Например: Водолей

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Водолей", Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Генерала Глаголева, 9 к2а, 1 этаж

Водолей, 123154, Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Генерала Глаголева, 9 к2а, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Генерала Глаголева, 9 к2а, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Водолей в Москве, район Хорошёво-Мнёвники

Наименование:
Водолей
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
123154, Московская область, район Хорошёво-Мнёвники, Москва, Генерала Глаголева, 9 к2а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Водолей - Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Генерала Глаголева, 9 к2а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Москва, Карамышевская набережная, 48 к1 ВЕТБРАТ 41%
814 м. Москва, Набережная Новикова-Прибоя, 5 к2 Синица 86%
1.2 км. Москва, Берзарина, 34 ст12, цокольный этаж Вет Плюс 64%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Водолей

Как узнать точные цены на услуги в Водолей

На официальном сайте http://vodoleyvet.ru или по телефону: +74959473033

Какой рейтинг имеет Водолей?

Водолей имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Водолей?

Водолей работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Водолей?

Записаться позвонив по номеру +74959473033

Водолей, отзывы

У нас много животных, лечимся в Водолее уже 2 года. Наконец – то решили поблагодарить прекрасных врачей этой клиники за бесконечный профессионализм в любых вопросах. Последний случай обращения в клинику - операция, в результате которой из кишечника моей кошки были извлечены игрушки – прилипалы. Как обычно все на высшем уровне. Не умею красиво писать отзывы. Просто огромное спасибо всем врачам клиники!!!

По вине врача Саяпиной Дарьи Сергеевны клиника «Водолей «умерла в муках моя собака чихуахуа!!! Неправильно подобранная доза обезболивающего лекарства нашей собачке (доза была завышена в 10 раз)разрушила нашему песику иммунитет за сутки . В итоге 1 день-гангренозный стоматит, внутренне кровотечение вЖКТ , на 4 день- отказ почек и сепсис,при этом мы ходили каждый день в клинику с очень больным и ослабленным песиком ,но помощь оказывалась не профессионально, бездарно!!! В итоге на 6 день после скандала в клинике , который я устроила , предложили сделать капельницу, но время было упущено некомпетентными врачами и их бездействием в первые пару суток отравления!!! На седьмой день отвезли пёсика в другую клинику в реанимацию под круглосуточное наблюдения, но к сожалению, как нам сказали врачи этой клиники, что не профессионально подобранное лечение врачей клиники «Водолей «, сепсис уже распространился почти по всему организму , что привело моего пёсика к мучительной смерти!!! Некомпетентность врачей ,бездарность, непрофессионализм, безразличие к животным!!! Плюс полная антисанитария, столы куда ставят животных протираются антисептиком крайне редко ваш, питомец может подхватить заразу от другого животного!!!! Вот , что вас ждёт в этой клинике!!! Если не хотите потерять своего питомца, бегите от туда!!!! Первая фотография в реанимации перед уходом ,8 дней мучений, вторая за 2 недели, до этой проклятой таблетки!!!

Обратились в клинику по поводу рваной раны нашего маленького щенка Лесли. И реально нам врача и ассистента Бог послал. Огромное вам спасибо. У нас остались самые приятные впечатления. Они не только помогли малышу , но и с нами владельцами провели успокоительную беседу. Сразу видно, что доктора любят свою работу и неравнодушны к проблемам приходящих пациентов. Все, кому понадобится помощь Айболита, смело обращайтесь в эту клинику .

Всем здравствуйте, сейчас будет длинный отзыв. Мой пес, годовалый мальчик, заболел отитом. Мы пришли в клинику. Ждали, конечно, 1.5 часа в живой очереди, но это ерунда, бывает везде. Врач назначила нам несколько препаратов, среди прочих антибиотики. Обращаю внимание, что осмотр был произведен, взят мазок, но не покрашен (!!). Как я уже выяснила позднее у проверенного специалиста без этого нюанса неправильно назначать антибиотики, т к полная картина неясна + с какой целью кормить молодую собаку таблетками? В итоге мы вылечили отит за 2 недели Лосьоном + Ауризоном. В этой же клинике мне показали как "правильно" делать промывание уха: зажать пса и вливать ему раствор. Каждый день, на протяжении несколько недель! Вы понимаете какой дикий стресс это для собаки??? Зачем создавать такие ассоциации, это сложно для собаки и для меня! После совместных истерик, открыла Ютуб, посмотрела как это делать легко и без мучений. Уважаемые руководители и ветеринары, прием стоил 2190 р,(добавила чек к фото клиники) антибиотики обошлись бы в минимум 5к, с какой целью вы там находитесь, помогать животным и их хозяевам или только кэш собирать?? Доверие утеряно однозначно.

