Например: Бемби

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Бемби", Москва, район Ясенево, Тарусская, 22 к2, 1 этаж

Бемби, 117588, Москва, район Ясенево, Тарусская, 22 к2, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Москва, район Ясенево, Тарусская, 22 к2, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Бемби в Москве, район Ясенево

Наименование:
Бемби
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
117588, Московская область, район Ясенево, Москва, Тарусская, 22 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetclinic_bembi
Рейтинг:
30%

Бемби - Москва, район Ясенево, Тарусская, 22 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
478 м. Москва, Вильнюсская, 5, 2 этаж Надежда 66%
952 м. Москва, проезд Одоевского, 11 к7, цокольный этаж Вет ДОК 59%
1.2 км. Москва, Новоясеневский проспект, 38 к1, 1 этаж Ласка 20%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бемби

Как узнать точные цены на услуги в Бемби

На официальном сайте http://www.bembivet.ru или по телефону: +74954238221

Какой рейтинг имеет Бемби?

Бемби имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Бемби?

Бемби работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Бемби?

Записаться позвонив по номеру +74954238221

Бемби, отзывы

Нормальное место. Стерелизовал собаку, прививал. Вопросов нет

Была с кошкой на прививке,очень грубый персонал ! Заходишь никто не здоровается хотя сидит админ.Не спрашивают записана была я или нет ????????‍♀️ Воняет сигаретами!

Это просто самое хамское место, в которое я когда-либо попадала! Почему моей собаке не могут взять анализы? Почему я должна выпрашивать возможность оставить тут свои деньги?! Зачем быть ветеринаром, если ты ненавидишь свою работу! Если с порога хамски разворачиваешь клиентов. Когда уже на месте этой помойки откроется что-то стоящее?!

Очень грамотно и компетентно! Впервые за 7 лет мы встретили компетентного вет.врача. Мы с моей кошечкой за 7 лет кучу вет.клиник посетили. И НИ РАЗУ моей кошке не помогли. Всегда лечили не от того, от чего нужно было, выбрасывала деньги на ветер. Я уже отчаялась и не надеялась, что кто-либо нам поможет. Но тут я была приятно удивлена. Сам подход к кошке был очень дружелюбный (ранее на неё всегда натягивали без разговора намордник). Рассказали про все проблемы от и до. Последовали совету врача и вот уже прошло 4 месяца и моя кошка озорная и ласковая как котёнок, давно ее такой не видела. При все при этом я заплатила за все анализы и осмотр на столько мало, что в некоторых ветклиниках в Москве за первый приём берут больше.

мы не с Москвы, проездом... собаке 8 мес, стало плохо.... решила после пару дней наблюдения обратиться в вет. клинику бемби, наш визит был пол7го утра так как собака разбудила, и ждать больше не могла. перед визитом в вет клинику решила позвонить, телефон не кто не брал при том что круглосуточно режим работы, придя к ним на порог я позвонила ещё раз на разные номера, потом в звонок двери, открывает мед сестра, с очень не приятным наездом, типо чего так рано явились, то что собака вялая была раньше меня это типо не смутило, а в пол 7го приходить это они посчитали не нормально. "помешала спать". я молча это все проглатила, и проглатила то что они пытались меня двойным тарифом прогнать. после обследования поставили диагноз ложная беременность у собаки, взяв кровь на анализы, и после отправили на капельницы с глюкозой, я не врач... не могу перечить им...но хочу сказать что в для частной вет. клиники обслуживание ужасное, собаку клали на голый стол, столы для капельницы в чужой крови засохшей, крошки какие-то на столах... после всего выдают квинтацию в которой нечего не указано,за 4580т. руб (двойного тарифа) только 2 наименования : "вет. услуги" и "лаб. диагн"что за услуги что за диагностика??? вы где все учились в шарашке? если вы коммерческая клиника то вы и должны соответствовать не только опытом, но и бумагами что выдаете. идем дальше.... ждала весь день эти анализы, звонив в регистуру... на что меня спрашивали какие я анализы сдалава... я нечего не сдавала... я пришла с жалобой у собаки по велению врача взяли анализ крови, наверно общий!!!!! хорошо... дождалась вечера пришла за анализами... я теперь поняла почему не могут результат сказать по телефону, чтобы я не мучила себя долгим походом в вет больницу... я к тому что врача что нас обследовал не будет до 31мая, вопрос... кто мне анализ расшифрует???? я не имею мед. образования.... попросила врача... мне сказали ожидать живую очередь... потом я спросила а как врач будет ставить диагноз если он пациента не видел.

