Например: Центр здоровья животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Центр здоровья животных", Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 19 к1, 1 этаж

Центр здоровья животных, 127642, Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 19 к1, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 19 к1, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Центр здоровья животных в Москве, район Южное Медведково

Наименование:
Центр здоровья животных
Адрес:
127642, Московская область, район Южное Медведково, Москва, проезд Дежнёва, 19 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
50%

Центр здоровья животных - Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 19 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
621 м. Москва, Полярная, 10 ст1, цокольный этаж Вет Глобал 77%
1.1 км. Москва, Молодцова, 4а, 1 этаж, 2 подъезд Ветеринарный центр 76%
999 м. Москва, Менжинского, 29 Мос Вет 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр здоровья животных

Как узнать точные цены на услуги в Центр здоровья животных

На официальном сайте http://www.zver-klinika.ru или по телефону: +74991809418

Какой рейтинг имеет Центр здоровья животных?

Центр здоровья животных имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Центр здоровья животных?

Центр здоровья животных работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Центр здоровья животных?

Записаться позвонив по номеру +74991809418

Центр здоровья животных, отзывы

Отвратительная и некомпетентная работа. Обратились в эту клинику с щенком. В первый день обращения нам просто сделали 2 укола, типо отравился. Не выяснили причину. Щенка рвало , причем очень сильно. После уколов никакого улучшения не было,вечером в тот же день позвонили им, сказали сделать еще укол. Ночью стало еще хуже. Пришли к ним с утра. И опять не выяснив что с собакой, предложили поставить капельницу. При этом сказав, что щенок умирает. У меня вопрос к руководству данной ветклинике. От чего лечили мою собаку????? Слава богу, что в конце концов нам предложили поехать в другую ветклинику и сделать там рентген. У щенка в желудке было инородное тела. И слава богу его удалось спасти, но привези мы его туда уже в критическом состоянии. И вот опять же вопрос за что я отдала вам в итоге почти 8 000 рублей. Отвратительная клиника.

Центр здоровья животных на Дежнева, д.19, корп.1 Если ищете подставу для себя и своего любимца, вам сюда! В этом центре созданы наилучшие условия. Одна из многочисленных услуг-подстав - УЗИ. Выполняется она так. Приезжаете в записанное время, и вам приветливо говорят: «А врача сегодня нет. Но мы что-то так замотались, что не успели предупредить. Ну, ничего, приезжайте в другой раз. Ведь мы всегда вам рады!» На руках беременная собачка, на работе еле отпросилась, но это не страшно. Женщина в бордовом халате, вероятно, медсестра, меня успокоила: «Всё бывает!» Персонал вежливый и спокойный... ну, а собственно в чём тут проблема? Пребывая в состоянии шока, не узнала никаких фамилий. Кто должен был предупредить, чья ответственность в таких ситуациях. Согласна, что бывает всё… но такое равнодушие и беспечность явно не во благо вам и вашему питомцу.

Хорошая ветеринарная клиника. Не могу понять негативные отзывы. Уже 3 года лечим кота в «Центр здоровья животных», и за это время уже сложились дружеские отношения. Работа врачей устраивает, цены достойные, если что - то не понятно по цене или процедуре, всегда доступно «разжуют».

Не верьте тем, кто говорит плохо об этой клинике. Я ее знаю уже третий год. Все начиналось с обычных консультаций - я давно хотел завести кошку. Но вот теперь, неожиданно для меня самого, в магазине подобрал трехмесячную брошенную кошечку, явно больную, но очень ласковую и любопытную. На следующий день, памятуя о прошлых прекрасных консультациях о том, с чего начать, как содержать и правильно ухаживать за кошками, пошел, конечно же, в известную мне клинику. Да, это деньги, согласен. Но и вы согласитесь, что если берете на себя ответственность за жизнь другого существа, то нужно или идти до конца, движимый любовью к нему, или уж лучше ничего не начинать, если не готовы... Позвонил, проконсультировался, как лучше и что делать. Все подробно описал. Со мной беседовал Генеральный директор Александр Александрович. Очень вежливый и чуткий человек. Все обстоятельно расспросил, обо всем поинтересовался. Заранее четко сориентировал по цене, чтобы без обмана, сделал нам скидку на то, что мы подобраны с улицы и записал на прием. На следующий день я пришел, то есть пришли мы с ней (кошкой). Александр Александрович нас очень любезно встретил и сделал все возможное, чтобы нас как можно быстрее обследовали. Потом нами занялась доктор Давыдова - прекрасный специалист в своей области. Ничего похожего на то, что пишут в комментариях, что тут, вроде как предлагают или навязывают те услуги, в которых не нуждаются. Все вышло как раз так, как и говорил по телефону Александр Александрович. Доктор Давыдова провела самый тщательный осмотр, сделал все необходимые уколы и прописала именно то лечение, какое нужно. Почему я так в этом уверен? Да потому, что теперь у моей кошки нет глистов и я лично видел, как они с выходили с ее каками, у нее теперь здоровый аппетит, она стала бодрой и резвой, много играет и радуется жизни. Правда у нас, кроме такой мелочи, как глисты, изначально была другая, более серьезная болячка, которая, к сожалению, останется на всю жизнь. Но благодаря этому центру и его сотрудникам моей кошечке теперь оказана своевременная помощь и теперь она будет жить долго и счастливо, хоть и будет носит в себе этот спящий вирус до конца дней. Но он уже не активен, а так, если бы специалисты из клиники мне не помогли, то это вирус постепенно и очень мучительно убил бы мою кошечку. Врачи и Генеральный директор постоянно мне помогают советами и реальными действиями. Без них я бы не справился. Поверьте, две тысячи - это не та сумма, ради которой стоит экономить на жизни того, кого любишь. Тем более, что за эти деньги, ну плюс-минус пятьсот рублей, вы получаете не просто полноценное и всеобъемлющее исследование вашего питомца, но и возможность постоянно и в любое время получить необходимую помощь. Спасибо огромное этой замечательной клинике и всем, кто там работает.

