Например: ДоброВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ДоброВет", Москва, Нижегородский район, Бронницкий переулок, 1

ДоброВет, 109202, Москва, Нижегородский район, Бронницкий переулок, 1

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Москва, Нижегородский район, Бронницкий переулок, 1

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ДоброВет в Москве, Нижегородский район

Наименование:
ДоброВет
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
109202, Московская область, Нижегородский район, Москва, Бронницкий переулок, 1
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dobrovet_msk
Рейтинг:
78%

ДоброВет - Москва, Нижегородский район, Бронницкий переулок, 1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
395 м. Москва, Карачаровская 2-я, 6/16 МобиДок 84%
810 м. Москва, Коновалова, 10 Love Pets 29%
1.8 км. Москва, Васильцовский Стан, 5 к2 Лидер Вет 5%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ДоброВет

Как узнать точные цены на услуги в ДоброВет

На официальном сайте http://dobrovet.ru или по телефону: +74957475050

Какой рейтинг имеет ДоброВет?

ДоброВет имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает ДоброВет?

ДоброВет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ДоброВет?

Записаться позвонив по номеру +74957475050

ДоброВет, отзывы

Большое спасибо Анне Сергеевне. Это лучший офтальмолог. Помогла решить проблему с глазиком у моего кота.

23 января 2021 года, мы привезли нашего котика на самую банальную операцию кастрации, и через пару часов забрали его тело с мордочкой, которая была вся в крови. Узнали о клинике от хозяйки брата нашего Гарфилда. Привлекло то, что сразу можно было сделать ЭХО сердца, и кастрацию. Как только зашли туда, было желание взять его в охапку и увезти подальше. Не знаю, что остановило. Хотя показалось странным, что нам сказали, что операций очень много. А как же они собирались выводить такое количество животных из-под наркоза...? Как собирались следить, что бы всё прошло хорошо? Видимо никак! После нашего отъезда нам позвонили буквально через час, сказали Гарфилд проснулся, и минут через 30 можно его забрать. Мы выехали... Ровно через час звонок от врача Гулий А. С. со словами Гарфилд умер... Что было в этот час остаётся загадкой! По приезду мы час не могли получить его тело, и когда наконец Анна Сергеевна удосужилась нас встретить, ее слова меня просто поставили в ступор: «Мне и самой интересно, что случилось, давайте сделаем вскрытие». Мне кажется интерес надо было проявлять в детстве, в котором она мечтала стать ветеринаром, или в институте! А не тогда, когда у неё в руках жизнь. На ее интерес к вскрытию, я попросила наконец отдать нам нашего Гарфилда и мы уже уедем отсюда. Гарфилда нам принесли в мешке и замотанного. И если бы я не настояла на том, что мы хотим увидеть его, она бы так и не рассказала о том, что вся мордашка у него в крови. На наш вопрос, что это, ответом было лишь невразумительное предположение! Неужели врач со стажем не мог даже приблизительно поставить диагноз. Больше смотреть на ее бегающие глаза мы не стали, и пошли оплачивать смерть здорового, годовалого кота. К вопросу о профессионализме Гулий, нашла сайт со статистикой о том, что смертность у неё больше, чем выживаемость. Это не антиреклама, люди должны сами принимать решение, в какую клинику обращаться! Но я настаиваю, читайте отзывы и вы не попадёте в Добровет и к Гулий А.С

Наша собака во время прогулки проглотила, сразу и не поняли что. Ей стало очень плохо и открылась рвота. Сразу же приехали в клинику и попали на осмотр, назначили гастроскопию желудка. Как оказалось сьела кусок резиновой игрушки, врачи быстро сориентировались и извлекли инородный предмет. Сотрудникам благодарность за работу.

Самая лучшая вет.клиника! Только здесь смогли помочь и вылечили почки у моего кота. Отношение к животным тут очень бережное, поэтому я спокойна. Теперь только к вам!

Спасибо большое! Помогли разобраться с питанием кота!)

Мы ходим только в эту клинику с моей девочкой. Нам тут и прививки все делали и плановый осмотр проводим. Вот недавно ее ещё и стерилизовали. Нравится профессиональный подход врачей и любовь к животным. Редко такое встречается

Водила свою собаку на чистку зубов. Процедуру провели быстро, пес не нервничал. Я очень довольна результатом.

Спасибо за такое чуткое и внимательное отношение к животным! Помогли моему коту, у него был отек легких. Оказывается это частая проблема у британцев. Мы оставляли Мосю на стационар и через неделю забрали кота с назначениями и дальнешими манипуляциями от кардиолога. поборемся еще! Вела нас Алина Ивановна. Чуткий врач и профессионал с большой буквы!

Хорошая вет.клиника. Вернули к жизни моего шотландского кота после того, как неправильно залечили в другой клинике, хотя я уже отчаялась. Настоящие профи! Ни за что не отдадут животное, пока оно полностью не отойдет от наркоза.

Срочно нуждались в услугах клиники для кошечки, позвонили ночью. Ответили, что не работают, ещё и нахамили! Хотя указана информация о круглосуточной работе

Хотели бы выразить благодарность сотрудникам клиники Добровет за то, что спасли и выходили нашу котейку. Поздним воскресным вечером примчались в клинику, где кошке после осмотра и рентгена, сразу же начали проводить антишоковую терапию. Благодарим сотрудников клиники (Назарову Викторию и ее помощницу, к сожалению, не запомнили имя), за оперативную помощь, за то, что первую ночь они буквально на руках продержали кошку и помогли ей успокоиться. Так же хотим поблагодарить Семенову Марину Константиновну, за успешно проведенные операции. Кошка выздоровела, как и раньше прыгает и скачет. Но уже не из окна.

14 июня 2021 года в 3 часа ночи ушел "на радугу" наш любимейший и ярчайший, как кошачья личность, кот Кузя. Судьба подарила ему почти 19 с половиной лет жизни, характер командира, волю к жизни, абсолютное неотразимое обаяние и красоту. Этот лучик солнца и искорка жизни, веселый, сильный и лукавый котяра, просто дарил радость и помогал "держаться на уровне". Последние 3 с половиной года своей жизни он очень серьезно болел, но своей неповторимой личности и жизненной активности не терял. Мы, члены его семьи, очень благодарны нашему Кузе (Кузиничке, Ягуару) за его дружбу с нами, людьми, и за то, что он был, и нам повезло встретиться с ним в жизни. А мы все, вместе с Кузей, очень благодарны ветеринарной клинике"ДоброВет" ( г. Иркутск, ул. Омулевского, д. 22) за работу с ним, за неоднократное спасение его жизни. Успехов в вашей нужной и благородной работе Ивановой Елене Сергеевне, Ледневой Виктории Владимировне, медсестре Тане, администратору Юле, а, в общем, всем! Мы Все, его семья.

Добавить отзыв