Например: Тигренок-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

32

Отзывов

8

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Тигренок-Вет", Москва, район Нагатинский Затон, Судостроительная, 18 к5, 1 этаж

Тигренок-Вет, 115470, Москва, район Нагатинский Затон, Судостроительная, 18 к5, 1 этаж

Рейтинг:

21% из 100

Контакты:

Москва, район Нагатинский Затон, Судостроительная, 18 к5, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Тигренок-Вет в Москве, район Нагатинский Затон

Наименование:
Тигренок-Вет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
115470, Московская область, район Нагатинский Затон, Москва, Судостроительная, 18 к5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_tigrenok_vet
Рейтинг:
21%

Тигренок-Вет - Москва, район Нагатинский Затон, Судостроительная, 18 к5, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
770 м. Москва, Нагатинская набережная, 54 ст2, 2 этаж Джунгли 61%
800 м. Москва, проспект Андропова, 15, 1 этаж Спектр-вет 63%
1.2 км. Москва, Корабельная, 17 к1, 1 этаж Прометей 46%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Тигренок-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Тигренок-Вет

На официальном сайте http://www.vet-clinika.ru или по телефону: +74996145881

Какой рейтинг имеет Тигренок-Вет?

Тигренок-Вет имеет рейтинг 21% из 100.

В какие дни работает Тигренок-Вет?

Тигренок-Вет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Тигренок-Вет?

Записаться позвонив по номеру +74996145881

Тигренок-Вет, отзывы

Не пользуйтесь услугами этого ветеринарного центра и тем более держитесь подальше врача с фамилией Вагнер. Пришли удалять зуб абсолютно здоровому коту. Принял нас Вагнер. Безо всяких анализов сделал коту наркоз, зуб удалил. Из наркоза животное очень тяжело выходило, больше двух суток. Постоянно рвало, еду его организм не принимал. За несколько дней животному становилось всё хуже, и хуже. Сегодня был совсем плохой. Повезли срочно в другую ветеринарку. Там животное у меня на руках медленно и в конвульсиях и умерло. Миру ему прахом. Не доверяйте этим людям!

Раньше была хорошая клиника, а сейчас-чем дальше тем хуже. Сильная текучка врачей, такое впечатление, что сотрудники не задерживаются тут больше 2 месяцев. И их профессионализм вызывает сильные сомнения. Пришла делать прививку собаке, собака аллергик и поэтому всегда делаем эурикан, т.к.только его нормально переносит. Сказала врачу- такую прививку как последняя в паспорте (последние 3 года стоит только эурикан). Врач вяло промычал: «Ага» и начал набирать прививку. Раньше перед прививкой всегда осматривали собаку и меряли температуру, а тут- просто «Ага». Спрашиваю врача- а температуру будете мерять? После чего он с недовольным видом взял градусник, бурча, что «А чего ее мерять, и так видно, что здорова». Стали подходить после прививки к дому и тут я заметила, что морда у собаки стала опухать. Хорошо, что мы всегда держим дома лекарства от аллергии- такие вещи случаются не первый раз. Уколола супрастин, дала преднизолон. Открываю паспорт, а там- НОБИВАК! Вакцина от которой у собаки аллергия! Ведь просила именно ЭУРИКАН! Звоню в клинику, спрашиваю «Почему укололи нобивак? Ведь просила эурикан!», а мне в ответ:«А у нас нет эурикана, только нобивак. Да не волнуйтесь- разницы никакой!» Даже разговаривать дальше с ними не стала. Что дуракам объяснять, если люди, «типа ветеринары», не понимают, что для некоторых собак есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! А если бы мы не были всегда начеку, то собака вообще от аллергического отека могла бы умереть! Не советую обращаться в эту клинику даже за прививками!

