инородным телом в желудке! Наша Оливия сьела резиновую игрушку. Собаку прооперировали 2 дня стационара и как ни в чем не бывало! Спасибо огромное.

Хочу поблагодарить персонал ветклиники. Сегодня умер мой кот. Ветеринар до последнего боролась за его жизнь! Но травмы было слишком тяжёлые. И остальной персонал клиники был очень тактичен и внимателен. Спасибо за ваше неравнодушние ????

Хотим выразить огромную благодарность Балыкову Виталию Алексеевичу, за то что спас нашего кота! Лечили его в течении трёх недель в других клиниках. Ветеринары в тех клиниках уже отправили кота умирать, кот был как тряпка. Но Виталий Алексеевич выходил кота за неделю, в их клинике кот стал похож на себя уже через день. Хотим сказать спасибо и всей клинике, ухаживали на стационаре очень хорошо, хоть и кот кусался, царапался и рычал. Сейчас Элкон (кот) радует нас своим мурчанием, мяуканьем и своим своеобразным характером=)

Добавить отзыв