Например: Свой доктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Свой доктор", Москва, район Люблино, Краснодонская улица, 16а, 1-3 этаж

Свой доктор, 109338, Москва, район Люблино, Краснодонская улица, 16а, 1-3 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Москва, район Люблино, Краснодонская улица, 16а, 1-3 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Свой доктор в Москве, район Люблино

Наименование:
Свой доктор
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
109338, Московская область, район Люблино, Москва, Краснодонская улица, 16а, 1-3 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
60%

Свой доктор - Москва, район Люблино, Краснодонская улица, 16а, 1-3 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.6 км. Москва, Верхние Поля, 22 к1 Зоовет-24 26%
1.5 км. Москва, Верхние Поля, 18 CatVetDog 100%
1.1 км. Москва, Люблинская, 59, 1 этаж ВетОК 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Свой доктор

Как узнать точные цены на услуги в Свой доктор

На официальном сайте http://svoydoctor.ru или по телефону: +74959955030

Какой рейтинг имеет Свой доктор?

Свой доктор имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Свой доктор?

Свой доктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Свой доктор?

Записаться позвонив по номеру +74959955030

Свой доктор, отзывы

Офтальмолог Миронович А.О. Замечательный специалист, все расскажет, объяснит, и поможет. Пришли к нему на приём после диагностики в другом центре и не пожалели, потому что в другой хотели просто обворовать кошелек. Сейчас будем проводить у него операцию собаке и я не капли не сомневаюсь в нем и не волнуюсь за питомца! Не знаю почему многие пишут про клинику какие-то нелепости... Администраторы очень внимательные и обходительные, офтальмолог замечательный, рада что если что теперь есть кого посоветовать или к кому обратиться, компетентные специалисты сейчас на вес золота!

Персоналу за стойкой регистрации абсолютно наплевать на происходящее, на все просьбы или комментарии у них «лапки». Никогда не встречала настолько пофигистичную работу в ветклинике. Работа довольно плохо организована, технически нельзя объединить прошлый и новый визит, если с животным пришли разные члены семьи.

Лучшая ветклиника города Москвы. Неоднократно спасали наших любимчиков, за что мы безмерно благодарны каждому врачу к которому попадали на прием.

Прекрасный филиал вет клиники. Здесь проводили все процедуры, делали рентген, узи, проводили операцию по удалению раковой опухоли собаке. Восстановление прошло нормально. Каждый раз, когда что-то беспокоило, нас утешали, проводили качественно осмотр и рекомендовали дальнейшие действия. Собачка поправилась и мы очень благодарны всем специалистам!

оперировали котика в этой клинике. открытый перелом большой берцовой кости соединили так, что кость только на третий месяц начала срастаться, хотя кот молодой-всего 6 месяцев. перелом сустава на передней лапке- через три месяца соединенный сустав сдвинулся.. за такую переделку теперь и хорошие врачи не берутся-отправляют к самым лучшим, где и ценник соответствующий. вобщем, взяли 50к, а работу свою выполнили "спустя рукава".. отношение ужасное от врача хирурга.. женщина со светлыми волосами.. Слава Богу, что имя её не помню.. операцию Собакина делала- ортопед, явно, не от Бога.. даже одну звезду бы не поставила, но по другому отзыв не опубликуют. надеюсь, больше никто не ошибется так как я

Приходил на прием несколько раз с щенком для первоначального осмотра и прививок. На рецепшене отвечали всегда на все интересующие вопросы, врачи проводили качественный и тщательный осмотр. На уколы щенок даже не отреагировал. Отличная клиника, но по части кормов и аксессуаров для животных цены завышены

привезла в клинику беременную кошку. в регистратуре встретила девушка, вся протутуированная и пропирсингованная. мне, как обычному обывателю, на такое чудо не приятно смотреть и во многих клиниках и магазинах запрещают носить пирсинг и татуировки. очень девушка заводила карту, потом отправила к врачу. врач-онколог из Новосибирска, фамилии ее не помню, сказала, что кошка давно в туалет не ходила, а вовсе не беременная. отправила меня на УЗИ. УЗИ показалось, что у кошки буду 3 котенка. кошке поставили диагноз ОРВИ, и врач назначила несколько уколов. пришло чудо, вроде, девушка, вся в татуировка, дредах, пирсинге. она схватила мою бедную кошку и всадила укол так, что кошка закричала. такой ненависти к животным в клинике я не видела нигде. у меня вопрос: если вы так ненавидите животных, кидаете их, неправильно ставите диагноз, зачем вы работаете ветеринарами? у моей кошки родилось 6 котят, а не 3, даже это не смогли рассмотреть на УЗИ. и это "специалисты", работающие в Москве. а что тогда говорить про провинцию?