Обратились сюда с сильным отправлением у мопса. Собаку сильно трясло, врачи помогли быстро и профессионально. Подобрали нужные препараты, они были в наличии в аптеке. Прошло два дня, мопс уже бегает и снова появился аппетит. Спасибо за помощь!)

Привели собаку постричь когти и показать проблемы с глазом. Ветеринар когти стригла очень грубо (собака скулила и кричала, хотя до этого все проходило без проблем), когти не прижгла. На вопрос про гноящийся красный глаз резко посоветовала "не надумывать". Ни осмотра, ни анализов, ни измерения температуры не сделали. Также почему-то решила, что нам очень важно её мнение по поводу разведения собаки, и высказала его тоже весьма нетактично. Не буду рекомендовать не посещать клинику, поскольку в другие разы всё было хорошо, но просто имейте в виду, что раз на раз не приходится. Сейчас придётся ещё раз обращаться за консультацией к другому врачу и тратить лишние деньги.

Специально звонили в филиал заранее, узнать, точно ли мы сможем попасть в определенное время, и можно ли записаться, так как ехали издалека. Нас заверили, что все будет хорошо и нас примут без записи. В итоге приехали - администратор сказала, что врач ушёл куда-то, когда будет - неизвестно и перед нами ещё очередь на операцию. И про то, что по телефону нам она или ее коллега обещали принять - она ничего не знает. А мы звонили заранее, планировали свой день, зачем тогда обманывать людей? Ответили бы, что не факт, что смогут принять. Администратор вела себя по-хамски, с наездом, говорила, чтобы мы сами решали свои проблемы и чуть ли не сами себя обслужили. В конце перестала выходить на диалог - демонстративно стала игнорировать нас, чуть ли не посылая, вместо того, чтобы как-то помочь или предложить альтернативу. В жизни не видели клинику хуже, никакой любви к животным у них нет, ни элементарного уважения к клиентам! Слава богу рядом в пешей доступности была другая вет клиника, где с нами вели себя очень вежливо, врач помогла питомцу, приняли сразу и без записи. Клиника поблизости называется «Надежда», всем советую, а сюда - ни ногой. Только нервы и время потратили.

12.09 администратор нахамила на ровном месте. У вас услуги или вы не с людьми работаете? Не было жалоб на очкастую бабулю? Зачем вам такая репутация, расстаньтесь уже с нею

Продолжаем отзыв написаный ниже.. как ставить диагноз если собаку не видел врачь что работал сегодня днем... я все понимаю мое животное мои пробоемы... но и я не поняла за что заплатила.. и почему я должна платить еще раз за тоже самое??? У собаки воспаление по анализам, вопрос какое??? А вот не кто и не знает, потому что обслуживали на глаз, я понимаю что не кто не должен работать бесплатно, но чтобы получать деньги нужно работать... если написано круглосуточно значии так и работайте... жаль фотографии сюда выложить нельзя!!!

Со своими питомцами часто обращаемся в эту клинику: делали здесь прививки и ультразвуковое исследование. Здесь высококвалифицированные врачи

Собаке сорвали вену при установке катетора. При звонке в клинику сказали, что установка с покупкой катетора - 430 руб, после операции заявили, что 560. Ну такое, 1/10.

Добавить отзыв