Малоквалифицированные кадры(проще говоря интерны и практиканты). Так ещё и постоянное вытягивание денег. Бизнесмены... Сюда только прививки делать, не более.

По вине врача Саяпиной Дарьи Сергеевны клиника «Водолей «умерла в муках моя собака чихуахуа!!! Неправильно подобранная доза обезболивающего лекарства нашей собачке (доза была завышена в 10 раз)разрушила нашему песику иммунитет за сутки . В итоге 1 день-гангренозный стоматит, внутренне кровотечение вЖКТ , на 4 день- отказ почек и сепсис,при этом мы ходили каждый день в клинику с очень больным и ослабленным песиком ,но помощь оказывалась не профессионально, бездарно!!! В итоге на 6 день после скандала в клинике , который я устроила , предложили сделать капельницу, но время было упущено некомпетентными врачами и их бездействием в первые пару суток отравления!!! На седьмой день отвезли пёсика в другую клинику в реанимацию под круглосуточное наблюдения, но к сожалению, как нам сказали врачи этой клиники, что не профессионально подобранное лечение врачей клиники «Водолей «, сепсис уже распространился почти по всему организму , что привело моего пёсика к мучительной смерти!!! Некомпетентность врачей ,бездарность, непрофессионализм, безразличие к животным!!! Плюс полная антисанитария, столы куда ставят животных протираются антисептиком крайне редко ваш, питомец может подхватить заразу от другого животного!!!! Вот , что вас ждёт в этой клинике!!! Если не хотите потерять своего питомца, бегите от туда!!!! 0 0

31.01.2020г. я обратилась в Ветеринарную клинику «Водолей» в целях оказания медицинской услуги моему коту, в виде платной ветеринарной услуги, которую выполнил ветеринарный врач Ратникова Яна Алексеевна. На основании общего осмотра кот был признан здоровым и пригодным для проведения хирургического вмешательства в виде кастрации. Результаты проведенной операции и лист назначения лечения не оформлены в надлежащем виде (отсутствует печать и подпись лечащего ветеринарного врача) Результаты операции (кровотечение, гнойные истечения, а также боли у животного), вызвала сомнения с моей стороны и поэтому я, не дожидаясь сроков рекомендованного в Клинике «Водолей» осмотра, 03.04.2020 обратилась в другую ветеринарную клинику «Крошка Енот», расположенную по адресу: Московская область, г. Пущино, с целью установления проблем после проведенной хирургической манипуляции. Результаты осмотра показали множественные гематомы и воспаление в области хирургического вмешательства, проведенного в ветеринарной клинике «Водолей». если коротко и обычным языком: кота отдавали с катетором в вене, сказали дома снимите, это просто бинт. я попросила врача убедиться что это только бинт... она была удивлена что там катетор... кровотечение было с момента выноса мною кота с клиники и не заканчивалось еще 2 дня. Кот испытывал ужасные боли, с трудом ходил нараскоряку... я не стала возвращаться в эту так называемую клинику, позвонила врачам которым доверяю. Уже 100 раз пожалела что не поехала туда сразу, далеко. в Пущино. Думала что кастрацию сделать плохо нельзя, а оказалось... Врачи клиники "кошка енот" когда заглянули под хвост несчастному коту не сдержали эмоций... даже спросили кто этот шедевр натворил... им стало интересно имя мясника. Далее вскрыли, вычистили, начали курс антибиотика, ежедневные промывания... воспаление пробралось глубоко, стоял вопрос об операции... Все же неимоверными усилиями кота спасли. 2 недели ада... Да, и оказалось что у кота появился лишай! исключительно в районе шеи под "воротником" и на лапах, которыми он чесал свою шею... Лишай не мог взяться ни откуда. он перенесся от того животного на котором ранее был этот самый воротник!!! а я за него заплатила как за новый!!! После написания претензии со мной связался Иван Кришвалов врач с "водолея" и после беседы со мной "провел расследование" по результатам которого, с его слов: были взыскания и штрафы... он признал факт того, что на кота одели воротник от другого кота! но взяли с меня как за новый. то есть мой случай все же встряхнул это заведение... надеюсь кому то повезет и их животные не пострадают. На мою претензию пришел ответ от руководства клиники что никаких нарушений не было. Понятно что доказывать что либо сложно, когда спасали животное не было мысли о документировании и фотографировании всех найденных нарушений. Вывод: в Водолей не обращайтесь. там вам не помогут, если только случайно... В случае обращения: пишите все на видео. делайте фото, сохраняйте чеки и все бумаги. тогда можно будет с большей вероятностью коновалов наказать. А пока можно надеяться только на то, что их накажет жизнь. потому, что не должно сходить с рук такое зло...