Привез беременную хаски , все прошло успешно, приятный персонал, часто туда хожу со своими собачек . Без нареканий

Отличные специалисты

У моего питомца была проблема - появлялись и не уходили свищи. Никто не мог понять почему, перевезла любимицу специально в Москву, чтобы вылечить. Сдали все возможные анализы, все возможные обследования и были у многих специалистов, ничего не выявлялось, решение этой проблемы - это удаление этих свищей, то есть операция, сделали сначала одну операцию и на животике, и на спине, прошел месяц, все вернулось, приняли решение делать вторую, прошло 2 недели, все вернулось в еще большем объеме, тогда решили делать третью, уже забрали на операцию, но Доктор - Ермина Татьяна Юрьевна, обсудила с коллегами и операцию отменили, так как, скорее всего, это бесполезно, Татьяне Юрьевне большое спасибо, всегда о нас помнила, звонила, очень тепло относилась к питомцу (как и в целом весь персонал Центра, я бы даже сказала, что с любовью), тогда Татьяна Юрьевна отправила нас на прием к Пожарской Дарье Сергеевне, и случилось чудо! Доктор за один прием поставила предварительный диагноз, как я поняла, он не распространенный, назначила лечение, которое должно было показать верен ли диагноз, так как обследования его не выявляют. Собака болела полгода, было пройдено уже множество специалистов и обследований, потрачены десятки тысяч, сделаны 2 операции, собака таяла на глазах, она не вставала, практические не ела, поскуливала от боли, это было так долго, что я уже к этому привыкла, и вот буквально через несколько дней после начала лечение собака ожила! Никто не мог поверить, даже заплакали от радости, она начала бегать, играться, кушать, глаза загорелись! Диагноз подтвердился, лечение у нас долгое, вот прошло уже несколько месяцев, мы еще лечимся, но самой проблемы больше нет! Дарья Сергеевна всегда на связи, интересуется, следит за ситуацией, очень тепло относится к питомцу и проблеме, настоящий профессионал! Дарья Сергеевна, огромное Вам спасибо от всего сердца, никто уже не верил, никто не мог помочь, но Вы самым настоящим образом спасли члена семьи! Спасибо! ????????

Первй раз попала к ним в 2017 году когда мой кот подхватил бронхит и воспаление горла. На тот момент ему уже исполнилось 12 лет.Очень тяжело дышал, кашлял, не ел и не пил.Диагноз поставили, выписали лекарства. Уже на 3 день кот сам начал принимать лекарства и ожил на глазах.. Единственное что осталось в его памяти от болезни так это страх уколов -ему тогда делали капельницу, жаропонижающее и брали кровь. Сейчас на прививки продолжаем ходить тоже сюда. Персонал хороший.

-Приехали ночью. Хочется отметить непрофессионализм Курпановой О. М. посмотрев кота и основываясь лишь на наших доводах предложила без доп. анализов сразу прооперировать, или сделать процедуру от которой не было бы толку, тк узист не работал. По сути ничего не сказала, лишь настаивала на услугах клиники. -Уже потом когда назначили блокаду (укол в позвоночник) в другой клинике, а тк ездить далеко, позвонила в колл центр и узнала делают ли там в определенную дату, сказали что делают. В итоге по приезду нам ответили что ни терапевт ни хирург этого сделать не могут (обе девушки). Пришлось так же развернуться и уйти. +Единственный адекватный невролог попался Ренжин И. А. все по сути. !Хотелось бы больше ответственности от центра, раз он себя так позиционирует!

Добавить отзыв