Например: Свой доктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

12

Положительных оценок

36

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Свой доктор", Москва, Ярцевская, 34 ст1, цокольный этаж

Свой доктор, 121552, Москва, Ярцевская, 34 ст1, цокольный этаж

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Москва, Ярцевская, 34 ст1, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Свой доктор в Москве

Наименование:
Свой доктор
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
121552, Московская область, Москва, Ярцевская, 34 ст1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
23%

Свой доктор - Москва, Ярцевская, 34 ст1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
256 м. Москва, Рублёвское шоссе, 107 Ветпомощь Любимчик 28%
1.0 км. Москва, Молодогвардейская, 29 к1 Институт ветеринарной медицины 71%
986 м. Москва, Рублёвское шоссе, 40 к2, 1 этаж Ветеринарная клиника 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Свой доктор

Как узнать точные цены на услуги в Свой доктор

На официальном сайте http://svoydoctor.ru или по телефону: +74959955030

Какой рейтинг имеет Свой доктор?

Свой доктор имеет рейтинг 23% из 100.

В какие дни работает Свой доктор?

Свой доктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Свой доктор?

Записаться позвонив по номеру +74959955030

Свой доктор, отзывы

Не помогли питомцу, усугубили, УБИЛИ! Каждому второму капельницы, деньги дерут беспощадно, когда видят что убивают, глаза в пол, хамский персонал, ужасное обслуживание, никому не рекомендую ЭТО место!

Неплохая Клиника для рядовых процедур, все поставлено на поток, очередь живая. Но при этом теряется индивидуальный подход к клиенту, диагнозы ставят приблизительные. Мы много раз бывали тут и с котом, и с собакой. У кота появились залысины на голове, его посветили ультрафиолетом, взяли кровь на анализ, поскребли скребком... вердикт был таков : ваш кот абсолютно здоров! Может, это скрытый вирус, может, недоразвитый иммунитет... собаке лечили пироплазмоз, тут претензий нет. У них своя лаборатория, быстро взяли анализ крови, диагноз подтвердили, капельницы сразу же поставили. Вылечили собаку.

Обращался один раз для подрезки когтей кролику. Все сделали очень качественно и аккуратно. Что удивило, так это то, что кролик вел себя абсолютно спокойно при этой процедуре. Клиника работает круглосуточно - это большой плюс. Но цены чуть выше, чем в другой клинике, в которую обращался за той же процедурой. Очень большой выбор товаров для домашних животных - это тоже плюс.

Елена Петровна Петрищева – ветеринар-убийца. Пишу, чтобы все, кто обращается к ней за помощью в надежде спасти домашнее животное, которое не просто собака или кошка, а член семьи, знали о моём горьком опыте. Прошло 16 дней с момента, как умерла моя собака. Я выждала, чтобы написать о том, что произошло на холодную голову. 27 августа мы приехали на прием в вет. клинику «Свой Доктор» на Ярцевской, 34. У собаки была явная слабость, пропал аппетит, побледнел язык. Мы высказали свое предположение, что возможно собака слишком много ходила пешком, в результате чего стала уставать и плохо себя чувствовать. Елена Петровна Петрищева, не назначив ни одного анализа, прописала лекарства для суставов. Мы давали его в течение недели, после чего собаку начало рвать. Мы записались на следующий прием. Елена Петровна осмотрела собаку и сказала, что ей не нравится ее бледность и посоветовала нам ее больше кормить и наконец назначила анализ крови, результат которого пришел только вечером следующего дня, 7 сентября. Эритроциты 2.49, Гемоглобин 61, Гематокрит 20.1 и еще 11 отклонений от нормы, выделенных красным цветом. Мы позвонили Елене Петровне по телефону для экстренной связи, она сказала записаться к ней на прием на следующий день в другую клинику «Матроскин» и «накормить собаку». На мой вопрос, нужно ли срочно везти собаку в клинику к дежурному врачу, Елена Петровна ответила: «Нет». С каждым часом собаке становилось хуже. Когда началась одышка, я не могла спокойно смотреть, записалась в другой филиал клиники «Свой Доктор», где врачи принимают круглосуточно, и через полчаса была у другого врача. Увидев результаты анализов, врач сразу сказал: «У вас все показатели к срочному переливанию крови. Удивительно, как у вас собака еще жива с такими анализами.» Оказалось, что у собаки внутреннее кровотечение. Я срочно поехала за кровью для переливания, привезла, собака была еще жива. Врач приступил к реанимационным действиям по стабилизации состояния для того, чтобы сделать переливание. К несчастью, сердце не выдержало, и собака скончалась до переливания крови. Сердце не выдержало. Врач сказал, что анализы были настолько плохими, что на момент обращения шансов уже не было. Организм был разрушен. Елена Петровна, у меня есть все необходимые ресурсы, чтобы превратить Вашу жизнь в ад. Благодарите Бога, что я не стала этого делать. Вы убийца. Хладнокровная и бессердечная. На вашем кладбище прибавление по Вашей вине. Если у Вас остались рудименты совести, пересмотрите свое отношение к работе. Если Вы не готовы спасать животных, может быть стоит отказаться от профессии ветеринара? Владельцы домашних животных, даже если врач не назначает анализы, требуйте. Спасение ваших питомцев только в ваших руках, если перед вами Петрищева Елена Петровна. Меня зовут Марина Вейкснэ. На моей странице в facebook Вы можете увидеть фото собаки по кличке Ёжик и прочитать, как мне было больно её потерять.