Хочу выразить благодарность докторам ветеринарной клиники Водолей, за проведенную сложнейшую операцию нашей кошке Ирисе. Уехали из дома на длительное время, оставив кошку в Москве под присмотром, и за это время у кошки на животе выросло несколько огромных шишек. В ужасе сразу понесли ее в клинику, где врач сказал, что это опухоли. Прогноз плохой. Сначала взяли анализы, прямо из этих шишек .Потом было сложное лечение и затем очень сложная операция. После операции был долгий восстановительный период в стационаре клиники, и потом уже дома. Благодаря всему случившемуся мы научились давать таблетки, колоть уколы и обрабатывать шов. Прошло с тех пор более полугода и вот сегодня, мы снова были в клинике на контрольном осмотре. Сделали все необходимые обследования, пришли результаты анализов крови. И у нас все хорошо!!!!!! К счастью! Хотя никто ничего не обещал и прогноз был очень осторожный. Просто врачи этой клиники не обещают, а делают. И делают свою работу очень качественно. Я очень тепло вспоминаю, все те дни, которые кошка провела в клинике, как за ней ухаживали, заботились, кормили. Я всегда буду рекомендовать только Вас ребята. Спасибо Вам огромное.

Относила недавно котика Симбу на кастрацию. Отличные специалисты, которые любят животных. Приветливый персонал на ресепшн. Утром отнесла к 10ч, в 16ч позвонили, пригласили забрать. Всё было отлично. Котик бодрый, веселый. Большое спасибо. Всем рекомендую!

Наш пёс нас очень напугал, когда мы его увидели припадающим на задние лапы . На следующий день утром он совсем не мог встать, а мы не понимали, что происходит. Привезли в клинику, там выяснили, что он был укушен заразным клещем и у него начались серьезные осложнения. Но всё же мы успели и терапевты клиники спасли нашего горемыку. После курса лечения, он снова встал на все свои лапы и продолжает жить. Рекомендую обращаться к этим специалистам ветеринарам, если вашему питомцу понадобится помощь.

Замечательная клиника с чуткими ветеринарами, которые в буквальном смысле поставили моего мопса на ноги. В ЧС всегда готовы оперативно принять, даже ночью, и провести операцию на следующий день, как было в моем случае с кастрацией мопса, из-за переплетения сосудов. В отличие от многих других клиник (выборка из 10 клиник) не разводят руками, если не могут выявить проблему, и не назначают лишних исследований. Успешно проводят сложные операции (в моем случае было удаление грыжи в шейном отделе позвоночника), и активно поддерживают связь, пока животное находятся в стационаре, на послеоперационном лечении. Врачам Водолея не страшно доверить здоровье питомца. P.S. Отдельное Спасибо Дарье Сергеевне и Алексею Александровичу за заботу о Персике =)

Долго думала, писать отзыв или нет. Решилась, так как жалко кошку. Были записаны на 2 процедуры: эхокг и узи брюшной полости. Эту клинику нам посоветовали в другой, сказав, что тут хорошие кардиологи. Не знаю, попали ли мы к кардиологу или к другой девушке. По телефону нам сказали, что можно все сделать в одно время(2 процедуры)Девушка достала кошку, она с характером, конечно) начала шипеть, но не кусала. Сказали перевернуть ее на спину, и держать за передние лапы. как только перевернули, девушка сказала надо брить и начала резко брить машинкой. после первого движения кошка очень сильно заорала. До этого она пыталась вырваться, но после этого она начала сильно кричать и вырываться. Я спросила девушку, не порезали ли ее. Она сказала нет. После этого ее крика, я сказала, что не нужно ей ничего делать. И когда кошку подняли, у неё была кровь на том месте,где сбрили шерсть, маленькая капля. Оказалось, задели сосок. Не знаю, срезали его, или нет, не даёт посмотреть. Никогда не писала плохие отзывы. Надеюсь, с соском будет все хорошо, и его просто немного задели. Но стресса у кошки было очень много. Многим животным делали узи, и не один раз, но ни разу не было ни одного пореза

Добавить отзыв