Добрый день был на днях в данной клинике с котом на вакцинации мне все очень понравилось, состав врачей полностью поменялся очень хорошее отношении квалифицированные и отзывчивые врачи не то что было год назад когда была там большая текучка врачей и не разбериха.Всем советую

бестолковые врачи, полное отсутствие квалификации в принципе

Нашли котёнка 2-3 месяца, Был вечер выходного дня и решили ехать в ближайшую клинику со свободным стационаром. Врач сказал, что с котёнком все отлично, температура в норме, взял анализы. Оставили котёнка в «стационаре» на пару дней, чтобы пришли результаты анализов и хотели потом пристраивать в добрые руки. Врач сказал купить капли от блох, купили Празицид комплекс для котят, врач сказал, что капли подходят! Мы попросили сразу не капать, а капнуть утром, чтобы отошёл немного от стресса, ведь капли все равно токсичны, а котёнку 2-3 месяца. Утром я сама позвонила, хотела попросить не капать эти капли ещё 1-2 дня, но врач сказал: «А что, они очень токсичные? я прокапал их вчера вечером, а вам хотел сам звонить, котенок умер, я зашёл утром, а у него кровавый понос и он мертв. Похоже на Энтерит, но он только у собак. Но капли точно не при чем». КРОВАВЫЙ понос - это 99% Панлейкопения кошек, при чем тут собачья инфекция Энтерит? Или врач вообще не знает про ПАН? Через 2 дня пришли результаты анализов, Оказывается на ПАН анализ вообще не делался. А все что были : Инммунодифицит, лейкоз, кальцевироз, - все отрицательные. Делаю вывод , что врач вообще не знает как обращаться с бездомными кошками, какие анализы сдавать, что нельзя капать капли от блох и глистов в первый день, особенно если котенок вялый. Моя вина, что я сама не узнала все тонкости обращения с уличными котятами раньше и не проконтролировала все, и вообще в такие шарашкины конторы можно принести животное только чтобы постричь когти или поставить прививку, хотя из других отзывов понятно, что даже с прививкой тут проблемы.

Приехали в эту клинику с 3-х месячным котёнком. У котёнка врожденная мозжечковая атаксия и эпилепсия. Приехали ночью, сразу после эпилептического приступа. Врач, вроде как невролог, сказал нам, что вообще странно, что кошка не съела такого котёнка, потому что жить он не будет все равно. Предложили - надежд не питать и лучше усыпить. Но хорошо, что мы решили обратиться в другую клинику. Мы прошли обследование, сделали мрт. Нам назначили лечение, и сейчас котёнок вырос прекрасной и доброй кошечкой. Так что если вам посоветуют в клинике «Тигренок» усыпить любимца - не удивляйтесь. Лучше усыпить, чем лечить, видимо, врачи там так считают.

1 июня 2016 года утром мы принесли в ветеринарную клинику "Тигренок-Вет" (ул. Судостроительная, м. Коломенская) сбитого машиной кота. Кота мы оставили в стационаре, т.к. торопились на работу. Принимала "ветеринарный врач" Чакир (кстати, на сайте клиники её фотографии среди фото врачей почему-то нет). Когда на следующий день мы хотели проведать кота, нам сказали, что кота кастрировали, и он умер. Есть огромное желание узнать, где училась "доктор" Чакир и училась ли вообще, с каких пор в перечень противошоковых мероприятий входит кастрация, и вообще как могло прийти в голову вместо оказания помощи кастрировать находящееся в тяжёлом состоянии животное?! Впрочем, возможно, кастрировать котов - это единственное, что умеет (умеет ли?) делать "доктор" Чакир. Прости нас, кот, что мы принесли тебя в это ужасное место. Мы не знали. Но хочется предупредить остальных - люди, обходите эту, с позволения сказать, "клинику" стороной! пожалейте своих животных!

Замечательная клиника, доктора профессионалы. Стерилизовали кошку, все прошло отлично, оставили на ночь в стационаре, за ней смотрели и ухаживали, однажды заболела, врач безошибочно определила диагноз, прописала лечение, все очень быстро, чётко, кошка сразу пошла на поправку. Умеют находить общий язык с животными, чтобы делать уколы или брать анализы, успокаивают как-то, наша сидит и не шевелится пока с ней все делают, не знаю, как терпит. Помогли выходить четырёх безнадежных бездомышей, думала умрут, но выписали лекарства, взяли анализы, очень по-человечески отнеслись к ситуации, котята вылечились, и мы нашли им новых хозяев, все благодаря этой клинике, иначе они бы умерли на улице! Ходим ТОЛЬКО сюда, и всем своим друзьям тоже рекомендую!

Добавить отзыв