Отношение очень поверхностное. Приносили кота с мкб, выписали препараты которые сняты с производства. Звонила несколько раз, просила соединить с врачом, чтобы подсказал аналоги, сказали, может подсказать только тот врач, который нас принимал, а выходит он через два дня. А, или снова идите на прием к другому врачу (за денежки, естественно). Пришлось ехать с котом в другую клинику. Анализы делают быстро.

Сегодня пришли с щенком ставить прививку, очень приветливые девушки в регистратуре. Очереди не было. Очень дружелюбная врач ветеринар! Мы недавно, впервые завели собачку, и врач был очень внимателен, рассказал очень много полезной информации.

Пришли с собакой на прием по случаю отравления. Выписали бесполезную гомеопатию, которая ни черта не помогает и лекарства по рецептам, которых тоже нет. Сдали два анализа крови, прошло два дня анализов нет, звоню узнать когда будут и почему не звонят, в ответ ваши анализы не удалось сделать из-за недобора крови. Приехала в клинику, написала заявление на возврат денег, за не сделанные по их вине анализы, а в ответ получила "мы подумаем вернем вам деньги или нет, на рассмотрение глав врача..". Бегите из этой клиники, обуют по полной.

Ужасное отношение к клиентам и питомцам. Сколько раз обращались - всегда неудачно. Складывается впечатление что это место с неквалифицированным работниками. Нам помогли в другой клинике...

Первые два раза бывала в клинике для покупки лекарств, полная консультация - вопросов нет, сложилось впечатление о квалифицированных врачах. Но предостерегаю, врачи ставят не верные диагнозы, толком не смотрят животное, и даже когти коту срезают через один, а не все. Нет слов.

Покупаю там лекарства для питомцев. Ещё купила там светящийся ошейник для собаки. К сожалению, в этой клинике не смогли спасти кошку моего парня (

Не очень остались довольны этим филиалом :( Клиника новая, чистая, много аппаратуры для проведения анализов, но врачи нам не очень понравились. Я понимаю, что в вопросах ветеринарии обычно не бывает конкретного ответа на какой-то вопрос и вообще диагноз животному поставить сложнее,чем человеку, но тем не менее, когда просто разводят руками и называют несколько вариантов диагноза,а вы уж выбирайте тот, который больше нравится - это совсем никуда не годится :(

13.11.21 я пришёл со своим питомцем на стрижку когтей в клинику свой доктор по адресу Ярцевская 34 стр 1. На следующий день питомец почувствовал боль в правой лапе, он бегал радовался, запрыгивал на диван, но когда он пытался слезть с дивана испытывал боль в лапе, начал скупить и плакать. И каждый день ситуация повторялась, когда он пытался слезть с дивана. 17.11.21 я обратился в данную вет клинику, с жалобой. Отсидев в очереди 2 часа, вызывали людей не по очереди, т е люди которые пришли после нас, прошли перед нами, т. е 2 человека. Нас осмотрели, сказали лапа хрустит, выписали таблетки, подстригли уже достойно ногти и взяли с нас денежные средства за приём врача, когда я не просил об этом а попросил подстричь ногти. Мною были потрачены деньги: 13.11.21 1300 туда обратно такси 17.11.21 1300 туда обратно такси 13.11.21 300 рублей ногти 17.11.21 800 рублей за приём врача. Стоимость стрижки когтей считайте сверху. С сумой 800 р я не согласен, и приходить в данную клинику впредь не собираюсь. Руководство клиники прошу обратить внимание на свой персонал: один сотрудник оказал мне не качественную услугу, другой сотрудник взял с меня деньги за то что «он познакомился с моей собакой». Не рекомендую ходить в данную клинику и обходить ее стороной. Информацию я разместил на всех ресурсах.

Добавить отзыв