Отличная клиника,уже 10-й год по необходимости обращаемся за помощью,2 раза делали там операции и всегда всё на высшем уровне!!! P.S. Мой отзыв не заказной.

Замечательная клиника. Моего крыса отказались лечить в клинике Миг (крысиный клещ), приехали в Центр и мне рассказали какое лекарство и показали как применять, да еще и в нагрузку это лекарство дали, что очень удобно не ездить по ветаптекам. Теперь с собакой только туда!

Мне очень нравиться ветеринарная клиника "Центр здоровья животных". Мы проходили здесь первичный осмотр, кастрацию кота, получили паспорт на животного. Отличный и компетентный персонал! Лариса Геннадьевна лучший "айболит", которого я только встречал! В первый раз меня очень доброжелательно встретили, без очередей и унылых лиц. Тогда обращался за помощью моему коту, у него начала выпадать шерсть на спине. Быстро провели осмотр, сделали анализ и уже полностью укомплектованный информацией и необходимыми лекарствами, я шел домой. В эту клинику я уже не первый раз хожу, Лариса Геннадьевна у нас как семейный ветеринарный врач, мы консультируемся и все ходим на осмотр в эту клинику. Всем советую! Больше чем просто ветеринарная клиника!

Сбор денег и полнейшая некомпетенция. Мама обратились в клинику с котом с жалобами на рвоту желчью и вялость. Взяли только анализы крови. Никаких инструментальных исследований не проводили. В конце концов поставили капельницу от рвоты, рвота так и не прекращалась. Поскольку мама далека от медицины, доверяла ветврачу полностью, что за препараты не уточняла. В клинике взяли анализы какие только можно, предположили лейкоз. Лейкоз не подтвердился. На следующий день мама попросила поставить коту только венозный катетер. Но они опять поставили свои капельницы ещё и впихнули ей свои препараты домой. За 2 посещения 15 тысяч. Как оказалось дома, все это время коту делали гомеопатию. Представьте: на рвоту желчью ГОМЕОПАТИЮ. Утром кот умер в ужасных муках. Вызвали ветврача из другой клиники для усыпления, но врач не успел - кот умер. В итоге по анализам крови, которые сделали в этой клинике, врач посмертно предположила разрыв желчного пузыря, скорее всего камни. Жаль что произошло все так быстро, мы даже не успели сменить клинику. Коту требовалась квалифицированная стационарная помощь. Хочется обратиться к работникам (врачебным дипломом тут точно не пахнет) : если подобный случай не в вашей компетенции - передайте животное специалистам, не мучайте и не убивайте. Кот умер в страшных муках. Эсли вы специализируетесь на кастрация и прививках, так и занимайтесь этим Не позиционируйте себя как клинику: признайте, что серьёзная патология не для вас.

ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Никому не рекомендую сюда обращаться, играют на чувствах владельца и пытаются впарить лечение когда заведомо известно, что оно точно не поможет. Особенно не рекомендую врача клиники Баранова Анастасия Сергеевна PS Непонятно, кто все эти люди, которые пишут хорошие отзывы, видимо работники сами про себя!!!

Пришла сюда с подобранным на улице котенком с целью проверить общее состояние здоровья, поскольку сама я подобного опыта не имела. Отношение сотрудников очень равнодушное - никакого осмотра не провели, вкололи какую-то общую сыворотку, ничего не объясняли, на мои попытки что-то уточнить практически выпроваживали, велев приходить позже - на прививку от бешенства. Осталось очень неприятное ощущение.

Стерилизовали хорька, пол года назад, животное сразу после операцию чувствовала себя хорошо. Сейчас проходили вакцинацию, врачи встретили нас очень хорошо, все порядочно объяснили. Спасибо врачам

Достойная ветеринарная клиника. С самого раннего возраста на протяжение 3х лет обследуем и прививаем кота в этой клинике. Работой и пользой врачей доволен.

Добавить отзыв