Например: Ветеринарный центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

28

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный центр", Москва, район Текстильщики, Волжский бульвар 95-й квартал, к2, 1 этаж

Ветеринарный центр, 109117, Москва, район Текстильщики, Волжский бульвар 95-й квартал, к2, 1 этаж

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Москва, район Текстильщики, Волжский бульвар 95-й квартал, к2, 1 этаж

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный центр в Москве, район Текстильщики

Наименование:
Ветеринарный центр
Адрес:
109117, Московская область, район Текстильщики, Москва, Волжский бульвар 95-й квартал, к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
53%

Ветеринарный центр - Москва, район Текстильщики, Волжский бульвар 95-й квартал, к2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
339 м. Москва, Васильцовский Стан, 5 к2 Лидер Вет 5%
660 м. Москва, Волжский бульвар, 7 Ветпомощь Любимчик 28%
741 м. Москва, Жигулёвская, 6 к2, 1 этаж Свой доктор 73%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный центр

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный центр

На официальном сайте http://www.centr-vet.ru или по телефону: +74991799961

Какой рейтинг имеет Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в Ветеринарный центр?

Записаться позвонив по номеру +74991799961

Ветеринарный центр, отзывы

Просто ужасный мастер грумминга , изуродовал йорка , стыдно выходить на улицу((((

Наблюдается и лечимся у доктора Анны Юрьевны Жиленковой. Доктор очень грамотная, внимательно относится к определению диагноза: только самые нужные обследования и как результат, точный диагноз. Никогда не назначит ничего лишнего для "выкачивания денег", как результат - хорошее самочуствие моих питомцев и моё спокойствие. Благодаря девочкам на рецепшен всегда можно записаться на удобное время и попасть к нужному доктору без очереди и долгого ожидания. Спасибо персоналу клиники за то что всегда можно быть уверенным, что в нужный момент помощь настоящих профессионалов рядом!

Очень понравилось в этой ветклинике. Доброжелательные сотрудники, было мало посетителей когда мы пришли - нас приняли сразу. У кошки обнаружили аллергию, врач очень подробно объяснила что надо делать, сделала укол, буквально на следующий день кошке стало лучше, сыпь почти прошла. Цены очень демократичные, и на прием, и на лекарства, ничего ненужного не пытаются втюхать (как было в нашей предыдущей ветклинике, расположенной чуть дальше).

Хожу с котом в эту клинику окола года. Персонал отзывчивый, делают свою работу нормально, цены как по мне приемлимые (не с чем сравнить - делала кастрацию и вакцину - в сумме заплатила 3700р, откачали жидкость подкожную из холки и подстригли ногти - 1160р). Помещение светлое, бывают очереди к терапевту. Рекомендую эту клинику

Наша семья уже почти как год дружит с этим ветеринарным центром-с того самого момента, как в нашем доме появился котенок. Выбирали не по отзывам и советам, а просто по местонахождению рядом с домом. Первые консультации по уходу, первые осмотры маленького котенка, первые прививки, обследование сердца - все это делали мы в этом центре. Тут подошло время и к стерилизации кошки - выбор вновь пал на эту клинику. И не разу не пожалели!!! Все врачи, ассистенты, администраторы очень внимательны к каждому своему "хвостатому" пациенту. После оперативного вмешательства кошку нам отдали уже после того, как она отошла от наркоза. Почти весь день она была под наблюдением врачей-что очень немаловажно для хозяина, ни разу не сталкивающегося с поведением животного, находящегося под действием седативных препаратов. Неделю она находилась в специальной попоне-чтобы не разлизывать и не кусать швы. Сейчас наша любимица в полном здравии и при необходимости - наш выбор вновь падет на этот ветеринарный центр. Жалко, что эта клиника с ул. Текстильщиков переехалa на ул. Люблинская, но ради качественного и профессионального обслуживания своей любимицы, я вычеркиваю пункт "близко к дому"))).

Прекрасный грумер. Стрижка не по шаблону под машинку как в большинстве, всё чётко и аккуратно. Стрижём йорка тут. После процедур пёсик довольный (без испуга, а такое бывало в других салонах). Даже бантик подбирают по цвету и полу, мило. А ещё не мало важно, после уходовых средств долгое время не образуются колтуны (из-за одежды). Мастер даёт рекомендации по уходу за шерстью. В общем если хотите не бритого по шаблону пёселя, то вам сюда. Мы даже не ленимся из другого района ездить (Красносельская), так как повидали много грумеров и на дом вызывали, итог-по качеству стрижки нас больше всего устроил этот ветцентр и его специалист. Спасибо вам за чудесного ухоженного пёсика.

Лечили глаз после трамвы 3 недели и потом все же сказали вам нужен офтальмолог.Это как а вы кто.Поехали к офтальмологу еле спасли глаз.Сказали неправильное лечение было.Постоянно операции и не принимают в это период.Записи нет.А когда без записи приезжаешь врач на операции приходите позже Это как простите.

С появления щенка наблюдаемся у Анны Юрьевны Жилинковой. Все прививки, выбор корма, неудачно с горки спрыгнул (собака крупная и лапки проблемное место) - со всем бежим в Центр. Знаю, что здесь меня выслушают, разберутся, сделают все возможное для собакена и разъяснят все нюансы мне. Раньше жили близко и было удобно ходить, а теперь ездим через весь город, но будем продолжать ездить, т.к. качественная помощь того стоит!

Замечательный персонал, доступные цены, уютное помещение. Спасибо, что вы есть!

Ужасный и нервный ветеринарный врач Анна Андреевна Ионова,люди не ходите к этому врачу ,она очень нервная и раздражительная! Мой кот никогда не боялся вет.врачей,но тут он спрятался в переноску и начал трястись от страха и даже высунул язык,все-таки животные чувствуют доброту и не доброту :((( раньше он никогда так себя не вел,я впервые такое вижу,ну возможно врач была не в духе ,но я даже всплакнула от такого обращения и так мой кот очень болеет и тут ее хамское/нервное отношение :(( Если идёте к этому врачу ,то только когда что - то срочное!!! У неё даже ноздри раздувались от злости:(( ,ей нельзя задавать вопросы,она ничего не объясняет ,я так и ушла от неё и буду спрашивать у других врачей,что с моим котом :(((( я понимаю,возможно у неё не было настроения,но так вести себя-кощунственно ! Когда я только начала говорить,она сразу же злобно одернула меня и не захотела слушать :( вот так

Здравствуйте! Приезжала на дом Жиленкова,главврач. "Мне сказали просто взять кровь надо,как понять что с кошкой?..". Не помыв руки,не надев перчаток.... В дальнейшем оправдываясь "я помыла руки на предыдущем вызове; "у вас дома так пахнет,что нет желания проходить поэтому"; "перчатки-это вообще для моей безопасности" По анализам ничего не сказала,добиваясь новых денег на УЗИ и консультацию. Про УЗИ прочитала в выписке,которую я же ей дала из другой клиники. Вцепилась в эту деньговозможность. Итог: диагноза нет,человеческом валяющейся нет,опыта нет,интуиции нет,риск заражения крови,ор на меня в присутствии болеющего кота,вытягивание денег. "Врач от Бога"

Добавить отзыв